Заря Шунич Тони 2 5
  • Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Всего доброго!
    Финальный свисток! "Черноморец" побеждает со счетом 2:0!
  • 90'
    Карноза покатил мяч на Мариуша Левандовски, гораздо выше ворот пробил капитан "Севастополя".
    90'
    Риера пешком шел к угловому флажку. Думаю, что футболист насколько устал, что не удалось мяч поднять после подачи. Ведь на ближнюю штангу никто не набегал.
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени матча. Мяч на половине поля гостевой команды. Еще и угловой зарабатывает "Черноморец".
  • 90'
    Пошла последняя минута матча. Неудачная атака одесситов по левому флангу, Риера неточно сыграл на Матоса.
    89'
    Виценец в подкате против Кутаса задел ногу оппонента. Желтая карточка.
    88'
    Вместо Франка Джа Джедже на поле вышел любимчик публики, Леонардо Де Матос.
  • 87'
    Передача на Джа Джедже, тому Чижов поставил спину и Литовка спокойно мяч взял в руки.
  • 86'
    Постепенно завершается наш матч. "Севастополь" старается быстро переходить в атаку, но очень много неточных передач. "Черноморец", при возможности не брезгует и покатать мяч в центре. Но откровенной затяжки времени нет.
  • 85'
    Ковальчук увидел Риеру на противоположном фланге, но точную передачу исполнить не удалось. Испанцу не хватило скорости, чтобы успеть на этот мяч.
  • 83'
    Интересно разыграли мяч одесситы, передача низом на Приёмова, но Владимир не успел догнать игровой снаряд.
  • 82'
    Чижов нарушил правила против Джа Джедже, в подкат против которого уже стелился Симоненко. Франк упал на газон, а затем в него въехал защитник.
  • 81'
    Большими силами идут вперед гости. Дальний удар Сергея Симоненка! Мяч в створ не летел, да и Безотосный видел момент удара и был готов поймать мяч.
    80'
    Удар Фарлея! Неплохо! Роса не увидел открытых партнеров и решил сам пробить! Сильный удар, мяч недалеко от створа пролетел.
      79'
      Вместо Кожанова вышел на поле Сергей Кузнецов. Нет у его команды преимущества во втором тайме. Да, "Севастополь" больше мяч держит, но опасные моменты от контроля мяча не создаются.
    • 78'
      Не устаю я произносить фамилию Карнозы. Все атаки севастопольской команды идут через него. Правда сейчас неточная передача на Будьковского.
    • 77'
      Карноза устанавливает мяч. Штрафной для "Севастополя" с левого фланга. Подача на дальнюю штангу, Безотосный очень уверенно сыграл на выходе.
      77'
      Приёмов на левом фланге отдавал в свободную зону на Диденко, офсайд.
      76'
      Джа Джедже! Хорошая передача от Приёмова на ход партнеру, ивуариец пробивал с левой ноги по воротам, низом полетел мяч, Литовка справился с этим ударом!
    • 75'
      Немного выдохся Артур Карноза, но все равно продолжает брать на себя игру. Сейчас неоправданно пошел на двоих, мяч потерял. Затем Фарлей правила против Гая нарушил.
    • 74'
      Симоненко решил пробить с этого штрафного. До ворот было очень далеко. Мяч полетел неточно.
      73'
      Кирилл Ковальчук получил первую желтую карточку в нашем матче. Против Карнозы фол.
    • 73'
      Роса Фарлей сильно пробивал со средней дистанции. Очень неточно.
      72'
      Вместо Антонова на поле вышел Анатолий Диденко.
      71'
      Классная контратака удалось хозяевам поля, Антонов отдавал на Риеру,тот в касание на Приёмова, но Владимир в явном офсайде.
    • 70'
      Двадцать минут остается до конца матча. Замена готовится в составе одесской команды.
    • 69'
      После свистка очень сильно пробивал Симоненко. Выше ворот. А на газоне оказался Джа Джедже.
    • 68'
      Но тут же вспоминается вынужденная замена Жабокрицкого и повреждение Антонова. Это были скорее игровые эпизоды, чем грубая игра.
