Стадион: Чанс Арена.
Главный судья: Орел Павел
0'
1:0
6' Гол
Michal Hubnik
2:0
20' Гол
Lukas Tresnak
3:0
32' Гол
Michal Hubnik
4:0
47' Гол
Бенеш Вит
5:0
49' Гол
Ванек Ондржей
6:0
76' Гол
Michal Hubnik
90'
Ход матча
6'
1:0
20'
2:0
32'
3:0
47'
4:0
49'
5:0
76'
6:0
История личных встреч
Яблонец
Пршибрам
7 матчей
5 побед
2 ничьи
0 побед
Первый тайм
5 побед
1 ничья
0 побед
Второй тайм
5 побед
1 ничья
0 побед
3 матча
0 побед
1 ничья
2 победы
Первый тайм
0 побед
2 ничьи
2 победы
Второй тайм
0 побед
1 ничья
3 победы
10 матчей
5 побед
3 ничьи
2 победы
Первый тайм
5 побед
3 ничьи
2 победы
Второй тайм
5 побед
2 ничьи
3 победы
История матчей
Голы
Всего голов
16
10
Голов в среднем за матч
3.2
2
Среднее время на гол
28
45
Всего голов
11
4
Голов в среднем за матч
2.2
0.8
Среднее время на гол
40
112
Всего голов
27
14
Голов в среднем за матч
2.7
1.4
Тотал матчей
2.5
9
Больше 90%
Меньше 10%
1
9
Больше 90%
Меньше 10%
1
8
Больше 80%
Меньше 20%
2
6
Больше 60%
Меньше 40%
4
4
Больше 40%
Меньше 60%
6
4
Больше 40%
Меньше 60%
6
1
Больше 10%
Меньше 90%
9
Среднее время на гол
33
64
Результаты последних матчей
Яблонец
(20 матчей)
9 побед
4 ничьи
7 поражений
Виктория Пльзень - Яблонец
6:1
Усти-над-Лабем - Яблонец
0:2
Височина Йиглава - Яблонец
3:2
Яблонец - Млада Болеслав
1:1
Яблонец - Усти-над-Лабем
1:0
Дукла Прага - Яблонец
1:1
Градец Кралове - Яблонец
0:1
Яблонец - Славия Прага
2:1
Теплице - Яблонец
3:1
Яблонец - Слован Либерец
0:2
Бетис - Яблонец
6:0
Сигма Оломоуц - Яблонец
0:1
Яблонец - Бетис
1:2
Яблонец - Зноймо
5:5
Баник Острава - Яблонец
0:4
Стрёмсгодсет - Яблонец
1:3
Яблонец - Словацко
2:1
Яблонец - Стрёмсгодсет
2:1
Спарта Прага - Яблонец
2:1
Яблонец - Збройовка1
0:0
Пршибрам
(20 матчей)
6 побед
4 ничьи
10 поражений
Пршибрам - Славия Прага
0:0
Пршибрам - Дукла Прага
1:2
Зноймо - Пршибрам
3:0
Пршибрам - Сигма Оломоуц
3:2
Дукла Прага - Пршибрам
4:0
Ческе-Будеёвице - Пршибрам
0:0
Слован Либерец - Пршибрам
1:0
Пршибрам - Теплице
0:4
Словацко - Пршибрам
1:1
Таборско - Пршибрам
0:1
Пршибрам - Дукла Прага
0:2
Спарта Прага - Пршибрам
4:0
Пршибрам - Баник Острава
4:0
Пршибрам - Збройовка1
2:1
Богемианс-1905 - Пршибрам
2:0
Пршибрам - Виктория Пльзень
2:4
Млада Болеслав - Пршибрам
1:1
Карлсруэ - Пршибрам
1:0
Слован Либерец - Пршибрам
1:1
Пршибрам - Збройовка1
2:0