Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • В результативном матче "Астон Вилла" одержала гостевую победу над "Саутгемптоном". С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Всё! Прозвучал финальный свисток.
    90'
    Рики Ламберт врезался в голкипера "Астон Виллы" Брэда Гузана, за что удостоился от арбитра жёлтой карточки.
    90'
    Ещё и Пабло Освальдо заработал "горчичник".
    90'
    Небольшая потасовка на поле. Арбитр разобрался в эпизоде, показав жёлтую карточку Андреасу Вайману.
    90'
    Разыграли угловой хозяева. Адам Лаллана простреливал с правого фланга во вратарскую, откуда неточно пробил Джей Родригес.
  • 90'
    Ламберт навешивал с левого флангу в штрафную, Фонте делал скидку мяча вдоль ворот, но никто из партнёров не подобрал мяч, в отличие от голкипера "Астон Виллы" Брэда Гузана.
    90'
    Опасно сыграл Освальдо, заехав ногой по лицу Бэйкера. Всё с Натаном в порядке.
    90'
    5 минут добавил арбитр к основному времени матча.
    • 90'
      Рики Ламберт пробивал на силу, но мяч угодил в стенку.
      89'
      Последовала подача в штрафную, откуда мяч выбили ненадолго игроки "Астон Виллы" за пределы штрафной, но в итоге нарушили правила против Ламберта. Будет опасный штрафной.
    • 88'
      Джек Корк наносил дальний удар, мяча коснулся защитник "Астон Виллы", поэтому будет угловой.
      87'
      Ламберт нарушил правила в атаке.
      86'
      В составе "Астон Виллы" замена: вместо Карима Эль-Ахмади на поле вышел Андреас Вайман.
    • 85'
      Родригес нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но слишком неточно.
      84'
      Освальдо оказался в положении "вне игры".
      82'
      Жозе Фонте грубо подкатился под Кристиана Бентеке. Арбитр показал игроку "Саутгемптона" жёлтую карточку.
      80'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! ДЕЛФ!!! Это невероятно! Вот это удар! Пушка! Фабиан Делф подхватил мяч в центре поля, устремился в атаку и не стал отдавать на левый фланг на Бентеке и пробил точно в "девятку" ворот Гассаниги.
    • 79'
      Люк Шоу простреливал с левого фланга в штрафную, но партнёры проскочили мимо мяча.
    • 78'
      Продолжительная атака была у хозяева, но всё-таки отбили гости, выбив мяч на чужую половину поля.
    • 77'
      Стивен Дэвис простреливал вдоль ворот на Освальдо, но у Пабло удар не получился.
    • 76'
      Немного не долетел мяч до Родригеса, прервали передачу игроки "Астон Виллы".
      75'
      Последовала подача в центр штрафной, откуда мяч выбил подальше от своих ворот Натан Бэйкер.
      74'
      Адам Лаллана сместился с левого фланга, навесил в штрафную на Родригеса, Джей головой пробил в самый угол ворот, но Гузан всё-таки смог дотянуться до мяча и спасти команду, переведя мяч на угловой.
    • 73'
      Всё в порядке с хорватом. Вернулся Ловрен на поле.
    • 72'
      Деяну Ловрену сейчас оказывают медицинскую помощь. Заехал ему локтем по лицу в борьбе Кристиан Бентеке.
      71'
      Джей Родригес нарушил правила в атаке против Эшли Вествуда.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ОСВАЛЬДО!!! Не сдаются хозяева поля! Стивен Дэвис с правого фланга навесил на дальнюю штангу, где мяч скинул Адам Лаллана на Освальдо, Пабло осталось попасть с ближней дистанции по воротам, что он и сделал.
    • 68'
      Гузан со своей половины поля навесил на Бентеке, Кристиан ворвался в штрафную соперника и пробил, но слишком высоко полетел мяч.
    • 67'
      Кристиана Бентеке завалили на газон в чужой штрафной, но арбитр не даёт пенальти.
      66'
      И сразу же замена у "Астон Виллы": вместо автора гола Либора Козака на поле вышел Кристиан Бентеке.
