Кальяри Конти Даниэле 2 13
Парма Лукарелли Алессандро 1 14
Торино Вивес Джузеппе 15
Кьево Ригони Лука 15
  • "Дженоа" - "Интер" - 1:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. Встретимся на матче в Милане!
    Статистика матча доступна во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Конате по линии поля с левого фланга попытался пробраться к воротам. Ничего хорошего, кроме выигрыша времени, не получилось.
    90'
    Гуарин опасно сыграл в центре поля.
  • 90'
    Опасно у ворот "Дженоа", но пока оборона хозяев справляется. Хороший матч сегодня удался Перину.
    90'
    3 минуты добавлено во втором тайме.
    90'
    Гуарин получил по ногам в центре поля.
    89'
    Гуарин слева навесил точно на голову Ботте. Удар с линии вратарской площади и Перин 4спевает подставить руку под мяч. Фантастика!
    88'
    Де Челье заработал ещё один угловой. Бертолаччи навесил на ближнюю штангу. Конате до мяча не добрался. Антонини по отскочившему мячу пробил через себя, но футбольный снаряд полетел выше ворот.
    87'
    Замена в составе "Дженоа": вместо Альберто Джилардино на поле вышел Эмануэле Калайо.
    86'
    Замена в составе "Интера": вместо Жуана Жезуса на поле вышел Рубен Ботта.
    85'
    Конате получил жёлтую карточку за симуляцию.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:0!!!
    АНТОНЕЛЛИ!!! Бертолаччи навесил от углового флага, а Антонелли точно пробил головой под перекладину в левый угол.
    83'
    Джилардино выскочил к воротам, но Жезус помешал точно пробить нападающему "Дженоа" с семи метров.
    82'
    Бертолаччи навесил от углового флага на ближнюю штангу. "Интер" вынес мяч.
      81'
      Милито слева прострелил вдоль вратарской площади. Удар у Камбьяссо не получился, но пробил Жонатан. Перин сумел среагировать на удар с восьми метров.
    • 80'
      Гуарин забрасывает мяч в штрафную площадь. Мяч застревает в луже. Перин бросился за мячом. Мог и выкатиться из штрафной.
    • 79'
      После подачи справа мяч немного не дошёл до Гуарина. Паласио навешивает слева и снова верховую борьбу выигрывают игроки "Дженоа".
    • 78'
      Гуарин сразу же старается доставить мяч в атаку, но Милито часто не добирается до мяча. Сложно бороться с защитниками на таком мокром газоне.
      77'
      Замена в составе "Дженоа": вместо Иоанниса Фетфатцидиса на поле вышел Мусса Конате.
      76'
      Гуарин прострелил справа и тоже заработал угловой. Жонатан навесил на ближнюю штангу. Маркезе первый на мяче.
      75'
      Подача Де Челье слева привела к угловому. Фетфатцидс навесил на ближнюю штангу. Жезус выбил мяч.
    • 74'
      Милито пробил по воротам с десяти метров с разворота. Рикошет и Перин спокойно забирает мяч в руки.
      73'
      Замена в составе "Дженоа": вместо Стефано Стураро на поле вышел Паоло Де Челье.
      72'
      Жезус получил жёлтую карточку за недисциплинированное поведение.
    • 71'
      Разыграли гости штрафной удар, но Жонатан пробил очень высоко над воротами.
      70'
      Стураро получил жёлтую карточку. Сбил он Гуарина недалеко от штрафной площади. Хотя третий повтор показал, что Стураро сначала сыграл в мяч.
      69'
      Джилардино слева отдал мяч на ход Фетфатцидису. Иоаннис вместо передачи в центр на одинокого Бертолаччи с острого угла решил пробить по воротам.
      68'
      После подачи углового мяч застрял где-то около ворот, но протолкнуть мяч в ворота игрокам "Интера" не удалось.
    • 67'
      Гуарин получил мяч, развернулся и мягко набросил мяч в штрафную на Милито, а вот Диего немного не добежал.
      66'
      После подачи углового мяч пометался над штрафной и снова прилетел с Фетфатцидису. Снова раскачал он защитника, но с десяти метров пробил низом правее ворот.
      65'
      Фетфатцидис обыграл Жезуса и с семнадцати метров пробил под перекладину. Ханданович перевёл мяя на угловой.
