Аталанта Йепес Марио 1 1
Фиорентина Амброзини Массимо 1 1
Удинезе Домицци Мауриццио 1 1
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян. До новых встреч!
    Всё финальный свисток! "Рома" вышла в полуфинал Кубка Италии, где встретится с победителем пары "Наполи" – "Лацио".
    90'
    Видаль получил жёлтую карточку за откидку мяча после свистка. Наиграл на свой "горчичник" чилиец.
  • 90'
    30 секунд до финального свистка! Все игроки на половине поля "Ромы"! Будет ли гол в ворота Моргана Де Санктиса!?
  • 90'
    Видаль взял инициативу в свои руки и нанёс удар из-за пределов штрафной площади. Мяч не лёг на ногу и улетел на верхние ярусы стадиона.
    90'
    Найнгголан нарушил правила на чужой половине поля. Хочу отметить сегодняшнюю игру Раджи. Хороший матч провёл он, несмотря на то, что недавно присоединился к римской команде.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму! Интересно, где он столько насчитал.
    90'
    Кто-то из игроков хозяев предпринял попытку удара в дальний угол метров с тридцати. Мяч полетел по сумасшедшей траектории, но опустился за воротами!
    89'
    Римляне ещё и в атаку бегут большими силами, вот это да! Сейчас даже угловой удалось им заработать. Лишняя выигранная минута.
  • 88'
    Запел стадион! Предчувствуют болельщики выход своей команды в полуфинал Кубка Италии! Сомневаюсь, тчо что-то может помешать сегодня "Роме" удержать победный счёт.
  • 87'
    "Рома" не даёт туринцам даже до штрафной площади дойти. Гости то и дело отдают мяч центральным защитникам, не видя продолжения атаки.
  • 86'
    Ляич сделал хорошую передачу на Жервиньо, тот решил не затягивать время, а нанести удар по воротам в надежде удвоить преимущество своей команды. Получилось слишком слабо и точно в руки вратарю.
  • 85'
    Пять минут без учёта компенсированного у гостей, чтобы перевести матч в овертайм. Пока "Ювентус" не может даже выбраться со своей половины поля, об ударах и заикаться не приходится.
    84'
    Под овации трибун Франческо Тотти покидает поле, уступая своё место Адему Ляичу. Капитанская повязка, если я не ошибаюсь, передана Даниэлю Де Росси.
  • 83'
    Нечего терять гостям, нужно бежать вперёд всей командой! Но вместо этого мы видим, как "Рома" начинает свою очередную атаку.
      82'
      Сразу же замена произошла в составе "Юве". Вместо Пелузо появился Карлос Тевес.
    • 81'
      Не хотел я накаркать, говоря про забитый гол, но факт остаётся фактом. "Рома" повела в счёте, а у "Ювентуса" не так много времени, чтобы отыграться.
      80'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! ЖЕРВИНЬО!!!
      Пьянич протащил мяч до чужой штрафной площади, сделал проникающую передачу на Стротмана, а тот выполнил идеальную передачу на Жервиньо, которому оставалось переправить мяч в ворота!
    • 79'
      Чуть больше десяти минут до финального свистка. Любая ошибка сейчас может стоить вылета из Кубка Италии.
      78'
      Конте решил освежить линию атаки. Джовинко отправился отдыхать, уступив место на поле Фернандо Льоренте.
    • 77'
      Исла протащил мяч до линии штрафной соперника, после чего нанёс удар по воротам. Получилось крайне неудачно.
    • 76'
      Тотти оттеснил всех и выполнил подачу в штрафную площадь. Соперник без труда отбился.
      75'
      Очень вовремя появился Пьянич на поле. Римляне заработали штрафной удар метрах в 30 от ворот, босниец отправился к месту нарушения.
      74'
      Замена в составе "Ромы". Вместо Алессандро Флоренци на поле появился Миралем Пьянич.
    • 73'
      Тотти убрал соперника на ложном замахе, после чего всё же нанёс удар воротам. Мяч в очередной раз угодил в защитника.
