• На этом наша трансляция подходит к концу! Всем спасибо за внимание, с Вами был я, Николай Семёнов!
    Ну вот матч и закончен! 1:1! Закончились мучения футболистов.
    Ничего не происходит интересного в добавленное время, что довольно ожидаемо.
    90'
    Добавил арбитр аж 4 минуты. Видимо, только ему нравится такой футбол.
  • 90'
    Пытается идти в атаку "Интер", но делает это настолько лениво, что свистят трибуны всё равно.
    89'
    Ботта появился на поле вместо Кампаньяро.
  • 88'
    Продолжит игру Дженнаро - все нормально с ним, а у "Интера" готовится замена.
    87'
    Врезался Сардо в Жонатана и теперь лежит у бровки - сам же виноват, не надо было так опрометчиво лететь в подкат.
    86'
    И еще один фол - пострадал на этот раз Мбайе на своей половине поля.
    85'
    Теперь уже "Кьево" зарабатывает штрафной, но в центре поля - так что, никакой угрозы воротам Хандановича не грозит пока.
    84'
    Боялся я, что не будет больше замен, но вот они: Тайде вместо Кузмановича у хозяев и Мбайе вместо Бентиволио у гостей.
  • 83'
    Но ненадолго, ведь Рикардо Альварес выполнил навес в соперника - помчались игроки "Кьево" в атаку.
    82'
    Арбитр фиксирует нарушение правил вблизи штрафной "Кьево": это заставило фанатов немного оживиться.
  • 81'
    Еще по 2 замены есть у тренеров, но вот будут ли они использованы - большой вопрос. Пока на бровке никого нет.
  • 80'
    Остается еще 10 минут игры, но не верится в то, что темп игры не изменится - команды, видимо, доиграют встречу с таким счетом.
    • 79'
      К Жонатану мяч отскочил неудобно и не удивительно, что защитник хозяев не сумел принять мяч.
    • 78'
      Вернул себе "Интер" мяч и продолжил убивать время, по-другому это не назвать, ибо продвижения к воротам не наблюдается.
    • 77'
      Альварес на Нагатомо, Юто переводит на правый фланг, а там Жонатан потерял мяч.
    • 76'
      Прошло 30 минут во втором тайме у нас, а команды успели создать буквально 1 момент на двоих.
      75'
      Замена у гостей: Эстигаррибия вышел вместо Палоски.
    • 74'
      Паласио в штрафной чуть-чуть до мяча не достал, защитники соперника оказались расторопнее.
    • 73'
      Здравко точнехонько в стенку пробил, похоже, не видать нам голов во 2 тайме - откровенно скучают фанаты на трибунах.
      72'
      Миланцы опасный стандарт заработали: у мяча Кузманович.
      71'
      Теро и Палоски растерзали оборону "Интера": в результате этой атаки Сириль оказался на убойной позиции, но пробил левее створа ворот!
      70'
      Ну вот, первое касание Милито и сразу опасность: это Альварес получил пас от Диего и пробил хорошо по воротам - Пуджиони справился с этим ударом.
    • 69'
      Вышел Диего Милито, но пока даже мяча не касался, скажу еще больше, чаще даже "Кьево" атакует.
    • 68'
      На подачу откликнулся снова неугомонный Теро, но вновь он пробил выше ворот.
      67'
      После очередного удара Теро мяч задел соперника и покатился на угловой.
    • 66'
      А "Кьево" огрызается: то и дело Теро оказывается на ударной позиции, но форварду точности не хватает.
      65'
      Может хотя бы Милито оживит игру? Вышел он на поле вместо Камбьяссо.
    • 64'
      Жезус в борьбе с 2 соперниками умудрился перехватить мяч отодвинуть игру от своих ворот.
    • 63'
      Но такими темпами они до окончания игры уже опустеют, кроме борьбы в центре поля и на подступах к штрафной команды ничего не показывают.
    • 62'
      Совсем вяло играют команды, чуть ли не пешком они по полю передвигаются. Моментов практически нет, не удивительно, что трибуны полупустые.
      61'
      Заработали штрафной гости, в результате розыгрыша которого Теро бил по воротам головой - метра на 3 промахнулся.
    • 60'
      Точно такая же ситуация, но на этот раз Нагатомо не удалось укротить сферу.
