Локомотив Москва Чорлука Ведран 10
Томь Миланов Живко 10
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё. "Краснодар" в фантастическом матче сумел переиграть "Терек" со счётом 3-2!
  • 90'
    Уже две минуты из добавленных прошли преимущественно в центре поля. Пока что всё идёт к победе "Краснодара".
    90'
    Последнюю замену провели хозяева: вместо Вандерсона на поле вышел Жерар Гоу.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр встречи.
  • 89'
    Маурисио Перейра здорово забросил мяч в штрафную на грудь Вандерсону, тот тут же обработал и вторым касанием пробил выше цели.
  • 88'
    Совсем немного времени остаётся в матче, который подарил нам аж пять забитых мячей. Может ещё один будет?
  • 87'
    Кудряшов пошёл смело в атаку, получил мяч и попытался пробить по воротам, мяч сошёл с ноги защитника и улетел далеко правее и выше цели.
    86'
    Магомед Митришев выходит на поле вместо Лебеденко.
    85'
    АИЛТОН!!! Иванов перехватил мяч в центре поля и тут же одним движением ушёл от троих соперников. Олег отдаёт на правый фланг на Жозе Маурисио, подача которого на Аилтона едва не увенчалась голом, мяч от головы одинокого форварда прошёл чуть выше.
    84'
    И вновь ничего не создали хозяева со стандартного положения, подача Жоаозиньо в центр штрафной была подарком для Годзюра.
    83'
    ОПАСНО! Изаэль технично разобрался с Феррейрой чужой штрафной и мощно пробил под перекладину, Годзюр в прыжке кончиками пальцев сумел отбить на угловой!
  • 82'
    Вандерсон получил мяч спиной к воротам на входе в штрафную и попытался с разворота пробить, Феррейра подставил вовремя ногу.
    81'
    Затягивается пауза в матче. Врачи что-то делают с головой Игоря после столкновения с Газинским.
      80'
      Минут десять остаётся у "Терека", чтобы уйти от поражения в этом матче. Тем временем Лебеденко получает повреждение, лежит на газоне Игорь.
    • 79'
      Что-то тянут грозненцы с тем, чтобы сравнять счёт. Шутка, конечно, но события матча после третьего мяча "Краснодара" отличаются от того, что было после первого и второго.
      78'
      Аилтон за фол в центре поля за срыв атаки получает от арбитра жёлтую карточку.
      77'
      Неплохо Рыбус сделал подачу с угла поля на ближнюю штангу, Фильцов на выходе кулаками сумел справиться с угрозой.
    • 76'
      Ну что, сравняют ли грозненцы счёт? Заработали гости угловой удар, есть шанс у "Терека".
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      3-2! ВАНДЕРСОН!
      СУПЕР! Просто супер! Вандерсон по центру пошёл вперёд и с линии штрафной пробил точно в дальний угол. Годзюр пошёл вперёд и остался в полупозиции, совершив тем самым голевую ошибку.
    • 74'
      И тут же Шипицин мог первым же касанием вывести свою команду вновь вперёд, но удар Евгения с линии штрафной прошёл выше.
    • 73'
      Крайне недоволен остался Мамаев решением главного тренера снять Павла с игры. Сразу же отправился хавбек в раздевалку.
      72'
      Двойную замену делают хозяева: вместо Мамаева на поле выходит Шипицин, а вместо Пиццелли - Изаэль.
    • 71'
      Четыре в три убегали краснодарцы в контратаку. Жоаозиньо на левом фланге набрал скорость, но вот точно отдать в центр на Мамаева не удалось.
    • 70'
      Вновь в атаке "Терек". Рыбус прорвался в атаку и навесил в центр штрафной в сторону Аилтона, форвард из не самого удобного положения пробил головой выше цели.
    • 69'
      Шикарный матч! Интересно, смогут ли ещё раз краснодарцы выйти вперёд? А если да, то отыграются ли гости?
      68'
      2-2! ИВАНОВ!
      ВОТ ЭТО МАТЧ! Следует передача со стандарта в штрафную, Кану пробил в дальний угол, Фильцов с трудом парирует перед собой на ногу Иванову, который легко сумел перебросить через вратаря!
      67'
      И тут же бросились отыгрываться гости. Гранквист на фланге нарушил правила против Жозе Маурисио.
      66'
      2-1! МАМАЕВ!
      ВОТ ЭТО ГОЛЛИССИМО! Жоаозиньо с левого фланга забросил мяч на Вандерсона, тот пяткой отбросил мяч на Мамаева, который метров с двадцати мощно пробил точно под перекладину без шансов для Годзюра!
      64'
      Лебеденко на не удобной для всех футболистов в штрафной делал подачу, так никто и не смог дотянуться до этой передачи.
    • 63'
      Кудряшов ворвался с левого фланга в штрафную и опасно простреливал во вратарскую, Мартынович в падении успел выбить на угловой!
