Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    И могли забить хозяева, но удар Османа с десяти метров был блокирован! И всё... Этот шикарнейший матч завершился вничью 3-3!
    90'
    ГООООООЛ!!! Ан нет! После углового мяч вылетел на Коутиньо, тот нанёс удар, который рикошетом прилетел к Старриджу, тот забивает, но уже был поднят флажок!
  • 90'
    Всего лишь две минуты остаётся играть. Как же не хочется финального свистка!
    90'
    ХОВАРД! Суарес прорвался мимо защитников в штрафную и слёту нанёс мощный выстрел в ближний угол, Ховард спасает!
    90'
    МОМЕНТ! Теперь уже с левого фланга идёт подача, Мозем на мгновение опередил Ховарда и бил с линии вратарской выше цели!
    90'
    Четыре минуты "сладкого" матча!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    3-3! СТАРРИДЖ!
    БЕЗУМНЫЙ МАТЧ! Я сейчас закончу вообще всё! © После подачи со стандарта Старридж выпрыгнул выше всех и пробил точно в цель! Какая игра, какие эмоции!
    89'
    Ещё одна карточка. Дистен за удар по мячу после свистка получает предупреждение.
    88'
    Последняя замена у "Эвертона": под овации Миральяс уходит с поля, Осман выходит.
  • 88'
    А не кажется вам, что Роджерс перемудрил с заменами, убрав двух центральных полузащитников, выпустив двух атакующих?
    87'
    После забитого мяча Лукаку замена произошла у хозяев поля: вместо Пиенаара на поле вышел Стоунс.
  • 86'
    Что творится на трибунах! Эти люди ждали этот матч целый год. Они дождались. Они счастливы!
  • 85'
    Заработали стандарт гости на правом фланге. Подача в центр, и Ховард на выходе играет безупречно!
      84'
      3-2! ЛУКАКУ!!!
      ЭТО ПРОСТО ФАНТАСТИКА! Подача с углового и Лукаку как по учебникам выпрыгнул и пробил в угол! "Эвертон" близок к "волевой" победе!
      83'
      МИНЬОЛЕ! И вновь провалились гости в центре! Для начала Делофеу не сумел переиграть вратаря в ближнем бою, после чего Миральяс пробил с "нулевого" угла в ногу киперу! Угловой!
    • 82'
      Десять минут есть у команд, чтобы выявить сильнейшего. Уверен, что моменты у тех и других ворот ещё будут!
      81'
      Вместо опорника Лукаса на поле выходит нападающий Старридж!
      80'
      ХОВАРД! С правого фланга следует передача на Суареса, Луис оторвался от опекуна и пробил по воротам, Ховард спасает команду!
      80'
      Жёлтую карточку получил Суарес. Момент нарушения был скрыт от нас великолепной игрой!
      79'
      ЭТО КАК? Четыре в два убегали хозяева поля в контратаку, Лукаку перемудрил и покатил точно в ноги защитнику.
      78'
      4-6 по угловым в пользу гостей "Гудисона". Подача на дальнюю штангу никого из "красных" не нашла.
    • 77'
      Суарес финтами накрутил Коулмена на фланге, вошёл в штрафную, но дальше ничего придумать не сумел.
    • 76'
      В трёх последних матчах против "Ливерпуля" Лукаку неизменно забивает. Какой-то злой гений бельгиец для "красных".
    • 75'
      Под радостные крики Джеррард не сумел точно навесить на Шкртела, отбиваются "ириски" довольно уверенно!
      74'
      Пошли гости вперёд! Джагелка свалил с ног Суареса недалеко до своей штрафной, теперь уже шанс у "Ливерпуля"!
      73'
      2-2! ЛУКАКУ!
      ШЕДЕВР, а не матч! Лукаку со штрафного мощно пробил в "стенку", рикошет... и с трудом парирует Миньоле в сторону. Миральяс подхватывает и возвращает в центр, где всё тот же Лукаку добивает в цель! Миньоле успевает коснуться, но не спасти...
