Ворскла Дедечко Денис 1 9
Карпаты Бартулович Младен 1 8
ТСК-Таврия Любичич Марин 1 7
Заря Шунич Тони 2 5
  • "Черноморец" - "Шахтёр" - 0:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • 90'
    "Черноморец" всей командой пошёл вперёд. Удар Приёмова заблокирован, а Антонов пробил выше ворот.
    90'
    Степаненко получает жёлтую карточку за откидку мяча после свистка.
    90'
    3 минуты добавил Бойко во втором тайме.
    90'
    Диденко ударил Фреда по ногам на половине поля гостей. Фред немного посидел на поле.
  • 89'
    Леонардо только с третьей попытки сумел навесить в штрафную площадь с правого фланга. Мяч прилетел в руки Пятову.
    88'
    Эдуардо забивает гол после штрафного, но удар был исполнен, когда Эдуардо находился в явном положении "вне игры".
    87'
    Ковальчук зацепил Косту за ногу перед штрафной площадью. Опасный штрафной у гостей.
    86'
    Замена в составе "Шахтёра": вместо Томаша Хюбшмана на поле вышел Тарас Степаненко.
    85'
    Фонтанельо ударил по ногам Адриано в центре поля. Второй раз жёлтая карточка появляется в руках Бойко.
    84'
    Двойная замена в составе "Черноморца": вместо Ортеги Риеры и Алексея Гая на поле вышли Владимир Приёмов и Анатолий Диденко.
    83'
    Риера нарушил правила в нападении.
  • 82'
    "Шахтёр" держит мяч в центре поля без продвижения вперёд.
  • 81'
    Тяжело даются "Черноморцу" атаки. готовятся две замены хозяевами. Может, они немного обострят игру впереди.
    • 80'
      Адриано слева попытался прострелить в штрафную площадь. Мяч свалился с ноги нападающего "Шахтёра".
      79'
      Угловой заработали гости. Коста неспешно готосился выполнить стандарт. Подал на ближнюю штангу. Защитники вынесли мяч.
    • 78'
      Адриано получил мяч от Фреда перед штрафной площадью хозяев. Пара финтов не смутили защитников, которые без больших проблем выбивают футбольный снаряд.
      77'
      Коста схватил руками Кутаса в центре поля. Много стал свистков давать Бойко во втором тайме.
    • 76'
      Бобко делает длинный пас вперёд, но у Пятова большое преимущество перед Антоновым.
      75'
      Замена в составе "Шахтёра": вместо Мартинса Фернандо на поле вышел Сантос Фред.
      74'
      Гости подали угловой. Состоялся неточный удар по воротам.
      73'
      Замена в составе "Черноморца": вместо Франка Джа Джедже на поле вышел Де Матос Леонардо.
    • 72'
      Фернандо бьёт справа, Кутас подставляет ногу.
    • 71'
      Срна хорошо подал справа на дальнюю штангу. Тейшейре никто не мешал пробить по воротам, но удар не получился.
      70'
      "Шахтёр" старается играть предельно внимательно и аккуратно. Против Адриано нарушил правила в центре поля.
    • 69'
      Коста закрутил мяч к воротам. Никто не добирается до мяча и футбольный снаряд прилетает точно в руки Безотосному.
      68'
      Джа Джедже ударил сзади по ногам Срну на фланге. Ещё один шанс для Дарио.
      67'
      Антонов ударил Хюбшмана локтем в лицо в центральном круге.
      66'
      Замена в составе "Шахтёра": вместо Дуарте Бернарда на поле вышел Да Силва Эдуардо.
      65'
      Антонов забрался в офсайд на левом фланге.
    • 64'
      Снова в исполнении "Шахтёра" следуют длинные передачи на чужой половине поля. Такая игра очень часто приводит к потерям.
    • 63'
      Коста отдал пас на ход Адриано на правый фланг, но защитники "Черноморца" сумели остановить опасный проход Луиса.
      62'
      Ракицкий в центре поля заблокировал проход Гая.
    • 61'
      Бернард не в первый раз отдаёт мяч сопернику на левом фланге. Подустал игрок "Шахтёра".
    • 60'
      Накаляются страсти на поле. Немногим более получаса остаётся игрокам до отпуска. Никто не хочет уходить на отдых с поражением.
    • 59'
      Снова проход Тейшейры от центрального круга до штрафной площади. Вот только пробил он в правый угол слабо и неточно.
