Генгам Диалло Мустафа 2 9
Генгам Перейра Жонатан 1 10
Валансьен Дюкуртиу Давид 11
Ницца Цвитанич Дарио 1 9
  • "ПСЖ", благодаря хет-трику Златана Ибрагимовича, уверенно обыграл на своем поле "Ниццу". Тем самым, парижане закрепляют свои позиции в турнирной таблице. За событиями этого матча вам помогал следить Дмитрий Капралов. Любите и читайте футбол!
    Звучит финальный свисток!
  • 90'
    Сиругу выдержал небольшую паузу и очень сильно выбил мяч от угла своих ворот.
    90'
    Две минуты добавлено ко второму тайму.
  • 89'
    Неплохая подача, но в составе у "Ниццы" нет Ибрагимовича с Кавани, поэтому верховую борьбу у Алекса выигрывать некому.
    88'
    Дигард нанес удар отчаяния. Мяч ушел за лицевую, но перед этим задел защитника. Угловой назначен.
  • 87'
    Страсти на поле, к сожалению, совсем утихли. Хозяева решили без нервов довести встречу до победы.
    86'
    МОУРА! Чудеса на виражах в исполнении Менеза! Шикарный пас от Ибрагимовича и красивый сейв от Веранеса увидели зрители на трибунах.
  • 85'
    Подходит к концу наша встреча. "ПСЖ" уверенно контролирует ход поединка и не против забить четвертый мяч. Получится ли?
  • 84'
    Сиругу в эффектном броске уверенно играет кулаками! Мяч улетел далеко на половину поля гостей.
  • 83'
    Дигар очень смешно играет. Снова очень долго думает футболист "Ниццы", танцы с бубном у мяча и веселое падение продемонстрировал нам Дидье.
  • 82'
    Вот как бывает, только вышел Онора на поле, а уже сделал больше, чем Цветанич за все 75 минут игры.
    81'
    Онора совершил отличный забег, обогнал Алекса и вышел на ударную позицию с острого угла. Сиругу вовремя вышел и ликвидировал угрозу гола своим телом.
  • 80'
    Дигар очень долго сооброжал, что делать с мячом, в итоге отдал пас своему вратарю.
    79'
    А вот не меняет Блан своего любимого форварда. Кавани уходит с поля, Менез будет играть вместо него.
      78'
      Франко Онора заменил Брюлса в составе гостей.
    • 77'
      Вот теперь, кажется, всё понятно. Ибрагимовича можно менять под овации трибун.
    • 3 гола - хет-трик!
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ИБРА!!! ХЕТ-ТРИК!!! Моура молодцом, провел одну минут на поле, а уже отметился голевой передачей. Навес с фланга, Златан выигрывает верховую борьбу и посылает мяч точно в угол ворот!
      75'
      Пасторе уходит с поля. Вместо него Лукас.
      74'
      Рабио хорошо поставил корпус и не дал отобрать у себя мяч. Футболисты "ПСЖ" пробьют штрафной.
    • 73'
      Погорячился я с уверенностью в исходе этой игры. Интрига возобновилась и нерв матча сразу значительно вырос. Нас, без сомнения, ожидает очень интересная концовка.
    • 72'
      Занервничали игроки "ПСЖ", а "Ницца" идет в атаку. Цветанич играет очень неудачно, вместо того, чтобы отдать передачу вперед на свободного партнера, потерял форвард мяч.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! !!! Пейчинович! Вот это уже интересно. После прострела низом с фланга все проскочили мимо мяча и Пейчинович подправил его в пустой угол ворот!
      69'
      Безадресная подача последовала в штрафную после углового в исполнении "Ниццы". Совсем неопасно.
    • 68'
      Лоран Блан действительно готовит замену. Златана менять не стоит, он может и обидеться. Видно, что настроился швед на хет-трик.
      67'
      Ибрагимович сделал вид, что будет делать пас, а вместо этого взял и пробил в ближний угол. Веронес парирует мяч.
      66'
      Цветанич фолит в атаке на Рабио. Будет штрафной удар в центре поля. Успокоилась игра...
    • 65'
      Лоран Блан, похоже, будет в скором времени проводить замены. Пора дать отдохнуть лидерам, результат матча давно сделан.
      64'
      Ибрагимович вновь попал в офсайд. Если не ошибаюсь, десятый для "ПСЖ".
      63'
      Нападающий Амави Жордан вышел минутами ранее спасать "Ниццу" вместо Менди.
    • 62'
      Цветанич вместо того, чтобы ударить по воротам Сиругу, откатил мяч назад, где был один Матуиди
    • 61'
      Похоже, остался только один вопрос: "Сколько еще забьют сегодня хозяева?" Гости выглядят статистами во втором тайме.
