Тур: 12. Стадион: . Главный судья: Аткинсон Мартин
1:0
20' Желтая карточка
Сандро Раньери
2:0
34' Гол в свои ворота
38' Желтая карточка
Вертонген Ян
3:0
44' Желтая карточка
Туре Яя
Уокер Кайл
4:0
6:0
90'+5

Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • На этом трансляция подходит к концу. Всем спасибо за внимание, с Вами был я, Николай Семёнов!
    Матч закончен! "Манчестер Сити" буквально уничтожил "Тоттенхэм" дома со счетом 6:0!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДУБЛЬ! НАВАС! 6:0! Милнер через все поле выполнил навес на испанца, Вертонген сплоховал, не прервав пас, а Хесус подработал мяч, немного продвинулся вперед и пробил в дальний угол! Льорис прыгнул в ближний!
    90'
    Однако, арбитр считает иначе и добавляет 3 минуты - столько еще осталось командам перекатывать мяч поперек поля.
  • 89'
    Матч близится к завершению, остается лишь узнать, сколько минут добавит арбитр - лично я бы ничего не добавлял, ведь все ясно в этом матче.
    88'
    Адебайор залез в офсайд - явно не для этого его выпускали на поле - момент для гола у Эммануэля был, но форвард не реализовал его.
  • 87'
    После ухода Агуэро заметно упала мощь в атаке у "Манчестер Сити", конечно. Но активизировался Фернандиньо, явно нацелен он на гол!
    85'
    Вертонген заработал угловой. А с подачей легко справился Демикелис, выбив мяч далеко от ворот.
  • 85'
    Неторопливо Милнер пошел подавать мяч с углового. Ан нет, просто разыграл - время работает на хозяев. Думаю, что хотят они сыграть на 0 в этом матче! А какая команда этого не хочет?
  • 83'
    10 минут остаются у "Тоттенхэма" на гол престижа! Но забьют ли? Мне кажется, что нет.
    81'
    Моментище! Как не забил Фернандиньо? Бразилец буквально с 5 метров не забил: коряво он пробил, толком не попав по мячу!
    80'
    Вот был шанс у "шпор" забить! Дембеле вывел Адебайора 1 на 1, Эммануэль правильно бил в дальний угол, но Пантилимон разгадал замысел форварда!
  • 79'
    Прострел Легннона так же неудачный, защитники "Манчестер Сити" легко справляются с такими попытками.
    78'
    Вертонген подачей искал Адебайора, но мяч до него не долетел - он выбит на угловой.
    77'
    И последняя замена в матче: уходит с поля Насри, а выходит на поле Милнер.
    • 76'
      Сигурдссон решил показать, что не зря вышел на поле - удар в створ точно по центру ворот метров с 30 он совершил.
      75'
      Откатил Навас мяч под удар Туре, Яя же сходу зарядил под перекладину - чуть не попал, а Льорис ведь в другой угол прыгал, не угадал он направление удара.
    • 74'
      Завладел мячом "Тоттенхэм", но складывается ощущение, что не знает, что делать с ним при подходе к чужой штрафной.
      72'
      Двужильный Хесус Навас прорвался по правому флангу и наше в штрафной Негредо - Аьваро выше ворот пробил, было опасно!
    • 71'
      Теперь уже защитники хозяев активизировались, они тоже хотят покатать мяч поперек поля, тем более, соперник не прессингует.
    • 70'
      Просто катают мяч "горожане". А пока занимательная статистика: в сегодняшнем матче забивали только футболисты, игравшие в Ла Лиге! Автогол не в счет, конечно же.
      70'
      Герой матча - Агуэро - уходит с поля, а выходит Хави Гарсия.
    • 68'
      Пытаются футболисты "Тоттенхэма" по краям прорываться, как у них это получается, можно понять, просто взглянув на счет.
    • 67'
      На этот раз решили разыграть "горожане" стандарт - с тем же успехом, что и в прошлый раз.
      66'
      Кабул спасает свою команду от 6-го пропущенного мяч, прервав прострел Наваса на угловой.
      65'
      А вот с угловых тоже опасные ситуации у хозяев не возникают, в этом компоненте надежна защита гостей.
    • 64'
      "Манчестер Сити" никуда не торопится. Правда, сейчас Сабалета был на ударной позиции, но его удар заблокирован.
      63'
      Леннон нарушил правила, пожалуй, только в этом компоненте сегодня впереди гости.
      62'
      Двойная замена у "Тоттенхэма": Сигурдссон и Дембеле вышли вместо Сольдадо и Паулиньо, соответственно.
