Стадион: . Главный судья: Риччи Сандро Линейный судья: Де Карвалью Эмерсон Линейный судья: Ван Гассе Марсело Резервный судья: О'Лири Питер
0'
8' Желтая карточка
Эвра Патрис
27' Желтая карточка
Погба Поль
28' Желтая карточка
Паласиос Уилсон
43' Вторая желтая карточка
Кабай Йоан
1:0
45' Пенальти
Бензема Карим
2:0
48' Гол в свои ворота
Валладарес Ноэль
53' Желтая карточка
Гарсия Оскар
3:0
83' Желтая карточка
Гарридо Луис
90'+2

Коста-Рика Дуарте Оскар 1 1
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдали Денис Степанян и Михаил Горяйнов! До новых встреч!
    Всё, финальный свисток! Сборная Франции одержала уверенную победу над командой Гондураса!
  • 90'
    Полторы дополнительные минуты позади, французы просто пасуются в центре поля. Похоже, что счёт останется неизменным.
    90'
    Три минуты компенсировал бразильский рефери ко второму тайму. Ещё немного осталось мучиться командам.
  • 89'
    Кто бы что не говорил, а Сандро Риччи сегодня отработал очень неплохо. Да, он принимал строгие решения, но все они были справедливы. Не удивлюсь, если увижу этого арбитра на стадии плей-офф!
    88'
    Брайан Бекелес грубо подкатился под Оливье Жиру. Очередной штрафной, но на сей раз всё обошлось без "горчичников".
    87'
    Варан оттёр корпусом Карло Костли, после чего последний рухнул на газон. Публика оживилась в ожидании пенальти, но арбитр был рядом и показал, что гондурасцу следует подниматься на ноги.
  • 86'
    Осман Чавес получил повреждение. Изначально показалось, что игрок не сумеет продолжить встречу, но всё обошлось на этот раз. Напомню, что замен у сборной Гондураса больше нет.
  • 85'
    По итогам данной встречи французы расположатся на первом месте в группе, на втором будут швейцарцы. Экавадорцы и гондурасцы после первого тура замкнут таблицу с "баранкой" в графе набранных очков.
    84'
    Гарридо получил жёлтую карточку за нарушение правил против Матуиди. Не хотят гондурасцы проиграть достойно.
  • 83'
    Пока футболисты продолжают пропагандировать скучный футбол, я напомню, что часами ранее сборная Швейцарии в феноменальном матче вырвала победу у команды Эквадора, забив решающий мяч в компенсированное арбитром время.
  • 82'
    Совсем притихли болельщики. Понимают они, что команды доигрывают встречу, а решающие матчи в данной группе ещё впереди.
  • 81'
    Продолжают французы пребывать на чужой половине поля, но не стремятся они доставить игровой снаряд до нападающих. А жаль, всё же и Жиру надо почувствовать игру, и Бензема был бы не против оформить хет-трик.
  • 80'
    Думаю, что Гризманн сейчас опустится немного ниже, а на острие будут играть Бензема и Жиру. Посмотрим, как войдёт в игру "канонир".
    79'
    Оливье Жиру появился на поле вместо Матьё Вальбуэна!
      78'
      Очередной угловой заработали французы. Вальбуэна и Матуиди разыграли стандартное положение, после чего стали затягивать время.
    • 77'
      Вернулся! Эвра вернулся на поле! Герой! На носилках его уносили, но он нашёл в себе силы, чтобы продолжить встречу!
    • 76'
      Неоднократно показали нам повтор с третьим голом. Болельщики ликуют, а мне жаль. Жаль, что Эвра получил травму. Не исключено, что это последний чемпионат мира для него ведь.
    • 75'
      Пятнадцать минут есть у Бензема, чтобы всё же оформить хет-трик. Как думаете, сумеет Карим забить третий мяч? Пишите своё мнение в комментариях.
      74'
      А вот это потеря! Эвра получил повреждение и не может продолжить встречу. Унесли на носилках его за пределы поля! Ждём замену.
    • 73'
      Жаль, что второй гол не записали на счёт Бензема. Сейчас бы первый хет-трик чемпионата мира можно было фиксировать.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0! БЕНЗЕМА!!!
      И всё же он оформил дубль! После удара из-за пределов штрафной площади последовала серия рикошетов, а Бензема подобрал бесхозный мяч и вколотил в ближний угол!
      71'
      Вновь по ногам пробил Фигероа! На этот раз от него пострадал Вальбуэна! Сколько же можно нарушать правила!?
