Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Астон Вилла" - "Манчестер Юнатед" - 0:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Ещё раз Олбрайтон навесил с правого фланга. Мяч полетел очень высоко. На противоположном фланге Рафаэль нарушил правила.
  • 90'
    Олбрайтон справа навесил в штрафную площадь. Никто до мяча не добрался. Де Хеа введёт мяч в игру.
  • 90'
    Гости спокойно доигрывают матч. Держат они мяч без желания идти в атаку.
    90'
    3 минуты добавил Фой во втором тайме.
    90'
    Эвра в верховой борьбе в центре поля толкнул в спину Козака.
    89'
    Янг хорошо навесил с правого фланга. Будет угловой. после навеса Флетчер пробил головой над перекладиной.
    88'
    Замена в составе "Астон Виллы": вместо Карима Эль-Ахмади на поле вышел Леандро Бакуна.
    87'
    После розыгрыша углового Эвра сделал плохую подачу. Мяч улетел за пределы поля.
    86'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Уэйна Руни на поле вышел Уилфрид Заха.
    85'
    Клеверли с двенадцати метров пробил под перекладину. Гузан перевёл мяч на угловой.
  • 84'
    Рафаэль неудачно подал на дальнюю штангу. Уэлбек ждал мяча на ближней.
  • 83'
    В центре поля держат мяч гости. Очередная игровая пауза.
  • 82'
    Валенсия пронёсся со своей половины поля до угла штрафной площади. прострелом в центр партнёры воспользоваться не смогли.
      81'
      Флетчер пошёл в атаку по правому флангу. Получает Даррен от Бэйкера по ногам. Фой не дал свистка.
      80'
      Замена в составе "Астон Виллы": вместо Кристиана Бентеке на поле вышел Лобор Козак.
    • 79'
      Уэлбек оказался в штрафной площади, но вместо мяча ударил Луну.
      77'
      Уэлбек в центре поля повздорил Бэйкером. Обоим по жёлтой карточке.
      76'
      Эль-Ахмади со штрафного с двадцати одного метра пробил хорошо в угол. Де Хеа в прыжке дотянулся до мяча.
      75'
      Снова в атаке хозяева. Агбонлахор зарабатывает опасный штрафной.
      74'
      Неразбериха в штрафной площади "Астон Виллы". Руне не сумел пробить. Гузан бросился на мяч из ворот. Уэлбек едва не перекинул мяч в ворота. Немного высоко пробил Данни с линии штрафной площади.
      73'
      Кларк получил жёлтую карточку. В центральном круге ударил он Уэлбека по ногам.
    • 72'
      Ещё один навес Олбрайтона справа. Снова первым на мяче оказывается Джонс.
      70'
      Двойная замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Аднана Янузая и Райана Гиггза на поле вышли Эшли Янг и Даррен Флетчер.
    • 69'
      Флетчер готовится выйти на поле. Дано болельщики "красных дьяволов" не видели этого игрока в деле.
    • 68'
      Олбрайтон навесил с угла штрафной площади. Джонс уверенно сыграл головой.
    • 67'
      Сбросили гости обороты, но "Астон Вилла" пока не может этим воспользоваться. С мячом больше времени проводит оборона "Манчестер Юнайтед".
      66'
      Лоутон грубо прыгнул в ноги Янузаю в центре поля. Ещё одна жёлтая карточка в матче.
      65'
      Угловой подали хозяева. Удалось им подержать в напряжении оборону "Манчестер Юнайтед".
      64'
      Прострел справа на Эль-Ахмади, который завозился на углу вратарской площади. Мяч отскакивает к Вайманну. Под удар бросается Клеверли.
      63'
      Замена в составе "Астон Виллы": вместо Якуба Силлы на поле вышел Андреас Вайманн.
    • 62'
      А вот заброс направо на Олбрайтона у Вествуда получился. Эвра прерывает прострел в штрафную площадь.
    • 61'
      Вествуд очень сильно отдавал пас низом вперёд. Силла остановить такую передачу даже не рискнул.
      60'
      Олбрайтон справа с разворота пробил в ближний угол. Де Хеа и в этот раз справляется.
