Ницца Цвитанич Дарио 1 9
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян. До новых встреч!
    Всё, финальный свисток!
  • 90'
    Под конец отмечу, что за весь матч рефери не показал ни одной жёлтой карточки. Вполне корректную игру мы наблюдали.
    90'
    Всего две минуты добавил арбитр. Вполне адекватное решение, если учесть, что на стадионе дождь, а счёт уже вряд ли изменится.
  • 89'
    Что же, можно констатировать, что "ПСЖ" одержал победу и продолжил отрываться от "Монако".
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0! АЛЕКС!
    Вот теперь по правилам забили! Хозяева заработали угловой удар, после розыгрыша которого Алекс с правой ноги низом отправил мяч в дальний угол ворот!
    88'
    КАБАЙ! В дебютном матче француз пробил в штангу! Буквально в пяти метрах находился новичок "ПСЖ, но за гостей сыграл каркас ворот!
  • 88'
    После вылазок в атаку у жирондинцев не хватает сил, чтобы вернуться в оборону. Парижане имеют преимущество при контратаках.
    87'
    Арбитр зафиксировал фол со стороны Лукаса. Игрок недоумевает, считая, что сыграл в рамках правил, но повтор показал, что арбитры приняли верное решение.
  • 86'
    "Бордо" начинает свою позиционную атаку, но сразу шесть футболистов "ПСЖ" встречают соперника на чужой половине поля. Посмотрим, к чему всё это приведёт.
    85'
    После подачи на ближнюю штангу Алекс в высоченном прыжке разрядил обстановку.
    84'
    Последняя замена у гостей: Давид Бейон заменил Жюльена Фобера.
  • 83'
    Получилось у гостей провести что-то похожее на атаку, но вновь до удара дело не дошло. Оборона хозяев выбила мяч на угловой.
  • 82'
    "ПСЖ" уверенно комбинирует на чужой половине поля. Правильно, ведь всем известно, что лучшая оборона – это атака.
    81'
    Ибрагимович в очередной раз забрался в положение "вне игры". Похоже, что швед сегодня коллекционирует офсайды.
    • 80'
      Сумел бразилец подняться на ноги, даже помощь медицинской бригады не потребовалась. Нам остаётся только порадоваться за игрока.
      79'
      Тьяго Силва рухнул на газон после того, как на него опёрся Николя Морис-Белай. Гланое, чтобы ещё и защитник парижан не получил травму.
    • 78'
      Совсем ничего интересного сейчас не происходит на поле. Если так и дальше продолжится, то мне придётся вновь прибегнуть к рассказам о статистике.
      77'
      Всё же состоялась замена: Лавесси появился на поле вместо получившего травму Кавани. Пожелаем здоровья футболисту "ПСЖ".
    • 76'
      Показали нам повтор. После контакта с соперником Эдинсон дёрнул мышцу. Очень обидно получить травму именно в таком матче. Пока никто не успел размяться, поэтому форварду "ПСЖ" придётся играть какое-то время через боль.
      75'
      Кавани просит замену. Не понятно, что произошло с уругвайцем, но он еле передвигается по полю.
      74'
      Ибрагимович в очередной раз поторопился с рывком, а арбитры зафиксировали офсайд.
    • Дождь
      73'
      Говорил я, что не вижу дождя, а на стадионе чуть ли не ливень! Очень сильный дождь. Даже немногоу дивляет, что хозяевам удаётся так контролировать мяч.
    • 72'
      Пока не видно, за счёт чего "Бордо" мог бы сравнять счёт. За весь матч гости не создали ни одного голевого момента, а Сиригу и вовсе уже заскучал в воротах.
    • 71'
      Рваная игра началась. Гости отчаянно пытаются перейти на чужую половину поля, но парижане не позволяют сопернику буквально ничего.
      70'
      А вот это знаковая минута! Йоан Кабай дебютирует за "ПСЖ", меняя Хавьера Пасторе!
