Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё. "Сити" вновь на своём поле крупно переиграл своего соперника, на сей раз 3-0.
  • 90'
    Самир Насри признан лучшим игроком матче, что нисколько не удивительно. Показали на крупным планом автора дубля.
    90'
    Всего две минуты добавил арбитр.
    90'
    Неудачно навесили с углового хозяева поля, но атака продолжилась передачей на Коларова, мощный выстрел последнего прошёл выше.
    89'
    ОПАСНО! И вновь "раскатали" "горожане" оборону "Суонси". Милнер на правом фланге получил мяч и покатил в центр на Фернандиньо, удар бразильца от ноги защитника прошёл чуть выше.
    88'
    Не везёт гостям! Де Гузман не сумел как следует пробить по мячу после навеса с левого фланга, мяч от газона пролетел выше перекладины.
    87'
    НАСРИ! Два в два убежали хозяева в контратаку, Джеко отдал на Насри, Самир с линии штрафной на технику бил в дальний угол, в сантиметрах от штанги пролетел мяч!
  • 86'
    Фернандиньо прессингом заставил Чико Флореса сместиться на фланг, после чего защитник от ноги бразильца выбил в аут. Хватает сил у хозяев ещё и давить соперника.
  • 84'
    Уильямс сумел остановить Насри у своей штрафной, иначе наверняка бы шла передача на Джеко, который выходил бы один на один с Треммелем.
    83'
    УХ! Яя Туре начал атаку по центр на Фернандиньо, бразилец дальше на ход Коларову, мощный выстрел которого с линии штрафной прошёл выше цели.
  • 82'
    Милнер легко обыграл Дэвиса на фланге и навесил во вратарскую в сторону Джеко, Треммель на выходе опередил боснийца.
  • 81'
    Впервые с 4 декабря 2010 года Насри в одном матче оформляет два мяча в ворота соперника. Целых три года ждал француз этот момент.
    80'
    И всё-таки не забьёт сегодня Агуэро, Джеко вышел вместо Куна.
    • 79'
      Шелви ещё раз проверил своё дальний удар, пробив метров с тридцати правее цели. Пантилимон всё контролировал.
    • 78'
      Есть ещё время у Агуэро, чтобы забить своё мяч. Пока что совершенно не везёт аргентинцу в нашем матче.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      3-0! НАСРИ!
      Как по нотам разыграли "горожане"! Сабалета получил по флангу мяч себе на ход и покатил в центр на набегавшего Насри, удар Самира получился по-бильярдному точным в угол!
      76'
      Вместо Хесуса Наваса на поле вышел Коларов.
    • 75'
      Три в четыре убежали хозяева в отрыв, не смогли быстро завершить атаку нападающие игроки, в итоге всё завершилось ударом Милнера в ногу защитнику.
      74'
      МОМЕНТ! Агуэро накрутил Дэвиса на правом краю штрафной и пробил мощно рядом с дальней штангой, хотя куда опаснее был бы пас в центр на свободного Хесуса Наваса.
    • 73'
      И вновь затихла наша игра. Режиссёр в каждой паузе показывает нам Пантилимона, который нацелен на очередной "сухарь" в АПЛ.
    • 71'
      Есть ещё время у "Суонси", чтобы завязать интригу в нашем матче, но пока что ближе "Сити" к третьему, чем гости к первому.
      70'
      АГУЭРО! Шикарную атаку провели хозяева. Хесус Навас через себя отдал на Фернандиньо, тот отбросил на Агуэро, который в падении "ножницами" с линии штрафной пробил выше.
      69'
      Вторая замена гостей: вместо Посуэло вышел Дайер.
      68'
      МОМЕНТ! Ошибся Треммель с выносом, Яя Туре мяч подобрал и отправил на Агуэро, Кун откатил на Сабалету, удар Пабло пролетел чуть выше цели.
    • 67'
      Разыграли стандарта хозяева поля, после чего Насри навесил в центр в сторону Демикелиса, защитник выносит на угловой.
      66'
      Яя Туре затолкал де Гузман недалеко от своей штрафной. Пошли защитники "Сити" в атаку.
      65'
      Ответили и хозяева перестановкой: вместо Негредо вышел Милнер.
      64'
      И тут же вместо Пабло Эрнандеса на поле вышел Рутледж.
      63'
      МОМЕНТ! Посуэло получил мяч от Шелви и покатил в центр на Пабло Эрнандеса, удар в касание полетел выше перекладины!
    • 62'
      УХ! Насри заметил рывок Негредо в штрафную и отлично забросил на ход Альваро, чуть сильнее полетел мяч, чем следовало.
    • 61'
      Хесус Навас не стал навешивать, а сместился чуть в центр и пробил мимо ближнего угла. Треммель сильно выбивает в поле.
