Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Ливерпуль" - "Эвертон" - 4:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча располагается во вкладке "Статистика".
    90'
    Угловой быстро разыграли хозяева, но покатили мяч не в штрафную площадь, а к центральному кругу.
  • 90'
    Мозес выиграл мяч на левом фланге. Пас на Хендерсона. Удар и будет угловой.
    90'
    Альберто нарушил правила в атаке.
    90'
    3 минуты добавлено во втором тайме.
  • 89'
    Макгиди по правому флангу попытался пройти к воротам, но и фирменные финты Эйдена сегодня не проходят.
  • 88'
    Слева "Ливерпулю" не удалось войти в штрафную площадь.
  • 87'
    Алькарас пошёл в атаку, но никак игрокам "Эвертогна" не удаётся выйти на ударную позицию.
  • 86'
    Торопятся гости. Очень много стало брака в передачах. Мозес в ответной атаке пробил рядом с левой штангой.
  • 85'
    Пас на левый фланга на Бэйнса сделан очень плохо. Мяч улетел за пределы поля.
    84'
    Подача от углового флага у ворот "Ливерпуля". Миньоле ловит мяч.
  • 83'
    Через левый фланг развиваются атаки "Эвертона". Здесь активен Бэйнс и часто сюда смещается Осман.
  • 82'
    "Эвертон" старается забить гол престижа, но в каждом эпизоде чуть-чуть не хватает чего-то игрокам гостей.
    81'
    А Суарес продолжает искать пути к воротам соперника. Завалил он сейчас Бэйнса в штрафной площади "Эвертона".
      80'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Филиппе Коутиньо на поле вышел Луис Альберто.
    • 79'
      Осман убегает от Джеррарда и с двадцати двух метров бьёт по центру ворот. Миньоле не должен такие пропускать.
      78'
      Миральяс слева прострелил на Нейсмита. Нескольких сантиметров не хватило Стивену, чтобы переправить мяч в ворота "Ливерпуля".
      77'
      Замена в составе "Эвертона": вместо Росса Баркли на поле вышел Эйден Макгиди, недавно перешедший из московского "Спартака".
    • 76'
      Коутиньо слева накинул мяч на Стерлинга. Удар с лёта с линии штрафной площади точным не получился у Рахима.
      75'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Джона Фланагана на поле вышел Мартин Келли.
    • 74'
      Хорошая комбинация прошла у "Эвертона". Миральяс прострелил слева, но замкнуть некому.
      73'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Даниэля Старриджа на поле вышел Виктор Мозес.
    • 72'
      Коутиньо отдал мяч налево на Старриджа, а Даниэль перемудрил. Атака была трив два и нужно было быстрее принимать решения.
      71'
      Неудачно "Эвертон" разыграл угловой и началась быстрая атака хозяев.
    • 70'
      "Эвертон" снова организует позиционные атаки. Правым, затем левым флангом гости идут вперёд. Удар Маккарти парирует Миньоле.
    • 69'
      Суарес, находясь в статическом положении, не сумел обыграть более активного защитника.
      68'
      От углового флага подача следует на Алькараса. На этот раз следует удар. Мяч летит значительно выше и правее ворот.
    • 67'
      Бэйнс навесил слева на дальнюю штангу. Алькараса не пустили к мячу.
    • 66'
      Аткинсон провёл ещё одно совещание с игроками "Эвертона".
    • 65'
      Стерлинг пытался забросить мяч верхом в чужую штрафную площадь. Защитники "Эвертона" мяч перехватили.
    • 64'
      Осман пытался прорваться вперёд по левому флангу, но упустил мяч за пределы поля.
      63'
      Штрафной заработали гости. Двадцать пять метров до ворот. Удар на себя приняла стенка, стоявшая на линии штрафной площади.
    • 62'
      Продолжает "Ливерпуль" быстро выскакивать к чужим воротам. Медлительной выглядит оборона "Эвертона" в сегодняшнем матче.
      61'
      Два угловых подал Суарес. Ховард введёт теперь мяч сильным ударом от ворот.
      60'
      Джеррард опасно навесил со штрафного. Алькарас рисковал, выбивая мяч ногами, находясь перед воротами.
