Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Эвертон" в тяжелейшем матче выигрывает у "Манчестер Юнайтеда"! Команда Мартинеса в концовке матча полностью переиграла своего более именитого соперника. Для Вас текстовую трансляцию провел Александр Иванец. Всего доброго!
    90'
    Желтую получил Гиггз за фол в центре поля. "Эвертон" в концовке матча не позволяет сопернику завладеть мячом и провести нормальную атаку.
    90'
    Лукаку получил мяч возле чужих ворот, сильный удар с левой ноги! Неточно!
  • 90'
    В атаке хозяева, пошла передача с правого фланга, но от Феллайни мяч отскочил. Янузай в борьбе с Маккарти за подбор правила нарушил.
    90'
    Стивен Нейсмит появился на футбольном поле, заменив Кевина Миральяса. Может эту игру в актив себе занести Кевин несмотря на то, что так и не забил.
  • 90'
    Не удается сейчас "Юнайтед" опустить мяч на газон и провести осмысленную контратаку. По центру поля скитается мяч от одной команды к другой.
    90'
    Последняя минута основного времени пошла! Еще четыре минуты сыграют команды!
  • 89'
    "Эверьтон" в контратаке! Делофеу получил мяч на правом фланге и побежал вперед! Решил перебрасывать мяч через Де Хеа, но испанец всё понял, сделал шаг назад и легко мяч забрал!
  • 88'
    Янузай с мячом на правом фланге, пошел в обыгрыш, но Овьедо надежно сыграл в обороне.
  • 87'
    Чуть боле пяти минут остается играть в этом матче с учетом добавленного времени. Самое интересное впереди!
    86'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Брайан Овьедо!
    Такой матч не может завершиться без забитых мячей! Лукаку обработал мяч в штрафной, выполнил передачу на дальнюю штангу, Овьедо из глубины набежал и пробил с острого угла! Счет открыт!
    85'
    "Эвертон" получает право на очень опасный штрафной. Метров двадцать пять до ворот. Миральяс с правой ноги пробил, мяч точно в штангу попал! Везет "Манчестеру"!
  • 85'
    Видич грубо играет против соперника и вновь это только штрафной удар. Хотя грубо было сыграно.
  • 84'
    В эти минуты нет уже у "Манчестер Юнайтед" того бешеного преимущества, которое было буквально десять минут назад. Удалось "ирискам" остановить наступление соперника.
    • 83'
      Рукой Нани перехватил передачу Коулмена. Быстро разыгран мяч.
      82'
      Маруане Феллайни грубо сыграл против Джеймса Маккарти. Прямой ногой футболист "МЮ" врезал в заднюю поверхность бедра соперника. Следы от шипов остались на ноге у Маккарти. Арбитр посчитал это игровым эпизодом.
      81'
      За десять минут до конца матча на поле выходит Леон Осман вместо Пиенаарf. А у "МЮ" вышел Хавьер Эрнандес вместо Данни Уэлбека.
    • 80'
      Лукаку тонко сыграл, обыграв Смоллинга. Передача на левый фланг, оттуда Коулмен выполнил подачу на дальнюю штангу. Делофеу неудачно мяч остановил.
    • 79'
      Словил себя на мысли, что не хватает сегодня Ван Перси на поле в составе "Юнайтед". Робин, думаю, смог бы реализовать хоть один момент из тех, которые были у командs Дэвида Мойеса.
    • 78'
      Нани здорово обыграл соперника на левом фланге, навешивал на дальнюю штангу! Не хватило атакующего игрока, чтобы замкнуть эту передачу!
    • 77'
      "Эвертон" пытается всяческим образом игру "засушить", но это сделать не удается. Довольно быстро теряется мяч.
    • 76'
      Подача в штрафную площадку, защитники отбились. Мяч "МЮ" окончательно отдал после фола на чужой половине поля.
    • 75'
      Фол против Янузая на правом фланге. Штрафной удар для "дьяволов". Гиггз у мяча.
    • 74'
      Продолжает давить "МЮ". "Эвертон" закрылся на свой половине поля и на отбой играет. Удар Нани издали! Неточно.
    • 73'
      Видич, если не ошибаюсь сейчас наткнулся на соперника в чужой штрафной и упал на газон. Нет пенальти и в этом эпизоде. При желании можно было усмотреть блокировку.
      72'
      ЭВРА! Ховард! Уэлбек! Перекладина! Вот это да! После подачи углового головой пробивал Эвра, Ховард феноменально среагировал и мяч отбил! Мяч отлетел на голову Уэлбеку, Данни пробивал наверняка, попал в перекладину! Уже после отскока мяч защитники выбили, но не очень далеко. Атака завершилась очень неточным ударом Руни слёта.
      72'
      Навес Гиггза с правого фланга, еще один угловой будет.
