Арсенал Артета Микель 1 3
Манчестер Сити Сабалета Пабло 1 3
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Всё. "Сити" крупно обыграл ЦСКА дома и оформил путёвку в плэй-офф Лиги Чемпионов.
  • 3 гола - хет-трик!
    90'
    ГОЛ.
    5-2. Негредо.
    И всё-таки разгром. Милнер с левого края штрафной мягко набросил на дальнюю штангу, где Негредо в борьбе с двумя защитниками пробил в дальний угол.
    90'
    Коларов по левому флангу вошёл в штрафную и мощно пробил в дальний угол, Акинфеев спасает свои ворота от пятого!
    90'
    Две минуты добавил арбитр.
    90'
    Коларов на левом фланге пошёл в прорыв, заработав лишь угловой. Вновь Хесус Навас подошёл к мячу, разыграл с Милнером и вернул к центру поля.
  • 89'
    Альваро Негредо признали лучшим игроком матча. Странное решение, ведь на поел есть Агуэро, забивший также два гола.
  • 87'
    Никак не могут "армейцы" организовать финальный штурм ворот Пантилимона. Яя Туре и Ко в центре поля останавливают все атаки соперника.
  • 86'
    Тошич откинул мяч на Эльма, Расмус сходу пробил в Думбию. мяч от которого ушёл за лицевую линию поля. От ворот.
    85'
    Тошич открылся на правом фланге и получил мяч, но арбитр на линии поднял флажок. Офсайд.
    84'
    Ещё один корнер исполнили хозяева поля. Хесус Навас направил мяч на дальнюю штангу, тут был один лишь Акинфеев.
  • 83'
    Менее десяти минут остаётся у ЦСКА в этом матче, а пока Набабкин сместился в центр и, опередив Негредо, выбил у того из-под ног на угловой.
    81'
    ОПАСНО! Набабкин с борьбе с Клиши прострелил в центр штрафной на Цубера, Стивен в касание пробил рикошетом от Настасича в руки Пантилимону.
    80'
    Угловой исполнили "горожане" на ближнюю штангу, подача Хесуса Наваса получилась прямо на Щенникова.
      79'
      Вместо Хонды на поле вышел Витиньо.
      78'
      Красиво Туре пяткой обыграл Дубию на своей половине поля и тут же начал контратаку на Агуэро. Передача дальше во вратарскую нашла Негредо, удар Альваро с "нулевого" угла едва не залетел в дальний угол.
      77'
      Хесус Навас выходит на поле вместо Насри.
    • 76'
      На один более-менее острый момент в матче команды отвечают парой минут откровенного катания мяча в центре поля.
      74'
      УХ! Негредо имел шанс забить фантастический мяч! Негредо в борьбе с двумя около чужой штрафной перебросил Игнашевича и Эльма и в касание слёта пробил чуть выше перекладины!
    • 72'
      Три футболиста в нашем матче отметились дублями. Может ещё кто из ЦСКА оформит дубль и сделает счёт 4-4? А?
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      4-2! ДУМБИЯ!
      А почему бы не замахнуться на... Уверенно пробил Сейду в один угол, вратарь в другом.
      70'
      ПЕНАЛЬТИ! Клиши на краю своей штрафной откровенно руками схватил Думбию! Это нарушение!
    • 69'
      Негредо едва не обыграл Набабкина на левом краю атаки, Кирилл упал и в падении сумел проткнуть назад на Эльма.
    • 68'
      Цубер с левого угла штрафной мощно пробил по воротам под перекладину, Пантилимон уверенно забирает мяч в руки.
    • 67'
      Понимают футболисты, что итоговый счёт уже ничего особо не решает. Тем временем "Бавария" наконец-то открывает счёт в Чехии, так что две команды из группы D в плэй-офф Лиги Чемпионов уже известны.
      65'
      Вместо Сильвы на поле выходит Коларов.
      64'
      Демикелис нарушил правила около своей штрафной, Эльм мощно приложился по воротам, Пантилимон на месте.
    • 62'
      Тошич получил мяч от Хонды и попытался забросить мимо Туре в штрафную на Думбию, в итоге получилось точно в корпус ивуарийцу.
    • 60'
      Щенников и Цубер на правом фланге организовали атаку, которая завершилась пасом точно в ногу Туре. Обидно...
    • 59'
      Успокоилась игра в последние минуты матча. "Сити" уверенно ведёт игру, понимая, что ничего не помешает им набрать сегодня три очка.
      58'
      Жёлтая карточка показана Туре за грубый подкат ивуарийца в центре поля против Вернблума. По делу предупреждение.
    • 57'
      Сильва на правом фланге попытался обыграть Щенникова, почти получилось, но не хватило испанцу поля. От ворот.
    • 56'
      Интересно Агуэро пропускал мяч себе за спину в надежде, что там окажется Негредо, но Альваро уже ушёл далеко с того места.
    • 55'
      Осадили "армейцы" штрафную "горожан". Думбия мог наносить удар с линии штрафной, но вместо этого покатил на Цубера. Последующие действия описывать и не стоит...