      72'
      Аллен "срубил" с ног Баркли в метрах тридцати до своих ворот. Миньоле тщательно ставит "стенку".
    • 71'
      Лукаку оторвался от опекунов и получил мяч в штрафной, удар в касание пришёлся прямо в Миньоле. Со второго раза Симон зафиксировал в руках.
      70'
      Вместо Аллена на поле вышел Мозес.
    • 69'
      Неудачно следует подача в чужую штрафную, мяч вылетел на Баркли, который попытался вновь навесить, но вышло сильно и далеко на трибуны.
      67'
      Пиенаара уронил Лукас около своей штрафной и получил жёлтую карточку. Дистен и Джагелка бодрым шагом двинулись вперёд.
    • 66'
      Дистен в центральном круге нагнал Суареса и свалил того с ног. Не совсем явное решение, Луис вполне мог и симулировать, слишком уж красиво падал.
    • 65'
      Лукаку попытался на скорости обойти Шкртела на левом краю атаки, Мартин в падении сумел чисто выбить за боковую!
      63'
      МИНЬОЛЕ!!! СУПЕР! Лукаку вырвался один на один с Миньоле, верхом бил Ромелу над головой Симона, который каким-то чудом среагировал правой рукой!
      62'
      Аллен грубо подкатился под Миральяса в центре поля, жёлтая карточка для Джо.
      61'
      Делофеу остро навешивал с правого фланга, Миньоле кулаком отбил подальше, где Миральяс в борьбе нарушил правила на Хендерсоне.
      60'
      АЛЛЕН! КАК ОН НЕ ЗАБИЛ??? Провалились хозяева в обороне! Суарес обыграл троих у штрафной и откатил на Джо, который с нескольких метров умудрился пробить мимо Ховарда и мимо цели!
    • 59'
      И вновь Фланаган против Делофеу сошлись на фланге. Попытался испанец пробросить мимо ног англичанину, Джон сыграл надёжно.
    • 58'
      Изумительный факт. Бэйнс провёл последние 170 матчей подряд без замен. Сегодня эта серия прервалась.
    • 57'
      Коутиньо на замахе убрал Маккарти, бросившегося в ноги. Но дальше пробить не вышло, подстраховали защитники.
    • 56'
      Джонсон с правого фланга сместился в центр, обыграв по пути троих соперников. Глен отдал на Джеррарда, а тот чуть за спину Суаресу. Красивый момент упустили гости.
    • 55'
      Да, сколько же моментов упустили "ириски"! Если "Ливерпуль" сегодня выиграет, то должны сказать спасибо Миньоле в первую очередь!
      54'
      МОМЕНТ! Делофеу выскочил один на один с Миньоле, не стал испанец обыгрывать вратаря, а пробил сильно точно в бельгийца!
    • 53'
      Делофеу активно вошёл в игру. Вновь партнёры отдали на фланг испанцу, тот навесил на дальнюю штангу на Пиенаара, Стивен в центр - вынос.
    • 52'
      Джагелка взял игру на себя по центру и покатил на правый фланг на Делофеу, переиграть Фланагана испанцу не удалось.
      51'
      Бэйнс покидает пределы поля, вышел Делофеу. Плюс ко всему небольшое повреждение у Лейтона.
    • 50'
      УХ! Суарес жёстко прыгнул в подкат против Миральяса. Не подпрыгни Кевин, вполне Луис мог бы покинуть поле.
    • 49'
      Первого же защитника не сумел перебросить Лейтон Бэйнс, да и в дальнейшем Шкртел сумел сильно выбить мяч от своей штрафной.
      48'
      Лейва сфолил против Баркли около своей штрафной. Бэйнс готовится выполнить подачу.
    • 47'
      Без замен обошлось в перерыве матча, хотя Роберто Мартинес вполне мог бы снять Миральяса с поля, дабы не доигрывать встречу в меньшинстве.
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! Шикарный тайм!
    • 45'
      ОХ! Бэйнс отдал в штрафную на Пиенаара, Стивен пяткой покатил обратно Лейтону, удар в касание толком не получился, хоть и было красиво.
