Кальяри Конти Даниэле 2 13
Парма Лукарелли Алессандро 1 14
Торино Вивес Джузеппе 15
Кьево Ригони Лука 15
  • С унылыми нулями на табло заканчивается встреча, которые полностью отражают то, что творилось на поле. На этом наша трансляция подходит к концу, матч для Вас комментировал Никита Скородкин. Статистика матча будет доступна в одноименной вкладке через несколько секунд!
    Все, звучит финальный свисток!
    90'
    Две минуты есть у команд, чтобы все-таки вырвать победу в этом матче. Мало, конечно, но что делать. Не надо было 80+ минут пешком ходить.
    89'
    Замена в составе "Лацио". Оджени Онази появился на поле вместо Гонсалеса. Последняя замена в составе римлян произошла.
  • 88'
    Сильный и неточный удар получается у Диаманти, который от расстройства даже на газон упал. Не стоит так самокритично относиться к себе, уж Алессандро сегодня критики точно не заслужил.
    87'
    Биава зарабатывает заслуженную желтую карточку. Пару раз атаковал он Бьянки, который мог убежать к чужим воротам. Перспективный штрафной получают хозяева.
    86'
    Эдерсон прессинговал соперника на правом фланге, что привело к перехвату. Тут же Диаманти вернул мяч под свой контроль, а потом получил толчок в спину.
  • 85'
    Клозе получил передачу в пятку, после чего ему пришлось останавливаться, обрабатывать мяч. А ведь, если бы пас получился хороший, мог состояться выход один на один.
  • 84'
    Римляне об атаке даже не думают, им бы сейчас ничью сохранить, которая постепенно начинает ускользать. Правда, для этого хозяева должны забить, но это уже дело десятое.
  • 83'
    Под конец матча, хозяева начали играть так, как от них того ждали болельщики с первых минут. Думаю, что если бы они не отсиживались в обороне, то на один гол бы точно сообразили.
    82'
    КАК??? Как сейчас Коне не забил??? Панайотис совершенно один остался в центре чужой штрафной, что и привело к беспрепятственному удару в левый угол. Бериша уже не дергался, но мяч чуть левее штанги пролетел!
  • 81'
    Диаманти очень устал. Много работы ему сегодня пришлось проделать. В атаке только он блистал, в оборону тоже убегать приходилось, в общем отпахал за себя и за того парня.
  • 80'
    Бериша продолжает нейтрализовать полумоменты. Вот и сейчас вратарь гостевой команды далеко вышел из ворот и забрал мяч в перчатки.
    79'
    Замена в составе "Болоньи". Вместо Арчимеде Морлео, на поле вышел Рене Крхин. Будем надеяться, что он сможет привнести в игру новые краски.
  • 78'
    Бериша на выходе снял мяч с головы у Бьянки, который на всех парах рвался замыкать передачу Коне. Все интереснее и интереснее у ворот гостей, может и до гола дойдет.
    • 77'
      Хозяева сейчас перехватили инициативу и начали планомерно забрасывать мяч в чужую штрафную. Были бы в атаке рослые футболисты - такая тактика могла бы принести свои плоды.
    • 76'
      Эдерсон на правом фланге пытался заработать угловой, но защитники не позволили ему этого сделать. Против трех соперников свежий полузащитник ничего сделать не сумел.
    • 75'
      Дальний удар Лазароса из-за пределов штрафной получился довольно-таки неплохим. Бериша в отличном прыжке сумел спасти свои ворота от пропущенного гола!
    • 74'
      Трудно это осознавать, но похоже Клозе запорол последнюю возможность на то, чтобы мы увидели гол в сегодняшней встрече. "Болонья" сразу же большими силами села в оборону.
      73'
      Замены в составах обеих команд. Вместо травмированного Черубина, на поле вышел Марек Чех, а Антонио Кандреву заменил Эдерсон.
    • 72'
      Черубин какую-то травму получил. Вышли врачи на поле, а его партнеры воспользовались паузой, чтобы попить водички.
      71'
      ФАНТАСТИКА! Ну как в такой ситуации можно было пробить мимо ворот??? Кандрева с правого фланга прострелил вдоль линии ворот, а Клозе с метра умудрился отправить мяч выше пустой рамки!
    • 70'
      Готовится замена в составе "Лацио". Несколько человек побежали разминаться, так что в ближайшие минуты можно ждать перестановки в составе.
      69'
      Желтую карточку получает Ледесма. Капитан "Лацио" грубо подкатился под соперника в центре поля. Можно было избежать этого нарушения.
