Кальяри Конти Даниэле 2 13
Парма Лукарелли Алессандро 1 14
Торино Вивес Джузеппе 15
Кьево Ригони Лука 15
  • "Наполи" уверенно и заслуженно переиграл в гостях "Верону" и продолжает бороться за первую строчку в чемпионате. С вами был Дмитрий Капралов, любите и читайте футбол!
    Судья правильно сделал и ничего не добавил к этому поединку. Матч завершен!
  • 89'
    Если не ошибаюсь, "Верона" потерпела первое поражение дома в этом сезоне.
    88'
    Держал за футболку своего соперника Дрис Мертенс. "Верона" зарабатывает право на штрафной удар.
  • 87'
    Главное для хозяев теперь сделать правильные выводы после матча. А то футбол знает много случаев, когда на высоко забравшуюся команду в таблицу отрицательно влияли такие поражения.
  • 86'
    До конца нашего поединка осталось совсем немного, "Наполи" уверенно переиграл "Верону". С уверенностью можно сказать, что победа на классе.
    85'
    Фабрицио Каччиаторе также награжден "горчичником". Его поступок не многим лучше выходки Джемаили.
    84'
    Блерим Джемаили получает желтую карточку за грубое нарушение правил.
  • 83'
    Спокойно контролируют игру гости и даже не стесняются идти в атаку большими силами. При преимуществе в один мяч такого не было.
    81'
    Для Гёкхана Инлера игра завершилась. Йосип Радошевич появился на поле.
    80'
    Шквал замен, не иначе на поле. Андреа Мандорлини выпускает Марко Донаделя вместо Хуана Итурбе.
    79'
    Что я и говорил. Усиливает защиту тренер гостей. Мигель Бритос вместо Игуаина, который сегодня не сумел отличиться.
    78'
    Даниэле Качья выходит на поле вместо Хуанито.
  • 77'
    Всё в матче окончательно решено. Арбитр может досрочно заканчивать встречу.
    76'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Блерим Джемаили !!! УНОСИ! "Верона" все силы сосредоточила на нападении и пропустила контратаку 3 в 1. Джемаили вывели фактически на пустые ворота и швейцарец не промахнулся.
    • 75'
      Рафаэл Кабрал сыграл грудью и дал нападающим "Вероны" приблизиться к себе, прежде чем взять мяч в руки. Подразнил, ничего не скажешь.
    • 74'
      Похоже, интрига в нашем матче окончательно умерла. У Рафаэля Бенитеса есть еще пара замен. А это значит можно будет и время подтянуть и защиту укрепить.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Лоренцо Инсинье!!! После передачи с фланга Инсинье оказался в достаточной близости от ворот, чтобы не промахнуться и принести своей команде победу! 0:2!
    • 72'
      Гонсало Игуаин получил мяч в штрафной, обыграл одного защитника, пробил по воротам, но успели подстраховать своего голкипера защитники.
      71'
      Угловой у ворот "Наполи". Последовал навес и не сильный удар головой. Мяч в руках у Рафаэла.
    • 70'
      Игра совсем ненадолго перешла в середину поля. Идет борьба за мяч, очень много нарушений.
      69'
      Дриса Мертенса сбили рядом с центральным кругом. Трибуны просто взвывают при каждом "неверном" решением арбитра.
      68'
      Эмил Холлфредссон покидает поле в составе хозяев. На замену ему выходит Рафаэл Мартиньо.
      67'
      Замена в составе "Наполи". Пандев уходит с поле, вместо него будет играть Лоренцо Инсинье.
    • 66'
      Отчетливо видно, что футболисты "Наполи" при обороне отходят всем составом. НИ-КО-ГО нет на чужой половине поля, даже Игуаина.
    • 65'
      Хосе Кальехон догнал мяч и не дал тому выкатиться за боковую. А Бенитес тем временем готовит перестановку в составе.
      64'
      Дрис Мертенс!!! Был бы второй супер гол в матче. Тоже обводящий крученый удар наносил бельгиец, но верхом на этот раз. Совсем немного не попал в створ.
    • 63'
      Вангелис Морас отлично сыграл в отборе и мастерским подкатом остановил своего оппонента.
    • 62'
      Атаки "Наполи" стали проходить на постоянной основе, так как хозяева идут вперед большими силами. Кажется, что мы увидим гол либо в одни, либо в другие ворота очень скоро.
    • 61'
      Аут для "Вероны", очень торопятся подопечные Андреа Мандорлини. Как на последний бой вышли.
    • 60'
      Горан Пандев оказался на убойной позиции для точного удара, но тянет сегодня многих футболистов "Наполи" пробить именно в центр ворот.
    • 59'
      И вновь Тони опасен на острие атаки. Опять получил мяч спиной к воротам и развернулся, но на этот раз вместо удара решил откатить мяч под удар своему партнеру. Защитник "Наполи" перехватил эту передачу.
