Каборе Шарль 1 9
Локомотив Москва Чорлука Ведран 10
Томь Миланов Живко 10
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на матчах российского чемпионата! До свидания!
    ВСЁ! Матч окончен! "Рубин" продолжает свою неудачную серию в Чемпионате России, проиграв на домашнем поле "Краснодару". Единственный гол на счету Вандерсона.
  • 90'
    Навес в штрафную площадь "Краснодара", Кверквелия головой пробивал в сторону ворот гостей, мяч пролетел мимо ворот.
  • 90'
    Порядка минуты футболисты "Краснодара" толкались с соперниками около углового флажка, всё-таки заставили хозяева упустить мяч за лицевую.
  • 90'
    Да, совсем бездарен "Рубин" в концовке встречи. "Краснодар" спокойно доводит матч до закономерной в целом победы и продолжает атаковать.
    90'
    Три минуты команды переиграют.
    89'
    Последняя замена в составе "Краснодара". Павел Мамаев неторопливо покинул пределы поля, вместо него вышел Сергей Петров.
  • 88'
    Жоаозиньо с левого фланга исполнил штрафной удар, попытка то ли удара в дальнюю девятку, то ли навеса на дальнюю штангу, но в итоге забрал Рыжиков мяч в руки.
  • 87'
    Рязанцев отважился на дальний удар, очень неточно. А "Барселоне" в своё время с этой позиции на "Ноу Камп" забивал.
  • 87'
    Передача налево, Кулик там сыграл головой, скидывая мяч в штрафную площадь, но тот прилетел прямо в руки Фильцову. Никого из хозяев там не оказалось.
  • 86'
    Вакасо получил мяч на правом фланге, очень долго думал, что делать, в итоге отдал назад в центр на М'Вилу. Француз мягкий навес в штрафную выполнил, прямо на защитника гостей.
  • 84'
    Мартынович в неприятной ситуации оказался, когда в борьбе за верховой мяч его сжали "в коробочку" Навас и М'Вила. Полежал капитан гостей на газоне, пришёл в себя.
  • 83'
    Около десяти минут осталось до конца второго тайма. Это учитывая добавленное арбитром. "Краснодар", впрочем, не спешит опускаться к своим воротам.
  • 82'
    Рязанцев продрался по левому флангу, отыграл дальше на Маркано, который в попытке прострелить попал в оппонента.
    80'
    Последняя замена в составе "Рубина". Владислав Кулик появился вместо Романа Ерёменко. Последняя попытка Бердыева что-то изменить.
    • 79'
      Кстати, Жоаозиньо выполнял голевую передачу справа на Вандерсона, так что можно сказать, обе замены Кононова получили удачными.
      78'
      Мубарак Вакасо получил жёлтую карточку. Нарушил правила, а потом чуть не снёс арбитра в надежде на конструктивный разговор.
      75'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Вандерсон! 0:1!
      Провалился центр обороны "Рубина", Вандерсон проскочил мимо двух защитников, откликнувшись на передачу с правого фланга и выйдя один на один с Рыжиковым, уверенно отправил мяч в ближний угол!
      74'
      Предупреждение получил Руслан Мухаметшин. Марсиу пытался отобрать мяч у форварда хозяев, и тот упал, как подкошенный. Симуляция.
      73'
      Неприятный для "Рубина" момент получился, после подачи с левого фланга на ближнюю штангу случился рикошет, и лишь Рыжиков в ближнем углу спас свою команду!
    • 72'
      Неплохо в последние минуты смотрится "Краснодар", попытка удара издали, мяч рикошетом улетает за лицевую на угловой.
      70'
      Игроки "Рубина" разыграли на правом фланге очередной угловой, но вновь очень неудачно. Выбили из своей штрафной площади мяч гости.
    • 68'
      Самую середину второго тайма мы наблюдаем. Что можно сказать, по-прежнему не видим мы опасных моментов. Либо мы сегодня так и закончим со счётом 0:0, либо чья-то ошибка решит исход встречи.
      66'
      Замена в составе "Рубина". Вместо Дмитрий Торбинского на поле вышел Мубарак Вакасо.
    • 65'
      Натхо набрал скорость по центру поля, отдавал в штрафную на пустое место на ход Торбинскому, слишком сильно. Забрал мяч в руки Фильцов на выходе.
    • 64'
      Штрафной удар исполнили гости, Мартыновичу предоставили данное право, но попал он в стенку, и мяч по высокой дуге прилетел в руки Рыжикову. Вернулся на поле Мамаев.
    • 63'
      Мамаев покинул пределы поля, получил болезненный удар, замораживают ему голеностоп, судя по всему. Временно в меньшинстве гости сейчас.
