Стадион: . Главный судья: Тейшейра Витиенес Фернандо
41' Желтая карточка
Начо Фернандес
67' Желтая карточка
Роналду Криштиану
77' Вторая желтая карточка
79' Желтая карточка
Кордоба Джон
86' Желтая карточка
Рамос Серхио
87' Желтая карточка
Сидней
90'+4

Атлетико М Коста Диего 3
  • На этом наша трансляция окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!
    Серхио Гарсия навесил с левого фланга, выбили хозяева мяч. И на этом прозвучал свисток. Закончена встреча! Повторение первого матча, "Реал" вновь сильнее.
  • 90'
    Доигрывают команды поединок, остались считанные секунды. Гости получили право на штрафной с левого фланга.
  • 90'
    Арбелоа подключил к атаке по своему правому флангу, мощно пробил сходу, но мяч улетел намного выше ворот.
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
  • 88'
    Роналду исполнил штрафной удар, но попал в стенку. Не получилась игра сегодня у обладателя Золотого Мяча 2013 года.
    87'
    У нас очередная карточка. Мората набрал хорошую скорость по правому краю, и его уронил недалеко от штрафной площади Сидней Да Сильва.
    87'
    Замена в составе "Реала". Карлос Касемиро появился вместо Анхеля Ди Марии.
    87'
    Ого-го! Вот это моментище! Серхио Гарсия исполнил штрафной удар, забросил на дальнюю штангу мяч, откуда в касание опасно пробивал Рауль Родригес! Повезло хозяевам, что мимо!
    86'
    Серхио Рамос теперь получил "горчичник". Ответный фол получился против Джона Кордобы. Обменялись игроки карточками за фолы против друг друга.
    85'
    И ещё раз Роналду. Навес справа в штрафную площадь "Эспаньола", Касилья оказался первым на мяче, и португалец врезался в него в надежде дотянуться до снаряда. Офсайд был у Криштиану, впрочем. Главное, что без травм.
  • 84'
    Вновь у Роналду не получается. По левому краю штрафной площади вышел на ворота, удар в ближний угол, мяч попал в сетку с внешней стороны.
    83'
    Хесе накрутил двух соперников перед чужой штрафной площадью, выполнил заброс на правый край на Морату, тот залез в положение "вне игры".
    81'
    Вторая замена "Реала" в начале заключительной десятиминутки. Вместо Франсиско Иско вышел доигрывать Альваро Мората.
  • 80'
    Досталось в очередном моменте Хесе, Эктор Морено пошёл в отбор и врезался в форварда "Реала". Неприятный момент, но главное, что без последствий.
      79'
      Ещё карточка. Жёстко Джон Кордоба сыграл на втором этаже против Серхио Рамоса, локтем заехав по лицу защитнику "Реала". Не очень красиво.
      78'
      Последняя замена в составе "Эспаньола". Вместо Алекса Фернандеса на поле вышел Давид Лопес.
      77'
      Вот даже так у нас сегодня будет! Удаление в составе "Эспаньола". Виктор Санчес пошёл прямой ногой против Хаби Алонсо, получает вторую карточку и удаление с поля. Не самый опасный момент был, но арбитр решил жёстко действовать.
      75'
      Очередной угловой у ворот "Эспаньола", решили на этот раз хозяева разыграть на левом фланге, в итоге перевели мяч в центр, и Хаби Алонсо издали пробил. Неточно.
      73'
      Решил Анчелотти не рисковать Коэнтрау. Практически не играет он в этом сезоне, да ещё и кубковый матч доиграть не получается. Пепе вместо него появляется, а Марсело хотел присесть на скамейку, но его отправили обратно разминаться.
      71'
      А на поле, тем временем, лежит Коэнтрау. Врачи оказывают помощь португальскому защитнику. Неприятное столкновение головами случилось у него с Стуани. Видимо, поэтому и пошёл Марсело отдыхать.
