Тур: 14. Стадион: . Главный судья: Фой Крис
Туре Яя
84' Желтая карточка
Пантилимон Костел
1:3
85' Гол в свои ворота
Ольссон Йонас
90'+4

Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • На этом трансляция подходит к концу, Всем спасибо за внимание. С Вами был я, Николай Семёнов!
    Придумав себе неприятности на ровном месте, "Манчестер Сити" в итоге выиграл этот матч всего лишь с разницей в 1 мяч! 2:3!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АНИЧЕБЕ! 2:3! Продавил форвард Демикелиса и пробил в ближний угол низом - Пантилимон зевнул этот удар, ведь он не был неберущимся. А голевой пас на Виктора отдал Матей Выдра.
  • 90'
    По сути, матч просто доигрывается, ведь исход очевиден. Хотя...
    90'
    Тем временем, ко второму тайму добавил арбитр 4 минуты.
  • 89'
    Конечно, явно гости хотели сыграть на 0, поэтому, этот пропущенный гол, а точнее, автогол, добавит ложку дегтя в бочку меда.
    88'
    И последняя замена в матче: вместо автора дубля - Туре - на поле вышел Родвелл.
    87'
    Ольссон решил не отставать от соперников и так же схлопотал "горчичник", правда, за грубую игру.
    86'
    Пантилимон еще и за разговоры получил желтую карточку, можно его поменять, обидный гол он пропустил.
    85'
    АВТОГОЛ! Пантилимон! 1:3! Помогли гости забить хозяевам! Неудачно подставил ногу Александр, тем самым пробив с торону своих ворот - и мяч, задев, Пантилимона, закатился в собственные ворота.
    84'
    И этот угловой хозяевам ничего не принес, похоже, что и гол престижа им сегодня не светит.
  • 84'
    Бераино метров с 20 бил в дальний угол ворот: под мяч же подставился Компани и спас свою команду.
    83'
    Яя Туре в центре поля сфолил, соперник же был крайне недоволен этим событием, хотя явно фол на карточку не тянул.
  • 82'
    Гера оказался на своей половине поля под прессингом сразу 2 соперников - не удивительно, что в итоге он мяч потерял.
  • 80'
    Это будет всего вторая победа "Манчестер Сити" в этом сезоне в гостях, удивительно, конечно.
    • 79'
      Милнер с острого угла пробил по воротам, хоть удар и получился плотным, но точно в руки Майхиллу мяч полетел.
      77'
      И тут же замена у гостей: Гарсяи появился вместо Самира Насри.
      76'
      Последняя замена у гостей: вместо Амальфитано на поле появился Выдра.
    • 75'
      Теперь уже явно у "Вест Бромвича" нет шансов на спасение, остается биться только за гол престижа.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ТУРЕ! ДУБЛЬ! 0:3! Пробил Яя чуть левее, а Майхилл прыгнул в правый угол.
      72'
      А вот и пенальти, который рушит все надежды "дроздов": Якоб сфолил против Коларова.
      70'
      Насри заработал угловой и сам же подал с него - Аничебе выбил мяч подальше от ворот.
      69'
      Первая замена у гостей: вместо Агуэро на поле вышел Милнер.
    • 68'
      Прострел Бераино с левого фланга пришелся точно в руки Пантилимону, пока просто отдыхает на поле вратарь гостей.
      66'
      Агуэро вместо с Джеко вылетали в атаку против 4 соперников, Эдин решил сам всех продавить и при борьбе с первым же мяч потерял, да и сфолил.
      65'
      Двойная замена у хозяев: Гера вместо Моррисона и Аничебе вместо Лонга появились на поле.
    • 63'
      Редкий выпад получился у гостей благодаря хорошему пасу Фернандиньо на Агуэро, Серхио же скинул мяч под удар Насри, а Самир завозился с мячом и потерял его.
    • 62'
      Коларов отпасовал на Пантилимона, получил обратную передачу, но неудобную и потерял мяч, "горожане" никуда не спешат.
    • 61'
      Явно подправят статистику владения мячом футболисты "Вест Бромвича", правда, больше им похвастаться нечем, ведь владение им никаких дивидендов не приносит.
    • 60'
      Небольшими силами уже атакуют гости, видимо, экономят силы, считая, что и двух голов хватит для победы в этом матче.
    • 58'
      Амальфитано в штрафной соперника не сумел мяч обработать и потерял его, но затем сферу подхватил Бераино - и лупанул метров на 5 мимо створ ворот.
