Тур: 23. Стадион: . Главный судья: Фой Крис
58' Желтая карточка
Сиссоко Мусса
66' Желтая карточка
Фер Лерой
81' Красная карточка
Реми Лоик
82' Красная карточка
Джонсон Брэдли
90'+9

Вот и всё. Матч завершился без голов!
    90'
    Угловой исполнил Редмонд в центр штрафной, не без труда, но отбились гости. Похоже, что матч так и завершится.
  • 90'
    Концовка матча пока за "Норвичем", хоть и не особо яростно, но атакуют "канарейки" всё же чаще.
    90'
    Шесть минут добавил арбитр!
    90'
    ВОТ ЭТО ШАНС!!! Снодграсс вырвался из-за спин у защитников и в падении замыкал кросс Редмонда, Крул ногами сумел среагировать!
  • 89'
    Совсем немного времени остаётся до конца матча. Похоже, что футболисты согласны на ничью, скорости совершенно упали.
    87'
    Замену всё же делает Пардью. Вместо Сэма Амеоби вышел защитник Айдара.
  • 86'
    Ну а что Пардью? Думаю, что и тренер "Ньюкасла" не особо расстроится одному очку в гостях. Да и выпускать кого на поле просто некого, остались либо защитники, либо слишком молодые.
    85'
    Последняя замена у хозяев: Тетти вышел а поле вместо Хупера. Лучше синица в руках?
    84'
    Так, ещё и Сэмми Амеоби получил жёлтую карточку в той ситуации с удалениями. Весёлая концовка!
  • 83'
    Ах вот оно что. Джонсон боролся с Реми на фланге, французу не понравилось, что Брэдли слишком активно на него наседал и ответил, тот не остался в долгу. Потолкались, пободались, оба и ушли с поля.
    82'
    УДАЛЕНИЕ!!! Реми и Джонсон изгоняются с поля после стычки с участием чуть ли не всех полевых игроков и вратарей! Будем разбираться!
  • 81'
    Десять минут до конца матча. Напомню, что последняя игра на "Кэрроу Роуд" завершилась со счётом 1-0, тогда хозяева забили на 87 минуте.
    80'
    Реми бил по воротам из пределов штрафной, угодив в руку Бассонга. Арбитр никак не отреагировал на эпизод, показав, что надо играть.
  • 79'
    1-3 по стойкам ворот, 0-0 по голам. Неужели попасть в прямоугольник размерами 7,32 м на 2,44 м сложнее, чем в штангу в 12 см?
      78'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Хупер принял мяч в штрафной после прострела Редмонда с левого фланга, развернулся и мощно пробил мимо Крула и перекладину!
      77'
      Под рёв трибун заработали угловой хозяева поля, Джонсон навесил на дальнюю штангу, где был лишь один Дебюши.
      76'
      Ан нет, всё куда серьёзнее. Вместо бен Арфа вышел Шола Амеоби. Пожелаем Отему скорейшего выздоровления!
      75'
      Бен Арфа оказался на газоне, свело ногу у француза. Врачи быстро оказали помощь Отему, скоро он вернётся в игру.
    • 74'
      В случае потери очков "Ньюкасл" отпускает слишком далеко "Манчестер Юнайтед", который сейчас выигрывает у "Кардиффа", а также и всю лидирующую группу.
      73'
      Сразу двойную замену делает Хьютон: вместо ван Волфсвинкеля и Пилкингтона на поле вышли Элмандер и Редмонд.
      72'
      Джонсон перестарался в отборе против Тиоте, ударив Шейка сзади по ногам.
      71'
      Элмандер готовится скоро выйти на поле. Но пока Пилкингтон взял игру на себя у чужой штрафной, но обыграть двоих у Энтони не вышло.
      70'
      5-20 по ударам, 1-4 по ударам в створ. Вот сейчас статистика эта увеличилась после неточного удара Амеоби после подачи с угла поля.
    • 69'
      Амеоби прошёл по левому флангу и навесил в центр точно в голову Реми, удар Лоика от газона пришёлся в руки Радди.
    • 68'
      Бен Арфа сам решил исполнить этот стандарт, но пробил как мощно, так и неточно. Надо возвращаться назад.
      67'
      Бен Арфа у чужой штрафной легко на финте ушёл от Бассонга, но тут же Фер подстраховал своего капитана, свалив с ног француза. Это жёлтая.
    • 66'
      Может пора уже делать замены? Это в первую очередь должно волновать Криса Хьютона, игра "канареек" начала сдавать.
    • 65'
      Дебюши теперь уже в атаке на скорости дошёл до чужой лицевой, но вот передача в центр совершенно не получилась.
    • 64'
      Тэйлор опередил в своей штрафной Джонсона и рискованно сыграл корпусом, вылетев после чего за пределы поля к самым рекламным щитам. Всё обошлось для Стивена.
    • 63'
      Поинтереснее во втором тайме, если честно. Сейчас хоть игра идёт на обоих курсах, так что мяч может залететь в любые ворота.
