Айнтрахт Фр Самбрано Очандарте 12
Ганновер 96 Хусти Саболч 1 10
Айнтрахт Фр Флюм Йоханнес 1 10
  • Статистика матча находится в одноименной вкладке!
  • "Вольфсбург" заслуженно обыграл "Боруссию", забив во втором тайме два безответных мяча в ворота Вайденфеллера! Дортмунд же еще сильнее отпустил от себя "Баварию". На этом наша трансляция подходит к концу, матч для Вас комментировал Никита Скородкин.
  • Все, звучит финальный свисток!
  • 90'
    Левандовски вырвался на оперативный простор, вошел в штрафную, а затем, после небольшого толчка Родригеса, оказался на газоне. Можно было назначить пенальти, но судья решил этого не делать.
  • 90'
    Последняя замена в матче. Вместо Арнольда на поле вышел Ян Полак.
  • 90'
    К основному времени матча добавлены три минуты. Есть еще время, чтобы спасти ничью. Нужно всего-лишь забить один мяч.
  • 89'
    Воспитательную беседу провел судья с двумя игроками. "Боруссия" же постепенно перехватывает инициативу. Сейчас Левандовски в падении пробивал, но точно в руки Бенальо.
  • 88'
    Кевин Гросскройц сфолил в атаке, что не осталось без внимания судьи. Свистнул он нарушение, а Клопп в это время побрел куда-то в сторону подтрибунного помещения, видимо от безнадеги.
  • 87'
    Продолжает атаковать "Вольфсбург". Я не знаю за счет чего гости собираются переломить ход встречи. Хозяева сейчас атакуют, забирают все подборы, да и вообще мяч сопернику не отдают.
  • 86'
    Как же так? Дост воспользовался неразберихой в защитной линии "Боруссии", принял мяч, сместился чуть ближе к воротам, а вот пробить не успел. Шмельцер набрал крейсерскую скорость и сумел мяч перехватить.
  • 85'
    Ройс получил предупреждение за перепалку с арбитром. Болельщики довольны такому решению судьи, а это самое главное.
  • 84'
    Медоевич получил какую-то травму в борьбе с соперником, но мы то с Вами знаем, что это банальная затяжка времени.
  • 83'
    Сильный удар удался Налдо со стандарта, но в ворота мяч так и не попал. По восходящей траектории футбольный снаряд улетел выше перекладины.
  • 82'
    Генрих Мхитарян своевременно предотвратил возможный выход один на один, за что и получил предупреждение. Не в чем тут полузащитника "Боруссии" упрекать.
  • 81'
    Меньше десяти минут осталось до финального свистка, если не учитывать дополнительные несколько минут. Нужно что-то гостям срочно придумывать.
    • 80'
      Замена в составе "Вольфсбурга". Под оглушительный рев болельщиков, Олич покинул пределы поля, вместо него играть будет Бас Дост.
    • 79'
      Судья, где карточки то? В центре поля произошли два жестких стыка, которые не были оценены по достоинству. Во втором тайме вообще предупреждений нет.
    • 78'
      Ну что же, один форвард вышел со скамейки, а второй так и остался там сидеть. Посмотрим как "Боруссия" будет действовать с этими футболистами.
    • 77'
      Сразу две замены провел Юрген Клопп. Вместо Бендера и Обамеянга на поле вышли Хофманн и Дукш.
    • 76'
      Гросскройц забросил мяч точно на Левандовски, который, в свою очередь, головой скинул мяч под удар Мхитаряну. Генрих бить не стал, в результате чего последовала потеря.
    • 75'
      Родригес с левого фланга исполнил неудачную подачу в район ближней штанги. Никого из партнеров там не было, зато был Папастатопулос.
    • 74'
      Нужно Клоппу Шибера выпускать, а то я чувствую уже запахло жаренным! "Вольфсбург" сейчас хорош, а вот атака у "Боруссии" играет сегодня так же, как и оборона у "Урала".
    • 73'
      Гросскройц с правого фланга исполнил слабенький прострел в район вратарской. Бенальо на выходе спокойно мяч поймал, а Левандовски не слишком уж активно стремился на передачу.
    • 72'
      Ну мастер же, мастер! Снова Ройс сумел перекинуть стенку на нужной высоте, Бенальо опять не дернулся, но ему на помощь пришла штанга, которая встала на пути мяча!
    • 71'
      А сейчас Ройс может дубль оформить. На той же самой точке расположен мяч, что и в моменте с первым голом Марко! Нужно снова исполнять, на форвардов надежды сегодня никакой.