    • 60'
      Теперь должны ещё больше раскрепоститься хозяева поля. Тем временем Агуэро и Негредо вдвоём собрали на себе человек восемь соперников, удар испанца блокировал защитник.
      59'
      2-0! НАСРИ!
      Это называется ШИКАРНО! Яя Туре из центра поля пробежал метров двадцать и покатил вразрез на Насри, Самир уложил Уильямса на "пятую точку", сместился чуть в центр и пробил в цель!
      58'
      НЕГРЕДО! После подачи с углового Фернандиньо головой переводил дальше на Негредо на линию вратарской, мяч угодил в Альваро и пролетел выше цели.
      57'
      УХ! Агуэро получил тяжёлый удар по голове от Тьендалли, влетев корпусом в голову Серхио. Смог Кун продолжить встречу.
    • 56'
      Вновь Агуэро принял мяч у штрафной, решил сам пройти всю оборону соперника, Дэвис сумел отобрать футбольный снаряд у аргентинца.
      54'
      АГУЭРО! Шикарный пас удался у Туре на Агуэро, тот вышел один на один с Треммелем, обыграл вратаря и почти с "нулевого" угла пробил в сетку с внешней стороны.
    • 53'
      Хесус Навас вновь по флангу прошёл до чужой штрафной и пробил в ближний угол, Треммель ошибку не допустил.
    • 52'
      Хесус Навас убежал в атаку по флангу и "черпачком" забросил в центр на Агуэро, Чико Флорес вверху переиграл Куна.
    • 51'
      Похоже, что "быстрый" гол Негредо сыграл злую шутку с нашим матчем. Команды стали больше уделять внимание обороне, да и скорости не такие высокие, как хотелось бы.
      50'
      Шелви пострадал от Фернандиньо, получив от бразильца сзади по ногам. Совершенно равная у нас игра на поле.
      49'
      Агуэро не дотягивался до мяча в штрафной, при этом сыграв рукой, пробив по воротам. Клаттенбург показал жёлтую Серхио.
    • 48'
      Прямо по центру запустили защитники себе за спину Негредо, обработать как следует Альваро не сумел, тут же Уильямс вернулся назад и поставил корпус.
    • 47'
      Без замен обошлось в перерыве матча. Тем временем Шелви на левом краю поля организовал атаку, подача в центр оказалась безадресной.
      46'
      Продолжаем.
      Одна добавленная минута прошла. Пока что 1-0 после первого тайма.
      45'
      ДЕ ГУЗМАААААН!!! Вот это момент! Де Гузман у чужой штрафной переиграл Демикелиса и вышел один на один с Пантилимоном, решил Джонатан расстрелять ворота, но пробил сильно выше!
    • 45'
      Агуэро побежал в атаку, пробросил мимо Каньяса и упал. Арбитр не стал показывать фол со стороны испанца.
    • 44'
      Сабалета подключился в атаку, принял мяч от Хесуса Наваса и навесил слабенько точно в руки Треммелю.
    • 42'
      Посуэло не стал бить из-за пределов штрафной, а хитро отдавал вразрез на Васкеса, Демикелис занял верную позицию и перехватил передачу.
    • 41'
      Совсем немного времени остаётся до конца тайма. Стоит ли ждать нам до перерыва хотя бы опасный момент?
    • 40'
      Яя Туре напролом пошёл по центру, обошёл одного, но дальше Каньяс встал на пути ивуарийца.
    • 39'
      Де Гузман из-за пределов штрафной пробил на технику из-под Демикелиса несильно в руки Пантилимону. Шелви стоял рядом и требовал пас, но...
      38'
      И ещё один корнер гостей. Пантилимон на выходе сыграл не слишком удачно, тут же Каньяс отдал на фланг де Гузману, который находился во вне игры.
    • 37'
      УХ! Агуэро в чужой штрафной получил мяч и покатил под удар Насри, Посуэло вовремя вернулся назад и сумел поставить корпус.
      36'
      Де Гузман с углового неудачно навесил на ближнюю штангу, Клиши даже не прыгал, чтобы сильно выбить вперёд.
      35'
      А теперь уже Агуэро упал в штрафной "Суонси" после подката Каньяса, вновь Клаттенбург не стал показывать на "точку". И правда, в мяч сыграл испанец.
      34'
      Показали нам повтор падения в штрафной "Сити". Явно Демикелис хватал рукой соперника, арбитр мог бы и дать пенальти, но не стал.
    • 33'
      Осадили валлийцы штрафную "горожан". Пабло Эрнандес получил мяч в штрафной, обработал грудью и упал в борьбе с Демикелисом, арбитр никакого фола не увидел.