    • 68'
      Пол тайма осталось отмучиться командам, чтобы услышать желанный свисток. Пора новое правило в футболе вводить - если ударил в створ ворот меньше пяти раз за матч, то очки вообще не начисляются. При таких раскладах, оба клуба получили бы по нулю.
    • 67'
      Вот такая вот игра - идеальная для судьи. Ему в принципе даже передвигаться особо не надо, так как команды в атаку ходят раз в десять минут, а может даже еще реже.
    • 66'
      Каванда получает сильный удар по ногам в центре поля. Свисток арбитра промолчал, хотя повод остановить игру был.
    • 65'
      Ну кто, если не капитан? Диаманти понял, что надежда только на него, в результате чего он пошел к чужой штрафной и сильно с левой ноги пробил чуть правее штанги!
    • 64'
      "Болонья" очень сильно прижалась к своим воротам. Чудовищная тактика, вот это точно убивает футбол. Это даже не "автобус", это "бронированный танк" какой-то.
    • 63'
      Кавандра действительно сейчас смотрится лучше, чем все его партнеры вместе взятые! Вот так помогает разговор в перерыве. Антонио вдоль ворот перевел мяч, а Клозе почему-то даже не пытался замкнуть эту передачу.
      62'
      Пациенца прямой ногой пошел в борьбу, что чуть было не привело к печальным последствиям. В район виска угодил полузащитник ногой Ледесме, однако все обошлось.
    • 61'
      Даже не знаю, засчитают ли статисты этот момент за удар в створ ворот "Болоньи". Если да, это это первый точный удар по воротам Курчи.
      60'
      Каванда с правого фланга навесил в район ближней штанги, откуда Морлео чуть было не срезал мяч в свои ворота. Хорошо хоть Курчи находился там, куда мяч и полетел.
    • 59'
      Что-то болельщики разбушевались не на шутку! Очень сильный и пронзительный свист в адрес своих любимцев они сейчас зарядили.
    • 58'
      Кейта, который вышел на второй тайм, делает все от него зависящее, чтобы следующую игру провести в глубоком запасе. Другого объяснения тому факту, почему он еще ни разу не коснулся мяча, у меня просто нет.
      57'
      Бьянки в офсайд забрался, который был довольно очевиден. Вот за этот момент арбитра стоит похвалить, а в первом тайме он у Клозе ну очень спорное "вне игры" зафиксировал.
    • 56'
      Наконец-то, наконец-то с трибун послышался свист! Я уж думал, что я ничего в футболе не понимаю и просто так критикую великолепную игру двух отлично обороняющихся команд.
    • 55'
      Болельщики "Болоньи" очень обрадовались тому, что их футболисты неплохо контролировали мяч на своей половине поля. Ну что же, может контроль мяча очень нравится фанатам.
    • 54'
      Диаманти мог убежать к чужим воротам, но скорости полузащитнику не хватило, да и защитник хорошо в подкате сыграл.
    • 53'
      Кандрева заработал для своей команды аут. Ну хоть что-то полезное сделал сегодня этот футболист, видимо разговор с тренером в перерыве пошел ему на пользу.
    • 52'
      Курчи на выходе поймал мяч, который летел ему точно в руки. Клозе пытался помешать вратарю, но позиция у нападающего была не очень хорошая, да и навес не вышел удачным.
    • 51'
      Дальний удар Лазароса получился очень неточным. Метров на десять выше ворот улетел мяч. Бериша лишь взглядом его проводил.
    • 50'
      Кстати, несмотря на то, что в атаке "Болонья" выглядит откровенно скверно, тренер хозяев не выпускает на поле ни Аквафреску, ни Кристальдо. Я, конечно, не эксперт, но вряд ли они проявили бы себя хуже, нежели Лазарос с Бьянки.
    • 49'
      Наконец-то фанаты что-то запели. Поддержка фанатов командам сейчас очень нужна, ну хотя бы не всех, а тех, кто еще не уснул.
    • 48'
      Гости сразу же забрали мяч под свой контроль. Учитывая, что за весь первый тайм они всего один удар по воротам исполнили, да и тот был неточный, они до финального свистка должны ситуацию на поле контролировать.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе "Лацио". Вместо Фелипе Андерсона, который по ощущениям вообще не играл, а сидел в раздевалке, на поле вышел Бальде Кейта.
      46'
      Начался второй тайм! Будем надеяться, что он получится хотя бы на один опасный удар интереснее, чем первая половина матча.
    • Со статистикой первого тайма Вы можете ознакомиться в одноименной вкладке!
      Все, звучит свисток на перерыв! Отправляются игроки в раздевалки, а нам только и остается, что ждать не менее потрясающий второй тайм.