      70'
      Очередное столкновение у нас. Фигероа и Эвра столкнулись на подступах к штрафной площади Гондураса. Всё обошлось без травм и предупреждений.
    • 69'
      Сегодня мы увидели всё: автогол, пенальти, удаление. Своеобразные комментаторский хет-трик мне удалось сегодня совершить.
      68'
      Антуан Гризманн подыграл себе рукой в чужой штрафной площади. Очередная пауза у нас, после которой Валладарес выбьет игровой снаряд подальше от ворот.
      67'
      Совсем стало скучно на поле. Зрители сидят молча, словно в театре. А тем временем Сиссоко заработал угловой для своей команды.
      66'
      А вот и замена. Вместо Кабая на поле появился Рио Мавуба.
      65'
      Эвра классно прострелил вдоль ворот, но Блез Матуиди умудрился промахнуться с пяти метров! Невероятно это выглядит!
    • 64'
      Не делает замен Дидье Дешам. Не понимаю почему, ведь можно попробовать в деле Жиру и Реми. Надо ребятам вливаться в игру.
    • 63'
      Подачу с левого фланга выполнили гондурасцы, но Льорис уверенно сыграл на выходе, забрав мяч руки. Пожалуй, фамилия французского вратаря сегодня встречается в тексте меньше, чем фамилия моего помощника по трансляции.
      62'
      Карло Костли мог сейчас убежать в атаку, но форвард подыграл себе рукой. Злится он сам на себя, но деваться некуда, в следующий раз будет играть аккуратнее.
    • 61'
      Нет у нынешней сборной Франции инстинкта убийцы. Приложи футболисты чуть больше усилий, счёт на табло был бы уже 10-0. Тем не менее, имеем то, что имеем.
    • 60'
      Начинает сыпаться оборона Гондураса. Тяжело приходятся ребятам. И так вышли они в статусе аутсайдера, да ещё пришлось по ходу матча вдесятером остаться. Французы вытворяют сейчас на поле что хотят.
      59'
      Энди Найяр уступил место на поле Хорхе Кларосу. Все три перестановки совершил наставник номинальных гостей.
    • 58'
      Дебюши простреливал с правого фланга, но Фигероа подставил ногу, переведя мяч на корнер.
      57'
      Мусса Сиссоко появился на поле вместо Поля Погба. Неплохую встречу провёл футболист, выступающий за туринский "Ювентус".
      56'
      Бензема с пяти метров пробивал по воротам, но Валладарес каким-то чудом спас свою команду! Невероятный сэйв!
      55'
      Футболисты сборной Гондураса начали откровенно бить соперника по ногам! Арбитр пока не решается показать вторую красную карточку, но если так и дальше пойдёт, то очередное удаление будет вопросом времени.
    • Анонс
      54'
      В очередной раз напомню, что мой напарник Михаил Горяйнов в режиме реального времени обновляет статистику матча, с которой Вы можете ознакомиться в одноимённой вкладке.
      53'
      Оскар Гарсия не успел выйти на поле, как сразу же "срубил" Патриса Эвра. Справедливая жёлтая карточка.
    • 52'
      Показали нам титр, на котором видно, что гол записан на вратаря. Бедный Бензема, ему так необходимо забить, чтобы почувствовать уже уверенность и раскрепоститься.
    • 51'
      Долго не соглашался наставник сборной Гондураса с решением засчитать гол, но против техники спорить трудно. Всё же хорошо, что решили использовать систему автоматического определения взятия ворот.
    • 50'
      Новая технология в действии! Система автоматического определения взятия ворота была сейчас задействована. Всё дело в том, что мяч ударился в дальнюю штангу, после чего покатился по ленточке, а затем от вратаря пересёк линию ворот. Повтор доказал нам это.
    • Гол в свои ворота
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! ВАЛЛАДАРЕС!!!
      Карим Бензема получил проникающую передачу от партнёра по команде, после чего пробил в дальний угол! Безупречный удар! Правда последним мяч подправил всё же голкипер, поэтому гол записан на его счёт.
    • 48'
      Отмечу, что Виктор Бернандес не вышел на второй тайм по причине травмы. Пожелаем здоровья защитнику сборной Гондураса.
      47'
      Виктор Бернардес и Джерри Бенгтсон не вышли на второй тайм. Вместо них появились Осман Чавес и Оскар Гарсия.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Вальбуэна пробил со штрафного в ближний угол, но голкипер сыграл надёжно, а затем прозвучал свисток на перерыв!
    • 45'
      Уже три футболиста сборной Франции получили предупреждения. Как-то много за один тайм для команды, которая большую часть времени проводит в атаке.