    • 69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ОЛИЧ!!! Это просто что-то с чем-то! Перишич вырезал передачу на правый фланг на Олича, который мяч принял и вместо банального навеса решил продвинуться чуть ближе к штрафной. Сместился Ивица немного в центр и сильно пробил в левый угол. Мяч ударился о штангу и залетел в ворота!
    • 68'
      Единственное что не нравится в игре "Вольфсбурга", так это то, что хозяева слишком самонадеянно играют у своей штрафной. Несколько раз из-за этого уже случались обрезы, так что до добра это не доведет.
    • 67'
      Ух, какой подкат Робин сейчас исполнил! Хоть и прямой ногой, но точно в мяч, даже придраться не к чему. Режиссеры продолжают смаковать момент, действительно красиво.
    • 66'
      А я изначально знал, что он хорош, просто говорить не хотел. Родригес прошил стенку и направил мяч точно в ближний угол. Вайденфеллер успел сместиться и мяч поймал.
    • 65'
      Опасный стандарт заработал Арнольд у правого угла чужой штрафной площади. Родригес, которого мы теперь будет называть мастером стандартных положений, у мяча.
    • 64'
      Вайденфеллер непонятно для чего убежал к угловому флажку. Перишич мог воспользоваться этим, но упустил мяч за боковую линию. А Роману стоит учесть, что еще пара таких забегов и Лёв в сборной его никогда не выпустит, пусть даже он и получил приглашение в национальную команду.
    • 63'
      Пропали моменты, зато появилась настоящая мужская борьба. Все бы ничего, но у нас футбол, а не САМБО, например.
    • 62'
      "Вольфсбург" начал просто играть навесами в чужую штрафную. Гросскройц, после одной из таких закидушек, выбил мяч за боковую линию.
    • 61'
      На своей половине поля владеют гости мячом. Мхитарян наконец-то начал действовать ближе к атаке, поэтому ожидаем в ближайшие минуты обострений от армянского футболиста.
    • 60'
      На встречных курсах пошла игра. Хозяева на волне успеха стараются идти вперед, в "Боруссия" пытается использовать свободные зоны в быстрых контратаках. Пока ничего не получается ни у тех, ни у других.
    • 59'
      Ну что же, сумели хозяева сравнять счет. Будем надеяться, что все самое интересное в матче еще впереди. А вот Обамеянгу стоит выговор сделать за все те загубленные моменты.
    • 57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! РОДРИГЕС!!! Пристыдил меня Рикардо немного, ну да ладно. Родригес по высокой траектории направил мяч в штрафную, никто из партнеров до игрового снаряда не добрался, а Вайденфеллер уже не сумел среагировать на мяч! Ожидал вратарь совсем другого.
    • 56'
      Штрафной на правом фланге заработали хозяева. Родригес у мяча. Готовимся к очередной "великолепной" подаче.
    • 55'
      Обамеянг продолжает губить те немногие моменты, которые удается создать его партнерам. Левандовски разогнал атаку, перевел мяч налево на Мхитаряна, а тот подождал подключение Обамеянга и перевел тому мяч. С нескольких метров пробивал форвард без какого-либо противодействия, но в ворота попасть не сумел...
    • 54'
      Арнольд получил мяч на правом фланге, что было встречено радостными возгласами с трибун. Стоит сказать, что перед полузащитником расположились сразу четыре соперника, поэтому ничем опасным это в принципе не могло закончиться.
    • 53'
      "Вольфсбург" в атаку не торопится. Есть одна мысль у Вашего комментатора, что хозяева решили сыграть на 0:1. Учитывая то, сколько пробоин получил в прошлом туре "Штуттгарт" (шесть), проиграть в один мяч совсем даже не стыдно. Но это я шучу, конечно.
    • 52'
      Левандовски мог сейчас голевую передачу оформить на выход Обамеянгу, если бы Роберт перед пасом поднял голову и посмотрел где вообще находится его партнер.
    • 51'
      Обамеянг получил мяч у чужой штрафной, сместился вдоль ворот и мощно пробил. Футбольный снаряд угодил в ногу Оксу и вылетел в поле.
    • 50'
      Укатился мяч за линию ворот, после неточной передачи в направлении Ивицы Олича. Вайденфеллер не торопится вводить мяч в игру, неужели вратарь гостей уже начал время затягивать?
    • 49'
      Мхитарян перехватил мяч у чужой штрафной, заметил слева рывок Ройса и сразу же сделал передачу на ход партнеру. Все бы ничего, да вот только у Марко был зафиксирован офсайд.
    • 48'
      Мощно начинают второй тайм гости. Видимо в перерыве Клопп никого по головке не погладил, а кому-то даже ремнем пригрозил.
    • 47'
      Замен в перерыве было проведено ровно столько же, сколько было ничьих у "Вольфсбурга" в этом сезоне - ноль.
