Боруссия М Джака Гранит 1 11
Айнтрахт Фр Самбрано Очандарте 12
Ганновер 96 Хусти Саболч 1 10
Айнтрахт Фр Флюм Йоханнес 1 10
    Навязал борьбу "Гамбург". Однако победить "Баварию" сейчас почти невозможно. С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Шакири!!! 3:1!!! Шакири подобрал мяч на линии штрафной площади, вошёл в неё и правой ногой катнул в ближний нижний угол! На лицо ошибка Дробны. Это победа "Баварии"!
  • 90'
    Нойер с мячом, торопят его игроки гостей, чтобы он быстрее мяч бросал.
  • 90'
    Хёйбьерг Пьер отлично выполнил серию финтов на правом фланге, исполнил подачу в центр штрафной площади на Манджукича, который пробил в падении головой! На месте Дробны!
    89'
    3 минуты добавил судья.
  • 89'
    Рибери получил по ногам, на газоне он, быстро развели штрафной удар хозяева, но отдали мяч в аут.
  • 88'
    Рибери по правому флангу взорвался, выдал передачу в центр, но слишком слабо, последовал перехват.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Ласогга!!! А вот так! Не спать, "Бавария"! Чуть расслабились и получили. Янсен прошёл по левому флангу, выдал передачу в центр на Ласоггу, который в касание пробил под перекладину!
  • 86'
    В обороне "Баварии" мяч, Данте показал, что в душе он бразилец, обманул Жи Гин Лама, отдал на ван Бюйтена.
    85'
    Замена у "Гамбурга". Ушёл с поля Зуа. Вышел Жи Гин Лам.
  • 84'
    Штрафной удар на правом фланге заработали гости, подача в штрафную площадь пошла, вышел из ворот Нойер и забрал игровой снаряд.
  • 83'
    Катают мяч хозяева по дуге на подходе к воротам "Гамбурга", с мячом Рибери, пас на Рафинью, который оступился и потерял игровой снаряд.
  • 81'
    Молодая звезда датского футбола Хёйбьерг Пьер за 8 минут должен показать на что он способен. Помнится в игре против молодёжной сборной России он отчётливо выделялся в составе молодёжки Дании.
    81'
    Замена в составе "Баварии". Ушёл с поля Кроос. Вышел Хёйбьерг Пьер.
  • 79'
    Заброс на Рибери, который выскочил из-за спины защитника, готов был уже перебросить вышедшего из ворот Дробны, но голкипер опередил француза.
      78'
      Замена у "Баварии". Ушёл с поля Мюллер. Вышел Шакири.
    • 77'
      Данте отлично сыграл в отбор, пресёк он таким образом попытки забить хотя бы один гол со стороны "Гамбурга".
    • 76'
      Дробны ошибся с выносом, Лам подхватил мяч, головой отдал на Манджукича, но у того с началом атаки плохо, ему бы завершать.
    • 75'
      Стадион запел, зовёт своих любимцев забивать третий. А почему бы и нет? Стоит "Баварии" только чуть поднапрячься.
    • 73'
      Совсем без моментов игра пошла, скучновато...
    • 72'
      Данте начал атаку своей команды, выдал передачу на партнёра, но развить атаку дальше у "Баварии" не вышло.
    • 71'
      "Гамбург" начал более активные атакующие действия вести. С другой стороны, а что им ещё делать? Нужно атаковать!
    • 70'
      Ван дер Ваарт Рафаэль выдал передачу на Ласогу, который, находясь на линии штрафной площади, пробил по воротам! Рядом со штангой!
      69'
      Подача в район 11-метровой отметки, удар у Данте головой не получился.
    • 68'
      Мюллер сумел продавить соперника, сыграл чуть назад на Тьяго, тот на Крооса, пробить не сумел Тони. Защитник выбил на угловой.
    • 66'
      Гётце с мячом, передача на Рибери, который полез на соперника, резко тормознул, выдал пас в центр штрафной площади, где забрал мяч Дробны.
    • 65'
      Мюллер выдал на Рафинью, тот отыграл чуть назад на Данте, перевод на левый край. Прострел в центр штрафной площади, удар в падении Мюллера! Мимо...
    • 64'
      Аут бросил Рибери, но на этом потеряли мяч хозяева.