    • 70'
      Разминаются игроки "Реала", был там Бензема, а сейчас ещё и Марсело к нему присоединился.
    • 69'
      Середина второго тайма идёт, под контролем "Реала" проходит наша встреча, нет предпосылок пока для того, что смогут гости перевернуть всё с ног на голову.
      67'
      Роналду в прошлом эпизоде пошёл за защитником до конца, догнал и с досады в подкате сзади правила нарушил. Это предупреждение.
    • 67'
      Роналду ворвался в штрафную площадь "Эспаньола", но его умудрился догнать и чисто отнять мяч Сидней Да Сильва. Классно сыграл защитник.
      66'
      Вторая замена в составе "Эспаньола". Вместо Луиша Пицци на поле появился Кристиан Стуани.
      65'
      Угловой у ворот "Эспаньола". Ди Мария от левого флажка прострелил низом на ближнюю штангу, куда врывался Серхио Рамос. Сыграл в касание защитник "Реала", но удар не получился.
    • 63'
      Комбинирует "Реал" перед штрафной площадью "Эспаньола", Роналду попытался подключить по левому флангу Коэнтрау, не прошёл пас.
    • 61'
      Виктор Санчес в центре поля лежит, небольшой стык получился у него с Арбелоа. К счастью, всё в порядке с обоими игроками.
    • 60'
      Неплохой навес с правого фланга в штрафную площадь "Реала", там сразу три игроки гостей находились, но Касильяс уверенно поймал мяч в руки.
    • 58'
      Оба наставника неторопливо прогуливаются вдоль границ технических зон, игра немного успокоилась у нас. Будет "Реал" идти забивать второй год во что бы то ни стало?
      56'
      Момент у "Эспаньола"! Вывели один на один Кордобу, Джон сблизился с Касильясом, пробил низом, Икер отбил. Офсайд был, но это не отменяет стараний голкипера "Реала" для спасения своей команды.
    • 55'
      Ещё раз выводили на удар Роналду, это Хесе в касание сделал пас на правый край штрафной площади, Криштиану слёту приложился, но не попал в ближний угол.
    • 53'
      Роналду получил мяч в штрафной площади, но не удалось подработать себе под удар. Не очень хорошо складывается сегодня матч у португальца.
    • 52'
      Серхио Гарсия на правом фланге обыграл Хаби Алонсо, вошёл в штрафную площадь, где не удалось пройти Ильяраменди. Надёжно Асьер сыграл.
    • 51'
      Спокойно начался второй тайм. Игроки "Эспаньола" стараются смелее действовать после перерыва, но получается пока с переменным успехом.
    • 50'
      На встречных курсах команды действуют после перерыва, в очередном моменте Коэнтрау пытался продраться по левому флангу, но его накрыли.
      48'
      Вот это момент у Роналду! Не везёт сегодня португальцу! Прострел с левого фланга последовал, Иско подыграл на Роналду, который в упор расстреливал Касилью, но вратарь накрыл!
    • 47'
      Джон Кордоба взялся за дело с первых минут! Неплохой удар нанёс с линии штрафной площади, выше ворот пролетел мяч.
      46'
      Вместо Габриэля Торже на поле появился Джон Кордоба. В два форварда, видимо, теперь пойдёт игра у "Эспаньола".
      46'
      Поехали, друзья! Стартовал второй тайм, есть одна замена в составе "Эспаньола".
      Всего 4 секунды команды переиграли, "Реал" немного просел в концовке первого тайма, так что этот отрезок очень вовремя для хозяев закончился. Перерыв, друзья!
    • 45'
      Не получился угловой у гостей, а вот через пару мгновений вновь Пицци угрожал воротам "Реала". Последовал навес справа на дальнюю штангу, и Луиш слёту приложился в дальний угол. Выше ворот.
