Тур: 13. Стадион: . Главный судья: Уэбб Говард
Дэвис Кёртис
Брэйди Роберт
2:1
3:1
87' Гол в свои ворота
Шкртел Мартин
90'+4

Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё. "Халл Сити" переиграл "Ливерпуль" со счётом 3-1.
    90'
    Вместо Брэйди на поле выходит Бойд.
    90'
    МОМЕНТ!!! Могли сейчас хозяева и громить соперника! Шикарно вышли "тигры" в контратаку, Грэм вывел эль-Мухамади один на один с Миньоле, удар в дальний угол прошёл в сантиметрах от штанги!
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр.
    90'
    Под овации трибун Сагбо уходит с поля, Грэм появился.
  • 89'
    Уже праздную победу болельщики на трибунах. Или всё-таки есть силы и эмоции у "Ливерпуля"?
    88'
    АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    3-1! ШКРТЕЛ!
    Похоже, что это всё. Сагбо принял мяч в штрафной и покатил на Хаддстоуна, удар Тома летел в один угол, но Шкртел в падении переправил мяч в другой угол.
    87'
    ОПАСНО! Ошиблись гости в обороне, Сагбо убежал почти один на один с Миньоле, который с линии штрафной пробил несильно по воротам, вратарь спас.
  • 86'
    До чего же хорош "Халл" в обороне, в разрушении атак. Ливермо и Хаддслтоун в центре поля не дают ни глотка воздуха хавбекам "Ливерпуля".
  • 84'
    Сагбо подключили в атаку на правом фланге, но вместо обострения Янник решил придержать наступление. Тянут время хозяева.
    83'
    ОПАСНО! Суарес шикарно пробил со штрафного в дальний угол, мяч прошёл совсем рядом со штангой, Макгрегор бы не спас, лети футбольный снаряд чуть точнее.
    82'
    Суареса свалили с ног у чужой штрафной, Брюс нарушил правила. Есть шанс для "Ливерпуля".
  • 81'
    Как же не хватает Старриджа этому "Ливерпулю", который в связке с Суаресом представлял громадную опасность для любого соперника.
    • 80'
      Не получается никак у гостей наладить игру в атаке. Джеррард отдавал вперёд на Коутиньо, Филиппе не сумел обработать мяч.
    • 79'
      Брэйди не слишком удачно выполнил подачу со стандарта, но подбор остался за "Халлом". Хаддлстоун выполнил подачу точно в руки Миньоле.
      78'
      Шкртел завалили Сагбо на левом краю своей обороны. Никуда не будут спешить хозяева поля.
    • 77'
      Суарес принял мяч на линии штрафной, бить сразу не дали уругвайцу, который сместился чуть правее и уже оттуда пробил, мяч застрял в ногах обороняющихся.
    • 76'
      Коутиньо накрутил пару соперников на пути к чужой штрафной, но вот отдать точно пас на Суареса не сумел.
      75'
      Вместо Мозеса на поле вышел Луис Альберто.
    • 74'
      Концовка матча должна получить что надо! "Ливерпуль" бросился отыгрываться, но пока что "Халл" отбивается как надо.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      2-1! МЕЙЛЕР!
      Не забиваешь ты... Долго "тигры" атаковали в самой штрафной "Ливерпуля", которая завершилась точным ударом Мейлера в дальний угол точно под штангу, Миньоле был бессилен!
      72'
      КАКОЙ МОМЕНТ! Коутиньо с правого фланга делал передачу во вратарскую, Мозес буквально с метра угодил точно в ногу Макгрегору! Как же повезло хозяевам!
    • 71'
      Хаддлстоун красиво подработал мяч у чужой штрафной и тут же с левой пробил немного левее цели, Миньоле вновь показывал, что всё контролировал.
      70'
      Джеррард опасно пошёл на мяч в чужой штрафной, буквально "срубив" Фигероа с ног. Свистят болельщики, требуя карточку игроку "Ливерпуля".
    • 69'
      У Суарес из-за пределов штрафной не получился как следует удар, зато Коутиньо едва не успел замкнуть на дальней штанге.
      68'
      Эль-Мухамади не сумел переиграть Шкртела на краю штрафной, угловой пошёл подавать Брэйди. Следует подача в сторону ворот, Миньоле на месте.
      67'
      И тут же замена хозяев: Корен ушёл с поля, Росиньор вышел.
      66'
      Коутиньо выходит на поле вместо Стерлинга.
    • 65'
      Шкртел сумел в падении перехватить мяч в своей вратарской, пущенный от Брэйди с правого фланга. Хозяева давят!
    • 64'
      УХ! Едва Луис Суарес не убежал один на один с Макгрегором, Дэвис сумел корпусом остановить уругвайца, после чего уже вратарь забрал в руки.