      65'
      Жёлтую карточку за снятую футболку получил Либор Козак.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! КОЗАК!!! На правом фланге поборолся Карим Эль-Ахмади, выполнил прострельную передачу на Козака, и Либор в упор пробил голкипера "Саутгемптона" Пауло Гассанигу.
    • 63'
      Рики Ламберт принял мяч за пределами штрафной площади и решился на дальний удар, но слишком неточно пробил форвард "Саутгемптона".
      62'
      Габриэль Агбонлахор залез в офсайд.
      61'
      Адам Лаллана развернулся на левом фланге, прострелил в штрафную, где уже пяткой переправлял в ворота мяч Пабло Освальдо, но Гузан всё-таки поймал мяч у линии ворот.
    • 60'
      Ламберт навешивал в штрафную, Гузан выбил мяч кулаками подальше от своих ворот.
      59'
      А вот и замена: вместо травмированного Натаниэля Клайна вышел Жозе Фонте.
      58'
      Оказывают помощь Натаниэлю Клайну. Похоже, что не сможет он продолжить игру.
      57'
      Адам Лаллана прострелил в штрафную, откуда мяч вынесли защитники "Астон Виллы", но не так далеко, как им хотелось. С мячом остались хозяева.
    • 56'
      Родригес заработал право на угловой для своей команды.
    • 54'
      Болельщики активно поддерживают свою команду, гонят они вперёд игроков.
      52'
      Опасно сыграл в подкате Натан Бэйкер. Фол зафиксировал арбитр.
    • 51'
      Расслабились гости, вот и пропустили в самом начале второго тайма. Теперь подопечным Пола Ламберта будет ещё сложнее обороняться, так как хозяева не хотят останавливаться на достигнутом. Им нужны победа.
    • 50'
      Ламберт нанёс удар со штрафного, удар блокировал Натан Бэйкер.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! РОДРИГЕС!!! С правого фланга последовала подача от Натаниэля Клайна в штрафную, где выше всех выпрыгнул Джей Родригес, пробив в угол ворот Гузана.
      47'
      После перерыва обе команды произвели замены: в составе "Саутгемптона" вместо Виктора Ванямы на поле вышел Джек Корк, а у "Астон Виллы" вместо Рона Влаара появился Мэттью Лоутон.
      46'
      Прозвучал свисток на перерыв. Отдохнём немного и продолжим.
      45'
      В офсайде оказался Пабло Освальдо.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
      45'
      Агбонлахор нарушил правила в атаке против Стивена Дэвиса.
    • 44'
      Леандро Бакуна не дал пройти Люку Шоу на левом фланге, выбив мяч у игрока "Саутгемптона" из-под ног.
    • 43'
      Успокоилась игра у обеих команд. "Саутгемптон" пытается подступится к воротам соперника, а вот гости уже хотят уйти поскорее на перерыв.
    • 42'
      Стивен Дэвис забрасывал в чужую штрафную на Ламберта, но его передачу прервали защитники "Астон Виллы".
      41'
      Габриэль Агбонлахор оказался в положении "вне игры".
    • 40'
      Главный тренер "Саутгемптона" Маурисио Почеттино гонит свою команду вперёд, подсказывая, как лучше действовать его подопечным впереди.
    • 39'
      Владение мячом за хозяевами поля: 77 на 23 процента.
      38'
      А вот и замена у хозяев: вместо Джеймса Уорд-Прауса появился Пабло Освальдо.
    • 37'
      Готовится замена у "Саутгемптона". На поле вскоре должен появится Пабло Освальдо.
    • 36'
      Люк Шоу на левом фланге обыграл соперника, отдал пас в штрафную на Лаллана, Адам увидел открытого перед линией штрафной площади Дэвиса, отдал ему пас и Стивен нанёс удар по воротам, но слишком неточно.
      34'
      Адам Лаллана отдал пас на Шоу, Люк нанёс дальний удар по воротам Гузана, Брэд на месте.