      44'
      Очень хороший угловой получился у гостей! После подачи справа Коэнтрау выиграл верховую борьбу, но отбил прямо на Пицци, который из пределов штрафной площади нанёс неплохой удар. Заблокировали его, и ещё один корнер мы увидим.
      43'
      У нас Роналду вновь оказался в офсайде. Зря так игроки "Эспаньола" авантюрно действуют. Рано или поздно сможет пройти выход один на один.
    • 42'
      Торже выполнил низкую подачу на ближнюю штангу, где подставлял ногу Эктор Морено. Ушёл мяч за лицевую, но как показал повтор, от Ильяраменди, хотя арбитр поставил удар "от ворот". Ошибка.
      41'
      И всё-таки карточка. Начо Игнасио увидел перед собой жёлтый цвет, а пострадал вновь Серхио Гарсия. На этот раз по левому флангу убегал форвард гостей к воротам, и защитник в подкате уронил оппонента. Показалось, что в мяч играл игрок "Реала", но судья тут главный.
      40'
      Гости разыграли штрафной, отличный навес на дальнюю штангу, Капдевила там оказался первым на мяче, в створ не попал, да и арбитр усмотрел у него офсайд.
      39'
      Хаби Алонсо на фланге ударил по ноге Серхио Гарсию, и капитан гостей потребовал за это показать ему карточку. Арбитр решил этого не делать.
    • 37'
      Хесе Родригес разрезающей передачей выводил на ворота Роналду по правому краю штрафной площади соперника, но Касилья оказался быстрее португальца, накрыв мяч на выходе.
    • 37'
      Хаби Алонсо исполнил штрафной удар, навешивал в район центра штрафной площади, не дотянулся там до мяча Роналду, и удара не последовало.
      36'
      Первая карточка в матче у нас. Виктор Санчес её получает за грубый удар по ногам. Это Иско пострадал от действий полузащитника "Эспаньола".
    • 35'
      Периодически посвистывают болельщики на трибунах. Видимо, хотят более уверенной победы от своей команды, "Реал" же спокойно контролирует мяч.
      33'
      Очень неприятный момент у ворот гостей! Ди Мария пробил с линии штрафной площади, мяч после рикошета от Морено полетел за спину голкиперу, но Касилья успел в прыжке отбить его на угловой!
      32'
      Неудачный угловой получился у "Реала". Ди Мария навешивал, но никто замкнуть пас не смог, высоковатой получилась эта подача.
    • 32'
      Коэнтрау неплохой прорыв по левому флангу совершил, удалось дойти до самой лицевой, оттуда последовал прострел, и Капдевила выбил снаряд на угловой.
      31'
      Угловой у ворот "Реала", подача с левого фланга на дальнюю штангу, Касильяс удачно играет на выходе кулаком, но арбитр тут же остановил игру, зафиксировав нарушение правил со стороны атакующей команды.
    • 29'
      Почти полчаса команды сыграли, пока уверенное преимущество "Реала" по игре. Радует, что пока нет особой грубости. Какие-то мелкие стыки есть, куда без них, но грубости нет.
      27'
      Роналду неплохой передачей низом пытались вывести на ворота, но португалец залез в положение "вне игры". Небольшой заступ, но всё-таки был.
    • 25'
      Серхио Рамос оказался на газоне на линии своей штрафной площади, но в итоге без помощи врачей обошлись, просто неудачно принял мяч внешней стороной стопы, повредив голеностоп.
    • 24'
      Ильяраменди пытался длинным забросом в штрафную площадь вывести кого-то на удар, вынесли игроки "Эспаньола" мяч подальше от своих ворот.
    • 23'
      Середина первого тайма у нас идёт. Рисунок встречи не меняется, "Реал" уверенно контролирует ход встречи, "Эспаньол" старается действовать осторожно, дабы не пропустить больше.
      22'
      Коэнтрау с левого фланга сделал хорошую передачу в штрафную площадь, Роналду бесхитростно пробил, Касилья на выходе смог отразить удар низом.