      62'
      ПЕРЕКЛАДИНА! В третий раз за хозяев играет стойка! Реми пробил со штрафного на силу в дальний угол, Радди как ни старался, спасти не мог, а мяч угодил в перекладину и вылетел далеко в поле.
      61'
      Ван Волфсвинкель на самой линии своей штрафной свалил бен Арфа. Опаснейший стандарт!
      60'
      Титр на экране показал, что Сиссоко получил жёлтую карточку. Вот самого нарушения не повторили.
    • 59'
      Всё в порядке с Дебюши, не пришлось вызывать врачей. Крул сильно исполнил этот стандарт в чужую штрафную точно в руки Радди.
      58'
      Снодграсс не по правилам атаковал Дебюши, по инерции влетев в соперника. Лежит Матьё на газоне.
      57'
      Рассел Мартин ускорился по правому флангу, сыграл в "стеночку" с Фером, но вот арбитр на линии атаку остановил поднятым флагом.
    • 56'
      Довольно спорное решение принял Крис Фой, но тем не менее игра продолжается, да и игроки не особо спорили.
    • 55'
      Бен Арфа принял мяч у штрафной, ушёл на скорости от Беннетта, который в попытке сыграть в мяч угодил в ногу француза. Арбитр посчитал иначе, показав лишь от ворот.
    • 54'
      Сиссоко перехватил мяч в центре поля, организовал быструю атаку с пасом под удар Реми, выстрел Лоика пришёлся в Мартина.
      53'
      Снодграсс в центре поля перехватил пас от Тиоте, тут же же Дебюши подтолкнул Роберта в спину. Фол.
    • 52'
      Ревёт стадион, да и "Норвич" при такой поддержке выглядит куда активнее себя самого первого тайма. "Ньюкасл" пока осле перерыва только в обороне.
      51'
      Неудачно разыграли угловой хозяева поля, но болельщики рады уже тому факту, что их команда наконец-то начала бегать, создавать моменты.
    • 50'
      И тут же ещё одна атака хозяев. Ван Волфсвинкель здорово бил из-за пределов штрафной, мяч угодил в Тэйлора и ушёл на угловой.
    • 49'
      Пилкингтон здорово пропускал мяч по флангу мимо Дебюши, но вовремя на фланг сместился Уильямсон и выбил в аут.
    • 48'
      Пока что "Норвич" в атаке. Снодграсс сместился с правого фланга в центр и низом мощно пробил мимо ближнего угла.
    • 47'
      Нашёл ли нужные слова Крис Хьютон в раздевалке, чтобы завести своих подопечных? Или же во втором тайме гости одержат заслуженную победу?
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! При подавляющем преимуществе "Ньюкасла" прошёл первый тайм, но счёт так и не открыт.
      45'
      Две минуты добавлено.
      45'
      Неудачно навесили хозяева с углового. Пока что стандарты у футболистов на поле никак не получаются.
      45'
      УХ! Едва сейчас и хозяева не отличились. Хупер из-за пределов штрафной пробил по воротам, Крул отбил прямо перед собой на набегавшего ван Волфсвинкеля, но благо Тэйлор успел сыграть в подкате на угловой!
      44'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Амеоби сыграл в "стенку" с Реми, ворвался в штрафную и покатил на свободного бен Арфа, удар Отема метров с пятнадцати прямо по центру совершенно не удался, не лёг мяч на ногу.
    • 43'
      Ван Волфсвинкель едва не вырвался один на один с Крулом после ошибки Сантона у своей штрафной, вовремя Тэйлор поставил корпус форварду.
    • 42'
      Ничего не получается у "канареек" в атаке. Даже простой заброс куда-то вперёд каждый раз приходится в ноги соперника.
      40'
      Пилкингтон пострадал от Дебюши в центре поля, толкал француз своего соперника в спину, что и показал арбитр.
    • 39'
      Лоик Реми вернулся на поле, тут же принял мяч на левом краю штрафной, быстро сместился к центру и пробил, угодив в Бассонга.
    • 38'
      Навес Сантона опасно пролетел над вратарской на дальний край штрафной на бен Арфа, Отем обработал и не долго думая пробил в ноги Ольссона.
    • 37'
      Ничего не смогли гости сделать. Беннетт и Мартин смогли отобрать мяч у Сиссоко и выбить в аут от ноги соперника.
    • 36'
      Всё в порядке с Реми, смог самостоятельно француз покинуть пределы поля. А пока очередная атака гостей через левый край.
      34'
      В борьбе за верховой мяч Беннетт угодил локтём в голову Реми. Арбитр на эпизод никак не отреагировал, а вот Лоику нужна врачебная помощь.
    • 33'
      Успокоилась игра. То ли "Норвич" пришёл в себя, то ли просто гости взяли паузу.
    • 32'
      Смогли наконец-то футболисты "Норвича" перехватить мяч. Спокойно катают сейчас "канарейки" этот футбольный снаряд в центре.
