Тур: 17. Стадион: . Главный судья: Фрэнд Кевин
Демикелис Мартин
61' Желтая карточка
Карагунис Гиоргос
2:2
69' Гол в свои ворота
Компани Венсан
2:3
2:4
90'+5

Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Фулхэм" - "Манчестер Сити" - 2:4. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Риисе со штрафного пробил в стенку.
    90'
    Туре сбил Таарабта. Последний шанс для хозяев поля. Около двадцати трёх метров до ворот.
  • 90'
    "Фулхэм" проводит концовку на чужой половине поля, но на ударную позицию никто выйти не может.
    90'
    Опасная атака получилась у гостей. Удар по воротам последовал после свистка. Кто-то забрался в офсайд.
    90'
    3 минуты добавлено во втором тайме.
    90'
    Туре делает пас в штрафную площадь. Передача прервана, но юркий Негредо подхватывает мяч, разворачивается и с двенадцати метров бьёт по воротам. Стекеленбург ловит мяч.
    89'
    Негредо отметился плотным ударом с линии штрафной площади. Стекеленбург поймал мяч.
  • 89'
    Таарабт низом отправляет мяч в штрафную площадь на Бента. Харт выходит и забирает мяч в руки.
    88'
    Негредо лежит на газоне. Сам Альваро нарушил правила в атаке.
    87'
    Бент забрался в небольшой офсайд.
  • 86'
    Гости продолжают атаковать. Удар с левого угла штрафной площади заблокирован.
  • 85'
    Усложнилась задача "Фулхэма" и времени остаётся совсем мало.
    84'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Давида Сильвы на поле вышел Хави Гарсия.
      83'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:4!!!
      МИЛНЕР!!! Отличный пас Негредо с правого фланга на одиноко набегавшего на ворота Милнера. Джеймс точно пробил в левый нижний угол с десяти метров.
    • 83'
      Таарабт обыграл Клиши, но перед ним выросли ещё два соперника, которые и отобрали мяч.
      83'
      Замена в составе "Фулхэма": вместо Гиоргоса Карагуниса на поле вышел Даррен Бент.
    • 82'
      Таарабт забежал справа. Прострел не удался. Навес Ритера к воротам. Харт уверенно играет.
    • 81'
      "Фулхэм" завладел мячом. Продвигаются хозяева к чужим воротам, но игроки "Манчестер Сити" грамотно "выжимают" их со своей половины поля.
    • 80'
      Бент готовится выйти на поле. Малестин до последнего пытается спасти очки во встрече для своей команды.
      78'
      2:3!!!
      НАВАС!!! Сильва выдаёт пас на ход Навасу справа. Навас входит в штрафную площадь и с острого угла бьёт под Стекеленбургом в ворота.
      78'
      Туре в центре поля наступил на ногу Карагунису.
      77'
      Навас угловой выполнил не лучшим образом. Хозяева спокойно выбивают мяч из штрафной площади. Атака "Манчестер Сити" вторым темпом также ничем острым не завершается.
      76'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Самира Насри на поле вышел Джеймс Милнер.
      75'
      Осадили гости чужую штрафную площадь. Навас спрва бьёт по воротам. Стекеленбург играет уверенно.
    • 74'
      Риисе убегает по левому флангу, но мяч улетает далеко и получается только пас в руки Харту.
    • 73'
      Туре пошёл вперёд по левому флангу. В центре стало пусто, чем едва не воспользовались хозяева.
    • 72'
      Проход Наваса по правому флангу не удаётся. Карагуниса обыграть не удалось.
    • 71'
      Обескуражены гости таким развитием сюжета и пытаются снова наладить игру в атаке.
    • Гол в свои ворота
      69'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:2!!!
      КОМПАНИ!!! Паркер бросает в прорыв по правому флангу Ритера. Прострел в центр. Компани выбивает мяч, но срезка и футбольный снаряд залетает по высокой дуге в дальний верхний угол отперекладины.
    • 69'
      Риисе слева прострелил на Касами. Удар в касание не получился, а повторный удар Харт нанести не дал.
    • 68'
      Фернандиньо выдал пас в центр на Негредо. Аморебьета успевает нейтрализовать опасную ситуацию перед своими воротами.
      67'
      Замена в составе "Фулхэма": вместо Ашкана Дежаги на поле вышел Пайтим Касами.
      66'
      В центральном круге Сидвелл нарушил правила.
      65'
      Насри ударил по ногам Карагуниса. Справа Ричардсон навесил на дальнюю штангу. Харт поймал мяч.