    • 69'
      Оро сразу же побежал в атаку, даже удар сумел нанести, но получилось точно в руки Сальваторе Сиригу.
      68'
      И сразу же вторая замена у гостей. Вместо Абду Траоре на поле вышел Андре Поко.
      67'
      Первая замена в составе "Бордо": вместо Ландри Н'Гуэмо на поле появился Гийом Оаро.
    • 66'
      Немного спал игровой темп. Парижане перестали столь активно бежать в атаку, но и отдавать мяч сопернику они не собираются.
    • 65'
      Гнал я Лукаса с поля, а у него буквально второе дыхание открылось. Самый активный он сейчас в составе обеих команд.
    • 64'
      Могла сейчас получиться аналогичная атака, что и в моменте, когда Ибрагимович открывал счёт, но на этот раз вратарь гостей хорошо сыграл на опережении.
    • 63'
      Показали нам повтор с голом, в котором отчётливо видно, что Лукас находился прямо перед боковым арбитром! Поражаюсь я, как можно было проглядеть такой эпизод.
      62'
      Мне кажется, что сейчас самое время выпустить Кабая. А как вы думаете?
    • 61'
      Ибрагимович заработал очередной корнер. Не прекращает "ПСЖ" оказывать давление на соперника.
      60'
      Вот так иногда бывает. На протяжении часа арбитры отработали идеально, а допустив всего одну ошибку, стали настоящими "героями" встречи.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! ИБРАГИМОВИЧ!!!
      Хвалил, хвалил я бригаду арбитров, а тут ошибка! Лукас, получив мяч в откровенном офсайде, отдал хорошую передачу на Златана, а тот подставил ногу и открыл счёт в матче!
    • 58'
      Кавани решил сыграть нестандартно, ворвавшись в чужую штрафную на высокой скорости, но в самый последний момент игровой снаряд был всё выбит из-под ноги форварда.
      57'
      Довольно опасная подача получилось от правого углового флажка, но вновь безрезультатно.
    • 56'
      Ещё один угловой заработали парижане. Помните как раньше говорили "три корнера-пенальти"? Может сейчас мы увидим гол?
      55'
      Парижане заработали два угловых, но в обоих случаях не смогли довести дело даже до удара по воротам. В очередной раз приходится отмечать уверенную игру обороны гостей.
    • 54'
      Не вижу я, чтобы продолжался дождь, но газон остаётся до сих мокрым. Надеюсь, что вскоре поле высохнет, и игрокам будет попроще.
    • 53'
      Хочется отметить сегодняшнюю бригаду арбитров, возглавляемую Тони Шапроном. Свистки раздаются крайне редко и исключительно по делу. Очень радует лично меня такое положение дел.
      52'
      Златан упал в чужой штрафной площади после небольшого контакта с соперником, но за такое пенальти никто не даст.
    • 51'
      Златан Ибрагимович замешкался с мячом на чужой половине поля, не поверив, что оказался в правильном положении. Где-то мы это уже видили.
    • 50'
      Продолжают жирондинцы уверенно играть в обороне. Я, если честно, поражаюсь их стойкости и уверенности в собственных силах.
    • 49'
      Продолжаем мы наблюдать ту же картину, что и в первом тайме. Парижане оказывают на соперника тотальное давление, стараясь забить быстрый гол.
    • 48'
      Пока нет никаких объявлений по стадиону, да и соответствующих титров нет. Что ж, будем считать, что замен не было, а я сообщу Вам, если появится какая-то информация.
    • 47'
      Если я не ошибаюсь, то в составе гостей в перерыве произошла одна перестановка. Сейчас будем разбираться и уточнять информацию.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Свисток на перерыв!
      45'
      Долго оказывается помощь полузащитнику "Бордо", а футболисты спокойно попивают водичку, ожидая свистка на перерыв. Тем временем арбитр компенсировал одну минуту.