    • 67'
      Кутас на газоне после контакта с Симоненко. Во втором тайме не очень много мелких нарушений. Вообще, сегодня корректно проводят игру футболисты, без лишней грубости.
    • 66'
      Не удается гостям создавать моменты после вот таких вот стандартов. А это всё потерянные возможности, так как с игры тоже мало что получается во втором тайме. Сейчас навесил Карноза, мяч выбит. Издали пробил Кожанов — очень неточно.
    • 65'
      Будковский получил удар по ноге от Фонтанельо. Не на своих позициях пребывали футболисты после того, как возвращались в защиту.
    • 64'
      Сразу несколько игроков с синих футболках у мяча. В итоге пробивал Фонтанельо, но не смог перебросить "стенку".
    • 63'
      В атаке "Черноморец", Джа Джедже с мячом на левом фланге, отдал немного назад на Антонова. Передача на дальнюю штангу на Приёмова, защитник мяч выбил. На подборе первым оказался Зубейко, против него правила нарушили. Четыре метра до линии штрафной.
    • 62'
      Неплохо задумывал сейчас Карноза, но передача пяткой на Фарлея не прошла.
    • 61'
      Очень активный сегодня Артур Карноза. Сольный проход центральной зоной, но отпустил от себя мяч футболист.
    • 60'
      Оживилась у нас игра. Пытается сейчас "Черноморец" быстро переходить центральную линию, тем же отвечает и гостевая команда.
      59'
      Артур Карноза! Здорово! С правого края Карноза на скорости вошел в штрафную, финтом убрал мяч под себя, отправив на пятую точку защитника, но удар с левой ноги получился несильный и Безотосный поймал мяч!
      59'
      Подача Риеры, защитники отбились, пошла контратака севастопольской команды! Опасно может быть!
    • 58'
      Без опасных моментов пока во втором тайме. Навес с правого фланга от Риеры, защитник "Севастополя" выбил мяч на угловой.
    • 57'
      Кожанов сыграл с высоко поднятой ногой против Алексея Гая. Штрафной удар.
    • 56'
      Будковский открывался в штрафной, но передача Карнозы получилсь очень неточной.
    • 55'
      После передачи Гая на правом фланге в офсайде Джа Джедже.
    • 54'
      Передача на Будковского, Филипп аккуратно оставлял мяч под удар Левандовски, но одесситы опередили поляка.
      53'
      2 подряд угловых для крымской команды. После подачи с правого фланга Чижов мяч остановил, пробивал с разворота, попал в толпу защитников.
    • 52'
      Караваев на правом фланге не раздумывая выбил мяч за пределы поля. Александр Караваев начинал сезон как игрок атакующего плана, но из-за проблем в защите тренерский штаб его использует сейчас как правого защитника. Но Караваев активно подключается к атакам своей команды.
    • 51'
      Антонов вернулся на поле, получил мяч на правом фланге, но не смог на скорости обойти оппонента. Отдал неточную передачу на Приёмова.
    • 50'
      Неудачно разыграли штрафной одесситы, однако вторым темпом очень неплохая передача пошла на Приёмова. Успел мяч выбить Симоненко.
      49'
      Чижов сзади атаковал Антонова. Алексей держится за спину, не поднимаясь с газона. Медицинская бригада на поле.
    • 48'
      Карноза со штрафного навешивал на дальнюю штангу, никто до мяча не добрался. Свободный удар.
    • 47'
      Против Зубейко в центре правила нарушены. Неприятный эпизод. Футболист "Черноморца" уже лёжа на газоне едва не получил удар бутсой по голове, но футболист "Севастополя" успел подпрыгнуть.
      46'
      В составе "Черноморца" после перерыва на поле вышел Владимир Приёмов, заменив Ивана Бобко.
      46'
      Завершился первый тайм. 2:0 в пользу одесского "Черноморца".
    • 45'
      Карнозаа попробовал начать контратаку левым флангом, Фарлей получил мяч в центре поля, перевел на правый фланг. Караваев навешивал, а может даже и пробивал. Неточно.
      45'
      Угловой для "Черноморца". Подача Ивана Бобка с правого фланга, Левандовски мяч выбил.