      71'
      Дальний удар Янузая! Ховард переводит мяч на угловой! Хорошый удар удался молодому футболисту.
      70'
      Момент какой! Где защитники! Делофеу убежал от всех защитников по правому флангу, вышел один на один под углом, но не смог переиграть Де Хеа! Удар низом пришелся точно во вратаря!
      70'
      Херард Делофеу вместо Росса Баркли вышел на футбольное поле.
    • 69'
      Сейчас игровую паузу взяли команды. Все-таки очень активное начало второго тайма не прошло даром.
    • 68'
      Аднан Янузай упал в чужой штрафной. Футболисты "МЮ" вскинул руки вверх, но арбитр без внимания оставил этот эпизод. На повторе видно, что Пиенаар цеплял соперника. Если фол и был, то до штрафной площадки.
    • 67'
      Наконец "синие" решились обострить игру. Передача с левого фланга на Лукаку в штрафную, Ромелу мяч принять не смог. Овьедо на левом фланге не смог зацепиться за мяч.
    • 66'
      "Эвертон" с мячом в центре поля, никуда не торопится команда Роберто Мартинеса. Мяч гости очень уверенно держат в центре и на чужой половине. Руни показывает партнерам активнее участвовать в отборе.
    • 65'
      Феллайни получил мяч возле штрафной, сыграл направо. Там Янузай, сыграл через ближнего. Пошла передача в центральную зону, потеря мяча.
    • 64'
      А у гас уже менее получаса остается до окончания матча. Пока что без забитых мячей. Но игра у нас очень "живая", забитый мяч мы можем увидеть уже в следующей атаке.
    • 63'
      Видич смог сыграть против Лукаку на приёме мяча. "Юнайтед" начинает свою атаку! Руни смог найти Нани вперед, но перед футболистов выросли сразу несколько защитников.
      62'
      Руни получил желтую карточку за неспортивный фол против Джагелки.
    • 61'
      Атака "Эвертона"! С левого фланга сильно пробивал Овьедо! Мимо ворот! Несмотря на то, что гости много атакуют во втором тайме, Де Хеа мы в игре не видим.
    • 60'
      Позиционная атака "ирисок" левым флангом. Лукаку корпусом мяч закрывал, дождался подключения партнеров, смог отдать передачу. Затем мяч полетел в центр, где хозяева его перехватили.
    • 59'
      Руни исполнял штрафной удар, недостаточно был поднят мяч. Легко защитники справились. Но с мячом остались "красные", Нани сыграл через Уэлбека, получил мяч под удар, но первый удар португальца был очень неточным.
      58'
      Двойная замена в составе "МЮ". На поле вышли Янузай и Нани вместо Кагавы и Рафаэля.
    • 57'
      Эвра получил передачу на ход, в борьбе против Коулмена завалился на газон. Штрафной удар для "Манчестер Юнайтед".
    • 56'
      Миральяс издали пробил! Хорошая позиция для удара по воротам, мощный выстрел с правой ноги! Не попал в воротам! Далековато от створа было.
    • 54'
      Опасный момент у ворот Де Хеа! Пиенаар протащил мяч в штрафную, защитники инертно пытались забрать мяч. Уже в штрафной площадке бросился Смоллинг мяч выбивать, не получилось. Миральяс уже метров с вомьми пытался пробить, все-таки выбит мяч!
    • 53'
      "Эвертон" сегодня очень хорош в контратакующей игре. Команда Роберто Мартинеса сейчас проводит показательную игру для донецкого "Шахтёра". Примерно в таком ключе нужно действовать команде Луческу в последнем туре группового этапа Лиги Чемпионов.
    • 52'
      Атакой на атаку отвечают команды! Очень быстрый футбол! Феллайни в центре поля позволил Миральясу мяч обработать и начать атаку. Передача на Лукаку, Ромелу с левой ноги сильно пробил! Мяч в Смоллинга попал!
      52'
      Руни исполнил подачу, не удалось "манкунианцам" пробить по воротам.
    • 51'
      Руни отдал классную передачу на ход Уэлбеку, Фил Джагелка опередил нападающего команды соперника. Атака завершилась ударом слёта от Феллайни. Угловой.
    • 50'
      Защитники "МЮ" пассивно наблюдали за тем, как Джеймс Маккарти продвигался вперед с мячом. Смелости войти в штрафную площадку не хватило, а передача на Лукаку точной не была.
      49'
      Разыграли стандарт гости, в итоге мяч оказался у Тима Ховарда.
    • 48'
      Пиенаар смещался в центре, решил отдать налево на Баркли. Росс угловой заработал.
      47'
      Опаснейший удар! ХОВАРД! После подачи с левого фланга от Рафаэля мяч в центре никто не тронул, с левого края штрафной очень сильно сходу пробивал Эвра! Мяч полетел в створ, браво Ховард, который спас свою команду!
