Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Эвертон" - "Норвич" - 2:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча располагается во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Нейсмит из центрального круга сделал пас на ход Лукаку, но Бассонг опередил нападающего "Эвертона".
    90'
    Бассонг получил жёлтую карточку.
    90'
    Снодграсс навесил в центр штрафной площади. Удара по воротам не последовало.
    90'
    3 минуты.
  • 90'
    Держит мяч "Эвертон" в центре поля, чем сбивает наступательный порыв гостей.Навес Снодграсса справа приводит к угловому.
    89'
    Замена в составе "Норвича": вместо Рикки Ван Вольфсвинкеля на поле вышел Джош Мерфи.
  • 88'
    Нейсмит не сумел воспользоваться пасом из глубины на ход.
    87'
    Фер отдал пас на линию штрафной площади. Снодграсс не сумел опередить Бэрри и нарушил правила.
    86'
    Нейсмит в атаке нарушил правила.
  • 85'
    Джонсон отправил мяч в штрафную площадь. От Ван Вольфсвинкеля мяч отскакивает к Хуперу, который с пятнадцати метров не попадает в ворота.
  • 84'
    Ольссону в руку отскочил мяч от газона, что вызвало вздох трибун, но Фрэнд не стал останавливать игру.
  • 83'
    Маккарти с Нейсмитом покатали мяч в центре поля. Но прессинг со стороны игроков "Норвича" вынудил их прекратить это занятие.
    82'
    Снодграсс навесил на ближнюю штангу. Игроки "Эвертона" сумели выбить мяч из штрафной площади.
    • 81'
      Снодграсс бьёт справа по воротам. На пути мяча встаёт Джагелка.
      80'
      Редмонд навесил слева, Снодграсс пробил головой с двенадцати метров. Мяч попал в штангу.
    • 79'
      Почувствовав перемену в настроение хозяев, "Норвич" активизировался. Хватит ли времени и желания у гостей?
      78'
      Ещё один удар Джонсона. Теперь с двадцати пяти метров. Мяч пролетает в полуметре от правой штанги.
      77'
      Джонсон пробил с линии штрафной площади по воротам. Мяч полетел немного левее створа.
    • 76'
      Нейсмит решил ускориться, но передачу на левый фланг отдал неточно.
    • 75'
      Успокоилась игра. Счёт устраивает хозяев, а гости никак не могут найти путей к воротам соперника.
      74'
      Редмонд слева ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний угол. Ховард отразил удар.
    • 73'
      На левом фланге Миральяс не смог отдать пас Бэйнсу.
      72'
      Заработали гости угловой удар. Снодграсс навесил в центр штрафной площади. Пробить по воротам никто не смог.
      71'
      Замена в составе "Эвертона": вместо Стивена Пиенаара на поле вышел Стивен Нейсмит.
      70'
      Замена в составе "Эвертона": вместо Леона Османа на поле вышел Джон Хейтинга.
      69'
      Подал Бэйнс, последовал вынос. Дальний удар по воротам Радди получился неточным.
    • 68'
      Разыграли хозяева штрафной удар. Последовал заброс на Бэйнса, который пытался прострелить на Лукаку, но защитник "Норвича" выбил мяч на угловой.
      67'
      Пиенаар получил по ногам недалеко от правого угла штрафной площади.
      66'
      Замена в составе "Норвича": вместо Хавьера Гарридо на поле вышел Натан Редмонд.
      65'
      Проходит пас Коулмена на Лукаку. Ромелу обыгрывает Радди и посылает мяч в пустые ворота. Вот только арбитр на линии уже давно поднял флажок.
      64'
      Беннетт не дал Коулмену начать быструю атаку "Эвертона" и получил от Фрэнда жёлтую карточку.
      63'
      На правом фланге гости заработали штрафной удар.
      62'
      Прошёл длинный пас на Лукаку. Ромелу скинул себе мяч на ход и пробил с пятнадцати метров по воротам. Радди сыграл уверенно.
      61'
      Миральяс с правого фланга навешивает на дальнюю штангу. Следует скидка Бэйнса, но Лукаку не успевает нанести удар по воротам. Защитник "Норвича" оказывается первым на мяче.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:0!!!