    • 46'
      Стартовала заключительная половина матча! С центра поля мяч разыграли футболисты "Вольфсбурга."
    • Статистика первого тайма находится во вкладке "Статистика"!
    • И на этом первый тайм завершен! "Боруссия", благодаря голу, забитому на последних секундах, пока что выигрывает у "Вольфсбурга".
    • 45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! РОЙС!!! Это не Ройс, это Пирло какой-то! Идеально обвел Марко стенку, отправив мяч прямиком в ближний верхний угол! Бенальо даже прыгать за мячом не стал.
      45'
      Две минуты добавил арбитр к первому тайму. Мхитарян в это время заработал опасный штрафной на линии чужой штрафной. Карточку Окс получил, к тому же.
      44'
      Замена в составе дортмундской "Боруссии". Вместо Невена Суботича на поле вышел Сократис Папастатопулос.
    • 43'
      Все-таки не сможет продолжить игру защитник "Боруссии". Вынесли носилки на поле, благодаря которым защитника и унесли. В ближайшее время ожидается замена.
    • 42'
      Все еще не понятно получил ли Олич карточку или нет. Вроде бы и не за что было форварда награждать, но арбитр какой-то жест в сторону Ивицы сделал.
      41'
      Какую-то травму получил Суботич после того, как неудачно приземлился. Требуется помощь врачей защитнику, будем надеяться, что без травм обойдется.
    • 40'
      Гросскройц непонятно каким образом оказался на левом фланге. В общем получил там полузащитник мяч и рванул вперед. Могло что-то опасное из этого получится, если бы не выверенная передача в ноги Оксу.
    • 39'
      Постепенно первый тайм подходит к концу. В перерыве можно было бы всю атакующую линию "Боруссии" поменять, но к сожалению у Клоппа только три замены.
    • 38'
      Ух ты, Шахин то оказывается играет сегодня! Впервые показался Нури в камере, штрафной он подавал. Левандовски подкараулил мяч у левой штанги, а затем решил пробить на силу. Мяч очень высоко и далеко улетел.
    • 37'
      На Шмельцера вылетел мяч из штрафной Бенальо, после чего последовал логический удар по воротам. Вроде неплохо мяч полетел, но чуть выше перекладины.
    • 36'
      Левандовски слишком уж затянул с ударом. Долго-долго Роберт выбирал позицию для удара, что ничем хорошим не закончилось. Защитник "Вольфсбурга" успел выбить мяч из-под ноги форварда на угловой.
    • 35'
      А что у нас во-время угловых? Правильно, подачи Родригеса, которые хоть как-то зрителей развлекают. Даже мне уже смешно становится.
      34'
      ОКС! Чудом каким-то защитник "Вольфсбурга" оказался в атаке. Шмельцер обрезался, чем хозяева и воспользовались. Быстрая передача направо на Окса последовала, который в касание пробил под перекладину. Кипер гостей сумел перевести мяч на угловой!
    • 33'
      Стоит похвалить хозяев, хоть что-то они пытаются впереди придумать. "Боруссия" же и этим себя не очень то и утруждает.
      32'
      МЕДОЕВИЧ! Ну как сейчас полузащитник не забил, Вы случайно не знаете? Провал на левом фланге в обороне у "Боруссии" привел к нацеленной подаче в центр штрафной на Медоевича. Слободан подработал себе под удар, а затем пробил - чуть правее!
    • 31'
      Примерно семь человек в черно-желтой форме находятся около штрафной Вайденфеллера. При такой плотной игре в обороне, не стоит удивляться, почему моментов не так много.
    • 30'
      Очередной угловой заработали "волки" на левом фланге. Родригес, у которого сегодня одна подача хуже другой, отправился к углу поля.
    • 29'
      Левандовски не встретил сопротивления на пути к чужим воротам, дошел до лицевой и навесил в направлении Ройса. Марко в высоченном прыжке пытался пробить по воротам, но точно удару явно не хватило.
    • 28'
      "Боруссия" продолжает играть в игру под названием "покатай мяч вблизи своей штрафной". Экшена в перепасовке не хватает, а так нормально.
    • 27'
      Очередной "великолепный" навес последовал со стандарта. Кулаки Вайденфеллера могли стать авторами первого забитого мяча, но вратарь решил, что время автогола еще не настало, поэтому мяч спокойно был выбит.
      26'
      А теперь уже Хуммельс вынужден играть на отбой в своей штрафной. Олич ворвался в чужую штрафную, но наткнулся на защитника. Тем не менее, стандарт заработан.
      25'
      Хуммельс получает карточку за толчок в спину. Сорвал атаку соперника защитник, потом немного поспорил с судьей, и побежал восвояси.