      45'
      Вновь Коутиньо делал подачу. На дальней штанге был лишь игрок в синей футболке. У Джеррарда получалось получше.
      45'
      Сравнялся счёт по угловым. Коутиньо навесил на ближнюю штангу, от головы Дистена мяч ушёл на четвёртый у ворот "Эвертона".
      45'
      Три минуты добавил арбитр!
      45'
      3-2 по угловым! Бэйнс выполнил подачу с угла поля на дальнюю штангу, Миньоле спокойно сыграл на выходе.
    • 44'
      Перехватил мяч Коутиньо на своей половине поля и тут же покатил сильно вперёд на Суареса, Джагелка опередил Луиса.
    • 43'
      Дистен и Джеррард едва не подрались на половине поля! Стиви в борьбе толкнул в спину Бэрри, Сильвен пошёл на помощь партнёру.
    • 42'
      Смогли "красные" отодвинуть игру от своих ворот, даже больше владея мячом в районе центрального круга. Стадион бурлит!
    • 41'
      Незаметно пронёсся первый тайм. Совсем немного времени остаётся у "Эвертона", чтобы уйти на перерыв не проигрывая.
    • 40'
      Напомню, что в прошлом сезона на этом стадионе команды разошлись в ничью 2-2. "Ливерпуль" вёл 2-0 после 20 минут встречи, но ещё до перерыва "Эвертон" сравнял счёт.
    • 39'
      Лукаку на правом фланге боролся с Аггером, всё это завершилось потерей мяча. Совершенно не в игре Ромелу Лукаку.
    • 38'
      После этого эпизода с Миральясом и Суаресом скорость игры немного стихла. Уругваец как ни в чём не бывало продолжает игру.
    • 37'
      Выдохнул "Гудисон", который уже был готов к удалению Кевина Миральяса. Фил Дауд не стал выходить на первый план игры, а дождался, пока встал Суарес, поняв, что Луис сможет продолжить встречу.
      36'
      Жёлтая! Миральяс получает жёлтую карточку после этого фола на Суаресе! Была бы красная, никто бы не удивился.
      35'
      ООООООООЙ! Миральяс прямой ногой "влетел" в ногу Суаресу в центре поля. Какое решение примет Фил Дауд? Врачи на поле.
    • 34'
      Откровенно хромает Суарес на половине поля "Эвертона", сжимая зубы от боли. Есть в запасе Старридж у Брендана Роджерса.
    • 33'
      Продолжают давить хозяева поля! Фланаган опередил Миральяса и сбросил головой на Коутиньо. Тем временем захромал Суарес.
      32'
      Баркли получил первую жёлтую карточку в матче. Ушёл Росс от Лукаса и упал, Фил Дауд показал жёлтую карточку за симуляцию.
    • 31'
      Осадили хозяева поля штрафную соперника. Мяч ходит с фланга на фланг, всё это завершилось передачей Джагелки в голову Хендерсону.
    • 30'
      Баркли протащил мяч к чужой штрафной и из-под Аллена пробил мощно выше перекладины. Очень старается дебютант дерби в составе "Эвертона".
    • 29'
      Две атаки было у "Ливерпуля", два гола забили. "Эвертон" же явно транжирит свои моменты. Лукаку, Баркли, Миральяс могли забивать.
      28'
      МИРАЛЬЯС! Вот это был бы гол! Лукаку не выиграл мяч у Шкртела, но тот отлетел к Миральясу, тот переиграл Фланагана и пробил метров с двадцати трёх в дальний угол, в сантиметрах от штанги прошла угроза!
    • 27'
      Бэрри из центрального круга забросил сильно вперёд на Лукаку, передача Гарета до Ромелу не дошла. Миньоле уже начал немного тянуть время.
    • 26'
      Показали нам повтор гола Суареса. Точно в угол по шикарнейшней траектории пробил Луис, Ховард сумел кончиками пальцев коснуться мяча, но слишком сильно полетел футбольный снаряд.