      62'
      Собственно, вот она замена. Рибери вышел на поле вместе автора второго гола Гётце.
    • 61'
      Данте с мячом в центральном круге, длинный заброс на Манджукича, слишком сильно...
    • 60'
      Готовится выйти на поле Рибери. А пока его команда через левый фланг идёт вперёд, слишком сильно на Гётце. Аут для "Гамбурга".
    • 59'
      Зуа принял игровой снаряд на дальней штанге, убрал мяч под удобную ногу, пробил! Но попал в защитника.
    • 58'
      Мюллер набрал ход на правом фланге, получил мяч чуть сзади, поднял голову, но выдал в ноги сопернику.
    • 57'
      Ван Бюйтен с мячом, немного растерялся защитник с развитием атаки, сыграл на правый край, перевод в центр, но на этом атака "Баварии" заглохла.
    • 55'
      Нойер с мячом, отыграл он на ближнего, длинный перевод в атаку, но игровой снаряд достался Дробны.
    • 54'
      В центре поля держат мяч хозяева, не сбавляют они оборотов. Гвардиола после ЛЧ ими недоволен, поэтому "Бавария" продолжает играть в свою игру.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Гётце!!! 2:0!!! Мюллер выполнил заброс в штрафную площадь, показалось, что гости уже отбились, но Алькантара перехватил игровой снаряд на линии штрафной площади, скинул его на Гётце, который пробил по воротам вторым касанием после обработки! Дробны только взглядом удар проводил.
      51'
      Гётце! Мюллер вошёл в штрафную площадь по левому флангу, сделал скидку чуть назад на Гётце, который пробил по воротам! Попал Марио в защитника, мяч "парашютом" пошёл в ворота, но пролетел рядом со штангой.
    • 50'
      Алькантара Тьяго с мячом, выполнил передачу в штрафную площадь гостей, но Манджукич к этому пасу не успел.
    • 49'
      Гётце Марио пошёл на двоих соперников, прокинул мяч мимо них, но те взяли его в "коробочку" и дальше не пустили.
    • 48'
      Калханоглу Хакан выполнил передачу в центр штрафной площади соперника, но Данте очень внимателен в отборе.
    • 47'
      Данте с мячом, передача на Лама, тот на ван Бюйтена, который выполнил диагональ на левый край. Однако здесь уже внимательны в отборе игроки "Гамбурга".
      46'
      Начался второй тайм.
      В Германии принято добавлять мало, если вообще добавлять. У нас пусто к первому тайму. Перерыв.
    • 44'
      В атаке "Бавария", Рафинья подобрал мяч на правом фланге, но тут же его упустил за боковую.
    • 42'
      До перерыва несколько минут осталось. Штрафной удар на правом фланге заработали гости, подача на Ласогга, который пробил по воротам! Но не попал!
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Манджукич!!! 1:0!!! И всё-таки они забили! Мюллер долго думал, что делать с мячом, выполнил диагональ на Рафинью, который в прыжке достал мяч на самой лицевой, выдал прекрасный пас верхом на Манджукича, а тот головой отправил игровой снаряд мимо Дробны!
    • 39'
      В 30 метрах собственных ворот все игроки гостей, никак у них не получается перехват осуществить, Лам сыграл на правый край, подача в штрафную площадь от Рафиньи, но отбились снова гости.
    • 38'
      Угловой удар заработал Гётце, низом был разыграл корнер, подача в штрафную, но на сей раз "воздух" за футболистами "Гамбурга".
    • 37'
      Арслан Толгай-Али подкатился под Крооса, тот на газоне оказался, быстро развели стандарт мюнхенцы, но уже успели вернуться в оборону гости.
      36'
      Штрафной удар заработали мюнхенцы на левом фланге, подача в штрафную площадь от Крооса, Манджукич бил головой наверняка даже для Дробны, но мяч предательски для хорвата пролетел рядом со штангой!
      35'
      Долгая пауза, мяч пришёл наконец в штрафную площадь, Манджукич пробил по воротам! Как показалось попал он в руку защитнику, но судья пенальти не дал.
    • 33'
      Угловой удар заработали хозяева. Кроос пошёл подавать.