    • 57'
      Риджуэлл пытался от ноги Наваса выбить мяч в аут - не удалось провернуть такой трюк защитнику хозяев.
    • 56'
      Но что не изменилось, так это активность Агуэро - Серхио все так же очень нацелен на чужие ворота: посмотрим, удастся ли ему забить и во втором тайме?
    • 54'
      Пока не удается "Манчестер Сити" так же легко входить в чужую штрафную, как это было в первом тайме.
    • 53'
      Джеко что-то непонятное вытворил на подступах к штрафной соперника и потерял мяч, запутавшись в ногах.
      52'
      Шейн снова на газоне в чужой штрафной: на этот раз в подкате чисто у него мяч из под ног выбил Демикелис.
    • 51'
      Думаю я, что прав арбитр: Лонг скорее нырнул, чем против него фолили.
      50'
      Лонг упал в чужой штрафной в борьбе с защитниками: Фой показал, что все было в пределах правил. Трибуны негодуют.
    • 49'
      Агуэро вырезал навес на голову Джеко, но Майхилл буквально с головы Эдина снял мяч!
      48'
      Насри - красиво! Промчался по буквально вдоль лицевой линии Самир, пробросив мяч в "домик" одном защитнику, но другой игрок "Вест Бромвича" подстраховал партнера, в подкате выбив мяч на угловой.
      47'
      Джеко сфолил в атаке против Риджуэлла, много фолят сегодня против защитника.
      46'
      Стартовал второй тайм! Мяч с центра поля развели "горожане".
      Закончился первый тайм, 0:2 на табло! Честно говоря, не верится в то, что во втором тайме ситуация на поле кардинально изменится.
      45'
      Казалось, что Моррисон вышел 1 на 1, однако, лайнсмен был иного мнения, подняв флажок - офсайд.
      45'
      Одна минута добавлена к первой половине матча - и она уже стартовала.
    • 44'
      Демикелис метра 3 прокатился по траве для того, чтобы выбить мяч в аут - и это защитнику удалось, выглядело все это эффектно. Но главное для гостей, что эффективно.
    • 43'
      Лонг на линии штрафной был с мячом, но решил попижонить, сыграв пяткой - и потерял просто мяч, что ожидаемо. Защитники "Манчестер Сити" не дают делать 2 касания в штрафной.
      42'
      Даже с угловых ничего не удается создать "дроздам" - ведь в таком матче стандарты могут быть весомым аргументом для сохранения интриги.
    • 41'
      Демикелис потерял мяч на ровном месте, благо для него, рядом был Туре и отобрал мяч у соперника.
    • 39'
      Хотя, вот сейчас с неплохой позиции бил Бераино, но в отличном подкате мяч выбил Компани!
    • 38'
      По сути, ничего не могут противопоставить на своем поле соперникам футболисты "Вест Бромвича", безнадежно они выглядят в этом матче, если честно.
      37'
      Агуэро скинул мяч в центр штрафной на Фернандиньо: бразилец не сумел подстроиться под удар и пробил выше ворот, а позиция была убойная!
    • 36'
      Бераино пытался обокрасть мяч у Сабалеты в чужой штрафной - чуть не удался такой авантюрный ход форварду. Пабло не сплоховал.
      35'
      После подачи с углового пробивал уже Джеко, но это было менее опасно, нежели удар Серхио.
      34'
      Агуэро после ошибки защитников хозяев вывалился по правому краю штрафной на ворота и пробил в дальний угол - Майхилл спас свою команду, отбив мяч на угловой!
    • 33'
      Бераино получил мяч на линии штрафной, развернулся и пробил, точнее, просто покатил мяч в руки Пантилимону.
    • 32'
      Много подач у "дроздов" в последние 5 минут, однако, все они ни к какому опасному моменту не приводят - защитники "горожан" спокойно выносят мяч из штрафной.
      31'
      Хорош Агуэро: били по ногам его соперники, но Серхио не упал и продолжил атаку дальше, в результате которой буквально нескольких сантиметров не хватило Джеко, чтобы забить гол в пустой угол ворот после прострела Коларова.
    • 30'
      Показывают нам статистику матча: 2 удара против 7 соответственно по истечении 30 минут. Учитывая, что у "дроздов" это были 2 дальних удара мимо ворот, то без моментов для них прошли 30 минут. "Манчестер Сити" полностью доминирует на поле.
      29'
      У Демичелиса свалился мяч с ноги - это позволило хозяевам заработать угловой.
