Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Всего доброго!
  • "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:1 обыграл "Вест Хэм". В первом тайме хозяева дважды огорчили Адриана Сан-Мигеля, а после перерыва команды обменяли голами.
    90'
    Янг навесил с углового, Эванс слёта пробивал по воротам! Классный мог получится гол, но мяч пролетел над перекладиной!
    90'
    Угловой зарабатывает "Манчестер Юнайтед". Не торопятся хозяева его исполнять. Разыгран стандарт, мяч получил Руни перед штрафной, но пробивать по воротам не стал. В итоге еще один угловой будет.
    90'
    Четыре минуты еще играть. В атаке хозяева поля.
    90'
    МОМЕНТ! Разыгран угловой, Янг простреливал на "Чичарито", нападающий не попал по мячу! Мяч оказался у Эванса на штанге, прострел вдоль ворот, едва автогол не случился! Мяч пролетел по ленточки, так никого и не зацепив.
  • 90'
    Бюттнер ворвался в штрафную, получил передачу, но не смог прострелить.
    89'
    Александр Бюттнер! Пытается исправиться защитник! Получил мяч в штрафной, уже во вратарской практически! Качнул защитника, сильно пробивал по воротам! В защитника! Атака продолжилась, но больше ударом по воротам не было.
  • 88'
    Заканчивается этот матч. "Манкунианцы" после того как пропустили гол больше не допустили ошибок в обороне. Спокойно мяч перекатывается в центре.
    87'
    Затяжная позиционная атака "красных дьяволов", Чичарито получил мяч перед штрафной, отдал удобную передачу на Бюттнера, тот мяч обработал и пробил низом в дальний угол. Не попал.
  • 86'
    С правого фланга Диаме подавал, мяч по высокой траектории полетел в руки Де Хеа.
  • 85'
    Валенсия сильно пробил по воротам! Мяч полетел гораздо выше перекладины.
  • 84'
    Равел Моррисон пробивал с линии штрафной, мяч попал в Тома Клеверли, в его руку. Дело было в штрафной, но к мячу было очень близко, поэтому пенальти нет.
  • 83'
    Один мяч "Вест Хэм" отыграл. До конца матча остается меньше десяти минут. Смотрим дальше.
      82'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:1! Карлтон Коул!
      Игроки, вышедшие на замену, сделали этот гол! Майга отдал на Коула, задержался Бюттнер на фланге, что позволило Карлтону быть в игре. Чисты выход один на один, нападающий отправил мяч в ворота между ног Де Хеа.
    • 81'
      Гости потеряли мяч на чужой половине поля, Валенсия побежал по правому флангу, дошел до штрафной, но не смог точно отдать на Джонса, который и начал эту атаку.
      80'
      Вместо Патриса Эвра вышел на поле Александр Бюттнер.
    • 80'
      Ги Демель с правого фланга навесил, Мохамед Диаме боролся с защитниками в штрафной, мяч остановил, но пробить не получилось.
    • 79'
      Руни навесил со штрафного удара, мяч никого не коснулся, прилетев в руки вратарю. А Хавьер Эрнандес вернулся на футбольное поле.
    • 78'
      Покидает поле 14-й номер. Пока что за боковую. Там готовится войти в игру Александр Бюттнер, может вместо "Чичарито" и выйдет.
      77'
      Прямой ногой сыграно было. Пока не поднимается Хавьер Эрнандес с газона.
      76'
      Джордж Маккартни грубо сыграл против "Чичарито". Заслуженная желтая карточка. На газоне форвард "МЮ".
      75'
      Вместо Джеймса Коллинза на поле вышел Рэзван Рац.
    • 74'
      Уверенно играет команда Дэвида Мойеса в сегодняшнем матче. "Вест Хэму" ничего впереди не удается создать.
      73'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0! Эшли Янг!
      Какой гол! Валенсия получил мяч на правом фланге, отдал на Руни, тот дальше на Янга, Эшли не стал мяч обрабатывать, а сразу пробил по воротам! Мяч влетел в самую "девятку" ворот!
      72'
      Карлтон Коул вышел на поле, заменив Мэтью Джарвиса.
    • 72'
      Замена мяча у нас произошла. Сильным ударом со свободного Де Хеа проверил новый мяч на прочность. Полет нормальный.