      61'
      Вместо Леона Лаборде на поле вышел Рамос Жоаозиньо, а Жерара Гоу заменил Вандерсон. Посмотрим, как лидеры атак "Краснодара" повлияют на ход встречи.
    • 60'
      Полчаса осталось командам играть, ничего интересного у нас, по-прежнему не видно. Двойная замена в составе "Краснодара" готовится.
    • 58'
      Ещё один момент, на этот раз у Рязанцева, Александр набрал скорость по центру поля и пробил издали, не став входить в штрафную. Не хватило точности.
    • 57'
      Натхо, тем временем, исполнил штрафной удар, до ворот около 33-35 метров было, но мяч пролетел намного выше перекладины.
      56'
      Замена в составе "Рубина". Руслан Мухаметшин выходит вместо Сердара Азмуна. Молодой форвард, видимо, получил какое-то повреждение, поскольку сразу покинул пределы чаши стадиона в сопровождении врача.
      55'
      Нуну Марсиу получил у нас карточку. Торбинский набирал скорость из центрального круга, и полузащитник гостей зацепил сзади оппонента.
    • 55'
      Гоу Би Гуа получил мяч на линии штрафной площади "Рубина", чуть качнул Кверквелию и пробил из-под него. Рикошет, и мяч прилетел в руки Рыжикову.
    • 54'
      Готовится замена в составе "Рубина". Мухаметшин переодевается около своей скамейки. Видимо, заменит Азмуна.
    • 53'
      Кузьмин подключился к атаке по правому флангу, опасно навесил в штрафную площадь, а там Азмун уже пролетел точку для удара.
    • 52'
      Быстрая атака "Рубина", Торбинский с правого угла штрафной площади, делал передачу вдоль линии под удар, перехватили защитники этот пас.
    • 51'
      Ерёменко с правого фланга исполнил штрафной удар, казанцы выбили мяч из своей штрафной площади. Не меняется у нас рисунок первого тайма.
      49'
      Всё, конфликт исчерпан, игроков развели в разные стороны, арбитр показал в итоге по карточке М'Виле и Лаборде.
      48'
      Жёсткий фол получился против М'Вилы у Лаборде, после чего стычка между игроками обеих команд произошла. Прибежали судьи с бровок, чтобы не допустить дальнейшего развития конфликта.
    • 47'
      "Рубин" активнее провёл вторую половину первого тайма и был близок к тому, чтобы отличиться, но смогли краснодарцы отодвинуть игру от своих ворот.
      46'
      Возобновилась игра после перерыва. Замен наставники не делали.
      Закончен первый тайм. Звучит свисток на перерыв, и команды отправляются отдыхать. А вместе с ними и мы. Встретимся через 15 минут и будем надеяться, что зрелищность повысится. Перерыв!
    • 45'
      Длинная передача вперёд на Азмуна, опередил форварда защитник и прервал этот пас.
      45'
      Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
      44'
      Вновь Торбинский фолит, на этот раз в центре поля. Так и до карточки недолго доиграться полузащитнику "Рубина".
    • 44'
      На ближнюю штангу исполнял навес Лаборде, там на углу вратарской мяч вынес футболист в тёмно-красной форме.
      43'
      Торбинский уронил на правом фланге атаки соперника оппонента. Лаборде готовится выполнить этот штрафной удар.
    • 42'
      Олег Кононов неторопливо прогуливается вдоль поля, Бердыев, впрочем, тоже не часто сидит на скамейке. Активны наставники.
      41'
      Длинная передача налево на Гоу Би Гуа, залез там в офсайд форвард "Краснодара".
    • 40'
      Вот-вот последняя пятиминутка пойдёт. "Краснодар" старается сейчас активнее действовать, понимают гости, что были близки к пропущенному голу. Вторая половина тайма за "Рубином", это очевидно.
      38'
      Вернулся Азмун на поле и сразу вышел один на один с голкипером, но оказался в положении "вне игры". Довольно очевидный офсайд был.
      36'
      Около десяти минут осталось командам провести до перерыва, Гоу Би Гуа в центральном круге уронил Азмуна. Нужна помощь игроку "Рубина", врачи выходят на поле.
    • 34'
      Маурисио навесил с левого фланга со штрафного, и Шипицин вышел на мяч, пробив головой. Выше ворот получилось, удар не самый опасный.
      33'
      Осадили футболисты "Рубина" ворота гостей, прострел в центр после розыгрыша углового, но там слишком тесно было, чтобы нанести удар. Отбились вновь краснодарцы.
    • 32'
      Маркано вновь на левом фланге открылся, попытался навесить сходу, неудачно. Слишком сильно получилось. Но Рязанцев на дальней штанге мяч подхватил и заработал угловой.