      58'
      Кутас навесил на ближнюю штангу. У Хюбшмана получился перевод на дальнюю штангу. Никто не сумел замкнуть острейшую передачу защитника "Шахтёра" у своих ворот.
      57'
      Гай убегает по правому флангу, выдаёт пас на Антонова, который не сумел точно пробить головой по воротам.
    • 56'
      Срна с правого фланга пробил штрафной. Подача получилась очень низкой. "Черноморец" переходит в атаку.
    • 55'
      Упали скорости у "Шахтёра" в атаке. Стараются гости проводить атаки длинными передачами, чем компенсируют отчасти скоростные действия.
    • 54'
      Риера на левом фланге обыграл Кучера, но передачу в центральную зону точную сделать не сумел.
      53'
      Срна сбил Бобко на фланге. После штрафного "Шахтёр" отбивается.
    • 52'
      "Шахтёр" попытался провести размашистую атаку, но пас на правый фланге на Срну был выполнен очень нерасчётливо.
      51'
      Гай на левом фланге заработал угловой. Кутас навесил на ближнюю штангу. Бергер не добрался до мяча.
      50'
      Тейшейра проскакивает по центру, входит в штрафную и бьёт низом в дальний угол. Безотосный и в этой ситуации действует уверенно.
    • 49'
      Срна с правого ушгла штрафной площади навесил на дальнюю штангу. Безотосный такую высокую передачу легко прерывает.
    • 48'
      По правому флангу Гай с Риерой пытались пробраться к чужим воротам. Мяч покинул пределы поля. Пятов введёт его в игру.
    • 47'
      Шевчук с опозданием вышел на второй тайм. Провели хозяева в его отсутствие атаку по левому флангу.
      46'
      Второй тайм в Одессе стартовал! Из центра поля начали хозяева.
      Перерыв! "Черноморец" - "Шахтёр" - 0:1.
    • 45'
      Джа Джедже пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Пятов без труда ловит мяч.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      0:1!!!
      АДРИАНО!!! Бернард от углового флага делает точную передачу на Адриано. Никто не помешал пробил Луису с семи метров.
    • 44'
      Бобко с левого угла штрафной площади подаёт точно на Джа Джедже, вот только удар у Франка получается откровенно слабым.
      43'
      Риера сбивает Шевчука на фланге. Бернард подаёт низко. Зубейко выбивает мяч. Фернандо первый на подборе. Удао и мяч улетает высоко над перекладиной.
      42'
      Хороший пас проходит на Антонова, но Алексей оказывается в положении "вне игры".
      41'
      Ракицкий в центре поля толкает Антонова. Быстро хозяева разыгрывают штрафной удар, но тут же Бобко толкает в спину Фернандо.
      40'
      Бергер сбил Адриано в центре. Почти сорок метров до ворот. Ракицкий решил пробить по воротам. Мяч попадает в стенку.
      39'
      Срна опасно сыграл против Джа Джедже в штрафной площади "Черноморца". Хорошо, что ноги игроков не встретились. Могла быть серьёзнейшая травма.
      38'
      Сзади по ногам Кутас ударил Бернарда. Первая жёлтая карточка не вызывает никаких сомнений.
    • 37'
      "Шахтёр" перехватил мяч и немного переводят гости дух в центре поля. Коста выполняет подачу с левого фланга. Безотосный кулаками выбивает мяч из своей штрафной площади.
    • 36'
      Стартовый отрезок матча был целиком за донецким клубом, а теперь уже опаснее выглядят хозяева. всё ещё может быть в нашем матче.
      35'
      Фернандо в центре поля толкнул в спину Гая.
      34'
      Ещё одна подача на ближнюю штангу. Бергер переводил мяч дальше, но в штрафной площади Фонтанельо нарушил правила.
    • 33'
      Гай не сумел пройти Хюбшмана на правом фланге, но зарабатывает второй угловой для своей команды.
      32'
      Кучер на газоне. Джа Джедже зацепил его сзади по ноге.
      31'
      Антонов с левого угла штрафной площади прорывается к воротам и бьёт. Пятов успевает среагировать и ногами отбить мяч. Начинает "Черноморец" искать удачи у чужих ворот.
      30'
      Риера заработал первый угловой для своей команды. Бобко подал на ближнюю штангу. Мяч вернулся к Бобко. Повторная подача вынесена.