    • 54'
      В который раз ошиблись гости в обороне. Ануэро рванул в атаку по правому флангу и навесил в центр на Милнера, благо для ЦСКА, что удар у Джеймса как следует не удался.
    • 53'
      И вновь после пропущенного мяча ЦСКА активно пошёл в атаку. Тошич с правого фланга вошёл в штрафную, где в борьбе с тремя соперниками не сумел даже пас отдать.
    • 52'
      Если подарил Думбия хоть какую надежду российским болельщикам на исходе первого тайма, то этот гол Негредо её похоронил вновь.
      51'
      ГОЛ.
      4-1. Негредо.
      Туре в который раз сделал супер-пас над головами соперников на ход Насри, Самир не пожадничал, а в касание отдал на Негредо, испанец пробивал в уже пустые ворота.
    • 50'
      Не слишком удачно Сильва выполнил подачу в штрафную, Щенников опередил Негредо и сильно выбил мяч подальше от своих ворот.
      49'
      А теперь уже Вернблум не по правилам сыграл против Сильвы на правом фланге обороны. Готовится сам испанец навесить.
      48'
      Сабалета открылся на правом фланге и рвался на передачу от Насри, Щенников поставил спину аргентинцу, заставив сфолить Пабло на себе.
    • 47'
      Хонда практически обыграл двоих соперников на правом фланге, попытался сделать пас на Тошича, но Милнер успел оттянуться и от ноги серба выбить в аут.
      46'
      Милнер сменил Фернандиньо в перерыве матча.
      В перерыве матча Эльм вышел на поле вместо Миланова, совершенно не заметного в первом тайме.
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! 3-1 после стартовых 45 минут.
    • 45'
      А где один, почему бы и не второй? Не третий? Стоит отметить в этом голе как Вернблум легко переиграл Фернандиньо.
      45'
      3-1! ДУМБИЯ!
      КРАСАВЦЫ! На самой грани офсайда получил Думбия мяч от Вернблума, переиграл Пантилимона и пробил в уже пустые ворота!
      45'
      44'
      УХ! ПОВЕЗЛО! Для начала кросс Сабалеты с правого фланга едва не замкнул Негредо, Насри у самой лицевой остановил мяч и прострелил обратно в центр на Агуэро, Кун не сумел просто-напросто попасть по мячу с пары метров.
      43'
      Вот и замена: Стивен Цубер вышел на поле вместо Ахмеда Мусы. Пожелаем здоровья нигерийцу!
    • 42'
      Цубер в скором порядке готовится выйти на поле вместо Мусы. Похоже, что травма у Ахмеда серьёзная.
    • 41'
      Практически молчит "Сити оф Манчестер", так что немного численных гостевых болельщиков отлично слышно. Но пока их поддержка не особо помогает команде.
    • 40'
      Сабалета с правого фланга беспрепятственно навесил в центр штрафной, не самый высокий Агуэро в падении пробил через себя в Игнашевича. Требовали хозяева пенальти, но арбитр был иного мнения.
      38'
      Агуэро между ног пробросил мяч Набабкину и навесил в ногу Березуцкому, от которого мяч ушёл на угловой. Подача со стандарта пришлась на Настасича, удар Матии по высокой траектории пришёлся в руки Акинфееву.
      37'
      Ещё один угловой заработали "горожане" усилиями Сильвы. Сам же Давид быстро разыграл стандарт с Насри, Тошич опередил Самира и выбил в аут.
      36'
      Муса ворвался в чужую штрафную, Настасич здорово сыграл в подкате, чисто сыграв в мяч. Ахмед упал и получил повреждение, нужна врачебная помощь.
      35'
      Неудачно Насри выполнил подачу на дальнюю штангу, Думбия было рванул в контратаку, но поддержки от партнёров не дождался.
    • 34'
      Сильва с Набабкиным на плечах ворвался в штрафную и сделал передачу назад под удар Насри, Вернблум успел выбить с ноги Самира на угловой.
    • 33'
      Стараются "армейцы" создать хотя бы что-нибудь у ворот Пантилимона, но продолжают ошибаться гости не только в обороне.
    • 32'
      Даже самый большой оптимист может потерять веру в ЦСКА. ПО такой игре гостей в обороне тут как бы не повторился счёт матча с "Норвичем".
      31'
      ГОЛ.
      3-0. Негредо.
      Просто нет слов... Где оборона??? Агуэро с правого фланга легко простреливает на дальнюю штангу, где Негредо спокойно пробивает по пустым воротам.
      30'
      ОПАСНО! Туре как-то слишком легко получил мяч и пробил с линии штрафной в дальний угол, совсем рядом со штангой пролетел футбольный снаряд.
      29'
      Шикарно сыграл Туре в атаке, забросив мяч за спины защитникам ЦСКА на Негредо, благо для гостей, что испанец находился во вне игры.
    • 28'
      Похожим ударом в плане точности отметился Хонда минутой позже. Японец получил мяч у чужой штрафной и мощно пробил над перекладиной.