    • 59'
      Рафаэль немного выключился из борьбы и отдал пас на Валенсию, который находился в очевидном офсайде.
    • 58'
      Силла пробил с линии штрафной площади, но удар получился несильным и значительно выше ворот.
    • 57'
      Отменный пас Валенсии на ход Рафаэлю. Защитник "Манчестер Юнайтед" справа входит в штрафную и откатывает мя на Уэлбека. А вот Данни сразу пробить не сумел, а затем защитники встал перед ним.
    • 56'
      Руни пробил со штрафного в обвод стенки в ближний угол. Не получилось докрутить мяч.
      55'
      Бэйкер толкнул в спину Уэлбека. Фой наконец-то решил поговорить с игроками и успокоить.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      0:3!!!
      КЛЕВЕРЛИ!!! А вот и ответ! Руни отдаёт шикарный пас на ход Клеверли. Том в штрафной площади пробил в ближний угол мимо Гузана.
      53'
      Руни получил по ногам от Эль-Ахмади в центральном круге. Накаляются страсти на поле.
    • 52'
      Угловой хозяева всё-таки подали. Де Хеа сыграл надёжно.
      51'
      Игрок "Астон Виллы" толкнул в спину Де Хеа. Арбитр указал на угол поля. По жёлтой карточке получил Агбонлахор и Де Хеа.
    • 50'
      Гиггз со штрафного решил пробить в дальний угол. Гузан мяч поймал.
      49'
      Руни заработал штрафной удар около правого угла штрафной площади.
    • 48'
      Эль-Ахмали выиграл борьбу за мяч на правом фланге. Олбрайтон навесил точно на голову Силле. Удар у Якуба точным не получился.
    • 47'
      Длинный пас по левому флангу на Уэлбека. Бэйкер спокойно дал мячу укатиться за пределы поля.
      46'
      Второй там стартовал!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Астон Вилла" - "Манчестер Юнайтед" - 0:2.
      45'
      Валенсия оказался в офсайде.
      45'
      1 минуту добавил Фой в первом тайме.
    • 45'
      "Манчестер Юнайтед" спокойно держит мяч в центре поля. Готовятся гости уйти в раздевалку на перерыв.
    • 44'
      Эвра повздорил с Лоутоном на фланге. Жёстко сыграл игрок "Астон Виллы". Фой быстро погасил страсти и заставил игроков примириться.
    • 43'
      Издали по воротам пробил Вествуд. Получилось высоко и неточно. Совсем не клеится у хозяев игра в атаке во второй половине первого тайма.
    • 42'
      Бэйкер вернулся на поле. "Астон Вилла" пытается в очередной раз начать атаку.
      41'
      Янузай, падая на газон, ударил по голове Бэйкера. Да ещё и партнёр Натана добавил в этом эпизоде. Медики на газоне.
    • 40'
      Хороший навес Уэйна со штрафного. Мяч долго находился в воздухе, прыгая по головам, пока руками не сыграл Гузан.
      39'
      Эль-Ахмали свалил Янзая на газон. Слева штрафной исполнит Руни.
    • 38'
      Руни сделал длинный точный пас направо на Валенсию. Не удалось гостям войти в штрафную с этого фланга.
    • 37'
      Олбрайтон неудачно сделал пас на левый фланг на Луну. Снова мяч улетает за боковую линию поля.
      36'
      Гиггз сделал пас направо. Валенсия оказался в офсаде.
      35'
      УЭЛБЕК!!! Валенсия сделал великолепный пас на ход Уэлбеку. Данни врывается в штрафную площадь справа и бьёт мимо Гузана в дальний угол. Мяч прокатывается рядом со штангой.
    • 34'
      В середине поля увязла игра. Немного упали скорости.
    • 33'
      Навес со штрафного на Бэйкера получился слишком сильным. Голова Натана встретилась с мячом уже за пределами поля.
    • 33'
      32'
      Рафаэль завалил Бентеке. Около сорока метров до ворот.
    • 31'
      Вествуд делает из центрального круга неудачный пас на Бентеке на левый фланг. Мяч улетел за боковую линию поля.
    • 30'
      Совсем угас атакующий запал хозяев. Эль-Ахмади с правого фланга навесил в никуда.
