Тур: 18. Стадион: . Главный судья: Проберт Ли
0'
23' Красная карточка
Ховард Тим
0:1
25' Пенальти
Юн Ки-Сун
42' Желтая карточка
Бэрри Гарет
90'+6

Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • На этом трансляция подходит к концу, Всем спасибо за внимание! С Вами был я, Николай Семёнов!
    Завершился наш матч! "Сандерленд" одержал первую гостевую победу в сезоне! 0:1 на табло!
    90'
    Еще после одного углового Лукаку бил с 3 метров, но не попал по воротам - но на дальней штанге был партнер, который не смог попасть по мячу, находясь перед пустыми воротами! Вот так концовка!
    90'
    Лукаку пробил с 7 метров и мяч попал в руку защитника гостей - судья проглядел этот момент, не увидев пенальти!
    90'
    Угловой зарабатывает "Эвертон" на 93 минуте - один из последних шансов хоязев!
    90'
    3 минуты добавил арбитр, хотя мог добавлять все 5!
  • 90'
    Коулмэн с правого фланга навешивал на Елавича, Никица же попытался пробить через себя, но по мячу не попал!
  • 89'
    Коулмэн метров с 25 пробил по воротам, но мяч свалился с ноги и полетел правее створа ворот!
    88'
    Коулмэн по правому флангу промчался и заработал угловой, ведь при подаче мяч задел соперника.
  • 87'
    Жаркие 5 минут нас ждут, думаю, что увидим мы навал в исполнении "Эвертона".
    86'
    Замена у гостей: Алтидор вышел на поле вместо Флетчера.
    85'
    ЕЛАВИЧ! МОМЕНТИЩЕ! Никица бил в дальнюю девятку, Манноне уже был отыгран, но в прыжке головой мяч из пустых ворот вынес Борини!
    84'
    БАРКЛИ! МАННОНЕ! Было дернулся Вито в левый угол, но затем успел сместиться в правый и в прыжке отбил удар Росса, летевший точно в дальний угол ворот! Фантастически играет сегодня Манноне!
    83'
    Против Елавича нарушили правила рядом со штрафной - шанс для хозяев!
    82'
    Баркли слета пробил левой ногой в дальний угол - Манноне в прыжке отбил удар, а вторым касанием зафиксировал мяч в руках.
    • 81'
      Поднялся Стивен, всё в порядке с ним, окажут ему помощь за пределами поля и скоро он вернется уже на поле.
      80'
      Флетчер лежит на газоне, досталось ему в борьбе на верхнем этаже.
      79'
      Джаккерини влетел буквально в Овьедо, грубый фол, но судья решил обойтись без желтой.
      78'
      Флетчер! Вышел Стивен 1 на 1 и пробил мимо Роблеса в дальний угол, но по воротам не попал!
      77'
      После подачи углового Джагелка выпрыгнул выше всех и пробил - метра на 3 правее ворот.
      76'
      Последняя замена у "ирисок" в матче: Елавич вышел вместо Пиенара.
      75'
      Овьедо! Отлично пробил Брайан в дальнюю девятку, но Манноне в красивом прыжке тащит этот удар!
    • 74'
      Баркли с правого фланга прострелил на Лукаку, но Ромелу жестко поставил ногу и упустил от себя мяч.
    • 73'
      Тем временем, у "Эвертона" остается всего-то минут 20 для того, чтобы забить гол в этом матче.
    • 72'
      Лукаку с правого края штрафной сместился в центр и пробил с левой ноги: слабо и точно в руки Манноне.
    • 71'
      Коулмэн на большой скорости влетел в штрафную, но не справился с этой скоростью и поскользнулся на ровном месте.
      70'
      Джаккерини вышел вместо Колбэка.
    • 69'
      Готовится первая замена у "черных котов": скоро узнаем, кто же появится на поле, а кто уйдет.
      68'
      Очередной хороший удар Баркли - мяч в сантиметрах от штанги пролетел, но думаю я, что Манноне и этот удар бы потащил!
    • 67'
      Манноне отлично сыграл на выходе, буквально с головы соперника сняв мяч.
      65'
      Баркли хорошо пробил с правой ноги в левый угол, но Манноне и с этим ударом справился, хотя и мяч точно перед ним отскочил от газона.
      64'
      Свистят трибуны, так как судья, возможно, ошибочно зафикисировал офсайд, а дальше там было нарушение и, возможно, пенальти.
    • 63'
      Флетчер с левой ноги хорошо пробил в дальний угол, но Роблес в кошачьем прыжке поймал мяч намертво.