    • 64'
      Высокий навес Роланду и Гуарин не рискнул сыграть головой по падающему сверху тяжёлому футбольному снаряду.
      63'
      Замена в составе "Интера": вместо Здравко Кузмановича на поле вышел Фредди Гуарин.
      62'
      Бертолаччи грубо сыграл в центре поля против Милито. Снова жёлтая карточка в руках Риццоли.
    • 61'
      Фетфатцидис справа навесил на Джилардино. Удар у Альберто получился слабым.
    • 60'
      Много борьбы стало в центре поля и совсем нет опасных моментов у ворот.
      59'
      Врсалько сбил Кампаньяро в центре поля. Грубо и справедливо показана жёлтая карточка.
    • 58'
      Жезус попытался пройти вперёд по левому флангу, но ничего не получилось у защитника "Интера".
      57'
      Милито толкнул в спину Ди Майо штрафной площади "Дженоа".
    • 56'
      Снова подравнялась игра. "Дженоа" атакует не меньше соперников, а угловых хозяева исполнили в два раза больше: 6-3.
    • 55'
      Нагатомо отправило мяч вперёд по левому флангу. Паласио опередил Ди Майо и выбил мяч в аут.
      54'
      Антонини нарушил правила в центре поля. Риццоли провёл с ним беседу.
    • 53'
      Стураро пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. И в этой ситуации Ханданович сыграл спокойно.
    • 52'
      Поскользнулся ещё раз Роланду. Джилардино справа вошёл в штрафную площадь, откатил мяч Врсалько, прострел которого после рикошета перерос в удар в ближний угол. Ханданович сыграл уверенно.
    • 51'
      Джилардино вырвался один на один с голкипером, но мяч завяз в лужах и два защитника успели оттеснить нападающего "Дженоа" от ворот.
      50'
      Угловой гости подали неудачно. Мяч пересёк линию поля в воздухе.
    • 49'
      Второй тайм активно начали гости. Идёт первые минуты игра на половине поля "Дженоа". Гости заработали угловой.
      48'
      Стураро толкнул в спину Кампаньяро.
    • 47'
      Ковачич ворвался в штрафную и покатил мяч на Паласио. Мяч остановился в луже и Родриго пробил выше дальнего верхнего угла.
      46'
      Стартовал второй тайм в Генуе!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Дженоа" - "Интер" - 0:0.
    • 45'
      Много потерь в центре поля. Мяч переходит от одной команды к другой. Так завершается первый тайм.
      45'
      1 минуту добавил Риццоли в первом тайме.
      44'
      Снова подача на ближнюю штангу. Антонини пытался пробить через себя, но угодил бутсой в голову Камбьяссо.
      43'
      Ещё два угловых подали хозяева на ближнюю штангу. Фетфатцидис проходом справа заработал ещё один угловой.
    • 42'
      Гасперини подсказывает своим игрокам на бровке и уже весь промок, а Маццари кричит из-под навесика на скамейке запасных.
    • 41'
      Достаточно равная игра в первом тайме. "Интер" имеет совсем небольшое преимущество. Забить могли обе команды. Немного острее действовали гости впереди.
      40'
      После углового мяч заметался по штрафной площади "Интера", но первыми на подборе сыграли гости.
    • 39'
      Фетфатцидис навесил со штрафного к воротам. Ханданович уверенно кулаком выбил мяч из штрафной площади.
      38'
      Жезус сбил Фетфатцидиса на правом фланге.
    • 37'
      Ковачич немного сильно отдал пас по левому флангу на ход Нагатомо.
    • 36'
      Стураро решил низом отдать пас на Джилардино. Поправку на газон Стефано забыл сделать.
      35'
      После подачи Фетфатцидиса мяч покинул пределы поля в воздухе.
    • 34'
      Стураро опасно прострелил по диагонали на дальнюю штангу, но увязший в луже мяч выбивает Жезус.
    • 33'
      Кампаньяро справа не сумел поднять тяжёлый мяч и защитники выбили мяч из штрафной площади.
    • 32'
      Кампаньяро отправил мяч вперёд в направлении Милито, но мяч полетел очень высоко над головой Диего.
    • 31'
      Много фолов, но арбитр не торопится больше показывать карточек. Явно погода вмешивается в действия футболистов и очень сложно резко остановиться на таком мокром газоне. Дождь продолжается.
