Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Халл Сити" - "Челси" - 0:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. Переходим в Ливерпуль!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Эль-Мухамади забросил мяч вперёд на Сагбо. Янник в штрафной площади "Челси" обработать мяч не сумел.
  • 90'
    Пара забросов справа в штрафную площадь "Челси" ни к чему не привела. Защита гостей выигрывает верховую борьбу в своей штрафной.
    90'
    Клаттенбург добавил во втором тайме 3 минуты.
    90'
    Замена в составе "Челси": вместо Сантоса Рамиреса на поле вышел Майкл Эссьен.
  • 89'
    "Халл Сити" продолжает атаковать, но опасные эпизоды во втором тайме хозяевам не удаются.
    88'
    Замена в составе "Челси": вместо Боргеса Виллиана на поле вышел Андре Шюррле.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:2!!!
    ТОРРЕС!!! Торрес получил мяч от Вилиана и пошёл к воротам. Обыграл Брюса, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол. Макгрегор не выручил.
    86'
    Против Азара ещё раз нарушили правила соперники в центре поля.
  • 85'
    Торрес слева ворвался в штрафную, но пас на Азара не прошёл.
    84'
    Замена в составе "Халл Сити": вместо Джорджа Бойда на поле вышел Стивен Куинн.
    83'
    Фигероа в центре поля сыграл в ногу Азара. Ещё одна жёлтая карточка.
  • 82'
    Сагбо пробил издали. Мяч попал в руку Терри, но она была плотно прижата к телу и свистка арбитра не последовало.
  • 81'
    Эль-Мухамди удачно подал справа. Партнёры в штрафной площади до мяча добрались, но высокие защитники "Челси" по воротам пробить не дали.
      80'
      Замена в составе "Челси": вместо дос Сантос Оскара на поле вышел Джон Оби Микель.
    • 79'
      "Челси" небольшими силами пошёл вперёд по правому флангу. Потеря и хозяева неспешно выдвигаются вперёд.
      78'
      Замена в составе "Халл Сити": вместо Джеймса Честера на поле вышел Мэтт Фрятт.
    • 77'
      Эль-Мухамади навесил справа. Аспиликуэта выбил мяч из штрафной площади.
      76'
      После подачи Виллиана Торрес до мяча добрался, но по воротам пробить не сумел.
      75'
      Вилииан справа выкатил мяч Оскару. Дэвис вовремя бросился в ноги сопернику.
    • 74'
      Бойд навесил с левого фланга, но до Эль-Мухамади мяч не дошёл.
    • 73'
      Оскар с Виллианом решили поиграть накоротке около правого угла штрафной площади. Защитники соперника не позволили таких вольностей.
    • 72'
      Фигероа сделал длинный пас со своей половины поля вперёд на Сагбо, но Янник не сумел добраться до мяча.
      71'
      Ливермо в центральном круге наступил на пятку Торресу. Снял он бутсу Фернандо, а Клаттенбург показал за это жёлтую карточку. Не нужно лишать амуниции соперника.
    • 70'
      Давид Луис с левого фланга навесил в штрафную площадь. Торрес располагался ближе к Луису, нежели то место, куда полетел мяч.
      69'
      Замена в составе "Халл Сити": вместо Дэвида Мейлера на поле вышел Роберт Корен.
    • 68'
      Хаддлстоун пробил со штрафного по воротам. Мяч полетел над перекладиной.
      67'
      Кэхилл получил жёлтую карточку. Клаттенбург определил, что он сыграл рукой, хотя повтор показал, что мяч попал Гари в плечо.
    • 66'
      Пытаются хозяева подобраться к штрафной площади "Челси". Большое количество передач на чужой половине поля приводит только к потере.
      65'
      На правом фланге гости заработали штрафной удар. Виллиан навесил на дальнюю штангу слишком сильно.
    • 64'
      Виллиан пробил с двадцати трёх метров в левый угол. Мяч покатился слабо и в створ ворот не попал.
    • 63'
      Прессинговать стали гости соперника на его половине поля. Виллиан не смог по центру приблизиться к штрафной площади "Халл Сити".