    • 27'
      УХ! После навеса Сабалеты мяч от головы Вернблума прилетел на ногу Негредо, испанец слёта с линии штрафной пробил левее цели.
    • 26'
      Хонда мощно пробил со штрафного от газона в сторону ворот, мяч летел точно по центру, так что для Пантилимона это не было проблемой.
      25'
      И ещё один фол со стороны "горожан". Яя Туре не по правилам сыграл в метрах тридцати до своих ворот против Вернблума.
    • 24'
      Тошич пробил точно в "стенку", мяч взлетел в воздух, Пантилимон вышел из ворот, но уткнулся в Вернблума. Первая в матче ошибка румынского голкипера.
      23'
      Настасич нарушил правила против Думбии на самом углу своей штрафной, есть неплохой шанс для ЦСКА!
    • 22'
      Не стоит вешать носы. Если в первом тайме "армейцы" смогут отквитать хотя бы один мяч, но всё вполне может быть и более позитивно после финального свистка.
      21'
      ГОЛ.
      2-0. Агуэро.
      Как же всё просто делают хозяева. Агуэро получил мяч в штрафной, легко переиграл Березуцкого и пробил точно в дальний угол, Акинфееву спасти было неимоверно трудно.
    • 20'
      Яя Туре неудачно отдавал вперёд на Насри, Миланов опередил француза и сильно выбил не глядя на чужую половину поля.
    • 19'
      В позиционной атаке "горожане" на чужой половине поля. Пока что ЦСКА спокойно наблюдает за перепасовкой соперника.
      18'
      Насри раз десять подряд показал финты против Набабкина и Тошича, в итоге мяч отлетел на Сильву, который прошёл мимо Березуцкого и пробил сильно в ближний угол, мяч попал в сетку с внешней стороны.
    • 17'
      Негредо и Насри придавили Щенникова на фланге прессингом, Георгий от греха подальше выбил за боковую.
    • 16'
      Нисколько не тушуются "армейцы" на чужом стадионе. Думбия на левом фланге пошёл на скорости против двоих, Сабалета смог остановить Сейду.
      14'
      Неплохая атака ЦСКА через правый фланг завершилась всего лишь угловым, подача от Хонды легко прервалась Демикелисом.
      13'
      Тошич сбил Агуэро около своей штрафной, за что получил первую в матче жёлтую карточку. Опасный стандарт за хозяевами.
    • 13'
      Туре исполнил удар сильно выше перекладины. Пока что пристреливается Яя, вполне может ивуариец пробить куда лучше.
      12'
      ДУМБИЯ!!! МОМЕНТ КАКОЙ! Клиши ошибся в центре своей штрафной, Думбия подкараулил ошибку, отобрал мяч и пробил метров с десяти выше перекладины!
      11'
      Березуцкий пробил в Негредо, стоявшего в "стенке". Последующий угловой от Тошича удачным не получился.
      10'
      Туре сбивает Вернблума в метрах тридцати до своих ворот. Пошли "армейцы" в чужую штрафную.
    • 9'
      Насри и Туре едва не разыграли простую "двоечку" на правом фланге с выходом француза в штрафную, благо для гостей, что пас у Яя не удался.
    • 8'
      Тошич вновь рвался вперёд, заряжен Зоран на эту игру как никто другой из состава ЦСКА. Вновь Яя Туре легко отбирает мяч у серба.
    • 7'
      После забитого мяча "горожане" отдали мяч своему сопернику, пытаясь играть на контратаках. В этом есть шанс у ЦСКА на ответный гол.
    • 6'
      Ой...Хонда с правого фланга спокойно вошёл в штрафную, но слишком умно решил сыграть. пробив в ногу Настасичу. Мяч отлетел в Мусе, который не сумел переиграть Сабалету.
    • 5'
      Вот так неудачно начали встречу "армейцы". Тошич пошёл вперёд исправлять свою ошибку, Яя Туре спокойно сзади выставил свою длинную ногу и отбил на Клиши.
      4'
      ГОЛ.
      1-0. Агуэро.
      Угадал Акинфеев направление удара, но слишком точно и сильно пробил Кун.
      3'
      ПЕНАЛЬТИ. Сильва с левого фланга вошёл в штрафную, сзади Тошич пробил по ногам испанцу. Никаких вопросов по поводу решения.
    • 3'
      Ещё жива в памяти ничья "армейцев" в Манчестере против "Юнайтед" 3-3, где вполне гости могли и выиграть. Может сегодня ЦСКА повезёт чуть побольше? Пока же спокойно атакуют хозяева.
    • 2'
      В голубых футболках играют хозяева поля, в красных гости из Москвы. Пожелаем российскому клубу только победы в этом матче!
      1'
      Пожалуй, решающий матч для ЦСКА в группе D начался. С центра поля развели футболисты английского клуба.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Лиги Чемпионов между английским "Манчестер Сити" и российским ЦСКА. Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 5:2 ЦСКА Москва онлайн