Тур: 11. Стадион: . Главный судья: Джонс Майк
0'
1:0
23' Гол в свои ворота
Аморебьета Фернандо
25' Желтая карточка
Паркер Скотт
2:0
26' Удар головой
Шкртел Мартин
3:0
4:0
90'+3

Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Ливерпуль" - "Фулхэм" - 4:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Лейва сбил Карагуниса около центрального круга.
  • 90'
    Хороший проход Суареса, две "стеночки" с Хендерсоном и Коутиньо, но затем Луис проскочил мимо мяча и его удар с линии штрафной площади опасности не представлял.
    90'
    Суарес отметился ещё одним фолом в центре поля.
    90'
    3 минуты добавлено во втором тайме.
    90'
    Аллен руками уложил на газон Карагуниса на половине поля гостей.
  • 89'
    В концовке встречи свои же защитники дали Миньоле поиграть, раз за разом отдавая ему мяч.
    88'
    Энрике оказался в офсайде на левом фланге.
  • 87'
    Катает мяч "Ливерпуль" в центре поля подолгу.
  • 86'
    Концовку встречи "Ливерпуль" проводит в атаках. Не может "Фулхэм" организовать даже навал в концовке встречи, чтобы забить гол престижа.
  • 85'
    Хендерсон решил пробить издали, но готовился долго и перед ним успел встать защитник.
    84'
    Ещё один угловой заработали хозяева. Коутиньо разыграл его с Джонсоном, но войти в штрафную площадь не сумел.
    83'
    Замена в составе "Фулхэма": вместо Димитара Бербатова на поле вышел Гиоргос Карагунис.
    82'
    Энрике слева ворвался в штрафную, прострелил на Коутиньо. Сендерос, выбивая мяч, попал в Суареса. Из "девятки" Стекеленбург выудил футбольный снаряд.
    • 81'
      Хендерсон решил сыграть на публику, отдавая пас Суаресу в штрафной площади пяткой. Мяч полетел не туда, куда было нужно.
    • 80'
      Никуда не торопится "Ливерпуль". Хотя до конца матча ещё около пятнадцати минут. Но сейчас уже ясно, что у "Фулхэма" нет никаких скрытых резервов, чтобы отыграть такой гандикап.
    • 79'
      Суарес падает в штрафной площади после контакта с Сендеросом. Не тянул никак эпизод на пенальти.
      78'
      Сидвелл забрался в офсайд в штрафной площади "Ливерпуля".
      77'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Даниэля Старриджа на поле вышел Виктор Мозес.
    • 76'
      Миньоле решил пощекотать нервы защитникам, комбинируя с мячом перед Бербатовым.
      75'
      Суарес с Джонсоном разыграли угловой. Пришлось повторить. Пошла подача на Шкртела, но удар у Мартина сильным не получился.
    • 74'
      Старридж с правого фланга навесил в штрафную площадь. На дальней штанге никого из партнёров не оказалось.
      73'
      Коутиньо с Суаресом передавая мяч друг другу накоротке слева вошли в штрафную и Филиппе пробил в дальний угол. Стекеленбург в падении сумел поймать мяч.
      72'
      Старридж ещё раз оказался в офсайде.
    • 71'
      По ударам в створ ворот: 8:1. Очень правильно цифры отражают происходящее на поле.
    • 70'
      Хендерсон в центре покатил мяч на Суареса. Удар Луиса с двадцати метров и мяч летит над перекладиной.
    • 69'
      К середире второго тайма сбавили обороты хозяева. Это и понятно. Вряд ли что-то угрожает такому преимуществу "красных".
      68'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Стивена Джеррарда на поле вышел Джо Аллен.
    • 67'
      Прошёл навес из глубины в штрафную площадь на Бербатова. Немного Димитару не хватило роста, чтобы добраться до мяча.
    • 66'
      Энрике выполнил высокую подачу с левого фланга. Стекеленбург далеко вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 65'
      Ричардсон прошёл вперёд по левому флангу, но обыграть, а затем и обогнать Джонсона ему не удалось.
      64'
      Угловой хозяева разыграли, но атаки не получилось. "Фулхэм" перехватил мяч.