    • 44'
      Даже интересно сколько минут добавит арбитр к первому тайму. Вроде задержек не было особо, мяч считанное число раз поле покидал. Тут и лишнюю минуту можно не накидывать, честно говоря.
    • 43'
      Быстро подкрался перерыв. Пару минут осталось командам отмучиться на поле, а потом они отдыхать пойдут в раздевалки и выслушивать не самые лестные отзывы о своей игре.
    • 42'
      А болельщиков, между прочим вообще не слышно. Может у них фаеры на поле не кидают, не ругаются со своими же футболистами, не кричат вызывающие кричалки, но это как-то ну слишком скучно. Фанаты они и должны фанатеть, в конце-концов.
    • 41'
      По голове получил Диаманти. Остановлена игры, некоторые футболисты пошли водички попить. Тренеры продолжают смотреть на поле с выпученными глазами. Ну что же, бывает.
      40'
      Люблю я поговорить о судьях, особенно когда они дают на это повод. Вот сегодняшний матч, например, обслуживает Доменико Чели. Несколько ошибок он уже совершил, хорошо хоть они не были результативными. Хотя нет, это как раз таки плохо в конкретно этой игре.
    • 39'
      Кандрева разогнал всех воображаемых птиц, круживших над воротами Курчи. Удар получился настолько неточным, что вратарь хозяев даже в сторону мяча смотреть не стал.
    • 38'
      Эх, не хватило немного скорости Эрнанесу! Полузащитник мяч на левом фланге догнал, но сам улетел за линию ворот, в результате чего защитники хозяев спокойно мяч забрали под свой контроль.
    • 36'
      Впервые в трансляции я упоминаю про Лулича. Вот всегда я этого парня любил, но сегодня он играет так, что плакать хочется.
    • 35'
      Длинный заброс в направлении Клозе нашел голову Черубина. Жаль только, что этот защитник играет за "Болонью". Если бы он выступал за "Лацио", сейчас мог бы выход один на один состояться.
    • 34'
      Кстати, вот наконец-то у меня появился повод, чтобы упрекнуть всех тех, кто ругает игру сборной России. Нет, уважаемые, наши футболисты порой кажутся кем-то на уровне испанцев, так что не надо на них кричать, даже если проигрываем.
    • 33'
      Не так много времени остается до перерыва. Римляне продолжают делать все, чтобы в ближайшее время сблизиться с "Болоньей" в турнирной таблице.
    • 32'
      Показательный момент: Бьянки получил мяч на чужой половине поля и остался в гордом одиночестве против шести соперников. ничего форварду не оставалось делать, кроме как ударить метров с 35-ти. Слабо и неточно покатился мяч.
    • 31'
      Продолжают нам показывать тренеров, который даже ничего сказать не могут. Стоят, как вкопанные, и взирают на то, что творится на поле. Ох, что-то мне подсказывает, что в раздевалках будет жарко.
    • 30'
      Диаманти от левого угла чужой штрафной, продвинулся к линии ворот, а потом исполнил очень неточный навес. Мяч покинул пределы поля.
    • 29'
      Бьянки продолжает бегать в атаку. Завалил сейчас он соперника на газон, чуть ли не ногой его там ударил, а судья угловой назначает. Видимо, кто-то в Италии еще продолжает праздновать новый год.
      28'
      Гаричс по правому флангу дошел до чужой штрафной, а потом прострелил в центр на Бьянки. Роландо совсем немного не хватило, чтобы переправить мяч в ворота. Защитник, на пару с вратарем, сумели сохранить ворота в неприкосновенности.
    • 27'
      Гонсалес по правому флангу прошел до чужой штрафной, а потом отдал мяч сопернику. Уже не первый раз такие фокусы. Ну что же, стабильность - признак мастерства.
      26'
      Коне влетел прямой ногой в грудь сопернику, а потом еще возмущался, мол за что желтая карточка? Я бы за такое, честно говоря, вообще бы с поля удалял.
    • 25'
      Теперь уже гости правила нарушают. Гонсалес подтолкнул в спину соперника, а то решил немного поваляться. Тут же нам показали Рейю, который в шоке находится от той игры, которую показывает его команды. Эдуардо, мы тоже в шоке, но что поделать?
    • 24'
      Коне очень жестко в соперника влетел в центре поля. Можно было бы за это показать карточку, но, благо, обошлось. Хотя вот удаления тоже игру могут взбордить.
    • 23'
      Пешком ходят футболисты по полю. Да, такой вялой игры в начале матча я давно не видел. Тем не менее, все еще может измениться. Нужно только игроков "Ювентуса" и "Ромы" переодеть и выпустить на поле во втором тайме.
