Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • На этом трансляция подходит к концу, с Вами был я, Николай Семёнов!
    Всё! Побеждает "Ньюкасл" - наши поздравления Крулу. Феноменальный матч он провел, команда благодарит его за такую игру.
    90'
    В офсайде Дефо, заканчивается время. Похоже, побеждает "Ньюкасл".
  • 90'
    Паулиньо пробил головой - и мяч еле-еле доскакал до Крула, совсем плохой удар получился.
    90'
    А ко второму тайму добавлено 5 минут!
    90'
    Лежит на поле Сиссоко, думаю я, что тянет он время, хоть подкат и был жестким, но там явно мог он быстрее с газона подняться.
    90'
    Доусон сорвал атаку соперника жестким подкатом и увидел перед собой карточку желтого цвета!
  • 90'
    Бьет Эриксен сразу же по воротам - это семечки для вратаря.
    89'
    Сольдадо заработал опасный штрафной у угла штрафной.
    88'
    Очередной угловой хозяев. Сбился я со счета, сколько их сегодня было. Снова подает Кристиан.
    87'
    Последняя 5-минутка в матче! Показалось игрокам "шпор", что мяч задел руку защитника, но судья все разглядел правильно - нет нарушения правил.
    87'
    Совсем не фартит "шпорам": то каркас, то вратарь встают на пути к голу. Но так же стоит сказать, что игрокам следует точнее бить. И замена: Обертан вместо Гуффрана.
    84'
    Угловой заработан! Эриксен подает :следует удар головой в упор - перекладина!
  • 83'
    10 минут есть у хозяев, чтобы хотя бы счет сравнять! Учитывая, что на воротах Крул - шансы явно не большие!
    82'
    Крул! Он сегодня не пропустит! Еще один мега-сейв! Вертонген с убойной позиции бил наверняка, но Тим сумел отбить ногой! А затем и с добиванием справился!
    • 81'
      Во втором тайме уже 12 раз по воротам били хозяева и 0 голов - ужасная реализация, конечно.
      80'
      Редкая атака "Ньюкасла" - Сиссе забрался в положение вне игры.
    • 80'
      Неужели в таком матче будет всего один гол? Не верится в такой исход.
      78'
      Сиссе! Получил он мяч в штрафной и слета пробил - мимо. А попади - быть бы шедевру!
      77'
      Из офсайда бил Роберто Сольдадо, но даже в таком случае он не забил - удивительно.
      76'
      Неуклюже сыграл Сольдадо, пытаясь с разворота пробить. В итоге только угловой заработан.
      75'
      Уходит с поля автор забитого мяча - Реми, а выходит на поле Сиссе.
    • 74'
      Пытались гости по правому флангу атаковать, да упустили мяч за боковую на ровном месте.
      73'
      Спорит с арбитром Вертонген, считает он, что мяч от соперника в аут ушел. Очень эмоциональны игроки "шпор" - в первом тайме такое не наблюдалось.
      71'
      Еще один удар Таунсенда! Справляется и с ним Крул! А сложно было ему отбить не на соперника, хорош вратарь!
    • 70'
      Издали бил Таунсенд, но так Крула не пробить. К тому же, мяч мимо ворот полетел.
      69'
      На поле выходит Дефо вместо Гилфи Сигурдссона.
    • 68'
      "Ньюкасл" всей командой на своей половине поля, даже после перехвата не удается гостям атаку организовать.
    • 67'
      Хороший пас был на Уокера, но Кайл не догнал мяч, совсем немного ему не хватило. От ворот пробьет герой сегодняшнего матча.
      66'
      Эриксен навесил с углового на дальнюю штангу - мяч улетел за лицевую, никого не задев.
      65'
      Таунсенд вывалился по правому краю на ворота и пробил под перекладину - Крул отбил, дальше следует добивание - и с ним Тим справился!
    • 64'
      К Сигурдссону отскочил мяч и Гилфи сходу пробил - выше и правее ворот мяч полетел.
    • 63'
      Ударную 15-минутку провели хозяева, но забить не смогли. Ведь блестяще действовал Крул! Наверное, это его лучший матч в карьере.
    • 63'
      Кристиан плохо исполнил стандарт - мяч выбит в центр поля защитниками.
      61'
      Сиссоко получил желтую карточку, перспективную атаку он сорвал, сфолив на Вертонгене.
      60'
      Вот и замена у "Ньюкасла": Анита вышел вместо Амеоби.
      59'
      Могут перевести дух пока футболисты гостей, штрафной в метрах 40 от ворот заработан.
