• Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Уже завтра! До свидания!
    Докатали футболисты "Реала" мяч, и Уэбб дал свисток. 2:2 сегодня!
  • 90'
    "Реал" в атаке завершает эту встречу. Осталось полторы минуты. Никуда не торопятся игроки гостей. Согласны они на ничью, да и "Ювентус" не сильно прессингует.
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Квальярелла пробил из-за пределов штрафной площади, прямо в руки Касильясу.
  • 89'
    Не получается у нас очень уж зрелищной концовки, о которой мы так мечтали. Предпочитают команды не рисковать на последних минутах.
    88'
    Ещё одна замена у "Ювентуса". Себастьян Джовинко вместо Фернандо Льоренте на несколько минут вышел поиграть.
  • 87'
    Роналду блестящий дриблинг демонстрирует, прошёл на правом фланге сразу трёх игроков, сбросил на дальнюю штангу, а там никого из его партнёров не оказалось.
  • 87'
    Марсело слева забросил мяч в штрафную площадь соперника, не очень удачно получилось. Прямо на игрока в чёрно-белой форме. Вынесен мяч.
    86'
    Квальяреллу передачей из глубины поля вывели на ворота "Реала", но арбитр остановил встречу. В офсайд забрался форвард "Ювентуса".
  • 84'
    Последние минуты второго тайма. Ждём, кто рискнёт сыграть на победу. Передача низом на Квальяреллу, слишком сильно. Касильяс с мячом.
  • 83'
    Квальярелла вышел на поле и сразу нанёс удар. С разворота низом с линии штрафной площади исхитрился форвард пробить из-под защитника, Буффон ловит мяч.
    82'
    На дальнюю штангу выполнил подачу Модрич, прямо в руки Буффону получилось.
    82'
    И тут же первая замена в составе "Ювентуса". Вместо Карлоса Тевеса на поле появился Фабио Квальярелла. А теперь можно Модричу, наконец, выполнить угловой.
    81'
    Последняя замена в составе "Реала". Родригес Хесе вышел вместо Карима Бензема, а у нас пошла последняя десятиминутка второго тайма.
    • 80'
      Хорошая атака "Реала", Роналду с левого фланга прострелил в центр, куда набегал Рамос, опередил защитника игрок "Ювентуса". Угловой, но сначала замены.
    • 78'
      Тевес набрал скорость по центру поля и нанёс пушечный удар из-за пределов штрафной площади. Касильяс отбил! На добивание никто не успел.
    • 76'
      Да, концовка нас ожидает очень интересная. "Реал" образца второго тайма, конечно, выглядит уверенно, но матч идёт 90 минут, а не 45. Первая половина удалась лучше туринцам.
      75'
      Вторая замена в составе "Реала". Анхель Ди Мария вышел на поле вместо Гарета Бэйла. Неплохой матч, особенно во втором тайме, получился у валлийского полузащитника.
    • 74'
      Марсело получил на левом фланге мяч от Модрича, выдал классную диагональ в штрафную площадь, куда подключился Рамос. Успели заблокировать защитника "Реала", убойный выстрел он наносил.
    • 73'
      После первого удара мяч попал в стенку, а затем Роналду сыграл на добивании, но его удару слёту не хватило точности.
      72'
      Бонуччи, тем временем, получает жёлтую карточку. Уронил перед своей штрафной площадью Бэйла. Немного правее центра ворот установлен мяч.
    • 71'
      "Реал" во втором тайме уже практически выровнял статистику по владению мячом. Если посмотреть, то после первого тайма было преимущество у "Ювентуса". Сейчас же всего лишь 51 на 49.
      70'
      Замена в составе "Реала". Вместо Хаби Алонсо на поле вышел Асьер Ильяраменди.
    • 68'
      Середина второго тайма у нас идёт. "Реал" продолжает атаковать, заброс в штрафную площадь, Роналду получил мяч, но Касерес его оттеснил. Упустил португалец мяч. Буффон от ворот сыграет.