    • 33'
      Рики Ламберт забрасывал в штрафную на Лаллана, но Адама опередил защитник "Астон Виллы", выбив мяч на угловой.
    • 31'
      В позиционной атаке находятся хозяева, пытаясь организовать штурм на ворота Гузана.
      30'
      Уорд-Праус исполнил подачу со стандарта в штрафную, откуда мяч выбили защитники "Астон Виллы".
    • 29'
      Адам Лаллана в борьбе с соперником заработал для своей команды право на угловой.
      28'
      Джеймс Уорд-Праус исполнил подачу с углового в центр штрафной, где в суматохе мяч в руки забрал Гузан.
      27'
      Блестящий сейв Гузана! Родригес после подачи с фланга наносил точный удар в угол головой, но Брэд Гузан в прыжке переправил мяч на угловой.
    • 26'
      Адам Лаллана получил мяч перед штрафной и пробил, но под удар лёг Рон Влаар, тем самым блокировав удар Адама.
    • 25'
      Родригес пытался достать до мяча в борьбе с Кирана Кларком, но мяч в итоге укатился за лицевую.
    • 23'
      Огромное преимущество у хозяев, но никак они не могут организовать нацеленную атаку на ворота гостей.
      22'
      Эшли Вествуд исполнил подачу в штрафную, где по воротам пытался пробить Натан Бэйкер, но мяч пролетел после его удара головой метрах в 7 от ворот.
    • 21'
      Фабиан Делф заработал для своей команды угловой.
    • 20'
      Рики Ламберт пытался сыграть с партнёром в стеночку, но немного неточный пас отдал Рики.
      19'
      Либор Козак оказался в офсайде.
    • 18'
      Пока лучше всех в "Саутгемптоне" действует их капитан Адам Лаллана. Участвует почти во всех отборах, старается организовывать атаки. Истинный капитан.
    • 17'
      Хозяева поля стараются идти вперёд. Теперь им точно терять нечего. А вот "Астон Вилла" может позволить себе сыграть от обороны.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! АГБОНЛАХОР!!! "Не забиваешь ты - забивают тебе". Агбонлахор убежал в контратаку, вошёл в штрафную, при этом уложив на газон Ловрена, и без проблем обыграл голкипера команды Пауло Гассанигу.
      14'
      Дальний удар из-за пределов штрафной нанёс Джей Родригес. Брэд Гузан кое-как отбил мощный удар Джея.
    • 13'
      На чужой половине поля устроили перепасовку игроки "Саутгемптона".
    • 12'
      Никак не могут выйти из своей половины поля бирмингемцы. Прессинг оказывают хозяева.
    • 11'
      Джей Родригес оказал давление на голкипера, и казалось, что Брэд Гузан сыграл руками за пределами штрафной, но арбитр не назначил штрафной в пользу хозяев.
      10'
      Джеймс Уорд-Праус выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда мяч выбил подальше от своих ворот игрок "Астон Виллы".
    • 9'
      "Саутгемптон" заработал право на угловой.
      8'
      Джей Родригес оказался в положении "вне игры".
      6'
      Последовала подача с углового в штрафную, откуда мяч выбили защитники "Саутгемптона".
    • 5'
      Право на угловой заработала "Астон Вилла".
      4'
      А вот и первый опасный момент возник у "Саутгемптона". Последовала подача с правого фланга на Ламберта, Рики скинул мяч на Лаллана, и Адам попытался переиграть голкипера, но угодил точно в Гузана.
      3'
      На левом фланге получил мяч Лаллана, обыграл соперника и попытался навесить в штрафную, но мяч срикошетил в перекладину ворот от соперника.
    • 2'
      Адам Лаллана с левого фланга исполнил подачу в штрафную, где мяч перехватил голкипер "Астон Виллы" Брэд Гузан.
      1'
      Матч начался! Хозяева сегодня играют в красных цветах, гости - в белых.
    • Стартовые составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Приветствую всех поклонников футбола! Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча: "Саутгемптон" — "Астон Вилла". Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.
    Где смотреть матч Саутгемптон 2:3 Астон Вилла онлайн