    • 71'
      Подача с левого фланга в штрафную площадку, Тайга головой мяч достал, но пробить по воротам нормально не смог.
      70'
      Эшли Янг появился на поле вместо Аднана Янузая.
      69'
      "Чичарито" получил передачу от Валенсии, здорово пробил в дальний угол! Мяч залетел в сетку, но арбитр зафиксировал офсайд.
      68'
      Джеймс Томкинс и свою карточку получил. Подкат сзади в ноги Эрнандесу.
    • 67'
      Том Клеверли блестяще сыграл в отборе на своей половине поля, забрав мяч у Диаме. Но вот футбольный снаряд к сопернику отскочил, это был Джарвис.
    • 66'
      Руни на дальнюю штангу на Эванса передача исполнял, защитник головой сыграл надежно.
      65'
      Рафаэль получил по ногам на правом фланге. Мэтью Джарвис заработал желтую карточку. Мяч недалеко от углового флажка установлен.
    • 64'
      Позиционная атака "Манчестер Юнайтеда", "красные" очень уверенно держат мяч на чужой половине поля.
      63'
      У "Вест Хэма" замена. Вместо Тэйлора на поле появился Джэк Коллисон.
    • 62'
      Мэттью Тэйлор по правому флангу отдавал на Майга, нападающий нарушил правила против Смоллинга.
      61'
      Второй угловой ничем опасным не завершился. "МЮ" перешел в атаку, Валенсия простреливал в штрафную с правого фланга, "Чичарито" там не оказалось.
      60'
      Мэттью Тэйлор навесил в штрафную, после небольшой суматохе защитники смогли мяч выбить. Это Коллинз головой пробивал, мяч полетел во вратарскую, Руни выбил его куда подальше.
    • 59'
      Ги Демель! Классный проход! На правом фланге защитник "Вест Хэма" обыграл Янузая и Эвра, простреливал низом, но мяч на угловой выбил Фил Джонс.
    • 58'
      Сэм Эллардайс пока не готовит замены. Пора бы уже. Не понятно, как "Вест Хэм" собирается забивать.
    • 57'
      На правом фланга Рафаэль получил мяч, отдавал немного назад на Валенсию, Антонио искал в штрафной Эрнандеса, неточная передача.
    • 56'
      Снизился темп после перерыва. Вначале тайма хозяева попытались забить быстрый гол, а теперь больше медленных, позиционных атак.
      55'
      Вместо Данни Уэлбека на поле вышел Хавьер Эрнандес "Чичарито".
    • 54'
      Мэтью Джарвис навешивал с левого фланга, на дальней штанге никого не оказалось.
    • 53'
      Хозяева в эти минуты дают играть сопернику. "Вест Хэм" себя свободно чувствует, перекатывая мяч в центре поля. До штрафной таким образом дойти сложно, там зоны перекрываются.
    • 52'
      Не разобрались на левом фланге Эвра и Смоллинг. В итоге аут для "молотобойцев".
      51'
      Второй угловой ничем опасным не завершился. "Вест Хэм" в атаку перейти не смог, но заставил соперника отдать на вратаря.
      50'
      Эванс пробивал головой! Разыграли хозяева угловой, пошла подача в штрафную, пробивал Эванс головой в дальний угол, защитник ногу подставил!
    • 49'
      Валенсия получил мяч на фланге, отдал на Руни, тот дальше на Юнузая, Аднан простреливал в штрафную, Уэлбек не успел пробить! На дальней штанге был Валенсия, до него мяч не дошел!
      48'
      Диаме Мохамед классно переводил на Джарвиса на левый фланг, минимальный офсайд.
      47'
      В офсайде оказался Майга. Длинная передача от Моррисона не прошла.
    • 46'
      Замен в перерыве не произошло, но я рекомендую ознакомится с резервистами во вкладке "О матче".
      46'
      Начался второй тайм! Посмотрим, как отразится перерыв на футболистах обеих команд.
    • 45'
      Эту атаку завершил Уэйн Руни ударом в створ из-за пределов штрафной. Адриан Сан-Мигель видел момент удара и мяч поймал.
    • 45'
      Контратака по правому флангу! Рафаэль протащил мяч, отдал на Валенсию, тот дальше налево на Янузая. Аднан стоял на месте пытался обыграть защитника, но в этот раз убрать мяч под себя не вышло.