      МИРАЛЬЯС!!! Миральяс прямым ударом со штрафного отправляет мяч над стенкой в ближний верхний угол.
      58'
      Бэйнс стремительно нёсся по левому флангу. Беннетт поставил ему подножку. Около двадцати трёх метров до ворот.
    • 57'
      ван Вольфсвинкель получил пас из глубины и в касание пробил по воротам. Мяч полетел высоко над перекладиной.
    • 56'
      Миральяс пробил с двадцати двух метров. Мяч полетел очень высоко.
    • 55'
      Что-то непонятное творят игроки "Норвича". Мяч отправлен вперёд на левый фланг, но ведь там нет никого из партнёров.
      54'
      И эта подача с угла поля ничем не запомнилась. "Эвертон" продолжает атаковать.
    • 53'
      Быстрая атака "Эвертона" левым флангом. Мяч откатывается в центр и с двадцати метров Маккарти сильно бьёт по воротам. Рикошет приводит к угловому.
      52'
      Ван Вольфсвинкель оказался в офсайде.
    • 51'
      Лукаку сегодня успевает побывать везде. Хорош он в подыргыше, а вот опасных ударов в его исполнении пока не видно.
    • 50'
      Хороший навес слева, но удар головой у Коулмена не получился. Мяч прилетает в руки Радди.
    • 49'
      Первые минуты второго тайма мало чем отличаются от первого. "Эвертон" атакует, "Норвич" - обороняется. Джагелка пробил слева издали по воротам. Мяч пролетел над перекладиной.
    • 48'
      Перед началом матча прошло представление новичка "Эвертона": Эйден Макгиди вышел на поле и его приветствовали зрители.
    • 47'
      Немного был задержан второй тайм. Работник стадиона что-то долго поправлял на поле в районе центральной линии.
      46'
      Стартовал второй тайм в Ливерпуле!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Эвертон" - "Норвич" - 1:0.
    • 45'
      Получилось у "Норвича" провести атаку на последних секундах таума. Мяч заметался в штрафной площади "Эвертона", но пробить в створ так никто и не сумел.
      45'
      1 минута добавлена.
      44'
      Стоунс за опасный подкат против Джонсона в центре поля получил жёлтую карточку.
    • 43'
      На правом фланге атаки гости зацепились за мяч. Удар по воротам у Фера получился очень неточным.
      42'
      Очередной угловой "Эвертона" завершился предсказуемым выносом. Лучше у хозяев получаются комбинационные атаки, нежели розыгрыши стандартных положений.
    • 41'
      Мириальяс опасно прострелил слева, но мяч до Коулмена не дошёл. Ольссон первый на мяче.
    • 40'
      Совсем перестало получаться у "Норвича" в атаке к концу первого тайма. Неточные передачи и потери мяча в простых ситуациях следуют одна за другой.
    • 39'
      Миральяс приготовился пробить с двадцати метров. Фер вроде бы купился, но был внимателен и выбил мяч из-под ноги соперника.
      38'
      Лукаку на своей половине поля получил по ногам от Фера.
    • 37'
      Радди решил немного подержать мяч у себя и успокоить игроков обороны "Норвича".
      36'
      Раскатывает "Эвертон" соперника. Практически на пустые ворота выводят партнёры Коулмена, но удар с десяти метров в ближний угол оказывается неточным. Немного выше крестовины полетел мяч.
      35'
      Очередной угловой у ворот "Норвича" опасным не стал.
    • 34'
      Миральяс со штрафного навесил на Лукаку. Ромелу пробил по воротам, но мяч попал в защитника.
      33'
      Пиенаар завозился с мячом в левом углу поля, но сумел заработать штрафной удар.
    • 32'
      Лукаку откатил мяч под удар Маккарти. Джеймс с девятнадцати метров пробил значительно выше перекладины.
      31'
      Два угловых подряд выполнил Миральяс. Мяч выбит, но "Эвертон" продолжает кружить вокруг чужой штрафной площади.
      30'
      Угловой подали гости. Зафиксирован фол в атаке.
