Стадион: . Главный судья: Брых Феликс Линейный судья: Борщ Марк Линейный судья: Лупп Штефан Резервный судья: Каррильо Виктор
0'
1:0
24' Пенальти
Кавани Эдинсон
50' Желтая карточка
Лугано Диего
56' Желтая карточка
Гаргано Вальтер
1:2
57' Удар головой
Дуарте Оскар
81' Желтая карточка
Касерес Мартин
1:3
90' Красная карточка
Перейра Максимилиано
90'+6

Коста-Рика Дуарте Оскар 1 1
  • Финальный свисток фиксирует невероятную победу Коста-Рики со счётом 1:3. Статистка матча в одноимённом разделе. С вами был Цориев Джимурхан. Ни в коем случае не идём спать, ведь очень скоро начинается матч Англия - Италия. Ждём вас там!
    Конец матча!
    90'
    Перейра получает красную! Не выдержали нервы у игрока сборной Уругвая. Откровенно ударил он по ногам Кэмпбелла.
    90'
    Не спешат они разыгрывать угловой. Кэмпбелл вытирает лицо майкой дожидаясь партнёра для розыгрыша углового.
    90'
    Стандарт заработали номинальные гости. Решили игроки разыграть этот штрафной. Кэмпбелл закрылся возле углового флажка, после чего заработал угловой для своей команды.
  • 90'
    Перейра пытался догнать мяч по правому флангу и прострелить вдоль ворот, но не успел Максимилиано к мячу.
    90'
    Пять минут добавлено ко второму тайму.
  • 89'
    Аут заработали гости. Баррантес перед тем как вбросить мяч, ещё успел и воду попить из бутылки.
    88'
    Фол в атаке у Уругвая. Навас будет разыгрывать этот стандарт.
  • 87'
    Показывают нам Суареса, который держится руками за голову. Да не только Суарес, почти вся скамейка запасных Уругвая держится за голову. Не могут они поверить в такой исход встречи этого матча.
    86'
    Последняя замена у Коста-Рики. Боланьос уходит с поля. Выходит Баррантес.
  • 85'
    Вот она, главная сенсация турнира на данную минуту. Волевая победа Коста-Рики. Нет шансов у Уругвая отыграть два гола за пять минут.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3! Уренья! До свиданья, Уругвай! Великолепный разрезающий пас от Кэмпбелла получил Уренья по правому флангу, а затем в касание отправил мяч в дальний угол ворот.
  • 83'
    Руис долго передавал свою капитанскую повязку Навасу перед уходом, тем самым выиграв ещё несколько драгоценных секунд для своих партнёров.
    82'
    Замена у Коста-Рики. Руис уходит с поля. Выходит Уренья.
      81'
      "Горчичник" для Касареса. Прямой ногой он влетел в ноги Гамбоа. А знаете, в чемпионате Испании это была бы прямая красная. Очень грубо сейчас сыграл Мартин.
      80'
      Фол в атаке у Уругвая. Навас не спешит разыгрывать этот стандарт.
    • 79'
      Лодейро выдавал красивый пас на Эрнандеса, но вовремя вернувшиеся игроки Коста-Рики успели прервать эту передачу.
      78'
      Только что вышедший Эрнандес оказался во вне игры. Очень четко выстроили линию защитники Коста-Рики создав искусственный офсайд для Эрнандеса.
    • 77'
      Всё же решил поберечь главный тренер сборной Уругвая Суареса на последующие матчи.
      76'
      И последняя замена у Уругвая. Кристиан Родригес ушел с поля. Вышел Эрнандес.
      75'
      Замена у Коста-Рики. Техеда ушел с поля. Вышел Куберо.
    • 74'
      А тем временем уже пятнадцать минут до конца основного времени! Нужно что-то предпринимать сборной Уругвая, если хотят они зацепиться хотя бы за ничью в этом матче.
    • 73'
      Ничего опасного вновь не придумали уругвайцы. Номинальные гости пытались организовать контратаку, но последний штрих в этой атаке не удался.
      72'
      Перейра прорвался по правому флангу и навесил в штрафную Коста-Рики. Уманья головой выбил мяч на угловой.
      71'
      Ничего опасного с углового уругвайцы придумать не смогли. Мячом завладели игроки Коста-Рики.
      70'
      Последовала подача в штрафную Коста-Рики. Кавани головой пробил по воротам соперника. Мяч летел в створ ворот, но Навас в красивом прыжке сумел перевести мяч на угловой.