    • 24'
      Как-то совсем скучно стало, если честно. Бенальо уже где-то спит в районе своей штрафной, да и Вайденфеллер нечасто в игру вступает.
    • 23'
      "Боруссия" на это ответила офсайдом Левандовски. Явно большего ждут от форварда болельщики дортмундцев.
      22'
      Правым флангом атакуют гости. Принесло это в итоге свои плоды. Чуть ли не первый навес в штрафную Вайденфеллера, мог стать голевым. Перишич с нескольких метров посылал мяч в ворота, с отскоком от газона, но совсем немного не попал!
    • 21'
      Левандовски ушел куда-то в тень, но думается что это ненадолго. Роберт относится к тому типу футболистов, которым и одного момента достаточно, чтобы решить исход противостояния.
    • 20'
      Бендер неточной передачей завершил свой впечатляющий рейд вдоль линии штрафной. Полузащитник сам расстроился от такого итога. Ох, Свен, как же мы тебя понимаем...
    • 19'
      Обамеянг уже на свою половину поля отошел, чтобы получить мяч. Шмельцер это увидел и рванул по флангу вперед. Взаимную заменяемость демонстрируют футболисты гостей.
    • 18'
      Постепенно перешла игра в центр поля. "Вольфсбург" старается больше атаковать, но сделать это трудно, когда каждая третья передача идет в ноги сопернику.
      17'
      Медоевич на левом фланге забрался в микроскопический офсайд. Изначально решение арбитра казалось спорным, но повтор расставил все на свои места.
    • 16'
      Суботич встретил соперника на левом фланге привычным ударом по ногам. Арбитр нарушения не увидел, да и угловой хозяевам не дал. Болельщики на стадионе негодуют.
    • 15'
      И еще несколько тактических фолов в центре поля мы увидели. Что не радует, так это количество нарушений. Это что-то за гранью, если честно.
    • 14'
      Ройс выскочил из-за спин защитников, забежал в штрафную, но до мяча так и не добрался. Бенальо на выходе спокойно мяч забрал.
    • 13'
      На приличных скоростях проходят первые минуты. Никто из соперников не собирается отсиживаться в обороне. Еще бы голы пошли - было бы вообще отлично.
      12'
      Бендер теперь в центре поля фолит. Очередное предупреждение. Если так дальше пойдет, то до удалений доиграются команды.
      11'
      Мхитарян великолепную передачу выдал на Обамеянга, который сумел избежать офсайдной ловушки. Выскочил форвард на ворота Бенальо и пробил, под прессингом защитника. Чуть-чуть мяч в ворота не попал, улетев немного правее.
    • 10'
      Угловой на правом фланге заработали хозяева. На Олича последовала скрытая передача в штрафную, которую прервал Суботич, отправив мяч на угловой.
      9'
      Грубый, но продуманный фол в центре поля совершил Калиджиури. Могла у гостей состояться опаснейшая атака по центру, поэтому полузащитник был вынужден ее остановить ценой желтой карточки.
    • 8'
      Обамеянг с очень острого угла пытался пробить головой по воротам, но в створ форвард ожидаемо не попал. Тем не менее, удары по воротам периодически начали вырисовываться, что не может не радовать.
      7'
      На правом фланге Родригес ударил по ногам Левандовски. Боковой своевременно поднял флажок, что и послужило причиной остановки матча.
    • 6'
      В два форварда сегодня решил сыграть Юрген Клопп. И Обамеянг на поле, и Левандовски. Я не так часто смотрю матчи дортмундцев, но как правило впереди играет один Роберт, которого активно поддерживают полузащитники.
    • 5'
      "Боруссия" решила тоже кое-что показать. Обамеянг вырвался по правому флангу на оперативный простор, дошел до штрафной и мощно прострелил вдоль вратарской. Левандовски немного не успел к мячу.
    • 4'
      Без особых проблем защитники гостей выбили мяч из своей штрафной. Тут же Налдо пытался сделать разрезающую передачу, но точности пасу не хватило.
      3'
      Сразу же угловой зарабатывают хозяева благодаря массированной атаке по левому флангу. Стоит сказать, что в прошлом туре "Боруссия" пропустила единственный мяч от "Штуттгарта" именно после корнера.
    • 2'
      Очень интересный матч сегодня должен получиться. "Вольфсбург" в этом сезоне выступает довольно удачно, что является неожиданностью, а "Боруссия" в последние годы - один из главных претендентов на чемпионство.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Боруссии". Игроки "Вольфсбурга" расположились слева по ТВ-картинке, а гости - справа.
    • Составы играющих команд находятся во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 12-го тура Бундеслиги, в котором "Вольфсбург" встретится с дортмундской "Боруссией". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Вольфсбург 2:1 Боруссия Д онлайн