      59'
      Алькарас сбил Старриджа на правом фланге у угла штрафной площади.
    • 58'
      Снова "Эвертон" завладел мячом в центре поля. Ничего опасного создать гостям не удалось.
      57'
      А теперь Сиссоко на газоне. Получил от Стоунса он по ноге.
      56'
      Фланаган неудачно врезался головой в соперника. Аткинсон сразу же замахал в сторону доктора, но Джон показал, что помощь ему не потребуется.
      55'
      Старридж пробил выше ворот с одиннадцатиметровой отметки.
      54'
      Пенальти в ворота "Эвертона". Ховард сбил Стерлинга. Не было выхода у голкипера.
    • 53'
      Атаковал "Эвертон", а забил снова "Ливерпуль". Будем смотреть, сумеет ли "Эвертон" очнуться.
      52'
      Миральяс получил жёлтую карточку. Аткинсон долго объяснял игроку, за какое нарушение он наказывает игрока.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      4:0!!!
      СУАРЕС!!! Снова пас из глубины и выход один на один. Суарес убегает от Джагелки и бьёт мимо Ховарда.
      50'
      Осман опасно пробил с двадцати метров по воротам. Миньоле на высоте.
      50'
      Подал Бэйнс от углового флага на ближнюю штангу. Перевод в центр, но до удара так и не дошло. Плотно обороняется "Ливерпуль".
    • 49'
      Осман старается дирижировать атаками "Эвертона". Бэйнс навесил слева. Баркли бьёт с линии штрафной площади. Мяч попадает в ногу защитника "Ливерпуля".
    • 48'
      "Эвертон" решил подержать мяч в начале тайма. Неплохо это получается у гостей. Не хватает только движения вперёд.
      47'
      В перерыве у "Эвертона" произошла замена: вместо Стивена Пиенаара на поле вышел Леон Осман.
      46'
      Второй тайм на "Энфилде" стартовал!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Ливерпуль" - "Эвертон" - 3:0.
      45'
      Барри получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 45'
      Ещё один выпад "Эвертона". Пиенаар слева отдал мяч в центр на Баркли. Удар и мяч попадает в Нейсмита.
    • 45'
      Немного упал темп к концу тайма. В центре поля перемещается мяч.
      45'
      3 минуты добавлено в первом тайме.
    • 45'
      Нейсмит отдал мяч в штрафную Баркли. Росс в окружении трёх защитников развернуться лицом к воротам не сумел.
      44'
      Пока "Эвертону" даются только угловые. Миральяс навесил не очень удачно. Пиенаар сыграл грубо у чужой штрафной площади.
    • 43'
      Миральяс прострелил справа. На пути мяча были только соперники.
      42'
      После второй подряд подачи у своих ворот "Ливерпуль" смог начать атаку.
      41'
      Миральяс навесил на Бэрри. Рикошет и нужно подавать угловой с другого фланга.
    • 40'
      Миральяс ворвался справа в штрафную. Удар с острого угла и будет угловой.
      39'
      Бэрри заблокировал Суареса около штрафной площади "Ливерпуля".
      38'
      Пиенаар получил жёлтую карточку.
      38'
      Шкртел на фланге нарушил правила. Слева навесил Бэйнс на дальнюю штангу. Скидка, а пробить некому.
    • 37'
      Бэйнс слева отдал пас в штрафную, но "Ливерпуль" перехватывает мяч и снова бежит в быструю атаку.
      35'
      3:0!!!
      СТАРРИДЖ!!! И тут же Старридж забивает ещё. Пас из глубины от Коло Туре на Старриджа и Даниэль перекидывает мяч через Ховарда, выскочившего к линии штрафной площади.
      33'
      2:0!!!
      СТАРРИДЖ!!! Коутиньо выдал отличный пас на ход Старриджу в центр. Даниэль вышел один на один с Ховардом и переиграл голкипера.
      32'
      Миральяс с двадцати трёх метров пробил в левый нижний угол. Миньоле не дотянулся до мяча, но футбольный снаряд прокатился совсем рядом со штангой.