      60'
      УУХХ! Ибрагимович не пожадничал и "черпачком" сделал отличную передачу на Кавани, который с лета в падении решил пробить, но мяч после удара вылетел в поле, даже не уйдя за пределы.
      59'
      За свой проступок Веронес получил желтую карточку.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Дубль Ибрагимовича!!! Спокойно развел по углам Златан вратаря и мяч!
      57'
      Пенальти в ворота "Ниццы"! Голкипер гостей завалил Кавани в своей штрафной площади.
      56'
      Два подряд угловых у ворот "ПСЖ" состоялось. Сиругу в обоих случаях сыграл уверенно кулаками.
      55'
      Еще один удар! Бил Ибрагимович, тоже головой, но на этот не с углового, а с игры. Удар получился такой же, как у Кавани.
    • 54'
      Кавани здорово выпрыгнул и нанес удар головой, но, к сожалению для Эдинсона, мяч полетел выше ворот.
      53'
      Угловой заработан футболистами "ПСЖ". Пасторе медленно шагает к кромке поля.
    • 52'
      Сиругу выбил мяч с угла своей вратарской точно на Пасторе, который продлил его на Ибрагимовича. Пас пяткой от Златана блокирован защитником и мяч за лицевой линией поля.
    • 51'
      Цветанич пробовал разогнать атаку своей команды по центру, но медленно двигаются игроки "Ниццы", поэтому перспективных открываний немного.
    • 50'
      У Алекса не вовремя поехала нога и он подскользнулся. Если бы мяч летел менее сильно, нападающий мог подкараулить этот момент и выйти один на один с Сиругу.
    • 49'
      Все это время с мячом были защитники парижан, которые перекатывали друг другу мяч.
    • 48'
      "ПСЖ" не спеша начинает забирать себе территорию. Замен в перерыве не состоялось у обеих команд.
    • 47'
      Активно "Ницца" вышла на вторую половину и неплохо прессингует сейчас. Возможно, Пюэлю удалось найти нужные слова в раздевалке.
      46'
      Делеру Амаури продолжает встречу!
      Перерыв! Дружно отдохнем вместе с футболистами!
      45'
      Пасторе выполнил зрячую подачу в штрафную площадь, где Алекс кивком головы переправлял мяч в незащищенный угол ворот. Чудо спасло "Ниццу" от второго гола, в нескольких сантименрах от штанги пролетел мяч.
      45'
      Дигар очень грубо сыграл против Ибрагимовича. Назначен штрафной удар. Пока обошлось без предупреждения.
      45'
      Арбитр добавил целых две минуты к первому тайму. Наверное, в этом виновата кровь Матуиди.
      43'
      Заработали гости штрафной удар. Нарушение было в середине поля и далеко от ворот, но футболисты "Ниццы" готовятся очень долго времени, как будто будут бить с очень близкого расстояния.
    • 42'
      Брюлс решился на проход по флангу в сторону ворот Сиругу, но споткнулся на первом же футболисте. Это был Максвелл.
    • 41'
      "ПСЖ" подправил владение мячом к этой минут. 56% на 42% хозяева впереди по этому показателю.
    • 40'
      Ну что, увидели мы гол в концовке тайма. Теперь "Ницце" нет смысла играть на ноль, поэтому мы вполне может увидеть открытую игру во второй половине встречи.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Ибрагимович!!! А вот сейчас без офсайда! Забыли в штрафной Ибрагимовича, который получил мяч на углу вратарской после длинной передачи и послал игровой снаряд аккуратно в полупустые ворота!
    • 38'
      Кавани в последние 20 минут совсем не заметен. Не исключено, что увидим во второй половине мы Лавесси.
      37'
      По ахиллу получил футболист гостей от Максвелла. У мяча Брюлс.
    • 36'
      Складывается ощущение, что "ПСЖ" играет без особой охоты, так как держат парижане в голове, что рано или поздно гол в ворота "Ниццы" произойдет.
    • 35'
      10 минут осталось играть в первой половине встречи. Упал немного темп к концу тайма, что, без сомнения, на руку гостям.
    • 33'
      Пейчинович уже не первый раз героически бросается под мяч или прерывает опасные передачи в свою штрафную. За первые полчаса защитник играет на 5 с плюсом.
      32'
      Несколькими минутами ранее вынужденная замена у "Ниццы" произошла. Бодмер покинул поле из-за травмы, Гомис вышел вместо него.
    • 31'
      Ибрагимовича хватали за майку в штрафной площади, упал швед, судья показывает, что игру нужно продолжать.