    • 32'
      Чико Флорес перемудрил у своей штрафной, отдавая пас назад на своего вратаря под прессингом Насри, Треммель разрядил обстановку.
      31'
      ПЕРЕКЛАДИНА! После подачи углового Демикелис на ближнем углу вратарской выиграл верх и пробил точно в перекладину, на добивании мог бы сыграть Лескотт, но не подстроился как следует.
      30'
      МОМЕНТ! Только покритиковал я Агуэро, как тут же Клиши отличным пасом нашёл в штрафной Куна, удар парировал Треммель!
    • 29'
      Ах да. Агуэро же на поле, но сейчас аргентинец совершенно не получает мяч, партнёры никак не могут довести игру до Куна.
    • 28'
      Практически стоят футболисты на поле. После такого яркого старта видеть такую игру несколько удивительно.
    • 27'
      Без событий проходит игра. Хочу напомнить, что последние три матча этих команд не дарили болельщикам больше 1 мяча.
    • 26'
      Показывают нам Харта и Джеко на скамейке запасных. Пантилимон и Негредо явно в нынешней форме сильнее резервистов.
    • 25'
      Неспешно атакуют хозяева большими силами. Следует передача от одного футболиста другому, обороняться валлийцам не составляет труда.
    • 23'
      Очень хочется, чтобы матч не застопорился, а команды продолжили бы радовать нас голами и опасными моментами.
    • 22'
      Успокоилась игра в нашем матче. Потеряли хозяева мяч в центре поля, Шелви тут же разогнал атаку и отдал на Васкеса, удар у испанца толком не получился.
    • 21'
      Продолжают владеть инициативой гости. Такое ощущение, что "Манчестер Сити" специально отдал мяч сопернику, играя на контратаках.
    • 20'
      Лескотт перехватил у своей штрафной пас Посуэло и тут же бросил в прорыв Хесуса Наваса, Дэвис опередил испанца.
      19'
      Второй угловой "Суонси" также ничем острым не завершился. Гости показывают "зубы" своему сопернику.
      18'
      ПАНТИЛИМОН! И вновь спасает вратарь! Шелви из-за пределов штрафной пробил точно в угол ворот "Сити", Пантилимон вытянулся в "струнку" и отбил на угловой.
    • 17'
      Шикарно убежали хозяева в контратаку три в три. Хесус Навас делал передачу низом в центр на Агуэро, Дэвис опередил аргентинца.
    • 16'
      Если так и продолжит Пантилимон играть на последнем рубеже, то Харт ещё долго будет сидеть на скамейке запасных. А топ-вратарей в Англии раз, два и обчёлся.
      15'
      Де Гузман навесил от углового флажка в центр штрафной, оборона "Сити" сыграла без огрех.
      14'
      Уильямс уверенно выбил мяч из своей штрафной на Шелви, тот разогнал атаку до чужой штрафной, обыгрался с партнёром, получил пас и пробил мощно в угол, Пантилимон спасает ворота!
      13'
      Отличная поддержка сейчас на стадионе, болельщики благодарят футболистов за ту игру, что они показывают в последних матчах на "Этихад".
    • 12'
      И тут же бросились хозяева добивать соперника. Следует передача за передачей в штрафную валлийцев, пока что отбиваются те.
    • 11'
      Пеллегрини как сидел на своём месте, так и остался сидеть. Похоже на то, что тренер "Сити" знал заранее, что Негредо забьёт.
      10'
      1-0! НЕГРЕДО!
      Вот и первый! Негредо пробил со штрафного на силу в дальний угол, Треммель даже не шелохнулся!
      9'
      Каньяс не успел за Негредо у своей штрафной, после чего Хосе свалил с ног Альваро. Опасный штрафной за хозяевами!
      8'
      Последовала подача с углового в центр штрафной от Наваса, оборона "Суонси" справились на пять.
      7'
      МОМЕНТ! Негредо шикарно пробил из-за пределов штрафной в угол ворот, Треммель не без труда парировал на угловой!
    • 6'
      Даже больше владеют мячом "лебеди", правда всё это происходит в центре поля. Когда же голы будут?
    • 4'
      Пока что не особо получается игра у "Сити" в атаке. Лаудруп обещал удивить "горожан" игрой своей команды, и пока что всё получается.
      3'
      И тут же момент! Негредо выводил Куна в чужую штрафную, Шелви успел помешать аргентинцу пробить акцентировано, Треммель спасает команду.
    • 2'
      Самый результативный стадион Европы принимает "Суонси", играющий в сине-жёлтой форме, хозяева в голубых футболках.
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели хозяева.
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Манчестер Сити" и "Суонси". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 3:0 Суонси онлайн