Эспаньол Санчес Виктор 1 2
Осасуна Лоэ Рауль 1 2
Реал Мадрид Пепе Кеплер 3
Атлетико М Коста Диего 3
  • Мадридский "Реал" в первом кубковом матче обыграл каталонский "Эспаньол" со счетом 1:0! Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Доброй ночи!
  • 90'
    По воротам Касильяса издали пробивал Алекс Фернандес, мяч слишком слабо полетел, вратарь контролировал ситуацию.
    90'
    Три минуты добавлено к этому матчу. Игра перешла в центр, штрафной для "Реала". Не торопятся гости возобновлять игру.
    90'
    Вместо Бэйла на поле вышел Хосе Родригес.
    90'
    Желтую карточку получил Абраам за срыв атаки.
    90'
    В штрафной площади "Реала" настоящая неразбериха творится! После подачи углового удара с правого фланга был шанс пробивать по воротам сразу у нескольких футболистов, но в итоге гости отбились!
    89'
    После углового удара футболисты "Эспаньола" нанесли сразу несколько ударов в створ ворот! До Касильяса мяч не разу так и не дошел! Еще один угловой будет!
    89'
    Кристиан Стуани вместо Луиша Пицци на поле вышел.
  • 88'
    Кордоба на левом фланге разобрался с Арбелоа, вошел в штрафную площадку, но пройти Ильяраменди не смог. Угловой будет.
  • 87'
    Серхио Гарсия отдавал передачу на Пицци, не успел футболист к этому мячу. Касильяс не торопится вводить мяч в игру.
  • 86'
    На левом фланге Марсело закрутился с мячом, отдал партнеру, получил передачу в ответ, но пробить ему из штрафной не дали.
  • 85'
    Показали нам крупным планом Икера Касильяса, спокоен первый номер сборной Испании. А "Реал" продолжает держать свои ворота "сухими" в этом году.
    84'
    Голевой момент! Теряет возможность сравнять счет Кордоба! Серхио Гарсия выдал отличную разрезную передачу, Пепе не смог мяч перехватить, Кордоба вышел один на один, но переиграть в ближнем бою Касильяса не смог!
    83'
    Бэйл набрал крейсерскую скорость в центре поля. Уже пробросил мяч себе на ход, сбил его Виктор Санчес. Желтая карточка.
      82'
      На дальнюю штангу мы увидели подачу, никто из каталонцев пробить по воротам не смог.
    • 81'
      В атаке "Эспаньол", передача на Кордобу, тот угловой заработал. С левого фланга будет подача.
    • 80'
      Десять минут остается до конца матча. Минимально пока "Реал" выигрывает. Один гол забит на выезде. Этого мало, чтобы гарантировать успех перед ответным матчем. Но "Реал" не форсирует событии.
      79'
      Кико Касилья надежно сыграл на выходе, забрав мяч после подачи Модрича.
    • 78'
      Роналду на левом фланге получил мяч, простреливал на ближнюю штангу на Иско, Рауль Родригес успел ногу подставить. Угловой.
      77'
      Вместо Карима Бензема на поле вышел Франсиско Иско.
    • 76'
      Бэйл сильно пробивал по воротам с левой ноги, гораздо выше перекладины пролетел мяч.
      75'
      Вместо Габриэля Торже на поле появился Джон Кордоба. Хавьер Агирре понимает, что в ответном матче на "Сантьяго Бернабеу" шансов будет еще меньше, поэтому если и рисковать, то сейчас.
    • 74'
      Бэйл явно передержал мяч перед штрафной, но смог развернуться. Пытался сыграть в "стенку" с Бензема, но не получил ответную передачу.
      73'
      Вместо Ди Марии на поле вышел Хаби Алонсо. После подачи штрафного не удалось хозяевам угрожать воротам, но сумели они перехватить мяч на чужой половине поля и продолжают атаку.
      72'
      Желтую карточку получил Серхио Рамос за фол в центре поля против Серхио Гарсии.
    • 71'
      Двадцать минут остается до конца этого матча. На скамейке "Реала" уже переодевается Хаби Алонсо.
    • 70'
      Контратака "Эспаньола"! Пошла передача в штрафную на Серхио Гарсию, тому не хватило пары метров, чтобы выйти один на один! Эту атаку завершал ударом Пицци, попал в Модрича!