      29'
      Руни пробил из-за пределов штрафной площади. Рядом с дальней штангой пролетел мяч.
      28'
      Валенсия сыграл в "стеночку" с Уэлбеком и ворвался в штрафную площадь. выход один на один, но Валенсия решил отдать пас в центр и попал в ногу защитника.
    • 27'
      Агбонлахор протащил мяч от центрального круга до штрафной площади, но пробить по воротам защитники "дьяволов" пробить не дали.
    • 26'
      Уэлбек попытался начать атаку в центре поля. Два соперника оставили его без мяча.
    • 25'
      Руни дирижирует атаками "Манчестер Юнайтед" в центре поля. Большой объём работы исполняет Уэйн.
      24'
      Руни в центральном круге придержал руками Агбонлахора.
      24'
    • 23'
      Точно по центру последовал удар с двадцати пяти метров по воротам Де Хеа. Голкипер "Манчестер Юнайтед" в очередной раз сыграл уверенно.
    • 22'
      Олбрайтон сильно передержал мяч на правом фланге и наткнулся на трёх соперников.
    • 21'
      Перехватили гости инициативу и теперь хозяева очень редко подходят к чужой штрафной площади.
    • 20'
      Снова Валенсия по правому флангу доставляет мяч в атаку. Не удаётся гостям закрепиться впереди.
      18'
      0:2!!!
      УЭЛБЕК!!! Валенсия проносится по правому флангу, простреливает в центр и Уэлбек оказывается первым, опережая Янузая.
      18'
      Угловой заработали гости. Руни навесил на ближнюю штангу. Там партнёров не оказалось.
      16'
      0:1!!!
      УЭЛБЕК!!! Навес с правого фланга. Янузай головой бьёт в левую штангу. Мяч отскакивает точно на Уэлбека, который и отправляет его в пустые ворота.
    • 16'
      Валенсия сделал ускорение по правому флангу, но Луна был готов к этому и не дал подать мяч в штрафную площадь.
      15'
      Хозяева подали первый угловой в матче. Мяч попрыгал над штрафной площадью "Манчестер Юнайтед", но в ворота хозяева так и не пробили.
    • 14'
      Олбрайтон выводит один на один Бентеке, но Кристиан очень плохо обработал мяч.
    • 13'
      Навес с правого фланга в штрафную площадь хозяев. Уэлбек немного не добирается до мяча.
    • 12'
      Олбрайтон наносит ещё один удар с разворота. Удар с двадцати метров проблем для Де Хеа не создал.
      11'
      Янузай заработал первый угловой в матче. Руни разыграл стандарт. Последовал навес Эвра, скидка Джонса и удар через себя Уэлбека. Гузан спокойно ловит мяч.
    • 10'
      Бентеке не решился на удар с двадцати пяти метров. Остановился и сделал неудачный пас на левый фланг.
    • 9'
      Руни аккуратно справа навесил на Гиггза. Немного мяч не долетел до партнёра. Защитники "Астон Виллы" сыграли внимательно.
    • 8'
      В штрафной площади гостей мяч отскакивает к Эль-Ахмади. Под удар с левого угла штрафной площади подставляется Гиггз.
    • 7'
      Хозяева активнее начали встречу. Они больше атакуют и бьют по воротам. Несколько неожиданно.
      6'
      Олбрайтон получил мяч на линии штрафной площади, развернулся и пробил в дальний угол. Де Хеа в падении забрал мяч в руки.
      5'
      Уэлбек отметился фолом на чужой половине поля.
    • 4'
      Эль-Ахмади пробил с двадцати семи метров по воротам. Де Хеа спокойно ловит мяч, который летел прямо в него.
      3'
      "Астон Вилла" провела первую атаку левым флангом. Первым на мяче оказался Рафаэль. Луна сбил защитника "Манчестер Юнайтед".
    • 2'
      "Астон Вилла" играет сегодня в традиционных бордово-голубых футболках, "Манчестер Юнайтед" - в белых.
      1'
      На "Вилла Парк" прозвучал стартовый свисток!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Астон Вилла» и «Манчестер Юнатед». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Астон Вилла 0:3 Манчестер Юнайтед онлайн