      25'
      А теперь уже угловой у ворот Ховарда заработал Суарес! Джеррард неплохо навесил в центр штрафной, "синие" отбились!
      24'
      Угловой подали "ириски" в центр штрафной, где Дестен в борьбе с Аггером угодил последнему по зубам. Это фол.
      23'
      МОМЕНТ! Баркли с правого фланга бил точно в дальний угол, Миньоле чудом сумел дотянуться и перевести на угловой!
    • 22'
      Это уже исторический матч! Впервые в истории мерсисайдских дерби в АПЛ в первые 10 минут забили обе команды!
    • 21'
      Ох, Суарес! После забитого мяча показал он болельщикам палец у своего рта, чтобы те помолчали. Как же теперь его будут освистывать!
      20'
      1-2! СУАРЕС!
      Это фантастика какая-то! Суарес просто блестяще пробил со штрафного мимо "стенки" в ближний угол, Ховард спасти свою команду не сумел!
      19'
      Бэрри пробил сзади по ногам Суареса около своей штрафной. Опасный стандарт заработали гости!
    • 18'
      Пока что совершенно незаметны футболисты "Ливерпуля". Лишь один эпизод можно отметить с их участием, и это гол.
    • 17'
      Баркли технично финтами обыграл Лукаса, после чего и Фланагана, но не сумел устоять на ногах и рухнул на газон. Трибуны явно довольны!
    • 16'
      И вновь "ириски" на чужой половине поля. Лукаку с Коулменом попытался переиграть Фланагана, тот выбил не рискуя в аут.
    • 15'
      Лукаку получил мяч в центре поля, пошёл Ромелу вперёд обыгрывать Аллена, но лишь потерял футбольный снаряд. Пока что форвард "Эвертона" "не в своей тарелке".
    • 14'
      Обязан был сейчас Лукаку выводить свою команду вперёд, но не сумел бельгиец справить со своей же техникой.
      13'
      МОМЕНТ! Лукаку вышел один на один с Миньоле, вратарь не сумел опередить Ромелу, который переиграл кипера, но дальше ударил ногой о свою ногу и упустил за лицевую.
      12'
      Бэйнс от углового флажка сделал подачу на ближнюю штангу, небольшая "срезка" от Аггера, и мяч вылетел за пределы штрафной.
    • 11'
      Пиенаар с левого фланга делал подачу на Лукаку, два защитника были с бельгийцам и смогли отбить на Коутиньо, который после этого сильно выбил на трибуны.
    • 10'
      Как вам дерби, а? Таким и должно быть оно! "Эвертон" продолжает атаковать большими силами!
      8'
      1-1! МИРАЛЬЯС!
      ВОТ ЭТО ИГРАААА!!! Бэйнс навесил со стандарта из центра поля в штрафную, мяч от Баркли отлетел к Миральясу, который с близкого расстояния пробил мимо Миньоле!
    • 7'
      Бэрри отдал вперёд на Баркли, Лейва успел коснуться мяча и откатить на своего защитника. Пока что "Эвертон" в атаке не особо хорош.
    • 5'
      Вот и быстрый гол в нашем матче. "Эвертону" придётся играть ещё активнее, чтобы порадовать своих болельщиков, собравшихся на трибунах и у телеэкранов.
      4'
      0-1! КОУТИНЬО!
      ВОТ ЭТО ДА! Первый угловой в матче и гол! Джеррард навесил в центр, от Суареса мяч прилетел на Коутиньо, который обработал и вторым касанием пробил мимо Ховарда!
    • 3'
      "Эвертон" на старте матча выглядит получше, всё-таки статус хозяев "Гудисона" обязывает. Пиенаар отдал в центр на Миральяса, Лейва отбился.
    • 2'
      В синих цветах хозяева поля, в красном "Ливерпуль". Мерсисайдское дерби сегодня должно быть крайне горячим, как и обычно!
      1'
      Поехали!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый день всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Эвертоном" и "Ливерпулем". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Эвертон 3:3 Ливерпуль онлайн