      58'
      Рукой сыграл один из игроков "Вероны" при обработке мяча. Трибуны очень недовольны решением арбитра.
    • 57'
      Лука Тони получил мяч спиной к воротам, обработал двумя касаниями, развернулся и "выстрелил" с разворота. Получилось эффектно, но не опасно.
    • 56'
      Дрис Мертенс отметился сильным, но очень читаемым ударом по воротам. Вновь выручает свою команду бразильский голкипер.
    • 55'
      Как-то очень легко "Наполи" сбил атакующий порыв хозяев и проводят сейчас футболисты гостей град атак на ворота Рафаэла.
      54'
      Гонсало Игуаин!!! 200 % момент не реализует форвард. Отскочил мяч к нему после атаки, никто не мешал. До ворот было метров 7, но Гонсало умудрился пробить выше.
    • 53'
      Горан Пандев получил точную передачу, но подвела координация македонца, споткнулся он неудачно и расстался с мячом.
      52'
      Футболисты "Наполи" заработали угловой. Последовал навес в штрафную площадь и защитники справляются.
    • 51'
      Продолжает "Верона" нагнетать обстановку, всё тревожнее и тревожнее у ворот "Наполи".
      50'
      Вырвался Тони на оперативный простор, но удар у нападающего не получился, пришелся прямо по центру ворот. Рафаэл Кабрал без труда сложился и отбил мяч подальше.
      49'
      Теперь Лука Тони пострадал. "Верона" получает шанс что-нибудь извлечь со стандарта.
      48'
      Фабрицио Каччиаторе недоволен решением арбитра. Нарушил он правила, чётко это видно на видео повторе.
    • 47'
      "Верона" агрессивно начала вторую половину встречи, как будто идут последние минуты встречи.
      46'
      Ничего не добавил Девери к первому тайму. Перерыв!
      44'
      Игроки "Наполи" заработали штрафной. Мертенс навесил в гущу футболистов, но первым на мяче оказался Рафаэл.
      43'
      Хосе Кальехон отметился опасным ударом. Очень поход этот эпизод, на удар Игуаина чуть ранее. На этот раз мяч шел в створ ворот, но Рафаэл вытянулся в струнку и отбил игровой снаряд.
    • 42'
      БУМ!БУМ! Два серьезных взрыва на трибуне послышались. Главное, чтобы на российских болельщиков не повесили эти происшествия.
    • 41'
      Эмил Холлфредссон разошелся. Уже не первый раз грубо фолит он. Пора судье задуматься о предъявлении "горчичника" исландскому футболисту.
    • 40'
      Доменико Майетта очень рискованно сыграл на углу своей штрафной. Убрал он ложным замагом Игуаина, а если бы не получилось...
    • 39'
      Хуанито очень хотел угловой для своей команды, но мяч ушел за боковую именно от него. Прав арбитр, который назначает удар от ворот.
    • 38'
      До конца первого тайма семь минут и сейчас можно сказать, что счет полностью отражает происходящее на поле. Всё по делу.
      37'
      Гонсало Игуаин оттеснил защитника, приняв мяч спиной к воротам. Развернулся и удари в дальний угол. Немного не попал в створ.
      36'
      Эмил Холлфредссон грубо сыграл против Блерима Джемаили. Метров 45 до ворот, вряд ли последует удар.
    • 35'
      Дрис Мертенс исполнил угловой с правой ноги. Лука Тони, не выпрыгивая, выбил мяч головой за пределы штрафной.
      34'
      Угловой у ворот Рафаэла Кабрала. Странно, но хозяева решили вместо навеса разыграть корнер, что привело к потере мяча.
    • 33'
      Пабло Армеро в очередной раз подключился к атаке. В итоге мяч ушел за боковую, бросать аут будут футболисты "Вероны".
    • 32'
      "Наполи" старается забить второй гол, очень видно это по их двойному старанию в эти секунды. Понимают они, что эту игру можно решить за один тайм.
    • 31'
      Рафаэль Бенитес после забитого гола отложил блокнот и пошел раздавать указания жестами непосредственно из технической зоны.
    • 30'
      Небольшая стычка произошла в центре поля, на этот раз не выдержали нервы у одного из футболистов "Вероны".
    • 29'
      Игра должна "раскочегарится" после гола, определенно. Поэтому мы вправе ожидать много голов в оставшееся время.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Дрис Мертенс!!! ВОТ ЭТО ДА!!! Мертенс получил мяч на фланге, не стал ничего придумывать, сместился чуть ближе к центру и нанес неотразимый обводящий удар в правый угол. Мяч ударился об штангу и затрепетал в сетке!