    • 62'
      Очень хорош Мамаев! Взял Павел игру на себя у чужой штрафной, но обыграть сразу двоих соперников не удалось!
      61'
      Вместо крайне пассивного Бокила на поле вышел Кану.
      60'
      Олег Иванов получил повреждение и вынужден покинуть пределы поля, чтобы там получить медицинскую помощь.
    • 59'
      Маурисио Перейра дважды выполнял подачи с левого фланга, но никак не удаётся найти никого из своих партнёров.
      58'
      Иванов около своей штрафной попал по ногам Жоаозиньо. не успевают гости за быстрыми игроками "Краснодара".
      56'
      И ещё один угловой за хозяевами. Разыграли быстро мяч на Пиццелли в штрафную, удар Маркоса с разворота пролетел рядом со штангой!
    • 55'
      Совершенно не получается игра у "Терека" в атаке. Даже толком перейти на чужую половину поля не могут.
    • 54'
      Вандерсон побил сильно низом точно по центру ворот, для Годзюра не составило труда поймать мяч в руки.
      53'
      Рыбус свалил с ног Жоаозиньо рядом со своей штрафной, готовятся хозяева нанести удар со стандарта!
    • 52'
      Бокила не сумел в верховой борьбе переиграть Фильцова, Александр уверенно сыграл в прыжке, не дав ни шанса игроку "Терека".
    • 51'
      Явно не намерены краснодарцы уходить с поля не набрав три очка. Продолжают подопечные Олега Кононова атаковать большим силами!
    • 49'
      Вандерсон и Мамаев слишком перемудрили на входе в чужую штрафную. Павел вместо удара решил отдать пас на ход бразильцу, Феррейра успел перехватить передачу.
      48'
      УХ! Ответ хозяев был острее! Мамаев навесил с фланга, Коморовски выбил точно на Газинского, удар последнего слёту из-за пределов штрафной прошёл рядом со штангой!
    • 47'
      "Терек" активно начал второй тайм. Аилтон с левого фланга вошёл в штрафную и мощно пробил в ближний угол, Фильцов не без труда парировал на угловой.
      46'
      Продолжаем!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      И перерыв! Хороший тайм мы посмотрели!
      45'
      Вандерсон и Феррейра что-то не поделили на игровом поле, за что получили от арбитра по жёлтой карточке.
      45'
      А вот это спорно! Мамаев врывался в штрафную и был готов наносит удар, как сзади его откровенно сбивает Рыбус. Не стал арбитр оказывать на "точку"!
    • 44'
      Жозе Маурисио не сумел как следует отдать вперёд по флангу на Лебеденко, Марков спокойно поставил спину и дал мячу уйти за лицевую.
    • 43'
      Удивительный "Краснодар". Это единственная команда в Премьер-Лиге, которая забивает в каждом матче этого розыгрыша нашего чемпионата!
      42'
      Последовал очередной угловой у ворот Годзюра, после подачи в штрафной началась небольшая стычка, арбитр принял сторону гостей.
    • 41'
      УХ! Здорово пошла подача во вратарскую, Бокила вернулся в штрафную и сумел снять мяч с головы Гранквиста на угловой.
      40'
      Феррейра на правом фланге поймал на бедро Жоаозиньо, арбитр решил на наказывать защитника жёлтой карточкой.
      38'
      1-1! ИВАНОВ!
      Не долго радовались хозяева! Иванов получил мяч в чужой штрафной, не стал обыгрывать Маркова, а мощно пробил в дальний угол, Фильцов выручить команду не сумел!
    • 37'
      А вот забей "Терек" после штрафного, всё могло бы выйти совсем иначе. А пока вновь Вандерсон угрожал воротам "Терека", Годзюр на месте.
      36'
      1-0! ВАНДЕРСОН!
      Не забиваешь ты... Быстро "Краснодар" перешёл в контратаку, Мамаев вошёл в штрафную и прострелил на Вандерсона, который в борьбе с Коморовски протолкнул мяч в сетку!
      35'
      ШТАНГА! Жозе Маурисио долго готовится к удару, после чего мощно пробил над "стенкой" точно в штангу! Фильцов бы не спас, лети мяч чуть правее!
      34'
      Попытка "Терека" войти хотя бы в штрафную с левого фланга не увенчалась успехом, но тут же против Аилтона были нарушены правила в метрах двадцати пяти до ворот. Опасно!
      33'
      Всё ближе и ближе краснодарцы к голу, но пока что завершить свои атаки не удаётся точно. Ещё один угловой вновь ничего не дал хозяевам.
      32'
      МОМЕНТ! Пиццелли на фланге получил мяч, ушёл от опекуна в центр и мощно пробил в дальний угол, Годзюр в прыжке отразил на угловой!