      64'
      Хозяева заработали угловой удар. Карагунис навесил в центр штрафной площади. Коларов выбил мяч.
      63'
      Карагунис получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      62'
      НАВАС!!! Сильва с Негредо по левому флангу развернули атаку. Пас поперёк в штрафной площади и Навас с двенадцати метров не попал в ближний угол.
      61'
      Негредо ещё раз забрался в офсайд на левом фланге.
      60'
      Карагунис в центральном круге зацепил ногу Сильвы.
      59'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Эдина Джеко на поле вышел Хесус Навас.
      58'
      Навес справа и Сидвелл головой не попадает в ворота.
    • 57'
      Навас готовится выйти на поле. А в центре поля команды обменялись неточными передачами. Мяч улетает за боковую линию поля.
    • 56'
      Риисе на левом фланге не сумел обыграть Клиши. Харт введёт мяч в игру ударом от ворот.
    • 55'
      Упал темп в игре. Обе команды стали играть осторожнее.
      54'
      Негредо на левом фланге оказался в офсайде.
    • 53'
      Карагунис справа на противоположный угол штрафной площади. Скидка Риисе в штрафную и Харт опережает Ричардсона.
      52'
      Аккуратнее стали играть гости на своей половине поля. Джеко нарушил правила в центральном круге.
      50'
      1:2!!!
      РИЧАРДСОН!!! Таарабт убегает к воротам соперника по левому флангу и выкатывает мяч на Ричардсона, который бежал справа параллельным курсом. Ричардсон с девяти метров сумел пробить под Хартом.
    • 50'
      Коларов продолжает выигрывать свой фланг. Удаются ему переводы в центр.
    • 50'
      Первый выпад хозяев завершается неточным пасом Таарабта на правый фланг.
    • 49'
      Гости владеют мячом и никак "Фулхэм" не может перейти центральную линию поля во втором тайме.
      48'
      Коларов прострелил с левого фланга. Сильва первым успевает к мячу и с семи метров переправляет его в дальний угол. Стекеленбург дотягивается до футбольного снаряда.
    • 47'
      Сидвелл сделал неудачный пас в центре поля и "Фулхэм" вынужден переходить в оборону.
      46'
      Стартовал второй тайм на "Крэйвен Коттедж"!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Фулхэм" - "Манчестер Сити" - 0:2.
      45'
      Первую жёлтую карточку получает Демикелис, ударивший в центре поля по ногам Таарабта.
      45'
      Быстро разыграли гости угловой. Мяч доставлен на Негредо в штрафную площадь, но у Альваро удар не получился.
      45'
      1 минута добавлена.
    • 45'
      Насри сам пошёл на обострение с правого фланга и заработал угловой.
      43'
      0:2!!!
      КОМПАНИ!!! Навес со штрафного на дальнюю штангу, где находится один Демикелис. Удар головой с угла вратарской площади Стекеленбург парирует, но на добивании на линии вратарской площади первым оказывается Компани, который и переправил мяч в ворота.
      43'
      Насри получил по ногам от Риисе. С правого фланга выполнят гости стандарт.
      42'
      Угловой разыграли хозяева. Мяч доставлен в штрафную, где возникла небольшая паника. Всё-таки гости сумели выбить мяч.
      42'
      Таарабт получил мяч в центральном круге, продвинулся вперёд и с двадцати двух метров пробил по воротам. Компани успевает подставить ногу.
      41'
      Замена в составе "Фулхэма": вместо Филиппа Сендероса на поле вышел Фернандо Аморебьета.
      40'
      Насри забрасывает мяч в штрафную по диагонали. Джеко с восьми метров бьёт головой и снова уверенно в воротах играет Стекеленбург.
      39'
      Коларов прострелил с левого фланга точно на Джеко. Удар Эдина с восьми метров парировал Стекеленбург. Великолепная реакция у голкипера!
      38'
      Карагунис получил по ногам около центрального круга.
      37'
      Фернандиньо нарушил правила на чужой половине поля.
      36'
      Угловой у ворот хозяев. Насри подал на ближнюю штангу. Там оказались только игроки хозяев.
      35'
      Карагунис подаёт в центр штрафной площади. Игроки "Манчестер Сити" выигрывают верховую борьбу в своей штрафной площади.
      34'
      Таарабт слева с линии штрафной площади бьёт в ближний нижний угол. Харт переводит мяч на угловой.
    • 33'
      Негредо слева выкатил мяч в центр на линию штрафной площади на Джеко. Джеко бьёт в защитника.