      20'
      Подача с левого фланга на дальнюю штангу, Серхио Гарсия смог добраться до мяча у лицевой линии, но ударить по воротам так и не получилось. Ушёл мяч от него за лицевую, на этом эпизод окончен.
    • 19'
      Виктор Санчес подключился к атаке "Эспаньола" по левому флангу, прострелил в штрафную площадь, хозяева на перехвате играют уверенно. Угловой.
    • 18'
      Роналду пижонит на левом краю штрафной площади соперника, сначала красивым финтом усадил на пятую точку Рауля Родригеса, а затем пытался закинуть мяч с места в дальнюю девятку, Касилья справился, эффектно остановив снаряд одной рукой.
    • 17'
      А вот и первая атака с ударом в исполнении "Эспаньола". По центру продрались гости, и Серхио Гарсия с линии штрафной площади пробил. Попал в Начо, так что Касильясу даже в игру вступать не пришлось.
      16'
      Ди Мария слева исполнил угловой, навесил на ближнюю штангу, не дали тут Роналду сыграть на втором этаже, грамотно поставив корпус.
    • 15'
      Роналду заработал угловой для своей команды, Рауль Родригес не дал португальцу продраться на ближнюю штангу.
    • 14'
      Легко играется сегодня "Реалу", впрочем, как и в последних матчах. Удачно переводят мяч игроки хозяев от друг друга, гости пока дальше не атаковали.
    • 13'
      Анхель Ди Мария открылся на левом фланге под передачу партнёра, но слишком сильный пас получился, не успел аргентинец.
    • 12'
      Запели по традиции с первых минут болельщики на трибунах "Сантьяго Бернабеу", и футболисты продолжают идти вперёд.
    • 11'
      "Эспаньол" сегодня в серых футболках и гетрах, а трусы чёрного цвета у гостей. Ещё один момент у "Реала"! Роналду прекрасный прострел слева исполнил, Иско выскочил из-за спины опекуна, вот только по мячу попасть не смог.
      10'
      Рауль Родригес фолит в подкате против Коэнтрау. Разыграли футболисты "Реала", но в итоге кто-то из игроков в белой форме залез в положение "вне игры".
    • 9'
      Продолжает "Реал" атаковать, неплохой темп подопечные Анчелотти взяли с самых первых минут встречи.
      7'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Хесе Родригес! 1:0!
      Первый пошёл! Блестящий пас из глубины поля в штрафную площадь на ход Родригесу, Хесе выскочил из-за спин защитников один на один и прекрасным ударом в ближний угол переиграл вратаря "Эспаньола". Браво, Алонсо!
    • 7'
      Насели футболисты "Реала" на штрафную площадь соперника, идёт осада ворот Кико Касильи. Затяжная позиционная атака хозяев поля.
    • 6'
      Коэнтрау подключился по левому флангу, последовала на него диагональ в район угла штрафной площади, защитник опередил португальца.
    • 5'
      "Реал" владеет преимуществом на первых минутах, впрочем, мало кто сомневался в том, что так и будет происходить.
    • 4'
      Роналду начинает пристреливаться к воротам соперника, с левого фланга исполнял штрафной удар, очень неточно получилось, мяч улетел в сторону от ворот.
    • 2'
      Первый угловой у ворот "Эспаньола", это Иско пытался прорваться в штрафной площади соперника к воротам, но его накрыл защитник.
      1'
      Поехали, друзья! Матч начался!
    • В первой встрече в гостях "Реал" одержал минимальную победу над "Эспаньолом", и сегодня попытается как минимум не проиграть, чтобы гарантировать себе путёвку в полуфинал.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается ответная четвертьфинальная встреча Кубка Короля Испании, в котором "Реал" примет на "Сантьяго Бернабеу" "Эспаньол".
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Реал Мадрид 1:0 Эспаньол онлайн