      29'
      Снодграсс сместился справа к центру, откатил мяч Ван Волфсвинкелю, который пробил с двадцати двух метров в дальний верхний угол. Хорвард дотянулся до мяча.
    • 28'
      Миральяс слева сместился в центр, обыгрался с Лукаку, но мяч обратно не получил.
    • 27'
      В прессинг перешли гости на чужой половине поля, но мяч отобрать не смогли.
      26'
      Первый угловой заработали гости. Хорошая подача на линию вратарской площади. Вот только там никого из игроков "Норвича" не оказалось.
    • 25'
      Пока всё логично в матче. Нужно "Норвичу" активизировать игру в атаке, чтобы рассчитывать на положительный результат.
      23'
      1:0!!!
      БЭРРИ!!! Почти с той же точки, что и в предыдущем эпизоде пробил Бэрри. Мяч полетел на средней высоте и попал точно в дальний угол. Радди не дотянулся.
      23'
      Удар Бэйнса с двадцати метров в дальний угол получился немного неточным. Близок "Эвертон" к открытию счёта в матче.
      22'
      Бэйнс от угла поля навесил в центр штрафной площади. Там оказались только люди в жёлтом.
    • 21'
      Дальний удар Миральяса. Мяч попадает в спину Беннету и улетает через перекладину за пределы поля.
    • 20'
      Стоунс зачем-то пошёл вперёд на правый фланг. В простой ситуации отдал мяч сопернику. Но и контратака у "Норвича" не получилась.
      19'
      Первый угловой заработали хозяева. Бэнс навесил на ближнюю штангу. Мяч проскочил вдоль ворот, но удар никто не нанёс.
    • 18'
      Коулмен справа вместо подачи прострелил вдоль линии штрафной площади. В этой зоне находились только соперники.
    • 17'
      Бэйнс слева навесил на дальнюю штангу. Коулмен первым добрался до мяча, но получилась только скидка в руки Радди.
      16'
      Прошёл длинный пас в штрафную на Хупера. Не сориентировался Гэри вовремя и Ховард сумел броском в ноги забрать мяч.
      15'
      Пиенаар нарушил правила в центре поля.
    • 14'
      Уиттакер пытался отправить мяч вперёд по правому флангу, но Снодграсс и Хупер могли делать передачи только назад.
    • 13'
      Навес Османа с левого фланга проходит на дальнюю штангу. На этот раз игроки "Нирвича" выигрывают верховую борьбу в своей штрафной площади.
      12'
      Миральяс слева точно навесил на дальнюю штангу на Лукаку. С двух метров Ромелу пробил головой рядом со штангой.
    • 11'
      Лукаку хорошо цепляется за все мячи впереди, но с передачами у Ромелу есть некоторые проблемы. Далеко не все доходят до партнёров.
    • 10'
      Лукаку забежал по левому флангу, но его прострел в штрафную площадь не прошёл. Мяч зацепил ногу защитника.
    • 9'
      Лукаку получил мяч от Коулиена и с восемнадцати метров пробил в ближний угол. Мяч прокатился в паре метров от штанги.
    • 8'
      Бэрри с Лукаку на правом фланге сыграли активно, но пас первого на второго оказался немного сильным и неточным.
    • 7'
      Уиттакер забросил мяч вперёд по правому флангу. Снодграсса соперники аккуратно оттёрли от мяча.
    • 6'
      Передача налево на Бейна была выполнена слабо и "Норвич" сразу же переходит в контратаку.
    • 5'
      Коулмен справа пробил издали в ближний угол. Радди мяч поймал.
    • 4'
      "Норвич" показал, что весь матч в обороне отсиживаться не будет. Пару выпадов совершили гости.
    • 3'
      "Эвертон" с первых секунд перешёл на чужую половину поля. Показывают игроки "Эвертона" свой настрой сразу.
    • 2'
      "Эвертон" играет в синих футболках, а "Норвич" - в жёлтых с зелёными вставками.
      1'
      Стартовал матч на "Гудисон Парк"!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Эвертон» и «Норвич». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Эвертон 2:0 Норвич онлайн