      68'
      Угловой у ворот "Эспаньола" завершился офсайдом. Сразу несколько футболистов оказались за линией последнего защитника оказались.
      67'
      Момент! Стремительная контратака "Реала", Бензема вышел один на один под углом, пробил с ближний угол, вратарь перед собой отбил мяч, а затем защитник выбил на угловой! Параллельным курсом с Бензема бежал Роналду, просил передачу, но француз сам решил завершать эпизод. Если бы забил — все бы промолчали. А так можно сказать, что пожадничал.
    • 66'
      Не проводит пока замен Карло Анчелотти. Есть кому если не усилить игру, так получить игровую практику.
    • 65'
      Лишь на стартовые пятнадцать минут хватило хозяев. Инициатива вновь вернулась к футболистам мадридского "Реала".
      64'
      Ди Мария выдал блестящую передачу на Арбелоа в штрафную, вновь Альваро был на острие! Не смог защитник решить, что же делать в данной ситуации. Все-таки пробивал по воротам, но попал в вышедшего вратаря!
    • 63'
      Ничего не получилось создать с этого углового, мячом продолжают владеть гости на чужой половине поля.
    • 62'
      Арбелоа сыграл в "стеночку" с Бензема, простреливал из очень опасной зоны, Касилья грамотно закрыл угол и отбил мяч на угловой.
      61'
      Арбелоа на правом фланге дождался передачи от Бэйла, но у него подача не получилась. Мяч остался у "Реала", опасно! С левого фланга ворвался в штрафную Ди Мария, попробовал перебросить вратаря, но Кико Касилья спас команду, вовремя сыграв на выходе!
    • 60'
      "Реал" сбил темп игры, на своей половине поля сейчас "галактикос" мяч катают. Хозяева прессингуют довольно большими силами.
      59'
      Фол против Арбелоа на правом фланге. Это Луиш Пицци отметился.
      58'
      Опасный момент! В сложной ситуации Ди Мария смог подать с левого фланга, мяч долетел до головы Роналду, Криштиану пробил по воротам! После отскока от газона мяч полетел над перекладиной!
    • 57'
      Не могут мадридцы толком выйти в атаку. Сейчас Роналду пытался на скорости сам перейти в атаку, но мяч потерял.
    • 56'
      Длинная передача в штрафную на Луиша Пицци, тот мяч принял, но как обострить ситуацию придумать не смог. Удар его заблокировали.
    • 54'
      Сейчас у "Эспаньола" начали появляться моменты. Это Серхио Гарсия своей активностью расшевелил партнеров. Старается нападающий постоянно быть в центре событий.
      53'
      Момент! Серхио Гарсия! С линии штрафной пробивал нападающий "Эспаньола"! Закручивался мяч под дальнюю штангу, но прошел в сантиметрах от стойки ворот!
    • 52'
      Бэйл возле чужой штрафной искал возможность для удара, долго смещался влево, его удар накрыли защитники.
    • 51'
      Передача в штрафную на Серхио Гарсию, не лучшим образом сыграли защитники "Реала", но мяч смогли отвести от ворот. На левом фланге затем против Марсело был фол.
    • 50'
      Свистит "Корнелья-Эль Прат". Габриэль Торже в борьбе с защитником "Реала" упал в штрафной. Арбитр без внимания оставил эпизод. Это Ди Мария пытался выбить мяч из-под ног соперника.
    • 49'
      В атаке "Реал", Гарет Бэйл из центральной зоны сместился к правому угловому флажку, навес оттуда не получился.
    • 48'
      Издали пробил по воротам Алекс Фернандес! Сильный удар, но в створ ворот мяч не попал.
      47'
      Момент у Бэйла! После прострела с правого фланга Касилья выбивал кулаками мяч, попал в ногу Бэйла! От Гарета мяч полетел в направлении ворот, но чуть выше перекладины!
      47'
      В перерыве в составе "Эспаньола" произошла замена. Вместо Лансарота на поле вышел Алекс Фернандес.
      46'
      Главный арбитр матча ничего не добавил к первому тайму. Перерыв!
      45'
      После углового удара Ди Мария пробивал ногой из-за передов штрафной. Очень сильный удар, над перекладиной пролетел мяч.