      45'
      Теперь уже Кабай удостоился жёлтой карточки за нарушение правил против Бенгтсона. Последователен сегодня арбитр.
      45'
      Вот так французы, играя в пол силы, открыли счёт в матче, да ещё и численное преимущество получили они. Тем временем, Сандро Риччи компенсировал к первому тайму аж три минуты!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! БЕНЗЕМА!!!
      Карим уверенно реализовал одиннадцатиметровый, разведя мяч и вратаря по разным углам!
    • Жёлтая и сразу красная
      44'
      Ого! Ещё и удалили Паласиоса! До чего строгий арбитр сегодня у нас!
      44'
      Пенальти в ворота Гондураса! Паласионс нарушил правила против Поля Погба!
      43'
      Пока вдесятером играют футболисты сборной Гондураса. Вальбуэна готовится подать угловой.
      42'
      Виктор Бернардес в очередной раз оказался на газоне. Дёрнул мышцу защитник буквально на ровном месте. Судя по всему, будет замена у нас.
    • 41'
      Стадион свистит и гудит! Нельзя восхищаться тем футболом, который демонстрируют французы. Все их действия очень техничны, элегантны, но не стараются они забить.
    • 40'
      Французы не хотят атаковать, а гондурасцы просто напросто не могут. Не хватает мастерства у номинальных гостей сегодня.
    • 39'
      Чуть больше пяти минут до перерыва осталось, а французы так и не бегут вперёд большими силами. В экономном режиме играют они на протяжении всего первого тайма. Как бы это не аукнулось им в концовке встречи!
      38'
      Не сумели французы создать что-то опасное со стандартного положения. Эпизодом позднее Бензема завалился на газон в надежде выпросить опасный штрафной, но бразильский арбитр не повёлся на уловки форварда.
    • 37'
      Всё же предприняли номинальные хозяева провести атаку. Матуиди получил проникающую передачу в штрафной площади, после чего попытался прострелить на Бензема, но Фигероа подставил ногу, переведя мяч на угловой.
    • 36'
      Как мне кажется, сейчас всё идёт по плану Гондураса. Всё же нулевая ничья после первого тайма для них куда более выгодна. Посмотрим, что будут предпринимать французы.
    • 35'
      Неплохо сейчас сыграли в стенку Паласиос и Эспиноза, но Мамаду Сахо вовремя вышел на перехват и выбил мяч подальше от штрафной площади.
      34'
      Наконец побежали "трёхцветные" в атаку, но защитник Гондураса нарушил правила против Патриса Эвра. Очередная небольшая пауза у нас.
    • 33'
      Начинают свистеть болельщики, собравшиеся на стадионе. Огорчает их такая картина. Они пришли посмотреть на знаменитую сборную Франции, а на деле видят откровенно унылый футбол.
    • 32'
      Совсем медленно стали передвигаться футболисты по полю. Гарридо сейчас попытался обострить игру, но сделал отвратительную подачу в штрафную, в результате которой Уго Льорису предстоит выполнить удар от ворот.
    • 31'
      Эвра подключился к атаке по левому флангу, даже аут сумел заработать вблизи углового флажка, но затем сразу же последовала потеря. Валладарес будет выполнять удар от ворот.
    • 30'
      Немного успокоилась игра. Оба коллектива взяли небольшую паузу, чтобы придти в себя и понять что к чему. Французы, которые 60 процентов игрового времени владели мячом, ещё и территориальное преимущество сейчас отдали.
    • 29'
      Вроде контролируют ход встречи французы, но уже два футболиста "висят" на жёлтых карточках. Не думаю, что данное обстоятельство радует Дидье Дешама.
      28'
      Отмечу, что бригада арбитров сработала на высочайшем уровне! Вовремя судьи вмешались в игру, не допустив драку, да ещё и наказаны были оба провинившихся. Пока радуют данные решения.
      27'
      Откровенно не лучшим образом повели сейчас оба футболиста, за что оба получили по жёлтой карточке.
      26'
      Вот это да! Поль Погба получил по ногам от Паласиоса, после чего совершил ответную отмашку! Оба футболиста лежит на газоне, а арбитр сейчас будет выносить наказания!
      25'
      Ещё момент! Прекрасная диагональная передача прошла сейчас на Вальбуэна, тот первым же касанием доставил игровой снаряд до Бензема, но тот пробил выше заветной цели!
      24'
      Бабах! Гризманн с пяти метров пробил головой в каркас ворот! Во второй раз перекладина сыграла на Валладареса!