      30'
      Пасторе вывел Златана один на один с голкипером, который сразу нырнул в ноги форварду и отбил мяч. Во втором темпе атаки Ибрагимович бил пяткой, но удар сильным не получился. Мяч в руках у вратаря.
    • 29'
      По положениям "вне игры" хозяева уверенно побеждают со счетом 6:0.
      28'
      Снова Златан Ибрагимович забивает гол и вновь поднят флажок бокового арбитра. На этот раз по делу.
    • 27'
      Матуиди получил мяч, сместился в центр, сделал несколько обманных финтов корпусом и пробил в защитника.
    • 26'
      Медленная перепасовка в середине поля происходит с участием игроков "ПСЖ". Хозяева берут паузу.
    • 25'
      Снова странное решение от бокового арбитра. Кавани находился в правильном положение, а Ибрагимович был в пассивном офсайде. Златан не коснулся мяча, как по мне, так гол абсолютно чистый.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Который не будет засчитан! Кавани негодует!
    • 23'
      Алекс долго думал, как начать атаку, в итоге выдал пас вперед на два метра. Не самый лучший ход.
    • 22'
      Пасторе очень здорово по мысли хотел вывести Максвелла в свободную зону, но защитники прочитали эту передачу.
    • 21'
      Редкая атака "Ниццы" произошла. Пюэль с фланга прострелил, Сильва на своей позиции не сплоховал и выбил мяч.
      20'
      Ибрагимович отлично открылся, получил длинную передачу, мастерски обработал мяч и пробил в дальний угол с края штрафной. Снова не точно, но прицел все ближе.
    • 19'
      И вот наконец-то Матуиди появляется на поле. Теперь в центре поля парижанам будет полегче.
    • 18'
      Тьяго Мотта разыграл отличную трехходовку с Пасторе и Ибрагимовичем, но завершающего паса в штрафную в итоге не хватило футболистам.
      17'
      Только Матуиди хотел выйти на поле и арбитр жестом показал, что тот может войти в игру, у крови открылось второе дыхание и она потекла вновь.
    • 16'
      Пока не радуют нас команды острыми моментами, будем надеяться, что это не на длительный отрезок времени.
    • 15'
      У Матуиди кровь из носа пошла, естественно, не без участия футболиста из "Ниццы". Вдесятером пока хозяева.
      14'
      И снова офсайд у "ПСЖ". Пятый по счету и опять "липовый". Арбитр, видимо, решил "потроллить" парижан в стартовые минуты.
    • 13'
      И снова с мячом команда Клода Пюэля. Цифры владения: 50%-50%, хотя визуально кажется, что "Ницца" с мячом больше времени находится.
      12'
      Пасторе выполнил угловой, Ибрагимович с первой попытки принял мяч, а со второй пальнул в верхний угол правой ногой, но выше цели.
    • 11'
      Как ни странно, "Ницца" контролирует мяч и пытается продвинуться ближе к штрафной площади хозяев. Пока не получается, но это уже не первая попытка гостей.
    • 10'
      Уже третий офсайд фиксируют рефери у парижан и все три флажка были подняты не справедливо.
      9'
      Теперь Эдинсон забрался в положение "вне игры".
    • 8'
      Кавани пытался сделать пас на Ибрагимовича, но ошибся в безобидной ситуации и отдал игровой снаряд сопернику.
    • 7'
      Я следил практически за всеми домашними матчами "ПСЖ" в этом сезоне и могу сказать точно, "Ницца" ведет себе наглее всех команд в стартовые семь минут, которые сюда приезжали до сегодняшних гостей.
      6'
      Угловой исполнили хозяева, но атакующие игроки не смогли навязать борьбы на втором этаже, поэтому опасности не возникло.
    • 5'
      Нужно реализовывать такие моменты в гостях у "ПСЖ". Таких эпизодов , возможно, в матче больше не предвидеться.
      4'
      Каким-то чудом мяч не попал в ворота Сиругу!!! Мега-момент!!! Брюлс делал передачу на пустые ворота, но нападающий не сумел подправить мяч в сетку.
    • 3'
      Пасторе пока самый заметный на поле футболист. Избавился он сейчас от опеки защитника и пробовал сделать обостряющую передачу, но мяч нашел ногу обороняющегося и ушел за боковую.
      2'
      Идеально сыграл Ибрагимович на Кавани, который выходил один на один и уже был готов забивать, но чуть ранее Пасторе забрался в офсайд.
      1'
      Звучит свисток, главный судья начинает встречу!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Представляем вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 13-ого тура чемпионата Франции между "ПСЖ"" и "Ниццой". На протяжении всех 90 минут с вами буду я, Дмитрий Капралов. Приятного чтения!
    Где смотреть матч ПСЖ 3:1 Ницца онлайн