      45'
      Геннадий Орбу решает еще в первом тайме произвести эту замену. Ведь последняя минута пошла. Вместо Жабокрицкого, который уже ушел в подтрибунное помещение, вышел Роса Фарлей. 2 минуты добавлено.
    • 45'
      За спину держится Александр, игру он продолжить не сможет. В ускоренном темпе переодевается Фарлей.
      44'
      Не увидел я, как на газоне оказался Александр Жабокрицкий. Врачи оказывают помощь футболисту "Севастополя".
    • 43'
      Очень быстро хозяева перешли центр поля, сопротивления не встретили. Но вот передача на правый фланг на Джа Джедже точной не была. Затем подавал Гай, защитники "Севастополя" мяч выбили.
      42'
      Подача "корнера", мяч выбил Безотосный. Контратака "Черноморца" будет!
    • 41'
      Удар Левондовски издали блокирован. Угловой будет.
    • 40'
      Показывают нам Сергея Кузнецова, нападающего "Севастополя". В предматчевом интервью говорил Кузнецов, что у его команды должно быть преимущество во втором тайме. Напомню, что "Черноморец" в четверг играл матч Лиги Европы на выезде против "Лудогорца".
    • 39'
      Карноза на большой скорости на чужой половине поля, его остановил Бергер. Артур перепрыгнул защитника, но на ногах устоять уже не смог. В ответной атаке против Зубейко правила нарушили.
    • 38'
      Очень сильная передача на левый фланг на Кутаса, Павел не смог обработать мяч. Торопятся севастопольцы, но эта спешка не приносит плодов. Скорее наоборот. Мяч постоянно отдается в борьбу, который выиграть не удается.
    • 37'
      Затишье на футбольном поля. Мяч на дальней от нас бровке, аут для одесситов.
    • 36'
      Федорив навесил с левого фланга, Безотосный играл на выходе, против вратаря правила нарушил Будковский.
    • 35'
      В "стенку" пробил Артур Карноза. Мяч отлетел снова к восьмому номеру "Севастополя", удар с левой не получился.
    • 34'
      Неплохой штрафной заработал Кожанов для команды. Может быть опасно, Карноза очень хорошо бьет с правой.
    • 33'
      Несколько хороших моментов было у севастопольцев, а забивают одесситы! Вот Вам и класс команды.
      32'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Риера!
      Ошибка Литовки! Мяч сделал Антонов! Передача на вратаря, Литовка пытался сыграть на левый фланг, передача низом, Антонов перехватил, выждал паузу, а затем отдал на дальнюю штангу. Риера не удачно мяч остановил, но все-таки смог пробить по пустым воротам (ему мешал защитник). Таким образом, счет стал 2:0!
      31'
      Кожанов! Как опасно! Дальний заброс на чужую половину поля, невысокий Карноза поборолся за мяч, затем Жабокрицкий отдал на право, Коданов сильно пробивал в дальний угол! Рядом со штангой!
    • 30'
      Зубейко простреливал с левого фланга, Бобко мяч принял, но его вытеснили из штрафной.
    • 29'
      В центре поля мяч. Не торопятся хозяева переходить в атаку. Команду Григорчука пока всё устраивает.
    • 28'
      Очень мелко пытается атаковать "Черноморец" на правом фланге. Потерян мяч. Карноза пытался организовать контратаку, но сразу же против него сфолил Ковальчук.
    • 27'
      С правого фланга навешивал Бобко, подставил ногу Федорив. Мяч оказался у гостей, а затем Джедже против Левандовски сфолил.
    • 27'
      Федорив с левого фланга на Карнозу, тот принял мяч в штрафной, но развернуться не смог. Вновь мяч у Федорива, навес на дальнюю штангу. Там никого из партнеров не оказалось.
    • 26'
      "Севастополь" последние минуты играет первым номером, больше контролируя мяч. А "Черноморец" перешел на контратаки.
    • 25'
      Виценец задел ногу Бобка в центре поля. Штрафной для хозяев поля.
    • 24'
      Дальний удар Кожанова на этот раз опасным назвать нельзя. Мимо ворот пролетел мяч.