    • 62'
      Час игры позади, по-прежнему всего 1 гол мы увидели в этом матче: хочется верить, что этим команды не ограничатся.
    • 61'
      Баркли решился на дальний удар: пробил сильно, но крайне неточно - выше ворот.
    • 60'
      Борини в падении тянулся к мячу и сумел пробить - мимо ворот. Роблес введет мяч ударом от ворот.
    • 59'
      Лукаку приложился хорошо по мячу, но на месте Манноне - не намерен он сегодня голы пропускать!
    • 58'
      Ударную 5-минутку проводят "ириски", важно бы им забить в ближайшее время для того, чтобы на победу рассчитывать или на ничью.
      57'
      Лукаку с правого фланга навешивал на Овьедо, но в последний момент из под ног Брайана мяч выбил защитник на угловой.
      57'
      После навеса пробивал Джагелка - Манноне отбил мяч перед собой, к мячу тут же полетел Лукаку и в падении ткнул мяч в сторону ворот, но Манноне успел отбить и этот удар!
      56'
      Очередной угловой заработал "Эвертон", на этот раз с правого фланга.
    • 55'
      Вновь навес выполнен крайне неудачно, ибо мяч до партнеров не долетел.
      54'
      Лукаку промчался по правому флангу и заработал еще один угловой для своей команды. В прошлый раз ничего опасного создать не удалось.
      53'
      Угловой заработали хозяева, это явно шанс для них для того, чтобы хотя бы момент создать.
    • 52'
      "Эвертон" перехватил мяч и контролирует его на подступах к чужой штрафной.
      51'
      Судья решил, что Лукаку в борьбе на втором этаже нарушил правила: это фол в атаке.
      50'
      Оказывается, мяч задел Бэрри, поэтому угловой исполнял Ларссон - менее удачно, чем в случае со штрафным.
      49'
      Диките! Вот это моментище! Ларссон отлично навесил на дальнюю штангу, последовала серия рикошетов и мяч оказался у Мобидо, но Диаките умудрился с 7 метров выше ворот пробить!
      48'
      Зарабатывают штрафной гости: у мяча, конечно же, Ларссон.
      47'
      И в перерыве у "Эвертона" произошла замена: вместо Миральяса вышел Баркли.
      46'
      Стартовала вторая половина встречи. С центра поля гости разыграли мяч.
      Перерыв у нас в матче! После первого тайма счет 0:1! Да еще и "Эвертон" в меньшинстве остался на 23 минуте.
    • 45'
      Первый тайм заканчивается атаками "Сандерленда" - именно гости ближе ко 2 голу, нежели хозяева к 1-му!
      45'
      2 минуты добавил арбитр к первому тайму. И они уже стартовали.
    • 44'
      Заканчивается у нас первый тайм: справедливо в счете ведут гости. "Эвертон" же сыграл в первой половине встречи очень блекло, ничего не создав у чужих ворот.
    • 43'
      Ларссон со штрафного прямым ударом целился в ближнюю девятку, но не попал - выше ворот полетел мяч.
      42'
      Влетел Бэрри в ноги сопернику и увидел перед собой тут же заслуженную карточку желтого цвета.
      41'
      Флетчер пробивал в ближний угол - чуть-чуть не попал! Овьедо задержался в штрафной и оттого не был в офсайде Стивен.
    • 40'
      Отобрал мяч Лукаку, отдал партнеру, но его снова потерял: начинается очередная позиционная атака "черных котов".
    • 39'
      "Эвертон" зажат на своей половине поля, даже Лукаку у своей штрафной: помогает партнерам защищаться.
      38'
      С углового же у гостей совсем ничего не получилось, да, упустили они момент для того, что упрочить свое преимущество.
      37'
      Следует дальний удар - его с трудом отбивает Жоэль, но прямо на Ларссона - удар же с 5 метров форварда Робсен каким-то чудом отбил рукой! СЕЙВИЩЕ!
      35'
      Дистен залез в офсайд. За 35 минут ни единого момента не создали хозяева, кто бы мог подумать такое до начала матча?
      34'
      Полетела подачу на линию вратарской - там был первым на мяче Манноне, но против него сфолили: снова фол в атаке.
      33'
      А теперь уж фол на Миральясе: подачу со штрафного же выполнит Овьедо.
      32'
      Миральяс ворвался в штрафную, но вместо удара по воротам решил сфолить против соперника. Манноне выбьет мяч подальше от ворот.