    • 72'
      Продолжает "Рома" давить, но никак не удаётся им взломать оборону "Ювентуса". Неужели матч так и закончится со счётом 0:0?
      71'
      Показали нам титр, сообщающий, что Кастан удостоился жёлтой карточки. Странно, режиссёры оставили эпизод без внимания, а официальные источники жёлтую карточку у фамилии Леандро не пририсовали.
      70'
      МОМЕНТ! Даже удар был! Де Санктис ошибся на выходе, после чего Пелузо пробил по воротам, но получилось вышвыше ворот. А ведь был прекрасный момент, чтобы подловить соперника на ошибке!
    • 69'
      Жервиньо проникающей передачей подключил Де России к атаке, но получилсоь слишком сильно, и мяч укатился за лицевую линию. Сторари разомнётся, выполнив удар от ворот.
    • 68'
      По долгу комбинируют хозяева, но не хватает им последнего паса. Нет человека, который взялся бы выполнить передачу в штрафную, все до последнего катают мяч между собой.
    • 67'
      До конца основного времени менее 30 минут,а замен как не было, так и нет. Замену Кьеллини я естественно не беру в расчёт, так как она была вынужденной и явно не направлена на атакующие действия.
    • 66'
      Вновь римляне расположись всей командой на половине поля "Ювентуса". Может хотя бы к концу встречи мы увидем парочку опасных моментов?
      65'
      И ещё один "горчичник" следом. Пелузо срубил Жервиньо в центре поля, за что удостоился предупреждения.
      64'
      Хоть какое-то разнообразие. Арбитр наказал Стротмана жёлтой карточкой. Если не ошибаюсь, то футболист наказан за длинный язык.
    • 63'
      Можно привести ещё много интересных фактов по поводу турнирной сетки, бомбардирской гонке и всему остальному, но я жду от команд хотя бы удара в сторону ворот. Совсем блёкло выглядит игра.
    • 62'
      Напомню, что победитель данного противостояния встретится с победителем пары "Наполи" – "Лацио".
    • 61'
      "Рома" продолжать контролировать мяч в центре поля, но ничего толкового из этого как не было, так и нет. Сторари продолжает прохлаждаться в воротах.
    • 60'
      Пользуясь тем, что на поле крайне скучно, отмечу, что в случае ничейного исхода, мы станем свидетелями двух таймов по 15 минут. Если же и в них победитель не будет выявлен, то будет проведена серия пенальти.
    • 59'
      Немного успокоилась игра. Второй тайм проходит не на таких высоких скоростях, да и моментов практически нет.
    • 58'
      Совсем без мяча бегают представители туринской команды. Интересно, сколько ещё они смогут сдерживать наступление римлян.
    • 57'
      Андреа Барцальи нанёс отчаянный удар метров с тридцати, но мяч пролетел значительно правее стойки ворот.
      56'
      Де Росси нарушил правила на Квальярелле. По крайней мере такое решение приняли арбитры, я же считаю, тчо было сыграно в рамках правил. Что же, мнение судьи – закон.
    • 55'
      "Рома" на протяжении уже нескольких минут комбинирует на чужой половине поля. Туринцы выглядят абсолютно беспомощными.
    • 54'
      Жервиньо долго "Танцевал" на правом фланге, после чего отдал назад на Де Росси. Тот покатил на Торосидиса, который подал в штрафную на Флоренци, но Алессандро пробил выше ворот.
    • 53'
      У главного арбитра возникли какие-то проблемы с микрофоном, при помощи которого он общается с лайнсменами. Встреча мыла остановлена на несколько мгновений, но сейчас всё в порядке.
    • 52'
      Не лучшим образом сегодня выглядит Пирло. Нельзя не уважать Андреа, но сегодня не лучший его матч. Не удивлюсь, если в скором времени на поле появится Поль Погба.
      51'
      Штрафной удар заработала "старая сеньёра" на чужой половине поля. Пирло взялся за исполнение стандарта, но угодил в спину единственно игрока в стенке.
    • 50'
      Раза три нам показали уже повтор со взятием ворот "Ромы". Лично я не вижу никакого офсайда.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ...отменён. После подачи Федерико Пелузо расстрелял ворота Де Санктиса, но арбитры углядели положение "вне игры".