    • 46'
      "Красные дьяволы" начали активно прессинговать соперника сразу после свистка. Спустя пару десятков секунд мяч отобран.
      46'
      В концовке тайма была попытка контратаки "Эвертона", но она не удалась. На этом первая половина матча завершена! Перерыв!
      45'
      Минута добавлено к первому тайму.
    • 45'
      Овьедо по левому флангу в атаке, получил передачу на ход, но не смог догнать мяч.
      44'
      Момент! РУНИ! Кагава с левого фланга простреливал, на ближней штанге не дотянулся до мяча Уэлбек, а затем Руни не сориентировался и пропустил мяч между ног. Овьедо неуверенно сыграл, мяч вновь у Руни, попытка удара через себя, мяч в руках Ховарда!
      43'
      Розыгрыш углового удара у ворот Ховарда ничем не завершился, понеслись в контратаку гости! Три в два пошла атака, передача налево на Лукаку была не самая удачная и этот контрвыпад "захлебнулся".
    • 42'
      Атака хозяев неплохая прошла, против Валенсии в отличном подкате мяч на угловой выбил защитник.
      41'
      МОМЕНТ! Лукаку! На правом фланге получил мяч, обыграл Видича и сильно пробил по воротам! Мяч полетел в ближний угол, Де Хеа успел сложиться и мяч отбить! На этом атаке не закончилась, передача на Миральяса, удар Кевина блокирован!
    • 40'
      На правом фланге Рафаэль грамотно подключал к атаке Феллайни, но передача не прошла.
    • 39'
      Джеймс Маккарти выносил мяч со своей половины поля, Лукаку смог зацепиться, но в борьбе с Видичем правила нарушил.
    • 38'
      На встречных курсах пошла у нас игра. Футболисты обеих команд пытаются брать инициативу на себя. Сейчас с мячом был Кагава, Синдзи сместился в центр, но пробивать по воротам не стал.
    • 37'
      Удар Росса Баркли! Двадцатый номер отобрал мяч у Феллайни в центре, набрал скорость и сильно пробил с левой ноги! Не попал по воротам!
    • 36'
      Маруане Феллайни подчищает за партнерами на правом фланге. Хорошую игру против своей бывшей команды проводит этот полузащитник.
    • 35'
      Секундное затишье на "Олд Траффорд". Команды переводят дух, чтобы вновь начать активно атаковать. Это в большой мере относится к команде Мойеса.
    • 34'
      Своим правым флангом перешел в атаку "Эвертон". Коулмен против Эвра играл, один в один обыгрывать не стал, а после короткой передачи гости мяч потеряли. Это Лукаку оставлял мяч на Баркли, Росс пробежал мимо.
    • 33'
      Очень активен правый фланга "МЮ", где Рафаэль да Силва выполняет большой объем работы. Патрис Эвра слева менее заметен. Очередной прострел в штрафную соперника от правого защитника "МЮ", выбит мяч.
      32'
      Еще один угловой для "красных". Гиггз у мяча, с левого фланга будет подача. Разыгран мяч, пошла подача в штрафную, Видич головой не попал в ворота.
    • 31'
      "МЮ" постепенно наращивает темп. "Эвертон" практически не покидает свою половину поля. С правого фланга простреливал Рафаэль, мяч пролетел мимо Уэлбека, но до Руни не долетел. Джагелка постарался.
    • 30'
      Несказанно повезло сейчас Тиму Ховарду. Мяч катился не очень быстро, но вратарь уже ничего не мог сделать. Футбольный Бог был на стороне "Эвертона" в этом эпизоде.
      30'
      ШТАНГА! Везет "Эвертону"! Руни получил мяч перед штрафной, низом пробивал, мяч после двух рикошетов покатился в дальний угол, попал в штангу и отскочил в поле. Был шанс у Кагавы добить, но Ховард ногой мяч отбил!
    • 29'
      Видич подключился к атаке, отдал на левый фланг на Руни. Уэйн подождал Эвра, отдал передачу, Патрису не удалось прострелить!
      28'
      Руни навесил с правого фланга, Смоллинг пытался пробить, но немного не рассчитал силу подачи и не успел подстроиться под матч.
      27'
      Миральяс навешивал на ближнюю штангу, мяч выбит. "Манчестер Юнайтед" в ответной атаке также угловой заработал.
    • 26'
      Ай-ай-ай! Лукаку должен был отдавать мяч в штрафную, где сразу 2 партнера ждали паса! Но Ромелу не смог направить мяч сквозь Криса Смоллинга! Отлично сыграл защитник! Угловой для "ирисок".
      25'
      Гиггз! В сантиметрах от штанги! Отличный кросс с правого фланга от Рафаэля, Гиггз сыграл на опережение, пробивал головой в дальний угол! Уже отыгран был Ховард, но мяч разминулся со штангой!