    • 68'
      Очередной дальний удар от сборной Коста-Рики! На этот раз Сельсо Борхес это был. Удар у него не дотягивает до удара Кэмпбелла. Мяч пролетает мимо ворот.
      67'
      Кавани выскочил на рандеву с Навасом и уже был готов пробить, как боковой арбитр зафиксировал офсайд. Недовольно размахивает руками Эдинсон.
      66'
      Боланьос в подкате пытался дотянуться до мяча, но в итоге попал неумышленно по ногам Перейре. Фол в пользу Уругвая.
    • 65'
      Ещё одна подача в штрафную Уругвая. Руис головой пробил по мячу, но тот полетел над перекладиной.
      64'
      КЭМПБЕЛЛ! Ну ничего себе! Пробил Джоэль с тридцати метров. Мяч закручивался в левый верхний угол, но в итоге пролетел в миллиметрах от стойки ворот!
      63'
      Будет забавно, если Коста-Рика забьёт ещё три гола. Ну вы понимаете к чему я клоню. А всё к тому и идёт. Очередной стандарт заработали номинальные гости. Последовал навес в штрафную сборной Уругвая, но получилось чуть неточно. Мяч покинул пределы поля.
      62'
      И сразу же ещё одна замена. Альваро Гонсалес вместо Гаргано.
      61'
      Замена у Уругвая. Лодейро вместо Форлана.
    • 60'
      И сразу готовятся замены у Уругвая. Видно даже разминающегося Суареса, который травмирован.
    • 59'
      Ну что, как вам такой поворот? Явно никто не ожидал такого после первого тайма.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! Дуарте! Великолепно! Получите. Распишитесь. Последовал навес к левому краю вратарской Уругвая, где Дуарте в падении замкнул передачу от партнёра со стандарта.
      57'
      Гаргано нарушает правила в двадцати пяти метрах от ворот. Снес он Руиса на подступах к штрафной.
    • 56'
      Вот так! Доигрались уругвайцы за свою пассивность на футбольном поле. Показали зубы игроки сборной Коста-Рики. Тем интереснее будет смотреть дальше!
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! Кэмпбелл! Игрок Коста-Рики успел догнать мяч возле углового флажка, а затем сразу навесить в штрафную Уругвая. Лугано и Годин проспали Кэмпбелла, которым первым касанием обработал мяч, а вторым мощно пробил по воротам. Муслера не среагировал!
    • 54'
      Кавани решился на дальний удар. До ворот было около тридцати метров, но мяч полетел мимо ворот.
      53'
      МОМЕНТИЩЕ! Боланьос выполнил великолепную подачу на Дуарте, который пробил по воротам с четырёх метров. Муслера успел сократить угол и отразить удар. Повторный удар у Дуарте не удался. Мяч покинул пределы поля.
      52'
      Лугано в грубом подкате снёс Кэмпбелла. Это жёлтая карточка. Ещё один стандарт для Коста-Рики.
      51'
      Стуани подыграл себе рукой. Стандарт для гостей.
    • 50'
      Не на самых высоких скоростях начался второй тайм. Уругвай вновь играет вторым номером, как и большую часть первого тайма.
      49'
      А теперь уже нарушили правила игроки Коста-Рики в очередной атаке. Муслера готовится выбить мяч подальше от ворот.
    • 48'
      Попытка Коста-Рики провести атаку правым флангом завершается неудачей. Аут заработали номинальные хозяева.
    • 47'
      Не произошло замен в перерыве. Команды вышли в тех же составах, что и в первом тайме.
      46'
      Стартовал второй тайм. Игроки сборной Коста-Рики разыграли мяч с центра поля.
      Свисток на перерыв. Команды отправляются отдыхать. Вернемся через пятнадцать минут! Статистика первого тайма во вкладке "Статистика".
    • 45'
      Гамбоа набрал скорость по правому флангу и навесил точно на голову Кэмпбелла. Удар у Джоэля вышел неточным. От ворот будет выбивать Муслера.
      45'
      Две минуты добавлено к первому тайму.
      44'
      Вот это да! Форлан пробил с левого угла штрафной площади Коста-Рики. Мяч попал в ногу Дуарте и начал парашютиком залетать за спину Наваса, но тот успел попятиться назад и вытащить этот мяч с линии ворот!
      43'
      Муслера ошибся на выходе! Не дотянулся он до мяча после подачи углового. Должен был замыкать эту подачу Джанкарло Гонсалес головой, но считанных сантиметров не хватило ему чтобы дотянуться до футбольного снаряда!