    • 59'
      Паласио получил слишком сильный пас и на скользком газоне до мяча не достал.
    • 58'
      Сам же пострадавший и пробил: ровно туда, где стоял Пуджиони.
      57'
      Очень опасный штрафной зарабатывает Альварес, рядом с линией штрафной установлен мяч.
    • 56'
      Всё в порядке с игроками, оба они уже на поле, а команды разыграли спорный мяч.
      55'
      Кузманович и Теро столкнулись в борьбе за верховой мяч, оказывается помощь игрокам.
    • 54'
      Хетемай поставил корпус Жонатану и позволил мячу выкатиться за лицевую - от ворот.
    • 53'
      Вот один из них прошел на Альвареса: Рикардо остановил мяч, попытался развернуться и пустил момент для удара, а затем и мяч потерял.
    • 52'
      Вновь передачи и прострелы с флангом у "интерестов" мы наблюдаем, но в большинстве своем они не долетают до партнеров.
    • 51'
      Владеет мячом "Интер" уже 5 минут, но ничего не создает, позиционные атаки совсем не удаются хозяевам.
    • 50'
      Камбьяссо не успел к мячу в штрафной, его опередил защитник, а буквально 1 шаг - и расстреливал бы ворота Эстебан.
    • 50'
      Альварес с правого фланга исполнил такую же подачу, но на этот раз мяч улетел за боковую.
    • 48'
      Нагатомо навешивал с левого фланга, но мяч свалился с ноги у Юто и улетел за пределы поля.
    • 47'
      Тренеры в перерыве обошлись без замен, пока устраивает их то, что на поел происходит.
      46'
      Начался второй тайм! Игроки "Кьево" разыграли мяч с центра поля.
      Ничего не стал добавлять арбитр к первой половине встречи и правильно сделал.
    • 45'
      Камбьяссо получил мяч в штрафной, стал подрабатывать его под правую ногу, тем самым позволив приблизиться соперникам - потерял мяч в итоге Эстебан.
    • 44'
      Паласио сместился с фланга в центр и решил пробить в дальний угол - совсем не попал.
      43'
      Въехали буквально в Паласио, но арбитр этого не заметил, зато заметили трубины, начавшие гудеть.
    • 42'
      Игроки "Кьево" прессингуют соперника у чужой штрафной, получше заиграли гости под конец тайма.
      41'
      Матео решил, что негоже отвечать сопернику грубостью на грубость и удостоился так же "горчичника".
      40'
      Хетемай грубо подкатился под Ковачича и получил заслуженную желтую карточку.
      39'
      Гостям так же с углового ничего не удается создать. А говоря о прошлом моменте, хоть и эффектно прыгнул Ханданович, но лети мяч в створ, ничего бы Самир не смог поделать.
      38'
      Теро буквально с центра поля протащил мяч, дошел до штрафной и в окружении 3 соперников пробил: мяч пролетел в сантиметрах от ближней штанги, по пути задев ногу Роланду.
    • 37'
      Лениво перекатывает мяч "Интер" в центре поля, никак не удается футболистам хозяев что-то создать у ворот соперника.
    • 36'
      Альварес мчался к мячу, но не добежал до него из-за того, что Цесар отлично корпус поставил. От ворот пробьет Пуджиони.
    • 35'
      Хандановича мы увидели в деле, перепасовывается он с защитниками. У Самира была всего 1 работа сегодня - на 8 минуте, но там вратарь откровенно сплоховал.
    • 34'
      С правого фланга навесил Камбьяссо, однако, сделал он это с тем же успехом, что и Ковачич ранее.
      33'
      Камбьяссо на Ковачича, Матео же на Альвареса, а Рикардо простреливает и от ноги соперника мяч улетает на угловой.
    • 32'
      Честно говоря, первые 12 минут матча были многообещающими, но вот уже 20 минут команды голов не забивают, да возможность забить была только у Паласио за это время.
    • 31'
      Камбьяссо в центре поля столкнулся с Бентивиглио, в результате игрок гостей держится за ногу, но фола не было - оба игрока боролись за мяч.
    • 30'
      Паласио низом хотел прострелить в штрафную, но угодил в ногу соперника - мяч потерян: успокоилась у нас немного игра.