    • 24'
      Данни Уэлбек бесстрашно продвигался центром, но был остановлен. Активен Данни у чужих, но полезных действий не так много, как хотелось бы болельщикам.
    • 23'
      Хорошая игра в первой половине первого тайма. Определенно, качество футбола оправдывает сегодняшнюю вывеску.
      22'
      Опасный момент! После рикошета мяч отскочил в ноги Кагаве в штрафной, практически чистый выход один на один, Синдзи переиграть Ховарда не смог!
    • 21'
      Лукака в штрафной! Это всегда опасно! Ромелу обыграл Видича, но на помощь капитану пришел Феллайни!
    • 19'
      Передача вперед на Руни, Ховард сыграл на опережение! В руки мяч поймал вратарь, но потом увидел, что не успевает остановиться. Пришлось отпустить мяч из рук, но правила вратарь не нарушил. Хорошая игра.
    • 18'
      Коулмен! На скорости Симус пытался войти в штрафную, но пройти Эвра не смог! Пошла быстрая атака "Манкунианцев"!
    • 17'
      Вернулся в игру футболист "Эвертона". Его команда пока вынуждена защищаться.
      16'
      Во время этой атаки повреждение получил Пиенаара. Врачи на футбольном поле.
      15'
      Шанс для "МЮ"! Скоростная атака, мяч быстро передвигался возле чужой штрафной. Передача Рафаэля с фланга не удалось, но мяч остался у хозяев, это Руни подхватил мяч на левом фланге, немного сместился в штрафную и сильно пробил по воротам! Ховард выручил!
    • 14'
      "МЮ" перехватил мяч на чужой половине поля, пошла быстрая передача на левый фланг на Эвра, Патрис с левой ноги в штрафную мяч отправил, но не очень точно. Свободный удар будет.
    • 13'
      Лукаку подзывает своих партнеров агрессивнее прессинговать соперника. Пока мяч забрать не получается.
    • 12'
      В атаке "дьяволы" Кагава в центре поля оставил мяч Уэлбекк, Данни пытался на скорости обыграть защитника, мяч потерял. Быстро "Манчестер Юнайтед" себе мяч вернул, продолжается владения мяча.
      12'
      Второй угловой подряд у ворот испанского голкипера "Манчестер Юнайтед" ничем опасным не завершился.
      11'
      Удар Миральяса! После того, как хозяева выбили мяч после подачи, атака "ирисок" продолжилась. Кевин Миральяс классно пробил издали! Де Хеа кулаками перевел мяч над перекладиной!
      10'
      Хорошая подача углового удара на ближнюю штангу, Миральяс переправлял мяч дальше, но никто из партнеров дальнюю штангу не замыкал.
      9'
      Контратака "Эвертона"! После отбора мяча гости устремились в атаку на чужую половину поля, передача на Лукаку в штрафную, Ромелу один в один против Видича, раскачать не смог, пробил сразу же. Угловой будет.
    • 8'
      Опасно было! Защитник "Эвертона" отдавал рискованный пас на своего вратаря, едва Руни мяч не перехватил! Тим Ховард мяч выбить успел.
    • 7'
      "Манчестер Юнайтед" был в атаке центральной зоной, передача вперед на Руни от Кагавы не прошла.
    • 6'
      Сегодня выделяются среди остальных Феллайни и Лукаку своими габаритами и прическами. Будет интересно посмотреть их противостояние при стандартах. Уверен, что в обеих штрафных они будут опекать друг друга.
    • 5'
      Первый удар в матче! Из-за пределов штрафной с левой ноги пробил Лукаку, в створ мяч не попал. Опасным этот удар назвать нельзя.
    • 5'
      Дальняя передача на Лукаку, форвард головой скидывал мяч на Коулмена, опередили Симуса.
    • 4'
      По правому флангу удалось организовать атаку. Рафаэль сбросил из-за боковой, Валенсия подавал в штрафную, в защитника попал. Теперь аут уже для "ирисок".
    • 3'
      Не держится мяч пока у "дьяволов". Пока хозяевам трудно перейти центральную линию.
    • 3'
      Кевин Миральяс исполнил штрафной, пошла подача на Лукаку, Ромелу до мяча не добрался.
    • 2'
      "Юнайтед" сегодня играет в красно-белой форме, "Эвертон" в синей. Де Хеа слева, Тим Ховард справа. Активно начался наш матч, неплохой штрафной для гостей.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Манчестер Юнайтеда"!
    • Стартовые составы команд доступны в разделе "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В четырнадцатом туре чемпионата Англии, который играется в средине недели, "Манчестер Юнайтед" сыграет с "Эвертоном". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 0:1 Эвертон онлайн