    • 31'
      Торбинский выполнил заброс в штрафную площадь на Рязанцева, который попытался пробить или прострелить, накрыли его. Продолжилась атака казанцев, ещё одна подача справа, прямо в руки Фильцову.
    • 30'
      Полчаса сыграно в первом тайме, пока нулевая ничья. Раз за разом казанцы моменты создают, но пока зрелищности всё-таки не совсем хватает нашей встрече.
      28'
      ШТАНГА! Маркано ушёл на левый фланг, прострелил на ближнюю штангу, где защитник в попытке опередить Азмуна чуть не срезал мяч в свои ворота! Стойка спасла гостей!
      27'
      "Рубин" в атаке, Азмун упустил мяч, а затем чуть не порвал футболку Маурисио.
      26'
      Проиграли угловой футболисты "Рубина", гости вынесли мяч и провели быструю контратаку, и Кверквелия аккуратно зацепил сзади Лаборде. Карточки не будет.
    • 25'
      Рязанцев здорово забросил мяч в штрафную на Натхо, Бибарс с острого угла пытался перекинуть Фильцова, голкипер ладонями перевёл снаряд на угловой.
    • 24'
      Контратака "Краснодара", Мамаев тащил мяч по центру, пробил из-под защитника, надёжен Рыжиков в ближнем углу.
    • 23'
      Середина первого тайма у нас идёт. Опаснее атакует "Рубин", но пока откровенно опасных моментов мы не видели.
      21'
      Маурисио Перейра грубо играет в подкате против Торбинского. Чистая жёлтая карточка полузащитнику "Краснодара".
      20'
      Подача справа на ближнюю штангу, выбили игроки "Краснодара" мяч из своей штрафной площади. Прибирают потихоньку казанцы инициативу к своим рукам.
    • 19'
      Ещё одна хорошая атака"Рубина", Рязанцев от души из-за пределов штрафной площади приложился, Фильцов отбивает за лицевую. Угловой.
    • 18'
      Азмун, тем временем, по правому краю вошёл в штрафную площадь гостей и пробил в ближний угол. Точности Сердару не хватило, мимо ворот.
      16'
      Хороший момент получился у "Рубина"! Разыграли казанцы мяч на правом фланге, и Ерёменко неплохой удар из пределов штрафной площади нанёс, отбил Фильцов.
    • 15'
      Азмун получил мяч на линии штрафной площади, пробил по воротам, но попал в защитника, от которого мяч улетел за лицевую линию.
    • 14'
      Равная игра у нас в первые минуты получается. Обе команды неудачно провели последние матчи в чемпионате, сегодня очень важная игра для каждой из них.
      12'
      Маркано фолит, уронив Лаборде. Многовато мелких фолов на первых минутах встречи.
    • 11'
      Натхо пробил по воротам, попытался попасть в дальний угол с той же точки, с котором сегодня забивал Халк в центральном матче тура, но мяч пролетел рядом со штангой.
      10'
      Фол у нас. Натхо отважно пошёл по центру поля к чужой штрафной площади, и перед самой ней оказался на газоне. Марсиу подставил ногу. Опасно может быть!
    • 8'
      Атака "Рубина", хороший навес с правого фланга, но до Азмуна мяч не дошёл. Мартынович прервал эту передачу на форварда хозяев.
      7'
      Енджейчик, он же Артур, так мы его и будем называть, нарушает правила в центре поля. Слишком активно пошёл на мяч защитник гостей, подмял под себя соперника.
    • 6'
      Спокойно начинается у нас встреча, пока без опасных моментов, однако игра смотрится, скорости приличные, осталось остроты дождаться.
      5'
      Подача от правого флажка в район одиннадцатиметровой отметки, там никого из игроков "Краснодара" не оказалось.
    • 5'
      Гоу Би Гуа развернулся в штрафной площади соперника, попытался двинуться дальше, но помог рикошет от Маркано. Угловой.
    • 4'
      И ещё раз мяч в руках Фильцова. Это уже на Азмуна был выполнен заброс, но не успел форвард на эту передачу, дав сыграть голкиперу.
    • 3'
      Вот уже и Фильцову пришлось из ворот выходить. Последовал заброс с левого фланга в штрафную, голкипер "Краснодара" выдвинулся из ворот и забрал снаряд в руки.
    • 2'
      Активно начали гости матч. Марков хорош на левом фланге. Смог двух защитников пройти и опасно прострелить. Гоу Би Гуа не успел на мяч, и Рыжиков забрал снаряд в руки.
      1'
      Поехали, друзья! Матч начался! "Рубин" в традиционной для себя рубинового цвета форме, гости в белых футболках и гетрах и чёрных трусах.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается поединок Чемпионата России между командами "Рубин" (Казань) и футбольным клубом "Краснодар" из одноимённого города.
      С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Рубин 0:1 Краснодар онлайн