      61'
      Агуэро легко ушел от Сандро и Раньери вынужденно сфолил, нужно ему быть осторожней, ведь висит на ЖК.
      60'
      Нет, и со стандартов ничего им не удается, к тому же, еще и Сандро в офсайд залез в следующей атаке.
      59'
      Адебайору удалось заработать угловой, конечно же, это шанс для "шпор".
    • 58'
      Активизировались гости, безусловно, недовольны они счетом и хотят забить хотя бы один гол.
    • 56'
      Агуэро финтами пытался раскачать защитника, но ему это не удалось - буквально господствуют в чужой штрафной "горожане".
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НЕГРЕДО! 5:0! Фернандиньо вывел Негредо на оперативный простор, Альваро же пяткой обыграл соперника и пробил в дальнюю девятку, пойма вратаря на противоходе!
    • 54'
      Если говорить о "Тоттенхэме", то сейчас речь идет только о голе престижа.
    • 53'
      Как же легко "горожане" буквально разрывают оборону "шпор", на этот раз просто у Навас мяч свалился с ноги - прострел не удался.
      52'
      Насри! Красота! Самир в одиночестве добежал до штрафной и шведой вырезал мяч в дальнюю девятку - в перкладину попал мяч, повезло гостям!
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДУБЛЬ АГУЭРО! 4:0! ВЫНИМАЙ! Туре с центра поля прошелся до штрафной, никто ему не пытался и мешать, затем Яя катнул мяч на свободного Агуэро, а Серхио спокойно пробил в ближний угол - Льорис не успел сместиться, не стоит его винить в пропущенном мяче.
    • 50'
      Агуэро снова просто разрывает оборону гостей, но благо для них, пас на Насри у Серхио не получился.
    • 49'
      Фернандиньо пытался дальним забросом вывести партнеров на ударную позицию: в итоге мяч улетел за лицевую, никого не задев.
    • 48'
      Если выход Адебайора ожидаемый, то появление на поле Лескотта довольно неожиданное. Возможно, что травма у Настасича.
      47'
      Адебайор вышел вместо Холтби и Лескотт вышел вместо Настасича.
      46'
      Начинается второй тайм! Мяч с центра поля развели футболисты "Манчестер Сити", в обеих командах есть замены.
      Закончился первый тайм со счетом 3:0. Если бы не АПЛ, то можно было бы уже говорить о том, что второй тайм - формальность.
      45'
      Начались они с офсайда Агуэро, Серхио даже пробить успел, а Льорис отбил этот удар. А Уокер успел отхватить ЖК за грубую игру.
      45'
      К первому тайму добавлены 2 минуты.
      44'
      Фестиваль ошибок гостей завершился потерей от Яя Туре, увлекся он и сфолил против Леннона, да к тому же и "горчичник" ему показан.
    • 43'
      Паулиньо был выведен на ударную позицию, однако, в створ пробить не сумел.
    • 42'
      В третьем голе нужно отметить полную беспомощность обороны гостей: один Агуэро был в штрафной, но никто его не держал.
    • 41'
      Перед голом хотел как раз написать, что у "шпор" остаются призрачные шансы на успех, теперь их становится еще меньше.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АГУЭРО! РАЗГРОМ! 3:0! Навас прострелил с правого фланга - и замкнул эту передачу Серхио, пробив в дальний угол! Льорис был бессилен в этом эпизоде!
    • 39'
      Вот так вот легко и непринужденно, на первый взгляд, "Манчестер Сити" добывает комфортное преимущество.
      38'
      Вертонген, раздосадованный счетом, нарушает правила и получает заслуженную ЖК!
      36'
      Тут же Агуэро мог хоронить вообще все шансы гостей, но Льорис сыграл хорошо, отбив этот удар!
    • 35'
      Мяч записан, как автогол: Сандро записан в авторы этого гола! Неприятный момент для полузащитника.
      33'
      АВТОГОЛ! САНДРО! 2:0! Снова ошибается Льорис при вводе мяча. Сфера тут же доставлена в штрафную на Агуэро, Серхио сходу пробил по воротам, но Уго с этим ударом справился, отбив удар точно на Негредо - Альваро же рикошетом от 2 защитников вколачивает мяч в ворота!
      32'
      Настасич прибежал аж к центральному кругу, но лишь для того, чтобы сфолить против соперника, интересная затея.
    • 31'
      Пытался Ламела индивидуальными действиями обострить игру в атаке, да мяч потерял. Но попробовать, конечно же, стоило.
      30'
      На Яя Туре нарушены правила, совсем у нас успокоилась игра после ударной стартовой 10-минутки.