    • 45'
      Руни отдавал на Клеверли в штрафную, на выходе здорово сыграл Сан-Мигель.
      45'
      Возобновилась у нас игра, пошло добавленное время. Три минуты компенсировано к первому тайму.
      44'
      А на газоне лежит еще и Джонни Эванс. Майга, выполняя свой прыжок, коленом ударил защитника.
    • 43'
      Гости в атаке, высокая подача с правого фланга, Де Хеа на выходе уверенно сыграл и мяч поймал. Модибо Майга боролся за этот мяч и получил повреждение.
      42'
      Янузай получил желтую карточку за симуляцию. Аднан уже обыграл Коллинза, почувствовал контакт с соперником и решил упасть.
      41'
      Опасный момент! Продолжает "МЮ" проводить скоростные атаки, именно за счет скорости получают хозяева преимущества. С правого фланга передача на Валенсию, Антонио пробивал с линии штрафной, над перекладиной!
    • 39'
      Джеймс Коллинз помешал вратарю ввести мяч в игру. Джонс Майк пожалел защитника "Вест Хэма".
    • 38'
      Может быть стандарты придут на помочь? На левом фланге установлен мяч. Пошла высокая подача в штрафную, Де Хеа сыграл на выходе.
    • 37'
      2:0 в пером тайме и не видно, за счет чего могут гости "вернуться" в игру.
      36'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Аднан Янузай!
      А вот это достойный ответ! Янузай отдал на Уэлбека, побежал в штрафную, получил мяч в ответ, перевел мяч под правую ногу и сильно пробил по воротам! Не смог среагировать вратарь!
    • 35'
      Джонс с боями прорывался по левому флангу, отдал на Янузая, тот пошел в штрафную на двух защитников, Марк Нобл буквально влетел в молодого "красного дьявола". Арбитр фола не увидел.
    • 34'
      Рафаэль да Сильва до конца пытался обыграть Маккартни на фланге, но защитник "Вест Хэма" в подкате мяч забрал. Была свободная зона по бровке, туда и пошла длинная передача, но Майга побороться за мяч не смог.
    • 33'
      На правом фланге Валенсия, смог прострелить в штрафную из-под ноги Маккартни, на ближней штанге партнера не оказалось.
    • 32'
      Не могут "молотобойцы" пока найти себя в атаке. Без работы пока Давид Де Хеа. Если "Вест Хэм" и доходит до штрафной, то все заканчивается навесными передачами. За них бороться пока некому.
    • 31'
      Длинная передача на правый фланг на Валенсию, тот подключил Рафаэля, правый защитник "МЮ" мяч потерял.
      31'
      Руни выполнил высокую подачу в штрафную, защитники сняли мяч с головы Эванса.
    • 30'
      Янузай сильно пробил из-за пределов штрафной. Попал в Тэйлора. Мяч на угловой полетел.
    • 29'
      Фил Джонс на газоне оказался. Модибо Майга, по-моему, заслуживал желтую за этот фол. Уже после того, как оппонент расстался с мячом, Майга ударил по ногам Джонса.
    • 28'
      Отличная атака прошла у "Юнайтед". Не сказать, что защитники грубо ошиблись. Просто все очень быстро сделали два форварда.
      27'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Данни Уэлбек!
      Счет открыт! Руни получил передачу от Уэлбека пяткой, набрал скорость, а затем отдал мяч партнеру, начавшему эту атаку. Уэлбек пробил сильно, под вратарем пролетел мяч!
    • 26'
      Валенсия подавал с правого фланга, неплохая подача, но на дальнюю штангу никто из партнеров не набегал.
    • 25'
      Все футболисты "Манчестер Юнайтеда" отошли к своим воротам на стандарт. Пошла подача в исполнении Коллинза, в этот раз защитники "МЮ" сыграли надежно.
    • 24'
      Половина первого тайма позади. Пока не так много у нас опасных моментов. Преимуществом владеют "красные дьяволы".
    • 23'
      Де Хеа напугал Джорджа Маккартни в прошлом эпизоде. Вратарь сделал шаг вперед, но не стал идти на перехват. Так мяч и вылетел за лицевую линию.