      22'
      Кандрева с правого фланга мощно простреливал в центр на Клозе, которого на мгновение опередил Натали. Еще один угловой будет.
      21'
      Клозе пробежал вперед по левому флангу, а потом у него из-под ноги мяч был выбит на угловой. Может быть со стандартов что-нибудь более интересное получится?
    • 20'
      "Лацио" перед этим матчем находился на десятой строчке в турнирной таблице. "Болонья", вроде бы, четвертой снизу была. Не думаю, что одно очко поможет каждой из команд. Они же, видимо, думают иначе.
    • 19'
      Курчи пришлось вступить в игру. Это защитник откатил ему мяч. Могло бы получиться интересно, если бы вратарь спал, а он пока держится, молодец.
    • 18'
      Поразительный факт: обе команды держат на своих половинах поля примерно по 6-7 человек, а в атаку ходят в количестве вдвое меньше. Тем не менее, и те, и другие, хотят вырвать сегодня победу.
      17'
      Эрнанеса завалили на левом фланге. Не стал долго полузащитник "Лацио" валяться на газоне, а практически сразу же поднялся и побежал в атаку.
    • 16'
      Биава и Диас решили покатать мяч у своей штрафной. Может кто-то из них решит потревожить Беришу? А то он бедный уже, наверно, засыпает.
    • 15'
      Довольно много болельщиков сегодня собралось на трибунах. Всегда удивлялся посещаемости Серии А. Вроде нет в матчах экшена, как в Англии, например, а народ все равно ходит.
    • 14'
      В центре поля перекатывают игроки гостей мяч. Если бы ворота можно было бы перенести метров на тридцать ближе к центру поля, то получилось бы куда интереснее.
    • 13'
      И очередной бездарный забег от Кандревы мы наблюдаем. Что-то совсем не нравится мне, что этот полузащитник совершает такое количество неточных передач.
      12'
      Клозе забирается в миллиметровый офсайд, который можно было и не свистеть. Мне по ТВ-картинке не удалось положение "вне игры" разглядеть, но видимо с фланга обзор куда лучше.
    • 11'
      Правым флангом разворачивали свою атаку римляне. Кандрева получил мяч на бровке, продвинулся немного вперед, а потом все запорол безадресной передачей в центр.
    • 10'
      Баллардини что-то очень активно подсказывает своим подопечным с бровки. Видимо тренеру не очень нравится, что гости в последние минуты потихоньку начали перехватывать инициативу.
    • 9'
      Обычно матчи чемпионата Италии проходят без множества забитых мячей. Тем не менее, это не мешает нам надеяться на то, что сегодня будет исключение из правил.
    • 8'
      Эрнанес вырезал передачу на ход открывающемуся Клозе, но мяч полетел низом и защитники хозяев смогли без труда нейтрализовать эту атаку.
    • 7'
      Очень активен Диаманти на первых минутах. Ни одна атака не проходит без участия капитана "Болоньи". Думается, что Алессандро сегодня не последнюю роль сыграет.
    • 6'
      Римляне даже на чужую половину поля перейти никак не могут. Стоит ли говорить, что Курчи пока что в игру не вступал?
      5'
      Ух, а вот это уже опасно было! Бьянки выиграл верховую борьбу у чужой штрафной, после чего скинул мяч своему капитану. Диаманти набежал и мощно пробил по центру! Бериша не без труда мяч поймал.
      4'
      Кандрева сразу же нарушает правила на чужой половине поля. Лежит игрок хозяев на поле и никак не может подняться. Вот чего-чего, а травм нам сегодня точно не надо.
    • 3'
      Первый удар в створ произвели футболисты хозяев. Диаманти из-за штрафной пробил по центру ворот, а Бериша в падении сумел зафиксировать игровой снаряд.
    • 2'
      Сложно предсказать фаворита сегодняшнего матча. С одной стороны "Лацио" в последних матчах выглядит не так уж и плохо, но с другой - хозяевам позарез нужны очки.
      1'
      Матч начался! В центре поля мяч разыграли футболисты "Лацио". Игроки "Болоньи" расположились справа по ТВ-картинке, гости - слева.
    • Немного затягивается у нас начало матча. Команды еще даже на поле не появились. Придется несколько минут подождать.
    • С составами играющих команд Вы можете ознакомиться во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В рамках 19-го тура итальянской Серии А, "Болонья" попытается победить "Лацио" и вылезти из опасной зоны, а римляне будут всячески этому сопротивляться. Вместе с Вами за битвой на стадионе "Ренато Далл Ара" буду следить я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Болонья 0:0 Лацио онлайн