    • 23'
      После того, как "Черноморец" открыл счет в нашем матче, в атаке одесситов мы практически не видим.
      22'
      Дмитрий Безотосный вновь играет надежно, на этот раз поймав мяч после подачи углового удара.
      22'
      БЕЗОТОСНЫЙ! Очень классный сейв вратаря! Передача на линию штрафной на Кожанова, Денис очень сильно пробил с носка под перекладину! Вратарь одной рукой смог отбить мяч!
    • 21'
      Федорив потерял мяч на левом фланге, одесситы организовали контратаку, простреливал Джедже, Литовка со второй попытки накрыл мяч.
    • 20'
      Карноза оказался на газоне в борьбе сразу с двумя соперниками. Арбитр зафиксировал нарушение правил. Разыграли гости штрафной.
    • 19'
      Сверх дальний удар Мариуша Левандовски. Очень неточно.
    • 18'
      Виценец отдал не очень точную передачу на Кожанова, Денис решил до конца прессинговать Карнозу. Ничего из этого не вышло.
    • 17'
      Хоть это можно считать уже не быстрым голом, но все равно. "Черноморец" значительно облегчил себе задачу в этом матче, забив мяч еще в первой половине первого тайма.
      16'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Алексей Антонов!
      Зубейко навесил с правого фланга, "воздух" выиграл Джедже, скинул мяч на дальнюю штангу, где из-за спины защитника выбежал Антонов, обработал мяч и спокойно пробил под вратарем!
    • 15'
      Передача в штрафную на Гая, тот сбросил мяч партнеру, Джедже пробил намного выше ворот.
    • 14'
      Интересная у нас намечается дуэль в центральной зоне, где будут бороться два бывших опорника донецкого "Шахтёра". Мариуш Левандовски и Алексей Гай.
    • 13'
      Это Кожанов отдавал передачу в прошлом эпизоде. Очень хорошая контратака удалась крымчанам.
      12'
      Будковский! Передача низом на ход Будковскому, Филипп успел к мячу первым, еще и оставил позади Фонтанельо. Решил первым касанием пробивать форвард, мяч полетел в дальний угол, Безотосный выручил!
    • 11'
      Аут для одесситов на правом фланге на своей половине поля, гости на отходят назад, а тут же вступают в отбор.
      10'
      Неплохой момент! Караваеу на фланге дали достаточно времени, чтобы отдать точную передачу в штрафную. Мяч принял Кожанов и пробил по воротам! В ближний угол полетел мяч, где и стоял Безотосный!
    • 9'
      Передача вперед на Антонова, тот короткую передачу на Риеру, немного неточно.
      8'
      Гай в центре получил мяч, но затем получил по ноге сзади от Виценца. Грубое нарушение пока карточкой не наказывается.
    • 8'
      Карноза! Артур набрал скорость в центре, легко убежал от Ковальчука, но затем в прекрасном подкате мяч выбил Маркус Бергер.
    • 7'
      В центре поля Симоненко против Гая правила нарушил. На первых минутах мы видим, что гости будут больше играть на контратаках.
    • 6'
      Затяжная атака хозяев поля, передача вперед на ход Риере, мяч до испанского легионера не дошел.
    • 5'
      "Севастополь" в атаке, Будковский сначала смог пройти Фонтанельо, но затем Джедже налетел на оппонента. Нет нарушения правил, но по ногам получил нападающий "Севастополя".
    • 4'
      На неплохих скоростях играют команды, но пока достаточно много брака в центре поля. Быстро команды мяч теряют, но тут же вступают в отбор.
      3'
      Длинная передача на Джа Джедже со своей половины поля, в офсайде нападающий.
    • 2'
      Пошли вперед гости, но мяч потеряли. А затем правила нарушил Филипп Будковский.
    • 1'
      Хозяева поля сегодня играют в черно-синей форме, а "Севастополь" в белой-синей. Ворота Безотосного справа, Литовка расположился на левых воротах.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Черноморца"!
    • Составы команд можно посмотреть в разделе "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В шестнадцатом туре чемпионата Украины одесский "Черноморец" на своём поле сыграет с "Севастополем". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Черноморец Од 2:0 СК ЧФ онлайн