      42'
      Очередной угловой зарабатывают "гости". Боланьос у мяча. Пять игроков Коста-Рики в штрафной Уругвая.
      40'
      Родригес в верховой борьбе за мяч случайно заехал рукой по голове Гамбоа. Фол в пользу номинальных гостей.
    • 39'
      Форлан получил мяч в двадцати метрах от ворот. Первым движением он убрал мяч в сторону, а вторым пробил по нему. Удар вышел ужасным. Мяч полетел намного правее ворот.
    • 38'
      Преимущественно в центральной части поля проходит матч. Очень тяжко добраться обоим командам до ворот соперника.
    • 37'
      Дуарте выдал пас на Гамбоа, но то решил не продолжать атаку своей команды, а отпасовать назад к защитникам.
    • 36'
      Последовал заброс мяча с штрафную Уругвая. Муслера на выходе забирает игровой снаряд в руки.
    • 35'
      Неразбериха в штрафной Уругвая. Лугано и Годин не разобрались кто будет держать Кэмпбелла. В итоге Лугано в панике выбил мяч в аут.
    • 34'
      И сейчас Уругвай владеет мячом, но ничего придумать в атаке не может. Только лишь аут заработали они. Касарес вводит мяч из-за боковой.
    • 32'
      Не могут игроки сборной Уругвая подойти к воротам соперника. Очень чётко выстроены оборонительные линии у сборной Коста-Рики.
    • 31'
      Не дают дышать сейчас номинальным хозяевам. Растеряны игроки уругвайской сборной, словно не знают они что надо делать с мячом.
      30'
      Угловой заработала Коста-Рика. Последовал навес, но мяч перелетел всю штрафную площадь и покинул пределы поля.
      29'
      Гонсалес Джанкарло! К нему попал игровой снаряд после навеса со стандарта. Пробил он по мячу, который попал в сетку ворот с внешней стороны.
      28'
      Не видно сборную Уругвая после забитого пенальти. А сейчас Аревало нарушил правила возле своей штрафной. Хороший стандарт для Коста-Рики.
    • 27'
      Вновь Кэмпбелл в атаке! Получил он мяч в свободной зоне и побежал вперёд. На этот раз довести дело до удара не удалось. Защитники отобрали мяч у форварда Коста-Рики.
    • 26'
      Очень красивый гол сейчас мог забить Кэмпбелл. Повезло сейчас Муслере и его команде.
      25'
      Ох ты! Кэмпбелл красивым мощным ударом отправлял мяч в правый верхний угол, но игровой снаряд пролетел в сантиметрах от крестовины!
    • 24'
      Вот так вот сборная Уругвая открывает счёт в этом матче. Лугано головой собирался замыкать подачу от патрнёра, но его схватил сзади Диас. Чем не повод для пенальти?!
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! Кавани! Эдинсон мощным выстрелом отправил мяч в правый нижний угол. Голкипер направление мяча угадал, но отразить удар такой силы было невозможно.
      22'
      Пенальти в ворота "Коста-Рики". Диас схватил двумя руками Лугано в своей штрафной.
      21'
      Тахеда Ельцин очень грубо прыгнул в ноги Годину. За такое жёлтую надо давать, но арбитр решил пока не показывать горчичник.
    • 20'
      Два неточных прострела сейчас было. Сначала игрок Коста-Рики сделал неточный прострел по правому флангу, а затем не получился дальний заброс у Родригеса на форвардов своей команды.
    • 19'
      Заброс на Боланьоса в штрафную Уругвая. Перейра опекает Боланьоса, так что пока у Кристиана шансов зацепиться за мяч очень мало.
    • 18'
      Хорошее впечатление пока оставляет Коста-Рика на фоне сборной Уругвая. Не хватает пока скорости игрокам, особенно Форлану и Кавани.
    • 17'
      Кавани нарушает правила в борьбе за мяч против Уманьи возле ворот Коста-Рики. Рисковал сейчас Майкл.
      15'
      Заработал Уругвай стандарт в сорока метрах от ворот. Последовала подача в штрафную Коста-Рики, где никем неприкрытый Кавани расстреливал ворота Наваса. Мяч полетел чуть выше ворот.
      14'
      ГОЛ забивает Диего Годин после паса головой от партнёра, но боковой арбитр фиксирует офсайд. Показали нам повтор, очень четко здесь сработал лайнсмен.
    • 13'
      Ничего хорошего из этого не вышло. Потеряли игроки сборной Уругвая мяч. Гамбоа будет вводить из-за боковой.
    • 12'
      Решили покатать игроки сборной Уругвая мяч на своей половине поля. Гаргано и Перейра сейчас устроили перепасовку возле своих ворот.