      29'
      Хетемаю мяч попал в руку в районе центрально круга, штрафной разыграют хозяева.
    • 28'
      Драме пытался сохранить мяч в поле, ему это сделать удалось, но последовавший затем прострел получился в никуда.
    • 27'
      Редкая ситуация в последние минуты: "Кьево" решил пойти в атаку, но буквально через 2 паса мяч потеряли веронцы.
    • 26'
      Ситуация на поле не меняется, инициативой полностью владеют хозяева. Гости лишь защищаются.
    • 25'
      Конечно, такие моменты форвард такого уровня должен спокойно решать, но у всех бывают промахи. Как говорится: "не ошибается тот, кто ничего не делает".
      24'
      Паласио! Вот это момент! Жонатан отлично навесил в штрафную, там был одинокий Паласио: пробил Рикардо головой метров с 5 в ближний угол, но не попал! Пуджиони даже не дернулся.
    • 23'
      Паласио получил мяч на левом фланге, перед ним оказался Дайнелли и форвард решил отпасовать назад партнеру.
    • 22'
      "Интеристы" явно активизировались, буквально оккупировали они в штрафной сейчас "Кьево", но до опасных моментов пока дело не доходит.
    • 21'
      Альварес поборолся на правом фланге и заработал только аут, но явно не на это рассчитывал Рикардо.
    • 20'
      Матео навесил точно в руки Пуджиони, но Кристиан рисковать не стал и кулаками выбил мяч подальше от ворот.
      19'
      Паласио активными действиями заработал угловой: снова он на левом фланге и опять у мяча Ковачич.
      18'
      Снова не удается подача у Ковачича, никак не может он найти навесом партнеров.
      17'
      Нет! Последовал прямой удар в дальнюю девятку, но Пуджиони справился с этим ударом, отбив мяч на угловой.
      16'
      Штрафной миланцы заработали на правом краю штрафной, у мяча Альварес, будет выполнена подача?
      15'
      Все было на тоненького, конечно. Но, скорее офсайда не было, чем он был. В любом случае, это останется на совести лайнсмена.
      14'
      ГООООООЛ! НАГАТОМО! Делает дубль Юто, но судья ошибочно фиксирует офсайд. Гол отменен.
    • 13'
      Вот так вот быстро обмениваются команды забитыми мячами! Радует такая результативность.
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НАГАТОМО! 1:1! Альварес здоров прострелил в штрафную, где расторопнее всех оказался Юто и с 7 метров пробил точно в левый нижний угол!
    • 11'
      Жезус отдал на Камбьяссо, а Эстебан продолжил атаку пасом на правый фланг, дальше последовала подача и.... ГОЛ!
    • 10'
      Пока хозяева не могут создать ни единого момента, фантастика, что случилось с "Интером"?
    • 9'
      Как мне кажется, Ханданович зевнул этот удар, поздновато он начал поднимать руки. Но так же стоит отметить и то, что Палоски никто не мешал наносить удар.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПАЛОСКИ! 0:1! Оказался в гордом одиночестве на левом краю штрафной соперника Альберто и, недолго раздумывая, пальнул в дальнюю девятку! Счет в нашем матче открыт!
    • 7'
      Пытались гости прорваться по правому флангу, но ничего не получилось: мяч упущен за лицевую.
    • 6'
      Последовала ужасная подача, ибо мяч перелетел всех и выкатился за боковую. А навес выполнял Ковачич.
      5'
      Угловой зарабатывает "Интер". Безусловно, это шанс!
    • 4'
      Пока команды поочередно контролируют мяч в центре поля, даже это показывает, что в этом году они еще голов в ворота соперников не забивали.
    • 3'
      2 матча подряд не забивают обе команды! Забьют ли сегодня? Хочется в это верить, а получится ли, покажет игра.
    • 2'
      Сразу бросаются в глаза практически пустые трибуны - это ответ на фанатов на невзрачную игру "интеристов"!
      1'
      Стартовал наш матч! С центра поля развели мяч футболисты "Интера": по ТВ-картинке они слева, а "Кьево" - справа.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча Серии А "Интер Милан" - "Кьево". Вместе с Вами за этим матчем буду следить я, Николай Семёнов.
    Где смотреть матч Интер Милан 1:1 Кьево онлайн