    • 48'
      Не хочется делать никаких прогнозов, но если мы во второй половине встречи увидим картину аналогичную первому тайму, то встреча вполне может завершиться со счётом 0:0.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе "Ювентуса". Вместо Джорджо Кьеллини на поле появился Анджело Огбонна.
      46'
      Стартовал второй тайм.
      Ничего не добавил арбитр к первому тайму, перерыв!
      44'
      Римляне организовали очередное наступление, завершившееся подачей в штрафную, но Исла выбил мяч на угловой. Хозяева поля не смогли что-то извлечь из стандартного положения, хотя и сохранили за собой владение.
      43'
      Очередной корнер заработала "старая сеньёра". На этот раз Пирло всё же выполнил подачу в штрафную площадь, но Кьеллини нарушил правила.
    • 42'
      "Ювентус" перехватил мяч и теперь проводит свою затяжную позиционную атаку. Никак не удаётся у "Ромы" вернуть инициативу себе.
    • 41'
      Видаля вновь переполнили эмоции, но на этот раз он сыграл в рамках правил, хотя всё было и на грани. Думаю, что если чилиец не сможет успокоиться, то во втором тайме получит свой "горчичник".
      40'
      Стротман выиграл верховую борьбу, но нанести акцентированный удар не удалось. Сторари без труда справился с угрозой.
    • 39'
      Найнгголан сделал хорошую скидку под удар Тотти, но удар того вновь был заблокирован! УГловой удар!
    • 38'
      Римляне обосновались всей командой на чужой половине поля. Похоже, что хозяева намерены перед перерывом организовать навал на ворота соперника.
      37'
      Видаль грамотно закрыл мяч корпусом у углового флажка, в результате чего Стротман не смог не нарушить правила.
      35'
      Майкон прорвался по правому флангу, после чего выполнил прострельную передачу! Казалось, что Сторари без труда заберёт мяч в руки, но голкипер совершил ошибку, прыгнув мимо мяча! Повезло сейчас "Ювентусу", что на дальней штанге не оказалось никого из игроков "Ромы".
    • 34'
      Кьеллини допустил ошибку на ровном месте, упустив мяч за боковую. Заметно, что футболисты обеих команд сильно нервничают, что приводит к стольким ошибкам.
    • 33'
      Видаль попихался у кромки поля с Торосидисом. Судья сделал устное предупреждение чилийцу, а тот, дав понять, что всё понял, отправился в оборону на помощь защитникам.
      32'
      Первый действительно опасный момент в матче! Мяч после серии рикошетов отскочил к Тотти, а тот нанёс мощнейший удар в ближний угол! "Сфера" пролетела в считанных сантиметрах от крестовины!
      31'
      Вновь последовал розыгрыш, а не подача в штрафную. Результат прежний – потеря мяча.
    • 30'
      Вновь Джовинко оказался в центре внимания. На этот раз Себастьян, получив мяч в штрафной не смог развернуться, чтобы нанести удар по воротам, но корнер всё же заработал.
      29'
      Флоренци нарушил правила на Джовинко, за что удостоился жёлтой карточки. Решение игроку не понравилось, и тот решил пойти и ударить ногой по рекламному щиту.
    • 28'
      Очередная ошибка в передаче. а этот раз мяч был буквально всучен Жервиньо, находящегося на кромке поля. Футболист по вполне понятным причинам не сумел сохранить игровой снаряд в игре.
      27'
      Торосидис выполнил заброс в штрафную гостей, но Стротман не дотянулся до мяча, находясь в двух метрах от ворот! Опаснейший момент был у ворот "Ювентуса"!
    • 26'
      После затяжной атаки Тотти нанёс удар с угла штрафной площади, но на пути мяча встала голова Кьеллини. Никак игровой снаряд не долетит до вратарей.
    • 25'
      Василис Торосидис ворвался в чужую штрафную, после чгео уже собирался прострелить вдоль ворот, но упустил мяч за лицевую.