      44'
      Гарет Бэйл пробивал по воротам! Не вся "стенка" подпрыгнула, Бэйл легко её перебросил, но Кико Касилья справился с этим ударом! Мяч под перекладину опускался, вратарь двумя руками на угловой отбил мяч!
    • 43'
      "Реал" получает право на штрафной удар. Мяч практически по центру, но удобнее все-таки бить с левой ноги. Режиссёры меняет планы, показывая то Бэйла, то Роналду.
    • 42'
      Икер Касильяс забрал мяч после прострельной передачи Серхио Гарсии. Не получается у хозяев создать хоть какой-нибудь момент.
    • 41'
      Роналду проверил свою левую ногу. Удар метров с двадцати двух, мяч полетел мимо цели. Судя по реакции, недоволен остался португальский нападающий.
    • 40'
      Бэйл на всех парах влетел с правого фланга в штрафную, с правой ноги прострел не получился.
    • 39'
      Марсело ошибся на своей половине поля, но партнеры подстраховали и смогли не дать сопернику провести контратаку.
      38'
      Роналду получил передачу на ход, но арбитр зафиксировал офсайд. Забавная ситуация на замедленном повторе. Ноги португальца остались на своей половине поля, но большая часть туловища уже была на чужой половине поля. В любом случае, игры остановлена.
      37'
      Удар по воротам! Низом пробивал Бензема из пределов штрафной, Кико Касилья сумел сложиться и накрыть мяч.
    • 37'
      Мануэль Лансароте был на ударной позиции, решил сыграть еще вперед, но защитник "Реала" опередил своего оппонента и ликвидировал угрозу.
    • 36'
      Сильно пробил Роналду с правой ноги со средней дистанции. Не попал в ворота. Далековато от створа ворот пролетел мяч.
    • 35'
      Роналду получил мяч на левом фланге, на скорости сместился в центр, пробить с правой ноги ему не дали. Криштиану в центральную зону мяч откинул, но неточно. Ильяраменди едва не накрыли соперники.
    • 34'
      Ди Мария отдал налево на Марсело, тот прострелил в штрафную на Бензема, Карим первым касанием мяч остановил, а затем пробил по воротам. Неточный удар.
    • 33'
      После забитого гола "сливочные" стали чуть менее агрессивными в атаке. Не думаю, что в интересах "Реала" сегодня выкладываться на все 100%.
    • 32'
      После углового удара мяч оказался в руках вратаря. Быстрая контратака по левому флангу не получилась.
    • 31'
      Ильяраменди заставил понервничать фанатов "Реала". Сильный пас назад на Касильяса, который чуть вышел из ворот. Вратарь не ожидал такой передачи. Едва автогол не случился.
    • 30'
      Касильяс сыграл хладнокровно, в непростой ситуации подсечкой вратарь переправил мяч на правый фланг на Пепе. Затем Габриэль Торже в атаке против Рамоса правила нарушил.
    • 29'
      Верховая подача в опасную зону, отбились мадридцы. Выбит мяч и после повторной подачи с левого фланга.
    • 28'
      Штрафной удар заработала барселонская команда. Сразу 6 игроков пришли в чужую штрафную на эту подачу.
    • 27'
      С левого фланга пошел навес в штрафную на Роналду, Криштиану через себя пытался пробить. Высоко выпрыгнул, но попасть по мячу не смог.
      26'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Карим Бензема!
      С правого фланга навесил Арбелоа, Бэйл выпрыгнул выше Сиднея, мяч затем полетел к Бензема, который опередил Рауля Родригеса в борьбе за позиция. Французский форвард головой с трёх метров пробил практически без сопротивления и был точен!
    • 25'
      Икер Касильяс забрал мяч после простого навеса с левого фланга. Вратарю "Реала" еще не приходилось показывать своё мастерство.
    • 24'
      Ди Мария отвержено катился в подкате, но не смог сохранить мяч в игре. Если бы и достал он мяч, отдал бы его соперникам.
    • 23'
      Обменялись команды голевыми моментами. После первой половины первого тайма счет пока не открыт.
      22'
      Криштиану Роналду в штангу пробивает! Голевой шанс! Португалец получил мяч от Модрича, развернулся на линии штрафной и пробил с правой ноги в дальний угол! Не достал мяч Кико Касилья, вратаря штангу подстраховала!