    • 63'
      Может пора делать замены в первую очередь гостям? Есть Коутиньо, есть Аспас и Луис Альберто.
    • 62'
      Хаддлстоун навесил со стандарта в штрафную, Дэвис переиграл вверху соперника и пробил несильно левее цели, Миньоле контролировал ситуацию.
      61'
      Лукас Лейва в центре поля нарушил правила против Ливермо. 8-11 по фолам на этот момент.
    • 60'
      Корен с Брэйди на фланге разыграли мяч, последний сделал низом передачу в центр на Сагбо, Янник оказался за спинами защитников.
      59'
      Эль-Мухамади в центре поля положил руку на шею Суаресу. Арбитр фола не заметил, хотя Луису нужна пауза, чтобы прийти в себя.
    • 58'
      Совершенно блеклый второй тайм в нашем матче. "Халл" уверенно "сушит" игру, для которого ничья против "Ливерпуля" будет неплохим результатом.
      56'
      Очередной угловой за гостями. На подачу откликнулся Шкртел, но очень активно Мартин боролся за позицию, нарушив даже правила.
      55'
      Брэйди в борьбе в чужой штрафной получил по голове от соперника, врачи вышли на поле, оказали они помощь своему игроку.
    • 54'
      И тут же ответ хозяев поля. С правого фланга следует навесная передача на дальнюю штангу, до Сагбо немного не дошёл мяч, Джонсон играет уверенно.
    • 53'
      Суарес очень часто отходит к центру поля. Отыграл Луис на Стерлинга, Рахим тут же попытался сыграть себе на ход, защита сыграла уверенно.
    • 51'
      Пока что ничего во втором тайме не происходит. Хочется надеяться, что командам всё же нужны три очка, смогут они прибавить в дальнейшем.
      49'
      Джонсон пошёл в атаку по своему правому флангу, Глен не сумел переиграть Ливермо, после чего и нарушил правила.
    • 48'
      Суарес на правом фланге принял мяч, пробросил себе под удар и мощно пробил с "острого" угла в ближний угол, Макгрегор на месте.
    • 47'
      Сагбо зацепился на левом фланге и подключил Корена, тот слишком сильно отпустил от себя мяч, упустив за лицевую.
      46'
      Второй тайм начался.
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв. Ничья 1-1 после первого тайма.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр.
      44'
      Брэйди подобрал мяч у чужой штрафной, бросил себе вперёд мимо Лукаса и упал, Уэбб показал жёлтую карточку за симуляцию.
    • 43'
      Удар Брэйди заблокировал Лейва, мяч отлетел на Мейлера, на которого тут же вышли трое "ливерпульцев", чисто отобрав у того футбольный снаряд.
    • 42'
      Хендерсон сбросил на Стерлинга на левый фланг, тот чуть сместился к центру и мощно пробил по мячу, Дэвис блокировал выстрел.
    • 41'
      Сагбо крайне неудачно обработал мяч на левом краю атаки, упустив за боковую линию поля. В случае удачи вполне мог Янник и переиграть Туре.
      40'
      Суарес не сумел переиграть в борьбе Ливермо, после чего арбитр показал, что Луис отталкивал Джейка. Фол.
    • 39'
      Джеррард увидел Суареса в штрафной и делал туда передачу низом, Брюс спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 38'
      А теперь уже Мозес играл вперёд на ход Суаресу, вновь Фигероа в своей обороне играет просто великолепно.
    • 37'
      И тут же ошибаются гости в обороне, Хаддлстоун подобрал мяч у чужой штрафной и пробил несильно низом в угол, Миньоле всё контролировал.
    • 36'
      Сагбо и Туре на левом фланге поборолись за мяч, Янник успел выставить ногу из-за спины Коло и выбить в аут.
    • 35'
      Суарес шикарно забросил мяч в штрафную на Джеррарда, Макгрегор успел выйти из ворот и опередить Стивена.
    • 34'
      Быстро "Халл" выбегал из обороны, Коло Туре вышел к центральному кругу на Мейлера, чисто отобрав у Дэвида мяч.
    • 33'
      И вновь Стерлинг на правом фланге брал игру на себя. Попытка переиграть Брэйди у Рахима совершенно не получилась, очередная потеря.
    • 32'
      Джеррард отдал на Стерлинга, Рахим пытался в касание вернуть обратно своему капитану, но точно пас не удался.
      31'
      Стерлинг активен в матче, но пока что ничего не получается у молодого игрока. Не сумел Рахим переиграть Фигероа, тот поставил спину, в которую и наткнулся соперник.
    • 30'
      Хаддлстоун навесил в штрафную, откуда мяч вылетел обратно на Тома. Тут же он пробил в дальний угол, получилось правее цели.