      31'
      Пиццелли столкнулся с Кудряшовым в центре поля. С Фёдором всё в порядке, а вот Маркосу нужна пауза, чтобы встать на ноги.
      30'
      ОПАСНО! Мамаев с фланга нашёл в центр Пиццелли, тот шикарной передачей попал точно в ногу Маркову, который обработал и вторым касанием пробил рядом с ближней штангой!
      29'
      Феррейра руками схватил Жоаозиньо на фланге, бессмысленно было спорить с этим решением арбитра.
    • 27'
      Мартынович сильно закидывал мяч в чужую штрафную, Годзюр вышел вперёд и кулаком сильно выбил за боковую.
      26'
      Очередной угловой за "Краснодаром". Жоаозиньо навесил на ближнюю штангу, защитник выбил точно на ногу Мамаеву, выстрел которого не стал проблемой для Годзюра.
    • 25'
      Половина тайма прошла. Уже сейчас можно делать вывод, что "Краснодар" куда ближе к забитому мячу, чем их соперник.
      24'
      Угловой смогли заработать грозненцы. Рыбус разыграл стандарт на Иванова, навесная передача стала лёгкой добычей Гранквиста.
    • 22'
      Маурисио Перейра собрал на себе троих соперников и пытался забросить мяч на ход Жоаозиньо, футбольный снаряд угодил в руку грозненцу, но арбитр решил на это не реагировать.
    • 21'
      И ещё один дальний удар по воротам Годзюра, это Газинский пытался низом пробить стража ворот "Терека", но вот в створ попасть не удалось.
    • 20'
      Ещё раз ошиблись гости в центре поля. Жоаозиньо подошёл к чужой штрафной и с левой мощно пробил точно по центру в руки Годзюру.
      19'
      МОМЕНТ! Простил Вандерсон "Терек"! Жоаозиньо с левого края штрафной выполнил подачу верхом на Вандерсона, тот в прыжке пробивал в дальний угол, но совсем немного не угодил в створ!
    • 18'
      Лебеденко с Ивановым активно боролись на левом краю атаки даже лёжа на газоне, но Енджейчик сумел справиться, выбив сильно на чужую половину поля.
    • 16'
      Енджейчик на правом фланге попытался финтом обыграть защитника, но ничего не удалось, после чего прострелил сильно за противоположную боковую.
      15'
      Прострел Маркова с левого фланга прервал Аилтон в подкате на угловой. Разыграли хозяева стандарт, подача Пиццелли на дальнюю штангу была безадресной.
    • 14'
      Последние два матча этих команд "Краснодар" неизменно побеждает с "сухим" счётом. В начале сезона был бит "Терек" 1-0, а почти год назад на этом стадионе 3-0.
      13'
      Тем же ответили и грозненцы. Рыбус от углового флажка ничего не сумел создать у ворот Фильцова, удар Коморовски слёту получился куда-то далеко на трибуны.
      12'
      А вот с углового вновь хозяева ничего не смогли создать, Годзюр на выходе сыграл безошибочно.
      11'
      ОПАСНО! Жоаозиньо получил мяч на левом углу штрафной и мощно пробил в дальний угол, от ноги Ятченко мяч прошёл рядом со штангой!
    • 10'
      Газинский ошибся в центре поля, Иванов мяч перехватил и начал было быструю атаку, как успел партнёра подстраховать Мартынович.
    • 9'
      Жоаозиньо из центра поля начал рывок к чужой штрафной, не стал ни на кого из партнёров играть и у чужой штрафной просто уткнулся в защитника.
    • 8'
      Крайне важен матч для обоих клубов. "Краснодар" может взобраться на пятую строчку в случае победы, а "Тереку" очень надо побеждать, чтобы уйти из зоны вылета.
    • 7'
      Смогли грозненцы понемногу отодвинуть игру от своих ворот, но пока что Фильцов даже мяча не трогал.
    • 6'
      Ещё одна неплохая атака хозяев по центру едва не завершилась выходом один на один. Годзюр успел выйти за пределы своей штрафной и сыграть сильно ногами вперёд.
      5'
      Жозе Маурисио сорвал быструю контратаку соперника, свалив в центральном круге Вандерсона, за что и получил жёлтую карточку.
      4'
      Мощно начали хозяева встречу. Тут же угловой подали футболисты "Краснодара", но пока что ничего острого не получилось создать.
      3'
      МОМЕНТ! Вот так начало! Мамаев из-за пределов штрафной мощно пробил по воротам, по пути тот задел ногу Феррейры и полетел в противоход вратаря точно в штангу!
    • 2'
      В зелёных футболках играют хозяева поля, в белом гости из Грозного. Пожелаем всем нам хорошего футбола!
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля начали краснодарцы.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата России между "Краснодаром" и "Тереком". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Краснодар 3:2 Ахмат онлайн