    • 30'
      Неожиданно проскочил мяч в луже мимо Жезуса. Стураро упал в этой же луже, но быстро вскочил и сумел пробить по воротам с пятнадцати метров. Мяч очень мокрый и до Хандановича низом едва долетел, увязнув в соседней луже.
      29'
      Милито на левом фланге руками оттолкнул от мяча Антонини. Не согласен Диего с решением арбитра.
    • 28'
      Антонелли красиво прокинул мяч мимо соперника, но Камбьяссо вовремя подстраховал партнёра и выбил мяч за боковую линию поля.
      27'
      Паласио "обокрал" Антонини на левом фланге, продвинулся вперёд, вошёл в штрафную и пробил в дальний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.
      26'
      Джилардино забил гол, но сделал он это из явного офсайда, что не ускользнуло от взора арбитров.
    • 25'
      Успокоилась стихия в Генуе. Лужи на газоне пока никуда не делись, но поток воды с неба немного стих.
      24'
      Замена в составе "Интера": вместо получившего травму Рикардо Альвареса на поле вышел Матео Ковачич.
    • 23'
      Маркезе слева прострелил в штрафную. Стураро пытался переправить мяч дальше, но мяч застрял в луже.
      22'
      Кузманович навесил на ближнюю штангу. Партнёры промахнулись по мячу. Заброс Паласио в штрафную пришёлся точно в руки Перину.
      21'
      Паласио слева ворвался в штрафную площадь и отдал пас Милито. Диего увидел Жонатана на другом флангу и выдал ему пас. Под удар Жонатана успели броситься защитники.
      20'
      Перин неудачно выбил мяч на Паласио. родриго не стал ничего придумывать и сразу пробил с двадцати метров по воротам. Немного выше перекладины полетел футбольный снаряд.
      19'
      Фетфатцидис заработал угловой на правом фланге и сам выполнил подачу. Роланду первым оказался на мяче.
      18'
      Милито оказался в офсайде на левом фланге.
      17'
      Маркезе издали пробил по воротам. Ханданович не стал рисковать и поймал мяч, который летел немного правее створа.
      16'
      Часто падают игроки. Сложно проводить подкаты. Паласио сейчас опасно вьехал в Врсалько, прокатившись по газону около десяти метров.
    • Дождь
      15'
      Дождь усиливается и мяч на некоторых участках поля начинает застревать в лужах. Погода накладывает свои условия.
      14'
      Сильный навес от углового флага. Мяч вынесен на Кузмановича, удар у которого с двадцати семи метров точным не получился.
      13'
      Камбьяссо пасом направо вывел Жонатана к воротам. Удар с угла вратарской площади отразил Перин.
      12'
      Кофи в центральном круге сбил Альвареса. Первая жёлтая карточка в руках Риццоли.
    • 11'
      Антонелли попытался пробить с семнадцати метров по воротам. Не попал Лука как следует по мячу.
    • 10'
      Хозяева снова пытаются провести атаку правым флангом, но все их попытку вязнут в углу поля.
    • Дождь
      9'
      Сильный дождь идёт в Генуе. Дальние удары могут сегодня принести много сюрпризов голкиперам.
    • 8'
      Паласио активно сыграл слева. Отдал пас Нагатомо, но мяч уходит за пределы поля.
    • 7'
      Очень плотно играют команды в центре поля. Не получаются на первых минутах даже выпады к чужой штрафной площади у соперников.
    • 6'
      Жезус забросил мяч вперёд по левому флангу, но и здесь оборона пока превосходит нападение соперника.
    • 5'
      Фетфатцидис на правом фланге атаки боролся с двумя соперниками и не сумел сохранить мяч в пределах поля.
      4'
      В центре поля завязалась пока борьба. Роналду толкнул в спину Джилардино.
      3'
      Хозяева попытались провести атаку правым флангом, но мяч потерян на дальних подступах к чужой штрафной площади. Кузманович получил по ногам в центре поля.
    • 2'
      "Дженоа" игнает сегодня в бордово-синей форме, "Интер" - в белой. Бригада арбитров в жёлтых свитерах.
      1'
      Стартовал матч на "Луиджи Феррарис"!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Итальянской Серии А, в котором сыграют «Дженоа» и миланский «Интер». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Дженоа 1:0 Интер Милан онлайн