    • 62'
      Немного динамики в игру забитый мяч привнёс. Характер не изменился, но эпизодов стало побольше.
      61'
      Виллиан с острейшего угла решил прямым ударом пробить в дальний угол. Рядом с дальней крестовиной ворот пролетает футбольный снаряд.
      60'
      Рамирес рванул вперёд по левому флангу после паса Азара. Хаддлстоун в сантиметрах от линии штрафной площади руками схватил Рамиреса.
    • 59'
      Теперь "Халл Сити" встрепенулся и пошёл вперёд. Пара забросов в чужую штрафную площадь ни к чему не привели.
      57'
      0:1!!!
      АЗАР!!! КРАСОТА!!! Пас пяткой Коула и Азар смещается слева к центру. На замахе убирает одного защитника и с семнадцати метров отправляет мяч в правый нижний угол.
    • 57'
      Во втором тайме "Халл Сити" не проводил по ка атак. Только об обороне своих ворот думают хозяева. Сложно будет так продержаться весь тайм.
      56'
      В верховой борьбе в центре поля Азара подтолкнули в спину.
      55'
      Хороший удар получился у Луиса со штрафного. Макгрегор отбил мяч перед собой, но соперники на добивание прибежали с запозданием.
      54'
      Брюс, лёжа на газоне, зацепил ногу Азара. Опасный штрафной может получиться у гостей.
      53'
      Второй угловой подряд Виллиан подал на ближнюю штангу. Мяч игроки "Халл Сити" легко выбили за пределы штрафной площади.
      52'
      Виллиан подал на дальнюю штангу. Дэвис снова выбивает мяч за пределы поля.
    • 51'
      Азар слева пошёл в центр штрафной площади. Прошёл четверых и заработал угловой.
    • 50'
      Бойд на левом фланге попытался обыграть Аспиликуэту. Удалось заработать только аут.
    • 49'
      Аспиликуэта по правому флангу сделал передачу вперёд на Оскара. Мяч покатился быстро и ушёл за пределы поля.
    • 48'
      Луис решил пробить по воротам с тридцати метров. Мяч улетел к правому угловому флагу. Не лёг мяч на ногу Давиду.
    • 47'
      "Халл Сити" попытался провести атаку правым флангом, но заброс вперёд последовал сильный и неточный.
      46'
      Второй тайм стартовал!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Халл Сити" - "Челси" - 0:0.
      45'
      Одна добавленная минута уже идёт.
      45'
      Виллиан подал на ближнюю штангу, Эль-Мухамади выбил мяч. Вторая подача Виллиана также не завершилась ударом по воротам.
      45'
      Клаттенбург поговорил с Ливермо. Эпизод исчерпан. Луис со штрафного пробил под перекладину. Макгрегор перевёл мяч через перекладину.
      44'
      Ливермо врезался в Луиса. Едва не возникла потасовка "стенка на стенку". Терри провёл успокоительную беседу.
    • 43'
      Грамотно обороняются хозяева. Кроме удара Оскара опасных моментов у ворот Макгрегора не было.
    • 42'
      Хаддлстоун пробил сразу по воротам. Мяч полетел значительно выше. Чех продолжит игру ударом от ворот.
      41'
      Попал мяч в руку Терри. С правого фланга хозяева пробьют штрафной удар.
      40'
      Сагбо на газоне. Неудачно он столкнулся с Коулом. Мяч выбит за пределы поля, но медицинская помощь Яннику не потребовалась.
      39'
      Рамирес сбил Сагбо на половине поля хозяев и остановил их атаку.
      38'
      Бойд забрался в офсайд.
      37'
      Луис ударил по ногам Фигероа в центре поля у скамеек запасных.
    • 36'
      Азар ещё раз проскакивает слева, но останавливает мяч за пределами поля. Начинает всё активнее работать левый фланг у "Челси".
      35'
      После подачи углового гости сыграли удачно на подборе и продолжают осаду чужой штрафной площади.
      34'
      ОСКАР!!! Азар проскочил слева и выкатил мяч в центр Оскару. Удар с девяти метров отбивает Макгрегор.
    • 33'
      Более получаса позади, а гости пока не нанесли ни одного удара в створ ворот.
