49' Желтая карточка
Онази Оджени
51' Желтая карточка
Пинци Джампьеро
54' Вторая желтая карточка
1:1
62' Пенальти
Кандрева Антонио
72' Желтая карточка
Лулич Сенад
2:2
82' Гол в свои ворота
Лаццари Андреа
Домицци Мауриццио
2:3
90'+4

Кьево Ригони Лука 15
  • "Удинезе" - "Лацио" - 2:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. Перемещается в Геную!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Домицци получил жёлтую карточку за симуляцию.
  • 90'
    Пошли теперь хозяева большими силами вперёд. Игроки "Лацио" стараются подставиться под мяч везде.
    90'
    4 минуты добавлено во втором тайме.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:3!!!
    ЭРНАНЕС!!! Не хочешь забивать ты забивают тебе. Гол полностью заслуга Эрнанеса. Перед штрафной площадью раскачал он Данило и пробил с семнадцати метров точно в правый угол. Красота!
  • 90'
    Лаццари забросил мяч в штрафную на Лопеса, но Николас не воспользовался моментом. Нужно было прыгнуть.
  • 89'
    "Удинезе" почему-то катает мяч в центре поля. Играют они дома в большинстве, до конца матча осталось несколько минут. Нужно идти забивать, но этого нет.
    88'
    Кандрева получил локтем по голове от Муриэля в центре поля.
    87'
    Замена в составе "Лацио": вместо травмированного Хонорато Эдерсона на поле вышел Лорик Цана. На носилках покинул поле игрок "Лацио".
  • 86'
    У Эдерсона что-то серьёзное. Не может пока игрок подняться с газона.
    85'
    Замена в составе "Удинезе": вместо Джампьеро Пинци на поле вышел Николас Лопес.
    84'
    Эдерсон получил травму.
  • Гол в свои ворота
    82'
    АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:2!!!
    ЛАЦЦАРИ!!! Навес слева. Бркич кулаками выбивает мяч, попадает точно в Лаццари, от которого футбольный снаряд отскакивает в ворота.
  • 82'
    "Лацио" длинными передачами вперёд пытается доставить мяч в атаку, но почти все эти передачи оказываются неточными.
    • 81'
      Длинный заброс вперёд по левому флангу, но Лаццари не успевает к мячу.
    • 80'
      Ди Натале активно подсказывает своим партнёрам на бровке. Примеряет нападающий "Удинезе" роль тренера на себе уже.
    • 79'
      Эдерсон перехватил мяч на левом фланге, прокинул его себе вперёд на ход, но подал точно в руки Бркичу.
      78'
      Замена в составе "Удинезе: вместо Сантоса Дугласа на поле вышел Андреа Лаццари.
      77'
      Эрнанес мощно пробил по воротам с тридцати метров. Бркич отбил мяч перед собой, но на добивание никто из гостей не успевает.
      76'
      Угловой ничего не принёс "Лацио". всё завершилось выносом и неточным ударом Лулича издали.
      75'
      Эдерсон навесил слева. Бркич бросился на перехват, но мячом угодил точно на Эрнанеса, который с линии штрафной площади не попал в ворота.
      74'
      Эдерсон с левого угла штрафной площади точно навесил на дальнюю штангу на голову Клозе. Мирослав пробил рядом со штангой.
    • 73'
      Майкосуэл со штрафного подал на дальнюю штангу неудачно.
      72'
      Лулич завалил Агеманг-Баду на фланге. Снова жёлтая карточка в руках Рокки.
    • 71'
      Гости стали торопиться и у них часто получаются неточные передачи. А Муриэль проскочил по правому флангу, но заигрался в штрафной площади соперника.
    • 70'
      Каванда делает неудачный пас на ход Кандреве по правому флангу. Бркич выходит на перехват и забирает мяч в руки.
      68'
      2:1!!!
      АГЕМАНГ-БАДУ!!! Майкосуэл скинул мяч на Агеманга-Баду, который с линии штрафной площади с лёта пробил в ближний угол.
    • 68'
      Клозе часто отходит в оборону. Сейчас он чисто в подкате отобрал мяч у соперника.
      67'
      Эдерсон с левого угла штрафной площади закручивал мяч в дальний угол. Бркич до мяча не дотянулся, но и футбольный снаряд в сантиметрах разминулся со штангой.
    • 66'
      Баста навесил справа, но верховую борьбу в штрафной площади "Лацио" уверенно выиграл Каванда.
    • 65'
      Муриэль пробил издали по воротам. После двух рикошетов мяч улетел за боковую линию поля.
