НЕК Неймеген Ван Эйден Ренс 2 6
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян. До новых встреч!
    Всё, финальный свисток!
    90'
    Две минуты добавил арбитр, одна из которых уже истекла, пока гости праздновали очередной гол.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4! КРКИЧ! Боян нанёс несильный удар в ближний угол ворот, но Коутиньо по непонятным причинам не успел сложиться и пропустил четвёртый гол!
    89'
    Ура, опасно! Дэнни Хюсен пяткой покатил мяч под удар Поульсену, но тот пробил точно во вратаря.
  • 88'
    Невозможно смотреть игру после третьего гола. Во второй лиге России команды и то проявляют большее старание забить.
  • 87'
    Игроки "Аякса" укрывают мяч корпусом на своей половине поля, просто доводя матч до победы. Сомневаюсь, что увидим мы ещё голы сегодня.
  • 86'
    Митчелл Схет взял инициативу в свои руки и прорвался по правому флангу, после чего вбежал в штрафную, но там у него мяч всё же отняли.
    85'
    Последняя замена у гостей. Никлас Мойсандер вышел вместо Дэйли Блинда.
  • 84'
    После подачи в штрафную гостей Силлессен поймал мяч и рухнул на газон. Сейчас немного полежит Яспер, после чего ещё долго будет брать разбег, чтобы ввести мяч в игру.
  • 83'
    Совсем не слышно зрителей. Похоже, что большая часть из них уже давно отправилась к выходу. Можно войти в их положение.
    82'
    Ещё одна замена. В составе "Аякса" Дэви Классен уступил место Кристиану Поульсену.
  • 81'
    Что касается "Ден Хаага", то он сохранил за собой шестнадцатую строчку, упустив шанс взмыть сразу на несколько позиций.
  • 80'
    На данный момент "Аякс" вышел на первое место, однако их может догнать "Витесс", у которого есть матч в запасе.
  • 79'
    Играя откровенно не всю мощь, амстердамцы сумели добиться крупной выездной победы. По крайней мере на данную минуту. Уж слишком разные по классу команды сегодня встретились.
    • 78'
      Думаю, что уже можно начинать подводить какие-то итоги, так как для меня победа "Аякса" более чем очевидна.
      77'
      Двойная замена в составе хозяев: Митчелл Схет и Нинос Гурийе вышли на поле вместо Михила Крамера и Роланда Алберга.
    • 76'
      Пятнадцать минут осталось играть. Может "Ден Хааг" всё же ради своих болельщик попытается забить хотя бы гол престижа? Слишком безвольно смотрятся хозяева сегодня.
    • 75'
      Всё же вернулся на поле защитник амстердамской команды. Не удивляйтесь, что я больше рассказываю о нём, а не о происходящем на поле, просто игра стала совсем скучной,и команды даже не помышляют об атаках.
    • 74'
      Знаете, а Вельтман может и не вернуться на поле. Уже слишком долго врачи колдуют над ним у бровки. Как бы не понадобилась замена.
      73'
      Болезненный удар получился. Долго оказывали помощь Вельтману, после чего тому пришлось ненадолго покинуть пределы поля.
      72'
      И вновь арбитр проявил толерантность. Откровенно локтём сейчас зарядили по затылку Вельтману, но судья посчитал, что стоит ограничиться устным предупреждением.
    • 71'
      Похоже, что у "Ден Хаага" совсем опустились руки. "Аякс" продолжает свои атаки.
    • 70'
      Что же, теперь совершенно точно можно заявлять, что "Аякс" сегодня одержит победу. Осталось только выяснить, сумеют ли хозяева забить гол престижа.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3! ХЮССЕН! Дэнни не стал что-то придумывать и просто зарядил с двадцати метров! Игровой снаряд полетел точно в Коутиньо, но тот пропустил мяч сквозь перчатки!
    • 67'
      Посмотрим, может экс-форвард "Барселоны" сумеет придать остроты поединку. По крайней мере, очень хочется в это верить.
      66'
      А вот и первая замена: Боян Кркич появился на поле вместо Лассе Шоне.
    • 65'
      "Аякс" играет откровенно вальяжно. Как бы амстердамцы не доигрались с таким отношением к сопернику.
    • 64'
      Большими силами атакует "Ден Хааг", но делает это крайне неуверенно. Нужно прибавлять в активности хозяевам, если они хотят спасти встречу.
    • 63'
      Сам же пострадавший взялся подавать, но сделал это крайне плохо. Игровой снаряд улетел за пределы поля, так и не задев никого из футболистов.
      62'
      Штрафной! Кабрала сбили в метре от штрафной площади у лицевой линии. Отличная точка для подачи на линию вратарской. Шоне ещё и карточку получил.