    • 63'
      Старридж оказался с мячом в штрафной площади по центру, но немного промедлил и перед ним вырос защитник, в которого Даниэль и пробил.
      62'
      Замена в составе "Фулхэма": вместо Эльшада Зверотича на поле вышел Аарон Хьюз.
      61'
      Замена в составе "Ливерпуля" вместо Али Сиссоко на поле вышел Хосе Энрике.
      60'
      Угловой у ворот "Ливерпуля" опасным не получился. "Красные" без проблем отбились.
    • 59'
      Бербатов пришёл за мячом к своей штрафной площади. Отсюда Димитару удалось начать атаку своей команды. Ох, не той работой занялся Бербатов, но это привело к угловому. Дежага заработал.
    • 58'
      Суарес решил пробил по воротам из центрального круга. Непонятно на что рассчитывал Луис. Стекеленбург находился перед воротами, да и мяч полетел вправо.
      57'
      Старридж оказывается в офсайде.
    • 56'
      Ещё один пас из глубины на Суареса. Стекеленбург выходит из ворот и забирает мяч в руки.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      4:0!!!
      СУАРЕС!!! Джеррард справа выдаёт пас Суаресу в штрафную площадь. Суарес одним движением убирает мяч от защитника, а вторым посылает его в ближний угол.
    • 54'
      Небольшую паузу взяли хозяева. Катают мяч в районе центрального круга. Затем последовал проход Джонсона по правому флангу. В центре Коутиньо потерял мяч.
    • 53'
      Суарес слева с угла штрафной площади выдаёт пас вдоль ворот. Джеррард пропускает мяч, а Старриджа караулил защитник.
      52'
      Суарес в центре поля ударил по ногам Паркера.
    • 51'
      Перехват в центре. Суарес протаскивает мяч до штрафной площади, но вот пас на Старриджа не проходит.
      50'
      Выход Старриджа к воротам справа. Удар с угла вратарской площади. Мяч улетает выше ворот. "Ливерпуль" и после перерыва продолжает давить на ворота соперника.
      48'
      Старридж выдаёт острый пас на Суареса. Стекеленбург отбивает мяч ногами. Быстро возвращается мяч в штрафную. Старридж с десяти метров бьёт в дальний угол Стекеленбург парирует. Мяч отлетает точно на Суареса. Удар Луиса выше ворот.
      47'
      В составе "Фулхэма" в перерыве произошла замена% вместо Алекса Качаниклича на поле вышел Брайан Руис.
      46'
      Стартовал второй тайм в Ливерпуле!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Ливерпуль" - "Фулхэм" - 3:0.
    • 45'
      Дежага навесил в штрафную площадь справа, но Бербатова опередил Шкртел.
      45'
      2 минуты добавлено в первом тайме.
      45'
      Угловой заработали хозяева на последней минуте первого тайма. Навес в зону перед штрафной площадь. Удар Коутиньо получился неточным.
    • 44'
      Джеррард по центру навесил в штрафную площадь соперника. Сендерос добрался до мяча первым.
    • 43'
      Попытки "Фулхэма" организовать атаки во второй половине первого тайма завершаются на центральной линии поля.
    • 42'
      Сиссоко прошёл по левому флангу, но переиграть Сидвелла один в один не удалось.
      41'
      Лукас Лейва нарушил правила в центре поля.
    • 40'
      Подавляющим становится преимущество "Ливерпуля" по всем компонентам игры к концу второго тайма.
    • 39'
      Бербатов спокойно прогуливается впереди. Не доходит сегодня мяч до нападающего "Фулхэма". А Хендерсон бьёт по воротам. Получилось неточно.
      38'
      На левом фланге Касами оказался в офсайде.
      36'
      3:0!!!
      СУАРЕС!!! Вот и гол Суареса. Проходит передача Хендерсона в штрафную на Суареса, который с правого угла вратарской площади в касание отправляет мяч в ворота.
      35'
      У Качаниклича на лице кровь после столкновения. Джонс пытается отправить игрока "Фулхэма" за пределы поля, но Алекс футболкой вытирает лицо.
    • 34'
      Джонсон с Хендерсоном снова начали атаку на правом фланге. Мяч выкатили в центр, где Старридж пробил по воротам с двадцати пяти метров. Мяч полетел выше ворот.