    • 64'
      Теперь активно задвигались обе команды. Напомню, что гости играют в меньшинстве.
      63'
      1:1!!!
      КАНДРЕВА!!! Кандрева пробил сильно и почти по центру, но Бркич упал вправо.
      63'
      Эрнанес забросил мяч в штрафную площадь на Клозе. Домицци руками придержал соперника.
      62'
      Замена в составе "Лацио": вместо Мишеля Сиани на поле вышел Лима Эрнанес.
    • 61'
      Лулич слева навесил на дальнюю штангу. Кандреву смутил выпрыгнувший перед ним защитник, промахнувшийся по мячу.
      60'
      Замена в составе "Удинезе": вместо Антонио Ди Натале на поле вышел Луис Муриэль. С трибун звучат аплодисменты в адрес обоих игроков.
      59'
      Ди Натале хорошо пробил с двадцати двух метров по воротам. Мяч летел на удобной высоте для Бериши почти по центру ворот.
    • 58'
      Кандрева убежал вперёд по правому флангу, затем притормозил и пробил в Дугласа.
    • Жёлтая и сразу красная
      57'
      Онази грубо сбил Перейру в центре поля. "Лацио" остаётся в меньшинстве.
      56'
      В составе "Лацио" произошла замена: вместо Сержио Флоккари на поле вышел Хонорато Эдерсон.
      55'
      Ди Натале забрался в офсайд.
    • 54'
      Зрители активно скандируют: "Муриэль". Ждут болельщики появления своего любимца на поле.
    • 53'
      Пас на ход Ди Натале прерывает Диас. Не получаются во втором тайме атаки у обеих команд. Игра идёт пока "без ворот".
      52'
      Пинци сзади ударил Клозе по опорной ноге. Ещё одна жёлтая картиочка.
    • 51'
      Онази заигрался на своей половине поля. Едва Пинци не отобрал у него мяч.
      50'
      Агеманг-Баду перехватил мяч на своей половине поля и побежал вперёд. Онази остановил его руками, за что и получил жёлтую карточку.
      49'
      Два угловых подряд подали хозяева. Завершилогсь всё неточным ударом Басты головой.
      48'
      Ди Натале выдал классный пас на Агеманг-Баду, который не был готов к приёму мяча и пробил бесхитростно.
    • 47'
      Каванда неудачно перевёл мяч на Сиани. В атаку перешли хозяева.
      46'
      Второй тайм в Удине стартовал!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Удинезе" - "Лацио" - 1:0.
    • 45'
      Ди Натале вновь навесил на дальнюю штангу. Никто мяч трогать не стал.
      45'
      Агеманг-Баду получил по ногам от Биавы. Справа пробьют штрафной хозяева.
      44'
      Ди Натале оказался в офсайде.
      44'
      Тут же началась быстрая контратака "Удинезе". Агеманг-Баду выдал классный пас на ход Майкосуэлу. Режиналду вышел один на один с Беришей, пробил мимо голкипера, но мяч прокатился рядом с правой штангой.
      43'
      Подача на ближнюю штангу, вынос, но Онази завозился с мячом и потерял мяч.
    • 42'
      Каванда справа навесил на дальнюю штангу. Баста не стал рисковать и отправил мяч за линию поля.
    • 41'
      Подустал "Лацио" к концу тайма. "Удинезе" потихоньку начинают выравнивать игру. всё чаще мяч перемещается на половину поля гостей. Агеманг-Баду ворвался в чужую штрафную площадь, но слишком далеко отпустил от себя мяч.
      40'
      Клозе сбил Данило на чужой половине поля. Вторая жёлтая карточка появляется в руках Рокки.
    • 39'
      Ди Натале со штрафного забросил мяч вперёд. Сиани выиграл верховую борьбу.
      38'
      Майкосуэл отобрал мяч в центре поля и заработал опасный штрафной.
      37'
      Флоккари пробил по воротам. Бркич уверенно играет в воротах.
      36'
      Пару раз в центре поля сошлись Кандрева и Домицци. Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны игрока "Удинезе".
      35'
      А удар Кандревы с девятнадцати метров заставил прыгнуть в правый угол Бркича, но мяч пролетел рядом со штангой.
    • 34'
      Онази пробил издали по воротам. Мяч полетел низом и точно по центру ворот. Бркич присел и спокойно поймал футбольный снаряд.
    • 33'
      Кандрева опасно прострелил с правого фланга. Клозе в борьбе с защитниками не сумел пробить по воротам.