      29'
      Фигероа получил в лицо от Суареса на левом краю атаки "Халла". Извинился Луис перед Мэйнором, врачи увели защитника за пределы поля.
    • 28'
      Вот так развивается наш матч. Два мяча забито, при этом, по сути, не создав ни одного по-настоящему острого момента. Да и пусть так будет и дальше, голу интереснее моментов.
      26'
      1-1! ДЖЕРРАРД!
      Быстро сравняли счёт гости. Суарес не стал бить, что и правильно сделал. Джеррард пробил сильно и точно в дальний угол, Макгрегор не сумел выручить.
      25'
      Дэвис получает в нашем матче первую жёлтую карточку. Кёртис не попал по мячу, а угодил точно в ногу Хендерсону около своей штрафной.
    • 24'
      Стерлинг на входе в чужую штрафную пытался красиво пробросить мимо Фигероа, опытный защитник не дал себя переиграть.
    • 23'
      Вот кто, кто, а обороняться "Халл" в домашних матчах более чем умеет. Очень сложно теперь будет "Ливерпулю", надо прикладывать куда большие усилия.
    • 22'
      Вот так из ниоткуда пришёл первый мяч в нашем матче. Удивительно, но это всего лишь второй за половину тайма и первый в створ для обеих команд.
      21'
      1-0! ЛИВЕРМО!
      Мозес ошибся на своей половине поля, подарив мяч эль-Мухамади, тот откинул на Ливермо, который метров с тридцати пробил по воротам. Мяч от ноги Шкртела залетел за спину Миньоле.
      20'
      Стеролинг перехватил мяч в центре поля, но сделал это при помощи руки, что не осталось без внимания арбитра.
    • 19'
      В три центральных защитника играет "Халл", что несколько удивительно видеть в Английской Премьер-Лиге. В Серии А такая схема практически у вех команд, что даёт свой результат при правильно использовании.
      18'
      Брэйди на левом фланге не стал навешивать и дождался, пока Джонсон отберёт мяч. После этого пришлось фолить на Глене.
    • 17'
      Понемногу выравнялась игра в нашем матче. "Халл" даже больше владеет мячом, но пока что вдалеке от ворот Миньоле.
      16'
      Первый угловой в матче от "тигров". Неплохо Хаддлстоун навесил, мяч в итоге прилетел на голову Дэвису, удар как следует у защитника не получился.
    • 15'
      Брэйди получил мяч в центре штрафной спиной к воротам, но вместо удара решил отдать пас назад, с чем и ошибся.
    • 14'
      Ну вот хоть что-то на поле произошло. Стерлинг на правом фланге получил мяч и тут же прострелил в центр на Суареса, до уругвайца мяч немного не дошёл.
    • 13'
      Брендан Роджерс пока что не может быть доволен тем, как развивается матч. У бровки тренер "Ливерпуля" активно что-то подсказывает подопечным.
    • 12'
      Хаддлстоун со стандарта из центрального круга закидывал мяч в штрафную, пока что оборона на голову сильнее атаки.
      11'
      Эль-Мухамади перехватывал мяч в центре поля, после чего Фланагану пришлось цеплять игрока "Халла".
      10'
      Немного оживают хозяева. Вновь на Сагбо играют партнёры, Янник немного влез в положение вне игры.
    • 9'
      Корен перехватил мяч в центре поля и попытался тут же отдать в штрафную на Сагбо, Шкртел уверенно играет в обороне.
      8'
      Третий угловой за "Ливерпулем". Джеррард по уходящей траектории навешивал на дальнюю штангу, где кроме Хаддлстоуна никого и не было.
    • 7'
      Пока что ничего в атаке у хозяев поля не получается. "Ливерпуль" уверенно забрал все нити игры в свои ноги/руки.
      6'
      Ещё один угловой заработали "мерсисайдцы". Теперь на дальнюю штангу летит мяч, но вновь защита "тигров" играет выше всяких похвал.
      5'
      Последовал первый угловой в нашем матче, подача с которого на ближнюю штангу легко была выбита к центру поля.
    • 4'
      Мозес на правом фланге классно прошёл Фигероа и прострелил в центр на Хендерсона, Брюс успел опередить Джордана.
    • 3'
      С первых же минут "Ливерпуль" бросился в атаку, но пока что "Халл" спокойно обороняется, Макгрегор даже в игру не вступал.
    • 2'
      В белых гостевых футболках играют гости из Ливерпуля, в чёрно-жёлтой домашней "Халл Сити". Хочет пожелать всем нам отличного футбола!
      1'
      Поехали! С центра поля начали "тигры".
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Халлом" и "Ливерпулем". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Халл Сити 3:1 Ливерпуль онлайн