      67'
      Вот это момент! Пепе передачей низом со своей половины поля разрезал всю полузащиту и оборону "Ювентуса", выведя на ворота Бензема, немного точности французу не хватило! Отмечаем эту прекрасную передачу Пепе.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Фернандо Льоренте! 2:2!
      Вот это футбол у нас получается! Что надо! Касерес подумал на правом фланге, затем выдал отличный навес на вратарскую линию, и Льоренте, оказавшись за спиной Варана, головой переиграл Касильяса!
    • 64'
      Игроки "Ювентуса" после второго пропущенного мяча обосновались на половине поля соперника, получается у нас затяжная позиционная атака хозяев.
    • 63'
      Пирло пробивал издали по воротам, успели накрыть его удар.
    • 61'
      Ещё один удар по воротам "Ювентуса", надёжен в ближнем углу Буффон. Полчаса ещё играть командам. Посмотрим, как теперь "Реал" будет действовать.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Гарет Бэйл! 1:2!
      Вот это комбинация! Контратака "Реала", Роналду получил мяч на левом фланге, Бензема увёл защитников сторону в штрафную площадь, а Роналду выполнил передачу на противоположный край, где Бэйл получил мяч и чётким ударом в нижний ближний угол переиграл Буффона, а заодно и защитников, которые не успели его накрыть!
      58'
      Огрызается "Ювентус"! Погба опасно простреливал с левого фланга, Касильяс отбил, но прямо на Маркизио, который на добивании сыграл. Марсело с ленточки вынес!
    • 57'
      Продолжает "Реал" контролировать мяч на половине поля соперника, "Ювентус" никак в обороне не может после перерыва наладить игру.
      56'
      Ого-го! Вот это моментище! Удачно мяч лёг на ногу Хаби Алонсо, который мощнейшим ударом слёту из-за пределов штрафной площади чуть не сломал перекладину ворот Буффона!
    • 55'
      Серхио Рамос подключился. Пробил издали защитник "Реала", слишком высоко получилось.
    • 54'
      Справедливый гол, можно сказать. Гости активно начали второй тайм, включили подопечные Анчелотти прессинг, и уже под диктовку "Реала" вторая половина проходит.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Криштиану Роналду! 1:1!
      Бензема выполнил классную передачу на ход Роналду, который ворвался по левому краю в штрафную, не стал сближаться с Буффоном, а красиво перекинул вышедшего навстречу голкипера, отправив мяч в дальний угол!
    • 51'
      Тевес смело потащил мяч вперёд по левому флангу, но наткнулся на защитников "Реала", и мяч потерял. Пожалуй, в первый раз после перерыва туринцы пошли вперёд.
    • 49'
      Барцальи и Роналду неудачно столкнулись в борьбе за верховой мяч. Португалец получил ушиб, защитник хозяев болезненно приземлился на спину. К счастью, оба в порядке.
    • 48'
      Бэйл на правом фланге сыграл в стенку с Модричем, ответная передача подкачала. Лука выдавал пас на ход валийцу, но того опередил Асамоа и сопроводил мяч за лицевую.
    • 47'
      Пошёл "Реал" вперёд на первых минутах второго тайма, Модрич прокинул мяч на Бензема, тот пропустил на Бэйла, и Гарет пробил справа слёту. Неточно.
      46'
      Поехали! Второй тайм начался. Теперь уже хозяева развели мяч с центра.
      Звучит свисток. Делаем перерыв на 15 минут, встретимся совсем скоро.
      45'
      Минута добавлена к основному времени первого тайма. Активно "Реал" в концовке первой половины действует.
      45'
      Великолепный момент у Роналду! Марсело по своему левому флангу продрался и выполнил зрячий прострел в штрафную. Роналду пробил, ему помешал Бензема, потому выше ворот получилось.
      44'
      Пирло намеревался сыграть в подкате, но до мяча не достал. В итоге уронил Алонсо. Это карточка. Опасный фол получился.