    • 33'
      Против Суареса постоянно играют два-три соперника. Даже таким количеством не удаётся нейтрализовать настырного нападающего "Ливерпуля".
    • 32'
      "Фулхэм" пошёл в атаку большими силами, но не получилось у гостей дойти даже до штрафной площади соперника.
      31'
      После углового гости отбились, но тут же хозяева доставили мяч к штрафной площади. Коутиньо пробил с линии штрафной площади. На этот раз по центру. Стекеленбург поймал мяч.
      30'
      Придавил "Ливерпуль" соперника к воротам. Коутиньо с двадцати метров пробил под перекладину. Стекеленбург перевёл мяч через перекладину.
      28'
      2:0!!!
      ШКРТЕЛ!!! Джеррард подал угловой. Шкртел в борьбе с защитником пробил в дальний угол.
    • 27'
      Суарес в окружении шести соперников в штрафной плщади соперника сумел найти момент для удара. Мяч застрял в частоколе ног.
      25'
      Паркер в центре поля сбивает Джеррарда. Первая жёлтая карточка в матче.
      23'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:0!!!
      АМОРЕБЬЕТА!!! Навес со штрафного справа выполнил Джеррард и Аморебьета, опережая Суареса, срезает мяч головой в ближний угол.
    • 21'
      Коутиньо получил мяч перед штрафной площадью, но немного промедлил и момент для удара упустил.
      20'
      Шкртел попал мячом в руку Касами.
    • 19'
      В центре поля катают мяч хозяева.
    • 18'
      Джеррард из глубины выдал классный пас на Суареса. Совсем немного не успел к мячу Луис в штрафной площади соперника.
      17'
      Ещё один угловой заработали гости. Дежага опять подал на ближнюю штангу. Все партнёры располагались дальше.
    • 16'
      Джеррард неудачно сыграл на приёме на своей половине поля. Сумел Стивен выбить мяч за пределы поля от соперника.
    • 15'
      Коутиньо выдал по центру пас на ход Хендерсону, но у Стекеленбурга было значительное преимущество в расстоянии, чем и воспользовался голкипер "Фулхэма".
      14'
      Подача последовала на ближнюю штангу. Игроки "Ливерпуля" выбили мяч из своей штрафной площади.
    • 13'
      Качаниклич прошёл по левому флангу и пробил в ногу Шкртелу. Первый угловой в матче.
    • 12'
      Суарес нанёс удар по воротам. Стекеленбург уверенно поймал мяч.
    • 11'
      Ещё один проход Джонсона. На этот раз Глен пошёл в центр. Пробил Джеррард, попал в ногу Сендеросу.
    • 10'
      Джонсон с Хендерсоном прошли вперёд по правому флангу, но и в этот раз доставить мяч в штрафную площадь им не удалось.
    • 9'
      "Фулхэм" сумел провести пару атак. Нельзя их назвать опасными, но видно, что гости не будут отсиживаться весь матч в обороне.
    • 8'
      Зверотич попытался навесить в штрафную площадь справа. Получилось плохо. Мяч полетел низко и на соперника.
    • 7'
      Проходит пас Джеррарда на Суареса в штрафную площадь. Прострел Луиса слева и Стевеленбург в падении забирает мяч в руки.
    • 6'
      Хендерсон справа сам решил прорваться в штрафную. Этот ход игроку "Ливерпуля" не удался.
    • 5'
      Джонсон справа, Джеррард по центру неудачно пытались верхом забросить мяч в штрафную. Коутиньо пробил из-за пределов штрафной площади. Мяч полетел вправо от ворот.
    • 4'
      "Ливерпуль" не отдаёт мяч сопернику, но у хозяев пока не получается подобраться к чужой штрафной площади.
      3'
      Джонсон попытался атаковать справа. Не получилось. Мяч перевели налево, где Суарес в атаке нарушил правила.
    • 2'
      "Ливерпуль" сегодня дома и играет во всём красном. "Фулхэм" в белых футболках и чёрных трусах.
      1'
      Добро пожаловать на "Энфилд"! Матч между "Ливерпулем" и "Фулхэмом" стартовал.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Ливерпуль» и «Фулхэм». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Ливерпуль 4:0 Фулхэм онлайн