    • 29'
      Антонов слева сделал точную передачу на Бобко, который с пятнадцати метров не сумел пробить по воротам.
      28'
      Первый офсайд в матче. Джа Джедже оказался в неправильном положении при передаче партнёра.
    • 27'
      Тейшейра по правому флангу входит в штрафную площадь, откатывает мяч Срне. Прострел в штрафную площадь и Кутас оказывается первым на линии прострела.
    • 26'
      Опасные угловые подстегнули хозяев. Риера делает две острые передачи в штрафную площадь. Сначала всех опережает Пятов, а затем на опережение головой играет Ракицкий.
      25'
      Второй угловой подряд и уже Кучер бьёт головой с линии вратарской площади. Немного правее ворот пролетает мяч.
      24'
      Бернард заработал ещё один угловой. Его же подача доходит до Адриано. Удар с семи метров и Безотосный спасает ворота.
      23'
      Адриано локтем попадает в голову Фонтанельо в центральном круге. Арбитр провёл разъяснительную беседу с нападающим "Шахтёра".
    • 22'
      Закрутили "карусель" хозяева в штрафной площади соперника. Мяч отскакивает на Риеру. Удар с лёта и мяч улетает высоко.
    • 21'
      Ракицкий решился на удар издали. Значительно выше ворот полетел мяч.
    • 20'
      Мельчат гости перед чужой штрафной площадью. При такой плотной игре много передач им сделать соперник не позволяет.
    • 19'
      Антонов выдаёт передачу в направлении Джа Джедже и уже Кучер внимательно играет на перехвате.
    • 18'
      Адриано на правом фланге обыграл Фонтанельо, но все направления передач сразу же были перекрыты. Ковальчук перехватывает мяч.
      17'
      Антонов попытался зацепиться за мяч на чужой половине поля. Получилось это только с нарушением правил.
    • 16'
      Продолжаются атаки "Шахтёра". Оба фланга активно используют гости. Получаются хорошие проходы. Вот только передачи в центр оставляют желать лучшего.
    • 15'
      Бернард попытался раскачать Ковальчука на левом фланге атаки, но одесский игрок не "купился" на финты соперника.
      14'
      Первый угловой заработали гости. Бернард выполнил подачу. Хозяева выбивают мяч из своей штрафной площади.
    • 13'
      Пока никак не получаются атаки у "Черноморца". "Шахтёру" недостаёт только ударов по воротам.
    • 12'
      Ракицкий прошёл вперёд со смещением на левый фланг, но так и не отдал никому передачу Ярослав. Пришлось возвращаться назад.
    • 11'
      Шевчук выполнил навес с левого фланга. Защитники "Черноморца" выиграли верховую борьбу в своей штрафной площади.
    • 10'
      Коста мягко забросил мяч в штрафную площадь на ход Бернарду. Вот только Дуарте догнал мяч за пределами поля. Не хватило скоростных качеств игроку "Шахтёра".
    • 9'
      Шевчук опасно прострелил с левого фланга. Несколько игроков гостей было в штрафной площади, но все они проскочили мимо мяча.
      8'
      Зубейко толкнул в центральном круге Бернарда. Снова мяч переходить к "Шахтёру".
    • 7'
      Адриано покатил мяч на ход Срне по правому флангу. Последовала высокая подача в штрафную площадь и немного Бернард не добирается до футбольного снаряда.
    • 6'
      На старте матча много брака в передачах в центре поля. Нужно немного успокоиться игрокам. Должны мы скоро увидеть опасные атаки на ворота.
    • 5'
      Антонов на правом фланге не сумел переиграть Ракицкого и в атаку снова переходят гости. Живо проходят первые минуты.
    • 4'
      Тейшейра сумел подкараулить ошибку Фонтанельо в штрафной площади и отнять мяч. Передача в центр получилась не самой удачной. "Черноморец" перешёл в первую атаку.
    • 3'
      Первую атаку провели гости по левому флангу. Пройти не удалось. "Шахтёр" откатил мяч на свою половину поля.
    • 2'
      "Черноморец" играет сегодня в чёрно-синей форме, "Шахтёр" - в белой.
      1'
      Стартовал матч в Одессе!
    • Составы команд находятся во вкладе "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Украинской Премьер-лиги, в котором сыграют одесский «Черноморец» и донецкий «Шахтёр». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Черноморец Од 0:1 Шахтёр Донецк онлайн