    • 27'
      Отмечу, что передачу на Игуаина в прошлом эпизоде отдавал Пабло Армеро, который уже третий раз подключается к атаке. Определенно лучший игрок в первом тайме пока.
      26'
      Ну наконец-то!!! Гонсало Игуаин классно ударил по воротам, Рафаэл справился и вытащил мяч из левого угла.
    • 25'
      Остановилась у нас игра совсем. Футболисты "Наполи" медленно перекатывают мяч в центральном круге.
      24'
      Хуанито очень недоволен тем, что боковой судья поднял флажок и зафиксировал справедливый офсайд.
    • 23'
      Почти половина первого тайма позади, а мы видели всего лишь один полумомент у ворот "Наполи". Пока что этот тур чемпионата Италии не радует нас результативностью.
      22'
      Еще одно нарушение правил. Арбитр встречи выговаривает Гёкхану Инлеру, что такое хорошо, а что такое плохо.
    • 21'
      Эмилу Холлфредссону надоело смотреть на то, как Итурбе не может точно доставить мяч на Тони и он решил это сделать сам. Навес получился очень точным, то такой ход отлично прочитал голкипер гостей Рафаэл Кабрал. Его грозный кулак ликвидировал опасность.
      20'
      Пабло Армеро второй раз подключился к атаке по флангу и на этот раз ему удалось сделать классную передачу на Хосе Кальехона, от которого мяч отскочил как от стены. В итоге испанец расстроился и сфолил после потери "круглого".
      19'
      Лука Тони грамотно поставил корпус своему оппоненту тем самым заставив того нарушить правила на себе. Всё произошло в середине поля.
    • 18'
      Гёкхан Инлер не увидел вариантов развития атаки и "пальнул" по воротам с дальней дистанции. Очень неточным получился удар, ни малейшей опасности.
    • 17'
      У "Наполи" наконец-то прошла атака, в ходе которой удалось проникнуть в штрафную площадь, но подключившийся к наступлению Пабло Армеро упустил мяч за лицевую линию.
    • 16'
      Хуан Итурбе уже четвертый раз пытается навесить точно в голову Тони, но мяч то перелетает, то не долетает до итальянского бомбардира.
    • 15'
      Разыграли штрафной подопечные Андреа Мандорлини и тут же расстались с мячом из-за брака в передачах. Аут в пользу "Наполи".
      14'
      Толкнули в спину Луку Тони и арбитр фиксирует первое нарушение в нашей встрече.
    • 13'
      Дрис Мертенс неудачно поставил ногу, мяч пролетел аккуратно над ней и атака гостей захлебнулась.
      12'
      Лука Тони оставил не удел Федерико Фернандеса, сыграл на опережение и пробил после передачи с фланга. Получилось намного правее от ворот, но момент однозначно можно считать опасным.
    • 11'
      "Наполи" удалось обосноваться на чужой половине поля, но последовала неточная передача и защитник "Вероны" далеко вынес мяч за пределы поля.
    • 10'
      Голкипер хозяев Рафаэл принудительно поучаствовал в атаке и далеко выбил мяч прямо в руки своему коллеге Кабралю.
    • 9'
      69%-31% - процент владения мячом на эту минуту. "Верона" ничего не дает сделать гостям и продолжает прессинговать, даже будучи с мячом.
    • 8'
      Ромуло перспективно забросил в штрафную мяч на Тони, но на этот раз высокому нападающему не хватило длины ноги, чтобы "выудить" этот пас.
    • 7'
      Могла у гостей получится первая осмысленная атака, но Гонсало Игуаин, находясь спиной к воротам, отдал неточную передачу назад.
    • 6'
      Первые пять минут хозяева явно запишут себе в актив. Стартовый натиск получается что надо. Неаполитанцы пока не в своей тарелке.
    • 5'
      Рауль Альбиоль ошибся, находясь в своей штрафной. Если бы Лука Тони был чуть моложе, то ему хватило сноровки и скорости для того, чтобы воспользоваться неудачей испанца и "обезмячить" его.
    • 4'
      Рафаэль Бенитес не выходит на бровку, а сидит на своем месте с блокнотом и что-то лихорадочно записывает. Возможно уже рисует кнут напротив фамилий некоторых своих подопечных.
    • 3'
      Продолжает "Верона" владеть мячом и делать очень много коротких пасов. Всё происходит очень далеко от штрафной Рафаэля Кабрала.
    • 2'
      С центра поля разыграли мяч футболисты хозяев, довели мяч до своего голкипера и продолжили осторожное позиционное наступление.
      1'
      Судья начал встречу. Поехали!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Представляем вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча чемпионата Италии между "Вероной" и "Наполи". Следить за событиями этой встречи вместе с вами буду я, Дмитрий Капралов. Приятного чтения!
    Где смотреть матч Верона 0:3 Наполи онлайн