      58'
      И "Ньюкаслу" ничего не удалось создать с углового. Уже в атаке "шпоры".
      57'
      Мог Сиссоко наказать хозяев за такую расточительность, но Фридель спарвился с этим ударом метров с 10.
      56'
      Про удар Эриксена! Там Крул еще и с добиванием справился! Лежал вратарь, но удар с метра рукой отбил - сейв года!
      55'
      Сольдадо метров с 5 бил, но мяч задел защитника и полетел на угловой!
      53'
      КРУЛ! Кааак? как он этот удар отбил? Феноменально! Других слов просто нет! Эриксен пробил, мяч задел защитника и полетел в левый угол, а Тим уже в другой двигался, но сумел он-таки вытянуть руку и отбить этот! Мега-сейв!
      52'
      Паулиньо зарабатывает штрафной! Мяч расположен прямо по центру ворот в 20 метрах. А Дебюши за этот фол получил ЖК.
      51'
      Сандро бил метров с 25 - мяч пролетает в сантиметрах от штанги! Думаю, что Крул и этот удар бы потащил, будь он точнее.
      50'
      Крул! КРУЛИЩЕ! Что он творит? Эриксен с 7 метров бил в противоход вратарю, но Тим ногой отбивает этот удар!
      49'
      Дебюши в подкате выбил мяч на угловой. А подача Эриксена не удачная - мяч летит в руки Крулу.
    • 48'
      Не понятно, почему заменили Влада - достаточно хорошо он действовал по моему мнению. Возможно, что травма.
      47'
      А в составе "Тоттенхэма" сразу 2 замены: Сандро вышел вместо Дембеле и вместо Кирикеша на поле появился Кабул.
      46'
      Стартовал второй тайм! Мяч развели с центра поля гости.
      На этом и закончился первый тайм! 0:1!
    • 45'
      Хорош Уокер! Прервал он в блестящем подкате опасную атаку соперника.
      45'
      Снова долго оказывается помощь, а это значит, что команды переиграют больше, чем 3 минуты. Но главное, что с Владом всё в порядке.
      45'
      С этого углового подача Кристиана дошла до адресата, пробил Кирикеш - и он же лежит сейчас на газоне, досталось ему в борьбе в штрафной.
      45'
      Аж 3 минуты добавил судья, наверное, связано это с оказанием помощи Реми и другими задержками.
      45'
      Активен Сольдадо, но трудно в одиночку Роберто, тем более, он форвард такого типажа, что ему удобнее играть в штрафной соперника. А в этом матче он чаще оказывается у центральной линии - сфолили снова на испанце.
      44'
      И очередной угловой хозяев закончился, по сути, ничем. Эриксену удалась только первая попытка.
      43'
      Еще один сейв Крула! Вытащил он мяч из ближней девятки после удара сходу Паулиньо.
    • 42'
      Вот и сейчас Таунсенд оказался на краю штрафной и прострелил - точно в соперника.
    • 41'
      Команды в эти минуты продвигаются к чужим воротам, затем следует борьба на краю штрафной - и потеря, как в одну, так и в другую сторону.
    • 40'
      Успокоилась немного игра: "Сорок" всё устраивает, а у "Тоттенхэма" мало что получается создать с игры.
      39'
      ГООЛ! Забивает Амеоби, а судья фиксирует очевидный офсайд.
      38'
      Хорошо пробил Эриксен под перекладину! Тим Крул со второй попытки только смог мяч зафиксировать.
    • 37'
      Сантон обыграл Уокера на подступах к штрафной хозяев, однако, затем отдал крайне неудачный пас, правда, мяч снова отскочил к нему - атака продолжилась.
    • 36'
      Амеоби пробил с разворота, было совсем не опасно, поэтому Фридель спокойно забрал в руки мяч, который медленно к нему прикатился.
    • 35'
      Следует очередной заброс в штрафную гостей, и снова там первый на мяче вратарь - Крул.
      34'
      Выскакивал снова Реми один на один, но на этот раз боковой зафиксировал офсайд.
    • 33'
      Сможет продолжить игру Лоик, встал он на ноги сам и ушел за боковую, игра возобновилась.
      32'
      А пауза вызвана тем, что Реми получил повреждение: уже около минуты ему оказывается помощь.
      31'
      А навес с углового Кристиан Эриксену не удался, пока у нас пауза в игре.
      30'
      КРУЛ! СЕЙВИЩЕ! Эриксен навесил точно на Сольдадо, Роберто затылком пробил в левую девятку, но Тим в красивом прыжке тащит! Шикарный сейв!