    • 22'
      Классная атака "Вест Хэма"! По правому флангу гости дошли до штрафной, передача на Диаме, тот пяткой на Тэйлора, подача на дальнюю штангу на Маккартни, Джордж не пошел на этот мяч.
      21'
      После подачи углового в борьбе за мяч хозяева поля нарушили правила в атаке.
      20'
      Ничего себе! Валенсия! Получил передачу с центра, немного сместился вперед и сильно с острого угла пробил в ближний угол! Мяч попал в ногу Маккартни, чуть изменил траекторию, но это не помешало вратарю перевести на угловой!
      19'
      Равел Моррисон ускорил на чужой половине поля, но защитники "МЮ" мяч отобрали. Затем Моррисон нарушил правила против Клеверли. Желтая.
    • 18'
      Янузай штрафной заработал на чужой половине поля. Разыгран мяч, пошел прострел в штрафную с правого фланга. Янузай вновь был в центре внимания, в борьбе с тремя защитниками пробивал, после серии рикошетов мяч полетел в руки вратарю.
    • 17'
      Валенсия с правого фланга подавал, мяч в штрафной остановил Янузай, но неудачный отскок, после которого защитник успел мяч выбить.
    • 16'
      Гости в атаке, длинная передача на правый фланг, оттуда Джарвис пытался войти в штрафную, но далековато мяч от себя опустил.
    • 15'
      Все футболисты "Вест Хэма" на своей половине поля, но спокойно выйти в атаку не удалось. Валенсия отобрал мяч на правом фланге, отдал на Уэлбека, Данни увидел в центре Руни, но точную передачу исполнить не смог.
      14'
      Руни пробил! Долго готовились хозяева исполнять этот штрафной, Уэйн Руни сильно ударом обвел "стенку", но мяч пролетел над перекладиной!
    • 14'
      Янузай пробивал слёта, попал в защитника. Мяч подхватил Руни, пытался уйти вправо, Моррисон правила нарушил. Очень опасный штрафной.
      13'
      Джонс! Много свободы дали полузащитнику, решил Фил пробить по воротам! Мяч полетел низом в створ ворот, Сан-Мигель на месте.
    • 12'
      Вновь "манкунианцы" не смогли разрядить ситуацию после подачи со стандарта, Диаме поставил корпус защитнику, пытался развернуться в штрафной, не получилось.
    • 11'
      Фил Джонс успел отметиться и в защитных действиях. Сфолил против Майга.
    • 10'
      Фил Джонс без проблем набрал скорость на чужой половине, отдавал на Уэлбека в свободную зону, немного неточно.
    • 9'
      Гости запрессинговали "Юнайтед" на его половине поля. Сейчас с трудом "красные дьяволы" перешли центр поля. Но затем находить свободных партнеров стало легче.
    • 8'
      "Вест Хэм" перехватил мяч на чужой половине поля, Тэйлор отдавал на своего нападающего, не прошла передача.
    • 7'
      Штрафной для гостей. Высокая подача в штрафную площадку, хозяева мяч выбить не смогли. Пытался через себя пробить Диаме Мохамед. Ногой махнул мимо мяча, а затем в Эванса попал. Хорошо, что без повреждения
    • 6'
      Пытаются "молотобойцы" немного снизить темп игры. На своей половине поля мяч перекатывается.
    • 5'
      Аднан Янузай с левого фланга сместился в центр, решил пробить по воротам! Попал в защитника, мяч затем полетел в руки вратарю.
      4'
      Модибо Майга получил повреждение. За лицо держится футболист.
    • 3'
      Агрессивно начал матч "Манчестер Юнайтед". Сейчас атака по правому флангу, Янузай отдавал на ход Валенсии, не пошел на этот мяч 25-й номер.
      2'
      Какой момент! Пошел прострел низом в штрафную, защитник выбил, Том Клеверли пробивал в ближний угол, выручил команду Сан-Мигель!
    • 2'
      Угловой для "МЮ" вначале матч. После прострела с правого фланга выбит мяч за пределы поля.
    • 1'
      "Манкунианцы" играют в красно-белой форме, "Вест Хэм" в белой. Ворота Де Хеа слева, Адриан Сан-Мигель справа.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Манчестер Юнайтеда"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В семнадцатом туре чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" сыграет с "Вест Хэмом". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 3:1 Вест Хэм онлайн