    • 21'
      Роналду с правой ноги пробивал по воротам, Родригес подставился. Отбиваются гости пока уверенно.
    • 20'
      Немного вырос темп игры. На левом фланге получил мяч Марсело, хотел было подавать, но вот в штрафной партнеров не оказалось. Решил немного придержать мяч, в итоге защитники "Эспаньола" мяч забрали.
    • 19'
      Играя с "Реалом", такая команда как "Эспаньол", должна дорожить даже полумоментами. А это голевой шанс был!
      18'
      Момент! Не забивает Луиш Пицци! Это Лансароте вошел в штрафную, отдал на Гарсию, тот прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, оттуда Пицци с левой ноги пробил выше ворот!
      17'
      Ди Мария на ближнюю штангу отправил мяч, Серхио Рамос головой пробивал по воротам, намного выше перекладины пролетел мяч.
      17'
      Разыграли "корнер" гости, Марсело подавал на дальнюю штангу, защитник смог выбить мяч на угловой.
    • 16'
      Роналду на левом фланге не удалось пройти Рауль Родригес. Защитник справился, но угловой для своей команды Роналду заработал.
      15'
      На ближнюю штангу полетел мяч, не самым лучшим образом Касильяс сыграл на выходе, отбив мяч практически перед собой. Смогли гости отбиться, а удар издали опасным не был.
    • 14'
      "Эспаньол" перешел на чужую половину поля, это Серхио Гарсия на левом фланге немного придержал мяч. Потом подтянулись партнеры. Угловой заработан.
    • 13'
      Разыгран мяч, а после подачи в штрафную выбили мяч защитники. Атака "Реала" продолжилась, на правом фланге в офсайде оказался Арбелоа.
    • 12'
      Модрич отдавал на Роналду, тому на ногу наступил Абраам Гонсалес. Штрафной для "Реала", готовятся гости к этому стандарту тщательно.
    • 11'
      Модрич отдавал на левый фланг на Марсело, защитник не ожидал передачи на ход и не стал бороться за мяч. Из-за боковой барселонцы ввели мяч, атака по правому флангу не получилась.
    • 10'
      На первых минутах "Реал" играл агрессивнее. Сейчас "Эспаньол" смог отодвинуть игру в центре поля. Низко садятся хозяева на своей половине поля.
    • 9'
      "Сличоыне" потеряли мяч на чужой половине поля, но тут же вступили в отбор. Аут для "Эспаньола" будет. Прошла передача вперед на Серхио Гарсию, против того Пепе в защите отыграл надежно.
    • 8'
      Модрич подхватил мяч на своей половине поля, набрал скорость, но переводить вперед мяч не стал. Позиционная атака "Реала".
    • 8'
      Длинная передача на Криштиану Роналду, Рауль Родригес перепрыгнул своего оппонента. Мяч отлетел в сторону вратаря.
    • 7'
      Серхио Гарсия неудачно принял мяч после передачи по правому флангу. Из-за боковой гости введут мяч из-за боковой.
    • 6'
      Напомню, что победитель этой пары определится в двух матчах. Так что у команд еще будет шанс что-нибудь изменить на "Сантьяго Бернабеу".
    • 5'
      На хороших скоростях команды начали эту игру. Практически без разведки. Сейчас Бэйл с правого фланга простреливал, мяч перехватил Эктор Морено.
      4'
      Момент! Роналду! Криштиану находился с мячом в штрафной, сделал шаг влево и пробивал в дальний угол! Рядом со штангой просвистел мяч!
      3'
      Хозяева поля угловой заработали на правом фланге. После подачи в штрафную опасности никакой не было.
    • 2'
      "Реал" попытаться провести атаку, модрич отдавал вперед на Бензема, у Карима офсайд зафиксирован. На повторе видно, что ошибся боковой арбитр, приняв это решение.
    • 1'
      "Попугаи" сегодня играет в сине-белой форме, "Реал" в оранжевой. Ворота Кико Касильи слева, Икера Касильяса справа.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Эспаньола"!
    • Составы команд доступны во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В первом матче четвертьфинального поединка Кубка Испании "Эспаньол" на своём поле сыграет с мадридский "Реалом". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Эспаньол 0:1 Реал Мадрид онлайн