    • 32'
      Кандрева слева перехватил мяч, но пас в центр он отдал очень слабо.
    • 31'
      В центре поля завязалась борьба. Немного отодвинули хозяева игру от своей штрафной площади.
    • 30'
      Каванда справа откатил мяч Онази. Подача у Оджени не получилась.
    • 29'
      Флоккари пробил по воротам, но этот удар оказался неточным. Немного прибавили гости в атаке, ждём более опасных моментов.
    • 28'
      Сначала Онази, а затем Лулич били по воротам из пределов штрафной площади, но в обоих случаях Данило успевает встать на пути мяча.
    • 27'
      Бериша неосмотрительно покинул ворота и едва мяч не залетел сверху в ворота "Лацио".
    • 26'
      Сиани решил пройти вперёд по левому флангу. Перейра сумел оттеснить соперника от мяча и дал футбольному снаряду укатиться за пределы поля.
    • 25'
      Пас по правому флангу на Кандреву тоже оказался очень сильным. Ничего конструктивного не получается у "Лацио" впереди.
    • 24'
      Длинный заброс слева на дальнюю штангу, куда набегал Каванда, оказался слишком сильным.
    • 23'
      Правым флангом прошла атака "Удинезе", но ни Агеманг-Баду, ни Баста не смогли доставить мяч в центр.
    • 22'
      Агеманг-Баду пошёл вперёд по правому флангу, но руками оттолкнул от мяча Лулича и снова футбольный снаряд переходит к "Лацио".
    • 21'
      У "Лацио" после пропущенного мяча очень большое преимущество, но опасные моменты у ворот Бркича пока не возникают. Нужно гостям прибавить в скорости.
    • 20'
      Кандрева верхом отправил мяч в штрафную площадь. Клозе первым добрался до футбольного снаряда, но пробить по воротам точно ему было очень сложно.
    • 19'
      Флоккари перехватил мяч в центре поля, продвинулся вперёд, но пробил в Данило.
    • 18'
      Кандрева навесил с правого фланга. Мяч полетел очень низко и достался защитникам "Удинезе".
    • 17'
      Билья неудачно отдал пас в штрафную площадь. Единственным адресатом мог стать только Бркич.
    • 16'
      Переа на правом фланге поборолся с Домицци, но овладеть мячом не сумел. А атаки у "Удинезе" совсем перестали получаться.
      15'
      Лулич сыграл в ногу Басты в центре поля. Арбитр не усмотрел за этим эпизодом. Хорошо, что серьёзной травмы не случилось в эпизоде.
    • 14'
      Навес справа у гостей получился сильным. Бркич не стал трогать мяч и позволил ему укатиться за пределы поля.
      13'
      А сам Домицци подтолкнул в спину Клозе. Снова "Лацио" переходит в неспешную атаку.
      12'
      Билья уложил на газон Домицци на чужой половине поля.
    • 11'
      Невысокие скорости сегодня. В этой игре стали доминировать гости.
      10'
      "Лацио" большими силами пошёл вперёд. Пас на Клозе не прошёл. Гости уверенно контролируют мяч. Билья навесил в штрафную. Клозе оказался в офсайде.
      8'
      1:0!!!
      ДИ НАТАЛЕ!!! Ди Натале сильно пробил в левый нижний угол. Бериша упал в другой угол.
      8'
      Каванда получил жёлтую карточку.
      8'
      Майкосуэл пробросил мяч в штрафную и Каванда сбил его.
    • 7'
      Клозе пытается прессинговать защитников соперника, но особых дивидендов гости пока не извлекают.
      6'
      Мяч подан на ближнюю штангу. Защитники "Лацио" легко выносят мяч, но Перейра справа опасно ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам. Мяч попал в лицо Берише.
    • 5'
      Перейра убрал мяч и с семнадцати метров пробил по воротам. Рикошет и мяч улетает на угловой.
    • 4'
      Начали гости немного активнее встречу, но "Удинезе" очень спокойно останавливает атаки соперника далеко от своей штрафной площади.
      3'
      Флоккари пронёсся по правому флангу, но ничего опасного он создать не сумел. А Клозе, сместившись вправо, нарушил правила.
    • 2'
      "Удинезе" играет в полосатых чёрно-белых футболках, "Лацио" - в голубых.
      1'
      Стартовал матч на "Джузеппе Фриули"!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Итальянской Серии А, в котором сыграют «Удинезе» и «Лацио». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Удинезе 2:3 Лацио онлайн