    • 11'
      Здорово смотрится Коста-Рика. Не видно пока за счёт чего собирается выигрывать этот матч Уругвай.
    • 10'
      Ещё одна атака от Коста-Рики! Подача с правого фланга от Диаса на Руиса! Брайан головой пробил по мячу, но тот полетел немного выше ворот.
      9'
      Два подряд угловых подали "гости". Во время подачи второго углового было зафиксировано нарушение правил со стороны игрока Коста-Рики.
      8'
      Ах, Боланьос, Боланьос! Кэмпбелл изумительно накрутил трех игроков сборной Уругвая, после чего выдал великолепный пас на Боланьоса. Кристиан решил не пробивать, а на ложном замахе уйти в сторону. Перейра на этот трюк не клюнул, и выбил мяч из под-ног у Боланьоса.
    • 7'
      Дальний заброс на Форлана. Не успел Диего добежать до игрового снаряда. Вышедший из ворот Навас оказался на мяче первее.
      6'
      Дуарте дал сзади по ногам Касаресу. Сразу начал извиняться игрок сборной Коста-Рики. Брых не дал жёлтую карточку.
    • 5'
      Гамбоа побежал вперёд, после чего последовала подача на него от партнёров. Мяч до адресата не долетел. Очень четко сыграла защита Уругвая.
    • 4'
      Кэмпбелл! Чуть было не проспала уругвайская защита форварда Коста-Рики. В самый последний момент Гонсалес успел отобрать мяч у Джоэля.
    • 3'
      А вот и первая атака от номинальных хозяев этого матча. Форлан пытался прорваться по левому флангу, но Дуарте успел выбить мяч из-под ног у игрока сборной Уругвая.
    • 2'
      Не стоит уругвайцам недооценивать соперника. За такое можно и поплатиться. Сегодня должны выкладываться на все сто процентов обе команды.
      1'
      Даёт арбитр стартовый свисток. Матч начался!
    • Подошли капитаны команд к арбитру и все обменялись рукопожатиями. Брых подкинул монетку. В первом тайме мяч разыграют игроки Уругвая с центра поля.
    • Нидерланды вчера отомстили Испании за матч четырехлетней давности. Сможет ли Коста-Рика отомстить за матч пятилетней давности? Узнаем через два часа.
    • Звучат гимны команд! Первыми его слушают игроки сборной Уругвая. Бодренько подпевают игроки, у всех на лице улыбка. Особенно у Муслеры. А вот и гимн Коста-Рики. Не так весело поют игроки сборной Коста-Рики. Некоторые игроки молчат вовсе.
    • Отдельно стоит упомянуть и арбитра этого матча. Феликс Брых - один из лучших немецких арбитров современности, который очень редко допускает ошибки. Одним из последних важных матчей у Феликса является финал Лиги Европы между "Бенфикой" и "Севильей".
    • Очень солнечно сейчас в Форталезе. Температура держится в районе тридцати градусов. Поле находится в превосходном состоянии. Надеемся, команды сегодня продемонстрируют зрелищный футбол.
    • Составы команд в одноимённой вкладке.
    • Путь на этот Чемпионат Мира у команд прошёл по разному. Коста-Рика уверенно заняла второе место в зоне CONCACAF и вышла в финальную часть, опередив такие сборные как Мексика и Гондурас. А вот Уругвай с трудом в последнем матче вырвал победу у сборной Аргентины, тем самым заняв пятое место в Южной Америке и получив право на участие в стыковых матчах. В стыковых матчах Уругваю уже особо потеть не пришлось. Соперник попался не самый именитый, Иордания, которая проиграла с общим счётом 0-5. Причём все пять голов Иордания получила в первом домашнем матче.
    • Это первый матч который пройдет в городе Форталеза, на стадионе "Кастелан". Стоит отметить, что эти команды играли пять лет назад между собой в стыковых матчах за право участвовать на ЧМ-2010. Тогда Уругвай на выезде минимально победил со счётом 0:1, после чего дома сыграл 1:1 и вышел в финальную стадию турнира.
    • Доброй ночи всем любителям спорта номер один! Мы рады видеть вас на LiveResult.Ru Футбольный карнавал в Бразилии продолжается, а это значит, что уже совсем скоро мы увидим первый матч в группе "D" между сборными Уругвая и Коста-Рики. Вести текстовую трансляцию для вас будет Цориев Джимурхан.
    Где смотреть матч Уругвай 1:3 Коста-Рика онлайн