      31'
      Пятый угловой у ворот Радди. На сей раз разыграли стандарт гости, бен Арфа легко и красиво обыграл двоих соперников, вошёл в штрафную и пытался прострелить в центр, Бассонг на месте.
    • 30'
      Могли сейчас хозяева убежать в контратаку, но Пилкингтона подвела техника, в простейшей ситуации Энтони упустил за боковую.
      29'
      Четвёртый угловой заработали гости. Сантон навесил на ближнюю штангу, где первым на мяче был Райан Беннетт.
    • 28'
      Показали нам повтор удара бен Арфа. Там ещё и рикошет от Бассонга был, так что Радди было вдвойне сложнее.
    • 27'
      1-10 по ударам и всего лишь 0-2 в створ. "Ньюкасл" явно наиграл на гол, но пока что немного не везёт гостям!
      26'
      ОПАСНО! Бен Арфа получил мяч от Аниты и из-за пределов штрафной мощно выстрелил по воротам, Радди вновь на высоте!
      25'
      КРАСОТА!!! Реми на линии штрафной здорово ушёл от Беннетта и пробил на исполнение в дальний угол, мяч стукнулся в штангу и ушёл за пределы поля!
    • 24'
      Тиоте здорово сыграл на перехвате в центре поля, но при обработке упустил за боковую. Обидно Шейку.
    • 23'
      Отличный отрезок провели "сороки", но пока что голом те не отметились. Что же "Норвич"?
      22'
      ШТАНГА! Реми на левом фланге обыграл защитника и прострелил во вратарскую, Радди ошибся на выходе, угодив мячом в Сиссоко, после чего футбольный снаряд ударился в штангу!
      21'
      УХ! Сантон классно покатил в штрафную на Сиссоко, Мусса простреливал в центр вратарской, где Бассонг едва не "срезал" в свои ворота, Радди вновь хорош!
      20'
      МОМЕНТ! Бен Арфа шикарным пасом на Сиссоко "разорвал" оборону "Норвича", Мусса отдал в центр на Реми, удар которого с огромным трудом парировал Радди!
      19'
      Неплохо был исполнен угловой у ворот Крула, но вот удара не было. Правда атака "Норвича" продолжается.
    • 18'
      А вот это уже ответ хозяев. Хупер и ван Волфсвинкель поборолись на левом краю атаки и сбросили на Фера, мощный удар Лероя от ноги защитника ушёл на корнер.
    • 17'
      Хонас Гутьеррес с хорошим настроением сидит на скамейке запасных "Норвича". Принять участие в матче аргентинец не может. Интересно, а за кого он болеет сейчас?
    • 16'
      Анита здорово сыграл на подборе у чужой штрафной, но вот подача вперёд в надежде на бен Арфа не увенчалась успехом. От ворот.
      15'
      Матьё Дебюши получил небольшое повреждение в центре поля. Полежал немного француз на поле, но всё обошлось без врачебной помощи.
    • 14'
      Ничего не получается у "Норвича" в атаке, даже в центре поля Анита и Тиоте постоянно оказываются на мгновение быстрее и проворнее своих соперников.
      13'
      Два угловых подряд выполнили гости "Кэрроу Роуд", но так никто из игроков в чёрно-белом сыграть не сумел.
    • 12'
      И ещё раз Дебюши прорвался по правому флангу, вошёл в штрафной, но Ольссон уверенно сыграл против француза, выбив на угловой.
    • 11'
      Дебюши подключился в атак своей команды, получил мяч и метров с тридцати мощно пробил выше перекладины.
    • 10'
      Сантон с правой пытался пробить над "стенкой" в ближний угол, но лишь угодил в "стенку". И вновь вспоминается отсутствие Кабая.
      9'
      Снодграсс почти на самой линии штрафной зацепил за ногу Реми. Опаснейший штрафной за гостями. А Кабая нет...
    • 8'
      Длинный заброс на Сэмми Амеоби не слишком отличался точностью, Радди вышел за пределы штрафной и сильно ногой направил мяч к чужим воротам.
    • 7'
      Реми вновь принял мяч у чужой штрафной, попытался обыграть Беннетта и пробить, но на сей раз защитник здорово сыграл против нападающего.
    • 6'
      В первом круге "Ньюкасл" дома был сильнее своего сегодняшнего соперника со счётом 2-1. Реми и Гуффран отличились у "сорок", у гостей - Фер.
    • Дождь
      5'
      Пока что не особо высокие скорости на поле. Этому вторит и погода, небольшой дождик льёт над "Кэрроу Роуд".
    • 4'
      Реми на линии чужой штрафной переиграл Беннетта и пробил мощно в дальний угол, Радди спокойно пропустил за пределы поля.
    • 3'
      Неплохо на левом фланге Пилкингтон открылся на пас от Ольссона, но вот подача в центр получилась слишком неточной. От ворот.
    • 2'
      В своих традиционных цветах играют обе команды. В жёлто-зелёном хозяева, "сороки" в чёрно-белой.
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля начали хозяева!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Норвичем" и "Ньюкаслом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Норвич 0:0 Ньюкасл онлайн