      44'
      Н'Гуэмо подкатился под Пасторе, после чего ещё и сам получил повреждение. Медицинская бригада на поле.
    • 43'
      Если говорить по факту, то в первом тайме "ПСЖ" играл эффектно, зрелищно, но вот голевых моментов было создано не так много.
    • 42'
      73 на 27 процент владения мячом в пользу парижского клуба, но толку от этого практически нет. Судя по всему "Бордо" выстоит в первом тайме.
      41'
      А вот и первое положение "вне игры" в сегодняшнем матче. Златан поторопился с рывком и забрался в офсайд.
    • 40'
      Думаю, что можем мы увидеть после перерыва Кабая. Нисколько не удивлюсь, если новичок "ПСЖ" выйдет вместо Лукаса Моуры, который слишком долго обрабатывает мяч.
    • 39'
      11(2)-3(2) статистика ударов(в створ). Достаточно много бьют хозяева, но вот в створ приходится далеко не всё.
      38'
      Ибрагимович не сумел обыграть защитника один в один, после чего нарушил правила в атаке.
    • 37'
      Футболисты "Бордо" попытались провести свою атаку, но она завершилась так и не начавшись. Хозяева спокойно перехватили мяч в районе центрального круга.
      36'
      ОПАСНО! Кавани оказался на ударной позиции, но сам не поверил в то, что нет у него положения "вне игры", замешкался и загубил момент. Максвелл попытался забить со средней дистанции, но засадил "по воробьям".
    • 35'
      То ли дождь пагубно сказался, то ли парижане перегорели, но игра стала чуть менее интересной. Уже нет той искры в глазах хозяев, с которой они вышли на поле.
    • 34'
      Пасторе был сбит у боковой бровки, но арбитр показал, что было сыграно в рамках правил. Отмечу, что судья сегодня крайне редко даёт свисток.
    • 33'
      Моура слишком долго обрабатывал мяч на подступах к чужой штрафной, в результате чего загубил стремительную атаку своей команды.
    • 32'
      Тьяго Силва и Сиригу не поняли друг друга, но всё хорошо закончилось и голкипер всё же забрал мяч.
    • 31'
      Полчаса позади, "Бордо" не атакует, но смотрится довольно уверенно. Не могу я сказать, что дрожат у них ноги перед французским грандом.
      30'
      Ничего не удалось создать со стандартного положения. Пока количество никак не перерастёт в качество.
      29'
      МОМЕНТИЩЕ! Прекрасную комбинацию разыграли парижане, в завершающей стадии которой Ибрагимович нанёс мощнейший удар, но кто-то из защитников гостей подставил голову под мяч, летевший с сумасшедшей скоростью! Корнер заработал "ПСЖ".
    • 28'
      "ПСЖ" избрал новую тактику. Долго комбинировали хозяева на своей половине поля, стараясь выманить соперника, но тот не поддался на уловки.
    • 27'
      Немного успокоилась игра. Кавани пару раз подскользнулся на подступах к штрафной соперника. Думаю, что в перерыве Эдинсону придётся сменить бутсы.
    • 26'
      Раз уж погодные условия вмешались в игру, отмечу, что в прошлом туре "Бордо" пришлось играть в откровенном болоте с "Сент-Этьеном", но тогда жирондинцы одержали победу со счётом 2-0. Может дождь пошёл на счастье?
    • Дождь
      25'
      Дождь начался на "Парк де Пренс". Надеюсь, что игра не потеряет свою зрелищность.
    • 24'
      Грегори Сертик нанёс отчаянный выстрел метров с двадцати семи, но такой удар вряд ли мог заставить нервничать Сальваторе Сиригу.
    • 23'
      Тотальное преимущество "ПСЖ" в первом тайме, но вот статистика гласит, что всего один точный удар нанести хозяева.
    • 22'
      "ПСЖ" заиграл сейчас куда более интенсивно. Хозяева стараются забить гол, чтобы снять напряжение.