    • 32'
      Алькантара Тьяго приложился по мячу, находясь в 22 метрах от ворот, мяч ударился в грудь Дробны, которые чуть выпустил игровой снаряд, но успел его вовремя накрыть.
    • 31'
      Неплохая комбинация вышла у гостей, передача на Зуа Жак, который в касание перевёл мяч в центр, но Лам выбил того за пределы поля.
    • 30'
      Подача с правого фланга в штрафную площадь "Гамбурга", немного до мяча не долетел Манджукич.
    • 29'
      Всем составом на своей половине поля находятся игроки "Гамбурга", а "Бавария" никак не может подобрать ключи к воротам Дробны.
      28'
      Кроос исполнил подачу с угла поля в район 11-метровой отметки, удар головой у Данте не вышел акцентированным.
    • 27'
      Подача Мюллера с правого фланга в штрафную площадь "Гамбурга", Манджукич принял мяч на грудь, но навязал ему борьбу кто-то из игроков обороны гостей.
    • 26'
      Подача в штрафную площадь "Баварии" с правого фланга состоялась, но никаких проблем для обороны "Голливуда" она не вызвала.
    • 25'
      Середина первого тайма, на табло нули, а на экране грустные запасные "Баварии".
    • 24'
      Алькантара с мячом, скидка на Мюллера, тот на Крооса, дальше направо на Рафинью, который с Гётце накоротке хотел сыграть, не вышло.
      22'
      Нарушение правил со стороны Лама на чужой половине поля зафиксировал арбитр.
      21'
      Подача в штрафную площадь Дробны, Мюллер до мяча не добрался, серия рикошетов, игровой снаряд у Гётце, который пробил в касание, но попал в защитника "Гамбурга"!
      20'
      Ласогга Пьер-Мишель нарушил правила на Кроосе, который сам же разыграл штрафной удар. Всеми силами отбиваются гости, вскрыть такую оборону будет очень сложно мюнхенцам.
    • 20'
      Швайнштайгер крупным планом, сегодня он наблюдает за матче с трибуны. А пока перехватили игровой снаряд гости, Бадель Милан это сделал, но, наверное, сам не понял своего счастья, поэтому игровой снаряд и отдал сопернику.
    • 17'
      В центре поля держат мяч хозяева, пока что игроки "Гамбурга" подсели в оборону. Они уже и так 17 минут не пропускают, что подозрительно.
    • 16'
      На своей половине поля с мячом ван Бюйтен Даниэль, сыграл он на правый край, Рафинья набрал ход, выдал дальше на Алькантару, получил назад, развернулся, вернул Данте.
      15'
      Лам выдал на Мюллера, который обыграл оказавшегося у него в ногах Дробны, катнул в пустые ворота, но перед этим был зафиксирован офсайд.
    • 13'
      Данте сыграл на левый край, Гётце скинул Контенто, тот перевёл на Алькантару, но на этом атака "Баварии" завершилась.
    • 12'
      Ван дер Ваарт Рафаэль зарядил по воротам, но слишком сильно и не точно.
    • 11'
      Перевод на правый край, коим попытались пойти в атаку гости. Зуа Жак сместился в центр, но подобрать левую ногу для удара у него не вышло.
    • 10'
      10 минут у нас прошло, пока преимущество на стороне хозяев, но пытаются гости хоть что-то в атаке придумать.
    • 8'
      Продолжают владеть мячом игроки "Баварии", Гвардиола требует от них забитого гола.
    • 7'
      Марио Гётце подхватил мяч на левом углу штрафной и сыграл под удар Тони Кроосу, тот мощно выстрелил в ближний угол, но Ярослав Дробны сыграл спокойно и надёжно.
    • 5'
      С первых же минут взяли матч под свой контроль хозяева. Собственно, кто бы в этом сомневался. Все ждут сколько сегодня забьют мюнхенцы.
      3'
      Голкипер "Гамбурга" Дробны решил не торопить события, взяв мяч, который должен был из аута бросать Манджукич. Это "горчичник". Так и до удаления в первые 10 минуть дойдём.
      2'
      Ван дер Ваарт Рафаэль заработал первую жёлтую карточку в матче. И это за симуляцию в эпизоде с Ламом.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток. Матч начался.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча немецкой Бундеслиги между "Баварией" и "Гамбургом". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Бавария 3:1 Гамбург онлайн