    • 23'
      Вальбуэна неплохо обыграл защитника, ворвался в штрафную, после чего покатил на Бензема! Карим решил сыграть в стеночку, хотя мог завершать эпизод! В итоге очередная потеря.
    • 22'
      Немного сбавили скорости "трёхцветные". Крайне медленно они перемещаются по полю, но это только пока! Я в ожидании зрелищного футбола!
    • 21'
      20 минут позади уже. На одном дыхании смотрится игра. Пока французы играют слишком академично. Кажется, прибавь они хоть немного, сразу сумеют забить, но это только кажется! Не сомневаюсь, что гондурасцы в глубине души верят в положительный исход сегодняшнего матча.
    • 20'
      Сумел Бернардес вернуться в игру, что не может не радовать. Французы продолжают активно перемещаться, стараясь как-то растащить оборону соперника.
      19'
      Виктор Бернардес получил болезненное повреждение и уже долго лежит на поле. Надеюсь, что всё обойдётся без травмы.
    • 18'
      Показывают нам повтор с моментом Матуиди! Всё же сумасшедший сейв совершил голкипер номинальных гостей! Не коснись он мяча кончиком перчатки, был бы гол!
      17'
      Из углового не удалось извлечь никаких дивидендов, но владение осталось за французами. Совсем без мяча бегают по полю футболисты Гондураса.
      16'
      Опасно! После серии рикошетов игровой снаряд прилетел к Матуиди, который с десяти метров мощно пробил в дальний угол! Валладарес переправил мяч в перекладину, от которой тот покинул пределы поля! Корнер!
      15'
      Эмилио Исагирре не успел к слишком сильной передаче, в результате чего игровой снаряд выкатился за боковую линию. Номинальные хозяева быстро ввели мяч в игру, после чего были нарушены правила против неугомонного Вальбуэна. Продолжают нагнетать французы!
    • 14'
      Матьё неплохо навешивал на дальнюю штангу, но своевременно из ворот вышел Ноэль Валладарес. Пусть вратарь сыграл и не очень уверенно, но угрозу от своих ворот он отвёл.
      13'
      Ещё одно нарушение правил. Бенгтсон подыграл себе рукой на правом фланге. Вновь Вальбуэна у мяча!
    • 12'
      Сам же Вальбуэна принялся выполнить подачу. Матьё неожиданно для всех отдал на Карима Бензема, который находился на линии штрафной! Последний решил пробить головой, получилось неудачно.
      11'
      Французы завладели территориальным преимуществом. Большими силами они сейчас атакуют, правда их порыв был остановлен нарушением правил. Это Уилсон Паласиос сфолил против Матьё Вальбуэна.
    • 10'
      Антуан Гризманн начал пристреливаться по воротам. Пробил он сейчас из-за пределов штрафной площади, но угодил в ногу одному из защитников.
      9'
      Эвра нарушил правила против Джерри Бенгтсона, в результате чего ещё и сам повреждение получил. Арбитр справедливо наказал француза жёлтой карточкой.
    • Анонс
      8'
      Пользуясь тем, что команды присматриваются друг к другу, напомню, что мы обновляем статистику в лайв режиме! Помогает мне в этом Михаил Горяйнов, а с результатом его работы вы можете ознакомиться во вкладке "статистика"!
      7'
      А вот и ещё одно положение "вне игры". И вновь это Бенгтсон расположился дальше последнего защитника.
    • 6'
      Неплохая передача сейчас последовала передачу на Карима Бензема, но тот завозился с мячом, после чего ещё и из штрафной убежал француз.
      5'
      Первый офсайд у нас в матче. Джерри Бенгтсон поторопился с рывком и забрался в положение "вне игры".
    • 4'
      Не торопятся французы на первых минутах. Не мудрено, насмотрелись они уже на целый ряд фаворитов, которые потерпели поражения на этом турнире. Посмотрим, будет ли сегодня очередная сенсация.
      3'
      Обслуживает сегодняшнюю встречу бразильский арбитр Сандро Риччи. Лично мне не удостоилось видеть матчи с его участием, надеюсь, что бразилец обслужит встречу на твёрдую пятёрку.
    • 2'
      Французы вышли на поле во всём синем, что касается футболистов Гондураса, то они одеты в белые цвета. С капитанскими повязками сегодня Уго Льорис и Ноэль Валладарес.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Команды появились на поле, совсем скоро всё начнётся! Слушаем национальные гимны команд!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче между сборными Франции и Гондураса. Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян, а помогать мне в этом будет Михаил Горяйнов.
    Где смотреть матч Франция 3:0 Гондурас онлайн