    • 61'
      Наконец хозяева перехватили игровой снаряд и сейчас пытаются организовать свою позиционную атаку. Посмотрим, что из того выйдет.
      60'
      Очередное нарушение правил. Кто-то из футболистов "Ден Хаага" очень грубо сыграл на чужой половине поля, но арбитр решил не наказывать провинившегося жёлтой карточкой, хотя стоило.
      59'
      Роланд Алберг сумел выполнить подачу точно на голову Бёгелсдейку, но тот пробил мимо ворот. Силлессен выполнит удар от ворот.
      58'
      МОМЕНТ! После подачи Кабрала с левого фланга ван Дёйнен нанёс удар в упор, но Силлессен каким-то чудом сумел перевести мяч на угловой! Вот это да!
    • 57'
      Дэнни Хюсен решил как-то разрядить обстановку и нанёс удар с двадцати метров. Получилось точно в руки вратарю, но попытку стоит отметить.
    • 55'
      "Аякс" бестолково катает мяч на своей половине поля. Зрители начинают свистеть и что-то выкрикивать со своих мест. Сомневаюсь, что эти слова имеют хорошее значение.
    • 54'
      Не могу сказать, что очень уж грубая игра сегодня, но уже пять предупреждений получили футболисты, а впереди порядка тридцати минут.
      53'
      И всё же пришлось вмешаться судье. Том Бёгелсдейк не по правилам обошёлся с соперником на своей половине поля и удостоился "горчичника".
    • 52'
      Грубо играют футболисты, но свисток судьи молчит при каждом столкновении. Похоже, что рефери решил дать командам побороться. Что же, его дело, главное, чтобы всё в драку не переросло.
    • 51'
      Совсем без опасных моментов стартовала вторая половина матча. "Ден Хааг" явно не готов на подвиги.
    • 50'
      "Аякс" не собирается отсиживаться в обороне. Амстердамцы стараются забить третий гол, чтобы снять все вопросы относительно исхода сегодняшнего поединка.
      49'
      Сравнялись команды по жёлтым карточкам. Дэйли Блинд наказан за фол в центре поля.
    • 48'
      Виктор Фишер нанёс удар из-за пределов штрафной, но попасть в створ ворот у футболиста амстердамского клуба не удалось.
    • 47'
      Не показали нам, чтобы в командах были замены в перерыве. В случае появления какой-то информации сразу же дам знать.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Всё, свисток на перерыв!
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр, которая уже близится к завершению.
      45'
      МОМЕНТ! Вормгор выиграл верховую борьбу и пробил в дальний угол с отскоком от загона! Силлессен с огромным трудом отразил этот удар!
      44'
      Вот это уже интереснее. Хозяева сумели заработать угловой и теперь просто обязаны пойти на него всей командой, как будто это 90-я минута!
    • 43'
      Защитники "Аякса" просто передают мяч друг другу, доводя первый тайм до своего логического завершения. Надеюсь, что арбитр не станет много добавлять.
    • 42'
      Совсем упали скорости, похоже, что футболисты мысленно уже находятся в раздевалке. Что же, тогда и мы будем ждать перерыв.
      41'
      Дэнни Хюсен забрался в положение "вне игры". Вратарь "Ден Хаага" не торопится выбивать мяч вперёд, предпочитая взять небольшую паузу.
      40'
      По итогам стандарта мяч отскочил к Шоне, после удара которого мяч задел защитника и по довольно замысловатой траектории прилетел точно в руки Коутиньо.
      39'
      Подача получилась не очень хорошей, но защита перестраховалась и вновь выбила игровой снаряд за лицевую. Придётся повторить корнер.
    • 38'
      Арон Мейерс не позволил сопернику ворваться в штрафную зону, переведя мяч на угловой. Может ещё один гол головой мы сейчас увидим?
    • 37'
      "Аякс" окончательно почувствовал уверенность в своих силах. Амстердамцы делают на поле что хотят, а хозяева никак не могут этому помешать.
    • 35'
      Два по настоящему опасных момента и два гола! Потрясающая результативность у гостей!
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2! ФИШЕР! Виктор Фишер нанёс сильный удар под перекладину с линии штрафной, застав врасплох голкипера хозяев! Ещё и защитник мешал обзору!
      33'
      Ван Рейн поставил подножку Джерсону Кабралу, за что получил "горчичник". 2:1 по жёлтым карточкам.
    • 32'
      Вновь "Аякс" завладел территориальным преимуществом, но об атаках даже и не думает. Может они усыпляют бдительность и скоро начнётся осада ворот "Ден Хаага"?
      31'
      ОПАСНО! Хозяева организовали массированную атаку, по итогам которой Роланд Алберг нанёс пушечный выстрел с линии штрафной, но мяч пролетел в метре от штанги! Наконец хоть что-то интересное!