    • 32'
      Виллиан навесил на дальнюю штангу. Макгрегор вышел из ворот, но по мячу не попал. Футбольный снаряд угодил в спину Кэхилла и улетел за пределы поля.
      31'
      Против Аспиликуэты грубо сыграл Бойд на фланге.
    • 30'
      Рамирес попытался сделать острую передачу к штрафной площади соперника. Очередная потеря мяча.
    • 29'
      Снова "Челси" контролирует мяч, но снова всё происходит в центре поля.
    • 28'
      Виллиан с Азаром попытались развить атаку по левому флангу, но три соперника вынудили их упустить мяч за пределы поля.
      27'
      Терри неудачно выбивает мяч из правого угла поля. Мяч отскакивает к Сагбо. Янник с двенадцати метров пробил по воротам в дальний угол, но не попал.
    • 26'
      Чех вышел за пределы штрафной площади. Мяч отправлен далеко на трибуны.
      25'
      После навеса от углового флага Брюс пробил головой, но мяч полетел значительно выше перекладины.
      24'
      Ливермо издали пробил в правый нижний угол. Чех перевёл мяч на угловой.
    • 23'
      Давид Луис часто подключается к атакам, но ничем опасным это пока не заканчивается.
    • 22'
      Рамирес отдал мяч Эль-Мухамади, но Ахмед таким подарком воспользовался плохо. Его передачу перехватил Луис.
    • 21'
      За двадцать минут встречи был нанесён всего один удар в створ ворот. Удар этот нанесли хозяева.
    • 20'
      Эль-Мухамади передержал мяч, ушёл вправо и упустил мяч за боковую линию поля.
    • 19'
      Азар пошёл вперёд по левому флангу, но разогнаться Эдену не дали и ничего опасного пока возникнуть не может.
    • 18'
      "Халл Сити" быстрые выпады вперёд тоже стали удаваться всё реже. Более плотно стали играть команды в центре поля.
    • 17'
      "Челси" держит мяч на своей половине поля. С большим трудом даются гостям подходы к чужой штрафной площади.
    • 16'
      Продолжилась встреча. Азар самостоятельно покинул поле. Всё в порядке с бельгийцем.
      15'
      Хаддлстоун попал в колено Азару. Эден на газоне. Партнёры выбили мяч за боковую линию поля.
      14'
      Луис получил по ногам от Мейлера в центре поля.
      13'
      Виллиан с левого угла поля навесил в центр штрафной площади. Макгрегор кулаком выбивает мяч от своих ворот.
    • 12'
      Торрес получает длинный пас со своей половины поля, удар и мяч от ноги Брюса покидает пределы поля.
    • 11'
      Пока равная игра на поле. "Халл Сити" старается отвечать своей атакой на каждую атаку соперника.
    • 10'
      Бойд далеко отпустил мяч от себя, но Луис, перехвативший мяч, упустил его за боковую линию поля.
    • 9'
      Прострел Оскара и в этот раз ни к чему опасному не привёл. Эль-Мухамади выскочил в ответ по правому флангу, но и его навес пришёлся на голову сопернику.
    • 8'
      Не сумели хозяева выбраться из левого угла поля. После потери мяча "Халл Сити" вернул его себе в центре поля. Сагбо пробил издали. Чех поймал мяч.
    • 7'
      Бойд пошёл вперёд по левому флангу и сумел заработать аут.
    • 6'
      Луис прошёл вперёд и выдал длинную диагональ налево в направлении Азара. Получилось слишком сильно.
      5'
      Виллиан подал мяч в центр штрафной площади. "Халл Сити" у3веренно выбил футбольный снаряд из штрафной площади и начал контратаку.
    • 4'
      Торрес на правом фланге попытался обыграть Дэвиса. Получился угловой.
    • 3'
      Оскар забежал вперёд по правому флангу, но прострел в штрафную у него не получился. Аспиликуэта выполнит аут.
    • 2'
      "Халл Сити" играет в традиционных чёрно-оранжевых полосатых футболках, "Челси" привычно в синем.
      1'
      Стартовал матч в Халле!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Халл Сити» и «Челси». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Халл Сити 0:2 Челси онлайн