      31'
      Миральяс подал в зону, где не было игроков. Атака вторым темпом у "Эвертона" получилась хорошо. Миральяс протащил мяч справа в штрафную и Джагелка пробил по воротам. Миньоле впервые вступил в игру.
    • 30'
      "Эвертон" по правому флангу пошёл вперёд. Миральяс заработал первый угловой.
    • 29'
      Соссоко слева подключился к атаке, а вот пас вперёд на ход Суаресу отдал сильно. Луис сумел заработать только аут для своей команды.
      28'
      Суарес откатил мяч Старриджу. Удар с двадцати метров в дальний угол. Мяч пролетает в сантиметрах над перекладиной.
    • 27'
      Коутиньо прошёл по правому флангу, но поздно увидел Суареса на противоположном фланге, да и передачу верхом отдал сильно.
    • 26'
      Продолжает атаковать "Ливерпуль". Никак гости не могут наладить контригру.
      25'
      Замена в составе "Эвертона": вместо Ромелу Лукаку на поле вышел Стивен Нейсмит.
      24'
      Ховард помог Лукаку покинуть пределы поля. Продолжилась встреча. Старридж забрался в офсайд на правом фланге.
      23'
      Лукаку лежит в штрафной площади "Эвертона". Столкнулся Ромелу с партнёром.
      21'
      1:0!!!
      ДЖЕРРАРД!!! А навесил Суарес точно на Джеррарда, который отправил мяч головой впритирку с ближней штангой в ворота.
      21'
      Суарес заработал угловой. Сам же выполнил подачу...
    • 21'
      Продолжаются выпады к воротам Ховарда. Много работы у Тима было уже в первые двадцать минут, а вот Миньоле пока скучает.
      20'
      Баркли ударил Коутиньо по ногам в центральном круге.
      19'
      Ховард отбивает мяч при выходе Стерлинга один на один. Вот только арбитр на линии поднял флажок.
      18'
      Бэрри зацепил за ногу Старриджа в центре поля.
    • 17'
      Джеррард сильно "стрельнул" по воротам издали. Мяч полетел выше ворот.
    • 15'
      У "Эвертона" получается пока только владение. А Суарес продолжает бить по воротам. С двадцати метров получилось точно по центру. Ховард на месте.
    • 14'
      Алькарас подключился к атаке по центру, но передачу он сделал непонятную. Никто из партнёров не понял, куда нужно было бежать.
    • 13'
      Маккарти получил на правом фланге на ход мяч, но передачу в центр сделал точно в ноги сопернику.
    • 12'
      В центр перевели игру гости. Вперёд проходы у них пока не получаются, но и провалов нет.
    • 11'
      Пиенаар с Бэйнсом организовали атаку на левом фланге, но в углу поля произошла потеря и мяч быстро хозяева доставили вперёд на Суареса. Луис ушёл влево и неаккуратно обработал мяч.
    • 10'
      Не получился немного пас у Коутиньо на Хендерсона. Активный отрезок провёл "Ливерпуль". Ждём адекватного ответа от соперников.
      9'
      Мяч от углового флага выкачен точно на Хендерсона, который зарядил очень высоко.
      8'
      "Подарили" защитники мяч Суаресу. Только реакция Ховарда спасла гостей от гола.
      7'
      Пиенаар в центре поля лежит на газоне. Неудачно он поборолся за верховой мяч. Доктор сразу же выбежал на газон.
    • 6'
      "Эвертон" организовал атаку левым флангом. Долгий розыгрыш ни к чему не привёл. Мяч перевели направо и последовал навес на Пиенаара.
      5'
      Хендерсон бьёт из пределов штрафной площади. Ховард отбивает мяч в сторону.
    • 4'
      Баркли хорошо пробил издали по воротам. Мяч пролетел выше перекладины, но Миньоле прыгнул.
    • 3'
      Старридж обыгрался с Суаресом перед штрафной площадью, но пробить по воротам ем не дали.
    • 2'
      "Ливерпуль" в красном, "Эвертон" - в синем. Всё привычно глазу ливерпульских болельщиком.
      1'
      Очередное дерби в Ливерпуле стартовало!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Ливерпуль» и «Эвертон». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Ливерпуль 4:0 Эвертон онлайн