      29'
      Стали грешить нарушениями гости, вновь на газоне Сольдадо. Пока без желтых карточке все обходится.
      28'
      Вертонген бьет! Мяч задевает защитника и пролетает рядом со штангой!
      27'
      Янгамбива сфолил против Сольдадо, еще один шанс для "Тоттенхэма" забить со стандарта, мяч так же в метрах 30 от ворот установлен.
    • 26'
      Вертонген оказался на ударной позиции, сразу же бьет Ян - точно в руки Крулу мяч летит.
    • 25'
      Таунсенд решил протаранить всю оборону соперника: ушел от двоих, а впереди были еще 2 защитника - мяч потерян.
    • 24'
      Решился на удар с такой позиции Сигурдссон, однако, точно в стенку пробил, а именно, в Реми.
      23'
      А вот это шанс для "шпор" - штрафной удар в метрах 30-35 от ворот, а еще Крула солнце ослепляет.
    • 22'
      Свободный мяч разыгран, гости отдали обратно мяч хозяевам. Половина тайма позади, пока "Ньюкасл" явно получше выглядит.
      21'
      Дебюши на газоне лежит, в верховой борьбе получил он удар шипами в бок от Вертонгена, судья мог и наказать защитника за это предупреждением, но пропустил этот фол.
    • 20'
      Еще один дальний удар, на этот раз бил Паулиньо - прямо скажем, крайне неудачно, мяч в метрах 2 от ворот пролетел.
    • 19'
      Хорошо Эриксен, качнул он защитника на правом фланге атаки и прострелил в центр штрафной, но ни Паулиньо, ни Сольдадо не смогли до мяча дотянуться.
    • 18'
      Кабай решился на прямой удар, но Фридель был к этому готов - мяч выбит далеко за штрафную.
      17'
      На правом фланге вблизи штрафной заработали стандарт гости, Дембеле сфолил почему-то, хотя не было в этом надобности.
    • 16'
      Лондонцы приходят в себя после пропущенного мяча, вновь они завладели мячом, пробил даже по воротам Эриксен, но это было не опасно.
    • 15'
      Стоит так же отметить в этом голе Паулиньо и Доусона, первый привез эту атаку, потеряв мяч на ровном месте, а второй упустил Реми - эта ошибка стала фатальной.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! Гуффран выдал просто пас-конфетку Реми, Лоик же обыграл одним движением вратаря, а затем катнул мяч в пустые ворота! Счет открыт!
      13'
      Навес был не самым опасным, но затем следует дальний удар, с которым трудом справляется Фридель, однако, отбивает на Сиссоко - тот бьет в упор, а Брэд снова справился!
      12'
      Выскакивал 1 на 1 Реми, но Кирикеш сумел догнать его и выбить мяч на угловой!
      11'
      Кристиан прицельно навесил на Сольдадо, но испанец чуть выше ворот пробил, пожалуй, первый опасный момент в матче!
      10'
      Вот и первый угловой в матче, у мяча, конечно же, Эриксен.
    • 9'
      Навес с левого фланга на Сольдадо, но Роберт до этого мяч не дотянулся, ибо Тимо Крул был первым на мяче.
      8'
      Иногда в прессинге слишком усердствуют "сороки" и нарушают правила, на этот раз сфолили против Уокера.
      6'
      Тиоте сфолил против Дембеле в центре поля, лежит пока Мусса, но думаю, что скоро поднимется с газона. А судья пока ограничился устным внушением.
    • 5'
      Стоит отметить тот факт, что "Тоттенхэм" очень мало пропускает - всего 5 голов в 10 матчах АПЛ! Но так же мало забивает думаю, что этот факт беспокоит Виллиаш-Боаша.
    • 4'
      Янгамбива упустил мяч за боковую, а "шпоры" вбросили мяч из аута и начали свою новую атаку.
    • 3'
      Прострел с правого фланга - и мяч летит в руки Крулу, а могло быть опасно.
    • 2'
      Пока мячом владеют хозяева, но на своей половине, а гости активно прессингуют.
      1'
      Стартовал наш матч! Мяч развели с центра поля футболисты "Тоттенхэма": по ТВ-картинке они слева, а "Ньюкасл" - справа.
    • Перед началом матча к точке, где разыгрывается мяч на центральном круге, был положен венок. В честь памяти погибших на двух Мировых войнах идет минута молчания.
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 11-го тура АПЛ "Тоттенхэм" - "Ньюкасл". Вместе с Вами за этим матчем буду следить я, Николай Семёнов.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 0:1 Ньюкасл онлайн