    • 29'
      "Тоттенхэм" тоже решил взять паузу в игре, видимо, готовятся к ударной концовке первой половины матча!
    • 28'
      Негредо играет заметно хуже Агуэро, сейчас Серхио простреливал, а Альваро не успел к мячу - нужно было раньше стартовать.
    • 27'
      Что-то заметно снизили атакую мощь хозяева, давненько уже не было у них опасных моментов.
    • 26'
      Да, Сандро Раньери возвращается на поле - это хорошая новость, хотелось бы без травм обойтись.
      25'
      Сандро досталось в единоборстве, в данную минуту оказывается ему помощь на поле. Но думаю, что там микротравма.
      24'
      Вертонген врывался в штрафную, но угол был острый, поэтому удар получился не так, как Ян ожидал, тем не менее, угловой заработан.
      23'
      Говорил я, что против Агуэро, возможно, нарушали правила - так это и было. В том моменте Сандро ЖК схлопотал.
    • 22'
      С углового подача получилась не совсем удачной, хоть и сумел пробить Ламела, но было это не опасно.
      21'
      Леннон продемонстрировал хорошую технику, обыграв 2 защитников, но третий выбил мяч на угловой.
    • 20'
      Сольдадо был с мячом, разгонял он атаку и сразу 3 партнера открывались, но Роберто решил издали пробить - мимо ворот.
      19'
      Не зря Агуэро интересуется "Реал": Серхио ушел сразу от 2 соперников, возможно, что нарушали правила против него, но Уэбб дает бороться - только угловой он фиксирует.
    • 18'
      Холтби решился на прямой удар - Пантилимон со второй попытки зафиксировал мяч в руках.
      17'
      Вернули и мгновенно заработали штрафной, стандарт - хорошая возможность для гостей.
      16'
      Заработали угловой "шпоры", но навес получился неудачным, правда, гости быстро себе вернули мяч.
      15'
      Демикелис схватил мяч руками, считая, что нарушены были правила против него - арбитр иного мнения придерживается.
    • 14'
      Снова Паулиньо залезает в офсайд, боковой пока хорошо выполняет свою работу, но в данном эпизоде сложно было ошибиться.
    • 13'
      Игра в эти минуты проходит без центра поля, по сути, то одна команда атакует, то другая - только и успевай следить за событиями на поле!
      12'
      Пытался "Тоттенхэм" молниеносно ответить своим опасным моментом, однако, Паулиньо забрался в офсайд.
      11'
      Сандро! Шикарно в подкате играет полузащитник гостей! Насри уже готовился забить второй мяч в ворота соперник, но Раньери быстро его настиг и выбил мяч из под ног.
    • 10'
      А вот Кабул нарушал правила против Агуэро, но все это случилось в метрах 40 от ворот.
    • 9'
      Паулиньо показывал, что против него в штрафной нарушены правила, но арбитр не преклонен - никакого нарушения там и в помине не было!
      8'
      Снова активен Навас: пытался он пробить по воротам мимо вышедшего далеко вперед Льориса - мяч пролетел левее створа!
    • 7'
      Вот это игра у нас! Практически уверен, что дело одним голов в первом тайме не ограничится!
      6'
      Агуэро! Отличная атака "горожан" - Негредо в касание вывел Серхио 1 на 1, аргентинец же решил не бить на силу, а исполнил "черпачок": прямо скажу, неудачно - Льорис спокойно взял мяч в руки.
    • 5'
      Продолжая говорить о предыдущем эпизоде, удар Ламелы не летел в створ, так что и не будь Демикелиса - гола бы не было.
      4'
      Ламела! Вот и ответ "шпор" - на ровном месте до мяча не достал Пантилимон - этим мог воспользоваться Эрик, но Демикелис накрыл удар у линии ворот!
    • 3'
      Стоит отметить мастерство Хесуса Наваса: очень четко он исполнил этот удар над вратарем!
    • 2'
      Гол забили хозяева буквально на 15 секунде матча! Сразу пошли в активный прессинг горожане - это и принесло им плоды.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НАВАС! 1:0! Шикарный удар! Агуэро пробил из-за пределов штрафной - Льорис с этим ударом справился, но мяч подхватил Хесус и с правого края штрафной пробил в дальнюю девятку неотразимо для вратаря!
      1'
      Стартовал первый тайм! Мяч с центра поля развели футболисты "Тоттенхэма": по ТВ-картинке они справа, а "Манчестер Сити" - слева.
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча АПЛ "Манчестер Сити" - "Тоттенхэм". Вместе с Вами за этим матчем буду следить я, Николай Семёнов.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 6:0 Тоттенхэм онлайн