    • 24'
      Тотти постоянно опускается на позицию опорника, чтобы помочь в созидании атаки. Лично мне немного непривычно видеть Франческо именно в той зоне.
    • 23'
      "Ювентус" впервые в матче завладел территориальным преимуществом, но дойти до штрафной пока не удаётся. Римляне играют в обороне не менее надёжно.
    • 22'
      Флоренци попытался отправить Жервиньо в прорыв, но передача получилась слишком сильной, в результате чего Сторари вышел из ворот и забрал игровой снаряд.
    • 21'
      Уже двадцать минут позади, а вратари так и вступали в игру. Не могу сказать, что игра неинтересна или без моментов, но ударов в створ пока не было.
    • 20'
      Массированную атаку провели хозяева, в которой Кевин Стротман покатил на Кастана, а тот зарядил из-за пределов штрафной выше ворот.
      19'
      Маркизио сорвал атаку "Ромы", нарушив правила против Тотти в центральном круге.
    • 18'
      Очень плотно играет "Ювентус" в обороне. Римляне не могут развернуться на чужой половине поля, так как постоянно игрока встречает сразу 2-3 соперника.
    • 17'
      Режиссёры показали повтор с фолом на Квальярелле, намекая на положение "вне игры", но Фабио находился в правильном положении. Тем временем "Рома" побежала в атаку.
      16'
      Всё же Пирло взялся за исполнение корнера, но не стал подавать, а покатил на всё того же Джовинко. Себастьян запутался в ногах и упустил игровой снаряд.
    • 15'
      Пирло нанёс прямой удар, но мяч, задев игрока в стенке, улетел за лицевую линию. Джовинко будет выполнять подачу от углового флажка.
      14'
      Первая жёлтая карточка. Мехди Бенатия нарушил правила метрах в восьми от собственной штрафной. Ещё и опасный стандарт будет. В роли пострадавшего оказался Фабио Квальярелла.
      13'
      Артуро Видаль забрался в положение "вне игры", о чём незамедлительно сигнализировал боковой арбитр. На этот раз совершенно справедливое решение, несмотря на все протесты чилийского полузащитника.
    • 12'
      Показалось, что "старой сеньёре" удалось отодвинуть игру от своих ворот, как Алессандро Флоренци нанёс дальний удар мимо ворот. Очень похоже на момент с участием Найнгголана минутами ранее.
      11'
      Жервиньо забрался в офсайд... по мнению бригады арбитров. Видео повтор говорит об обратном.
    • 10'
      Никак не может "Ювентус" зацепиться за мяч. А ведь игра в обороне выматывает как ничто другое. Пока "Ромы" выглядит куда лучше.
    • 9'
      Франческо Тотти нарушил правила, борясь за мяч у чужой штрафной площади. Туринцы быстро разыграли штрафной, но последовала потеря, после чего Раджа Найнгголан нанёс мощный удар с тридцати метров. Получилось неточно.
    • 8'
      Римляне перешли на чужую половину поля всей командой, но гости грамотно играют в обороне, не оставляя свободных зон.
    • 7'
      Антонио Конте не садится ни на минуту, постоянно что-то подсказывая своим подопечным. Серьёзно настроен наставник гостей, хотя и выпустил экспериментальный состав.
      6'
      Хорошую подачу сделал Франческо, но "Ювентус" сумел отбиться. Джовинко попытался организовать атаку вторым темпом, но упустил мяч за лицевую.
    • 5'
      Первый угловой в матче. Тотти отправился выполнять подачу от правого края.
      4'
      Матч начался с борьбы. Гости уже не в первый раз нарушают правила в центре поля, стараясь сбить стартовый порыв римского коллектива.
    • 3'
      На стадионе царит невероятная атмосфера! Болельщики ждут от "Ромы" реванш за недавнее поражение "Ювентусу" со счётом 3:0.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в традиционных красных футболках и белых трусах, что же касается гостей, то их форма окрашена в чёрно-белую вертикальную полоску.
      1'
      Футболисты "Ромы" развели мяч с центра поля, и матч начался!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Рома" – "Ювентус". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Рома 1:0 Ювентус онлайн