    • 30'
      Похоже, что амстердамцы какие-то мазахисты. Продолжают они комбинировать в центре поля и слушать свист трибун.
    • 29'
      Если честно, то надоело наблюдать за бессмысленным перекатыванием мяча и слушать свист трибун. Хочется, чтобы или "Аякс" мяч отдал, чтобы звуки стали приятнее, или чтобы гости начали бить по воротам.
    • 28'
      Только хозяева разыграли штрафной, как сразу последовала потеря. Не держится мяч у игроков "Ден Хаага".
      27'
      Восемь игроков амстердамского клуба находились на чужой половине поля, но Шоне нарушил правила в самый неподходящий момент, и теперь гостям нужно бежать назад.
    • 26'
      Несмотря на то, что мы стали свидетелями быстрого гола, опасных моментов нет совсем. Помимо гола и вспомнить-то нечего за первые полчаса.
    • 25'
      Уже порядка пяти минут гости находятся в атаке большими силами. Похоже, что подопечные Франка Де Бура решили удвоить своё преимущество.
      24'
      Очередная подача Дуарте получилась безадресной. Футболисты "Ден Хаага" сумели разрядить ситуацию, но на подборе оказались амстердамцы.
    • 23'
      После небольшой паузы "Аякс" устремился в атаку и сумел заработать очередной корнер.
      22'
      Долго оказывали помощь Ясперу Силлессену, однако тот всё же сумел подняться на ноги и продолжить встречу.
      21'
      Михил Крамер столкнулся с голкипером "Аякса". По итогам эпизода форвард хозяев получил "горчичник".
      20'
      Лассе Шоне попытался убежать в контратаку, но арбитры зафиксировали у амстердамского футболиста положение "вне игры".
    • 19'
      Сейчас "Ден Хааг" больше владеет мячом, но в завершающей стадии не хватает последнего удара.
    • 18'
      Падает постепенно игровой темп. Гости не столь активны впереди как десять минут назад, а хозяева не могут провести толковую атаку.
      17'
      Джерсон Кабрал подал в центр штрафной площади, однако получилось точно на голову сопернику. "Аякс" начинает своё позиционное наступление.
    • 16'
      Всё же сумели чего-то добиться хозяева своим навалом. Угловой заработали футболиста "Ден Хаага".
    • 15'
      За пятнадцать минут "Ден Хааг" ни разу не пробил по воротам. Не очень впечатляет. Хотя, следует отметить, что и "Аякс" не блещет по этому показателю, хотя и сумел забить гол.
    • 14'
      "Аякс" вынужден отойти назад, так как соперник пошёл вперёд очень большими силами. Однако, амстердамцы играют довольно плотно и в случае чего готовы организовать стремительную контратаку.
    • 13'
      Пытаются хозяева выйти со своей половины поля, чтобы провести атаку и сравнять счёт, но далеко не всё им удаётся на первых минутах.
      12'
      Джанни Цайверлон в центре поля нарушил правила против автора забитого мяча. Арбитр наказал футболиста жёлтой карточкой.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1! КЛАССЕН! Дэви Классен воспользовался замешательством в штрафной "Ден Хаага" и головой отправил мяч в ворота соперника!
    • 10'
      По итогам первой десятиминутки можно смело сказать, что "Аякс" смотрится предпочтительнее, но вот опасных моментов пока нет. Думаю, что в скором времени мы увидим несколько острых моментов.
      9'
      Амстердамцы нарушили правила на своей половине поля. Майк Ван Дёйнен получил болезненный удар от Стефано Денсвила.
    • 8'
      Виктор Фишер решился на удар из-за пределов штрафной площади, но получилось немного неточно. Мяч пролетел над перекладиной.
      7'
      Ещё один корнер сумели заработать амстердамцы. Последовала подача на ближнюю штангу, но хозяева без особого труда разрядили ситуацию, выбив игровой снаряд подальше от ворот.
      6'
      Не смогли извлечь выгоду из стандартного положения гости, но сумели сохранить мяч у себя. Затяжная позиционная атака продолжается.
    • 5'
      Первый угловой в нашем матче. Лерин Дуарте отправился выполнять подачу.
    • 4'
      Пока нет опасных моментов, отмечу, что по итогам тура "Аякс" может выйти на чистое первое место, если сумеет сегодня обыграть аутсайдера нынешнего сезона.
    • 3'
      Сразу же "Аякс" пытается завладеть территориальным преимуществом, в связи с чем нам слышен свист с трибун.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в традиционных Жёлто-зелёных цветах, гости же одеты во всё белое с элементами красного на футболках.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Стартовые составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Ден Хааг" – "Аякс". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч АДО Ден Хааг 0:4 Аякс онлайн