    • 21'
      Практически вся игра протекает на половине поля "Бордо". Понятно, что гости планировали играть вторым номером, но на столько редко переходить центр поля вряд ли входило в их планы.
    • 20'
      Не стал швед бить на силу во вратарский угол, а попытался перекинуть стенку. Задумка не удалась, но подбор остался за парижанами.
      19'
      Гости нарушили правила в очень опасной зоне! 22.4 метра до ворот, а у мяча, естественно, Златан Ибрагимович.
      18'
      МОМЕНТ! Хорошая атака получилась у хозяев, по ходу которой Пасторе отдал пяткой на Максвела, тот выполнял прострел, но но пути мяча встал защитник. Далее Лукас Моура подобрал бесхозный мяч и нанёс плотный удар с линии штрафной, но и этот удар был заблокирован! Смотрелось всё это крайне опасно!
    • 17'
      Показали нам титр с процентом владения мячом – 70 на 30 в пользу подопечных Лорана Блана. очень внушительный показатель.
    • 16'
      Ландри Н'Гуэмо оказался совсем один в двадцати метрах от ворот противника, но удар "семёрки" гостей получился неточным! А ведь никто не мешал полузащитнику нанести точный удар!
    • 15'
      Долго подбирались к чужой штрафной жирондинцы, после чего Анри Сойве нанёс удар метров с 15-16, но получилось слишком слабо. Сиригу впервые вступил в игру.
      14'
      Кавани хорошо открылся на ближней штанге, но пробить точно не удалось. Посмотрим, может теперь гости сумеют создать что-то интересное в атаке.
    • 13'
      Лукас Моура делал обостряющую передачу в чужую штрафную, но оборона "Бордо" сыграла надёжно, переправив мяч на угловой.
    • 12'
      Кавани нанёс удар выше перекладины, в результате чего Каррасо должен ввести мяч в игру ударом от ворот. Никуда не торопится голкипер гостей.
    • 11'
      "Бордо" продолжает бегать на своей половине без мяча. Очень тяжело играть без атаки.
    • 10'
      Довольно плотно жирондинцы расположились на своей половине поля, в результате чего хозяевам очень трудно подобраться к чужой штрафной. Интересно, на протяжении какого времени гости сумеют столь уверенно сдерживать натиск соперника.
      9'
      Тем временем парижане заработали второй угловой, но ничего опасного со стандарта создать не удалось.
      8'
      Не случайно я развёл демагогию по поводу трансферов, так как Карлос Энрике и Златан Ибрагимович столкнулись в штрафной "Бордо", после чего порядка двух минут выясняли отношения. Арбитр обошёлся устным предупреждением в адрес обоих футболистов.
    • 7'
      Возвращаясь к персоне Пасторе, хочется отметить, что полузащитник мог сегодня покинуть "ПСЖ", так как им интересовался ряд итальянских клубов, но, судя по всему, аргентинец никуда не перейдёт.
    • 6'
      Первый удар в матче нанёс Хавьер Пасторе. После аккуратного заброса вперёд Хавьер нанёс удар с угла штрафной, но получилось не очень опасно.
    • 5'
      Завладели территориальным преимуществом парижане. Уверенно действуют они на чужой половине поля, отдавая один пас за другим.
      4'
      Сразу же угловой удалось заработать хозяевам поля. Лукас Моура выполнил довольно хорошую подачу, но жирондинцы всё же сумели отбиться, выбив игрвой снаряд подальше от ворот.
    • 3'
      Сразу же хочется отметить, что Йоан Кабай, подписавший недавно контракт с парижанами, остался на скамейке запасных. Думаю, что если всё пойдёт по плану, мы увидим игрока в деле.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в традиционных тёмно-синих цветах, госте же одеты во всём белом.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Стартовые составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "ПСЖ" – "Бордо". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч ПСЖ 2:0 Бордо онлайн