    • 31'
      Коулмэн решил отличиться в третьем матче подряд, но точности не хватило удару защитника.
    • 30'
      Фанаты гонят команду вперед: возможно, что это заставит "ирисок" не просто катать мяч, а создавать моменты.
    • 29'
      Пиенар вошел в штрафную, отдал на Лукаку, а Ромелу же буквально шага не хватило для того, чтобы достать до мяча и пробить из выгодной позиции.
    • 28'
      "Эвертон", конечно, мячом владеет, однако, никаких дивидендов команде этот процент владения не приносит.
    • 27'
      Довольно неожиданно гости открыли счет в этом матче, но смогут ли удержать преимущество, играя в большинстве?
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! Ки Сун Юн! Сам же заработавший пенальти пробил - точно в левый нижний угол, туда же и прыгнул Жоэль, но совсем малость до мяча не достал!
      25'
      Жоэль выходит спасать команду вместо Османа.
      24'
      Причем привез этот пенальти сам же Ховард на пару с Османом: первый отдал плохой пас, а второй не обработал мяч, подарив его сопернику.
      23'
      Удаление! Ховард уходит с поля раньше времени: срубил он в штрафной Ки Сун Юна, вылетевшего 1 на 1.
      22'
      Показалось, что был фол против Колбэка, однако, арбитр считает иначе, странное решение.
    • 21'
      Овьедо хотел по левому флангу прорваться, но не тут-то было: Челюстка поставил корпус и дал мяч за пределы поля выкатиться.
    • 20'
      Осман и Маакарти контролируют мяч в центра поля, следует пас вперед, а затем обратно назад, практически нет продвижения вперед.
    • 19'
      Только в 2 параллельных матчах пока счет открыт. А ведь после первого матча казалось, что тур получится сверхрезультативным!
    • 18'
      За 16 минут всего 2 удара по воротам - маловато команды бьют, конечно. Видимо, всё решит 1 гол!
      17'
      Судья заификсировал нарушение правил на Колбэке - фолом же отметился Осман.
    • 16'
      Колбэк с ходу пробил левой ногой на исполнении в ближний угол - Ховард сложился и зафиксировал мяч в руках.
    • 15'
      Миральяс показал нам финт Зидана, хотя ситуация этого не требовала, затем отпасовал на партнеры и Маккарти пробил метров с 30 - мимо ворот.
    • 15'
      Манноне очень хладнокровно сыграл в штрафной, на ложном замахе заставив соперника прокатиться мимо мяча - эффектно и эффективно, но рискованно.
      13'
      Да, так и есть! Бэрри на дальней штанге пробивал с метра, но пробил выше ворот! Правда, сложно было Гарету в ворота попасть - подача была слишком высокой.
      12'
      Массированная атака "Эвертона" завершилась заработанным угловом, может с него Миральяс лучше навесит?
    • 11'
      Миральяс то ли простреливал, то ли пробивал по воротам, но в любом случае мяч в руки Манноне прилетел.
      10'
      Вновь нарушает правила Диаките: на этот раз пострадавшим оказался Осман. Перспективный штрафной заработали "ириски".
    • 9'
      Овьедо! По замысловатой траектории пробил Брайан, но точно в руки Манноне.
      8'
      Диаките сфолили против Пиенара, это фол в атаке. У мгновенно "Эвертон" полетел в атаку.
    • 7'
      Первый удар в матче: это пробил Борини - намного выше ворот, что ж, начало положено!
      6'
      Мираялься нарушил правила около центрального круга: чисто тактический фол.
    • 5'
      "Сандерленд" полетел в свою первую атаку, но дошли футболисты до штрафной и потеряли мяч.
    • 4'
      Навес на Лукаку последовал, но защитники "черных котов" справились с данной угрозой, однако, мяч опять под контроль взяли футболисты "Эвертона".
    • 3'
      Джагелка допустил ошибку, в результате этого соперник вылетал 1 на 1, благо для Фила Ховард успел выскочить из ворот и забрать мяч в руки.
    • 2'
      Сразу же "ириски" завладели мячом, активно давят хозяева уже с первых минут!
      1'
      Стартовал наш поединок! Мяч с центра поля разыграли футболисты "Эвертона": по ТВ-картинке они справа, а "Сандерленд" - слева.
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча АПЛ "Эвертон" - "Сандерленд". Вместе с Вами за этим матчем буду следить я, Николай Семёнов.
    Где смотреть матч Эвертон 0:1 Сандерленд онлайн