    • 28'
      Сабалета решил на этот раз не простреливать, а навешивать - точно в руки Майхиллу.
    • 27'
      Опасно вот так вот раскрываться хозяевам, конечно же, но что поделать? Маячит разгром!
      25'
      Очередной момент у ворот хозяев: никак защитники с быстроногими игроками на флангах "Манчестер Сити", но на этот раз "Вест Бромвич" пронесло - Джеко не достал до мяча!
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ТУРЕ! 0:2! Снова прострел, но на этот раз в исполнении Коларова и с левого края штрафной - на него откликнулся Яя и в касание пробил в дальний угол низом - Майхилл не спас, да и сложно было что-либо поделать ему.
    • 23'
      Джеко пришел на помощь своим защитникам в штрафную и разрядил обстановку, хорошо Эдин в этом матче.
      22'
      Коларов грубо сфолил и не увидел перед собой горчичник, оттого и негодуют трибуны в данную минуту.
    • 21'
      Вновь сработала связка Джеко-Агуэро, но Серхио в завершении был неточен - мяч правее ворот полетел.
    • 20'
      Яя Туре разгонял атаку своей команды: перевел мяч на правый фланг на Наваса, а Хесус решил затормозить и развернулся к своим воротам.
    • 19'
      Прострел Насри не удался, но затем в новой волне атаки простреливал Навас: хоть позиция и была опаснее, но защитники "Вест Бромвича" справились со своими обязанностями.
      18'
      Риджуэлл привез опасный штрафной, сфолив против Навас на правом краю штрафной - увидим скоро, что создадут гости с этого стандарта.
    • 17'
      Коларов выполнил хороший прострел с левого края штрафной, но центральные защитники в подкате прервали полет мяча.
    • 16'
      Бераино решился на дальний удар, но с тем же успехом, что и партнер по команде - намного левее створа ворот мяч пролетел.
    • 15'
      После гола "дрозды" посмелее начали ходить в атаку, да это и понятно - им надо отыгрываться, счет их не устраивает.
      14'
      Сабалета попытался отобрать мяч и грубо въехал по ногам Риджуэллу, арбитр не стал наказывать Пабло желтой карточкой.
    • 13'
      Первый удар хозяев на счету Амальфитано, правда, получился он крайне неудачным.
    • 12'
      Агуэро сбросил мяч под удар Насри, но Самир бить не стал и выполнил полуудар-полупрострел на Джеко, Эдин же до мяча не достал - его забрал в руки Майхилл.
    • 11'
      В общем, быстрый гол удался "горожанам", интересно, как развернутся события дальше, ведь "Манчестер Сити" в этом сезоне крайне неудачно играет в гостях.
    • 10'
      Образцово-показательной получилась атака гостей: стоит так же отметить пас Джеко, хорошо Эдин заметил подключение Сабалеты и вложил защитнику мяч буквально на ногу.
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АГУЭРО! 0:1! Сабалета подключился к атаке и мгновенно прострелил - на передачу откликнулся Агуэро и вонзил мяч в правую девятку: без шансов для вратаря!
    • 7'
      Насри завозился в чужой штрафной, развернись он быстрее - мог быть опасный момент, а так, защитники накрыли француза.
      6'
      Отлично Джеко скинул грудью мяч на Агуэро - Серхио же сразу пробил, но чуть левее створа, опасно было!
      5'
      Насри увидел набегающего Сабалету и отпасовал ему, Пабло же навесил сходу, а Джеко сфолил в атаке, пытаясь откликнуться на подачу.
    • 4'
      На трибунах видны пустующие места - всему виной пробки, даже то, что матч перенесли на 15 минут, не совсем помогло.
      3'
      На правом краю поля заработали штрафной футболисты хозяев: последовала хорошая подача, однако, Лонг был в офсайде.
    • 2'
      Мячом сразу же завладели гости, успел уже отметиться ударом Самир Насри, но мимо.
      1'
      Начался наш матч! С центра поля мяч развели футболисты "Вест Бромвича": по ТВ-картинке они справа, а "Манчестер Сити" - слева.
    • Как сообщает официальный твиттер "Манчестер Сити", задержка связана с интенсивным движением в районе стадиона "Вест Бромвича".
    • Начало встречи отложено до 00:15. Что ж, пока команды разминаются.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча АПЛ "Вест Бромвич" - "Манчестер Сити". Вместе с Вами за этим матчем буду следить я, Николай Семёнов.
    Где смотреть матч Вест Бромвич 2:3 Манчестер Сити онлайн