    • 32'
      Риисе рвётся по левому флангу к воротам соперника, но Насри явно выигрывает в скорости у соперника.
      31'
      Сильва нарушает правила в атаке.
    • 30'
      Джеко скидывал мяч на Негредо, но и в этот раз центральные защитники "Фулхэма" сыграли внимательно.
    • 29'
      Отскок на Таарабта. Снова следует дальний удар. На этот раз мяч полетел в правый угол, но Харт успевает сместиться и поймать футбольный снаряд.
    • 28'
      Сильва отправляет мяч вперёд на Негредо, но защитник "Фулхэма" прерывает острую передачу.
    • 27'
      Коларов слева сместился сам в центр и отдал мяч Сильве. Зачем Давид делал пас пяткой в чужой штрафной? Сендерос был готов к этому.
    • 26'
      Ещё один прострел Дежаги с правого фланга вдоль ворот. Замкнуть оказалось некому.
    • 25'
      Таарабт на правом фланге не сумел убежать от Компани. Пас на Дежагу, навес которого вынесен.
      23'
      0:1!!!
      ТУРЕ!!! Отменный удар со штрафного. Мяч полетел точно в правую "девятку" и от перекладины залетел в ворота. Красота!!!
      23'
      Сильва сыграл в "стеночку" с Джеко и заработал штрафной удар почти на линии штрафной площади прямо по центру.
      22'
      Таарабт решил воспользоваться капризами природы. Вот только его дальний удар получился точно по центру ворот. Харт поймал мяч.
    • Дождь
      21'
      В Лондоне пошёл сильный дождь. Дальние удары могут стать мощнейшим оружием команд.
      20'
      Фернандиньо в атаке нарушил правила.
    • 19'
      Ритер удачно прострелил с правого фланга. Защитники не добрались до мяча, а Ричардсон стартовал поздновато и к мячу тоже не успел.
      18'
      Карагунис получил по ногам на своей половине поля.
    • 17'
      Сидвелл попытался пробить издали, но Коларов бросился под удар и принял мяч на себя.
      16'
      Первый угловой подали гости. Опасно у ворот "Фулхэма", но нападающие нарушили правила в чужой штрафной.
      15'
      Джеко откидывает мяч в штрафной на Сильва. Мощнейший удар Давида с двенадцати метров и мяч попадает в перекладину.
      14'
      Ричардсон убегает в отрыв по левому флангу. Откат на Таарабта и удар в дальний угол. Харт играет уверенно, отбивая мяч в другую сторону.
    • 13'
      Коларов на левом фланге не сумел остановить мяч. Невнимательно сыграл Александар в атаке.
    • 12'
      У гостей пока не получается подойти даже к чужой штрафной площади, хотя в центре держат мяч уверенно.
    • 11'
      Ещё один забег Ритера справа. Отдал он пас Таарабту. А вот Адель перевёл мяч налево неудачно. Туда уже успел прибежать соперника. Нужно было действовать немного быстрее.
    • 10'
      Паркер неудачно прокидывает мяч вперёд. Кроме соперников там никого не было. "Манчестер Сити" переходит в атаку.
    • 9'
      Риисе проскочил по левому флангу, но подать в штрафную у защитника "Фулхэма" не получилось.
      8'
      Первый угловой заработали хозяева. Карагунис навесил от углового флага. Дежага оказался с мячом в центр штрафной площади, но очень долго раздумывал, куда бить. А затем сразу три игрока "Фулхэма" оказались в офсайде.
    • 7'
      По правому флангу вперёд забежал Ритер, но прострелить в штрафную площадь ему не дали.
    • 6'
      Пара фолов в центре поля. Гости постепенно налаживают контроля над мячом. Вот только атаки не даются обоим командам.
    • 5'
      Пока больше передач делается поперёк поля. Многовато брака. Спишем это на стартовое волнение команд.
    • 4'
      Пас по правому флангу на Клиши оказался сильным. Стекеленбург теперь ударом от ворот продолжит встречу.
    • 3'
      Первый пас в атаку на Негредо получился неудобным. Альваро коснулся мяча, но только для того, чтобы переправить его к Стекеленбургу.
    • 2'
      "Фулхэм" играет в белых футболках и чёрных трусах, "Манчестер Сити" - в голубой форме.
      1'
      Стартовал матч в Лондоне!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Фулхэм» и «Манчестер Сити». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Фулхэм 2:4 Манчестер Сити онлайн