      44'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Подача справа, выбивают мяч хозяева поля.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Артур Видаль! 1:0!
      Без шансов для Касильяса! Мощнейший удар в правую от себя девятку, Касильяс прыгнул в нужный угол, но до девятки допрыгнуть нереально! Красивое исполнение!
      41'
      Передача на левый край штрафной площади, где Варан в подкате уронил оппонента. Это оказался Погба. Карточка защитнику "Реала" и 11 метров.
      40'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Реала"!
      39'
      Ещё один угловой, мяч отскочил от защитника, зажёгся "свечой" над штрафной площадью, Касильяс не без проблем, но смог выбить мяч.
      39'
      Отлетел мяч после подачи углового к Маркизио, который пробил из-за пределов штрафной площади. Рикошет, ещё один корнер.
    • 38'
      Вновь Касильяс уверенно играет! Видаль издали мощно пробил, отбил голкипер "Реала"! Тевес слегка не успел на добивание, защитники выбили мяч на угловой.
    • 38'
      Да, заметно первым номером играет "Ювентус". Погба ошибается в очередном эпизоде. Пытался вырезать мяч на левый фланг, но отправил его в аут.
    • 37'
      Тевес отыграл на левый угол штрафной площади, откуда Погба, не задумываясь, пробил в район дальней девятки. Слишком высоко получилось.
    • 36'
      Выровнялась у нас статистика по владению мячом. В процентах 50 на 50 за десять минут до конца первого тайма.
      35'
      Лука Модрич получил жёлтую карточку. Незаметен хорватский полузащитник на поле, зато в плане нарушений отметился.
    • 33'
      Один из редких ударов в исполнении "Реала". Это Бэйл получил мяч у правого угла штрафной площади, немного сдвинулся в центр и пробил в дальний угол. Неточно.
    • 32'
      Пирло выполнил подачу в штрафную площадь на Льоренте, Варан опережает форварда "Ювентуса" и выносит мяч.
    • 31'
      Хороший заброс в штрафную площадь "Реала", попытка скидки в центр, выбивают игроки гостей мяч.
    • 30'
      Бэйл оказался справа против двух защитников, но успел прокинуть мяч в штрафную на Роналду, который проиграл борьбу своим оппонентам. Отобрал "Ювентус" мяч.
      29'
      Теперь уже Пирло исполнил угловой, но и теперь получилось не более удачно. Тевес ошибся с передачей, и мяч туринцы потеряли.
      29'
      Тевес исполнил угловой, защитники "Реала" выбили на повторный корнер.
      28'
      Касильяс чудеса творит! Навес слева в исполнении Тевеса на дальнюю штангу, и Маркизио уже переводил мяч головой в сетку, голкипер гостей ногой вытащил снаряд с ленточки!
    • 26'
      Семь ударов по воротам уже нанесли игроки "Ювентуса", из них четыре в створ. "Реал" более спокоен в этом плане. Три удара, всего один в створ. Тот самый выстрел Бэйла в Буффона.
    • 25'
      Пирло продолжает пристреливаться. Вывели ветерана итальянского футбола на удар издали, и Андреа без тени сомнения пробил. Выше ворот. Показывал игрок "Ювентуса", что был рикошет, но арбитр указал на угол вратарской. Касильяс введёт мяч в игру.
      24'
      Четырьмя передачами в одно касание футболисты "Реала" вышли из обороны в атаку, но вот Бензема не смог также быстро сыграть, и его накрыли. Правда, штрафной гости разыграли бездарно, и атака на этом закончилась.
    • 23'
      Середина первого тайма у нас идёт. Тевес навесил с левого фланга на дальнюю штангу, и Видаль сыграл головой. Мяч улетел за лицевую. Не опасно.
      22'
      Решили разыграть игроки "Ювентуса", серия передач, и всё закончилось ударом издали в исполнении Видаля. Надёжен в ближнем углу Касильяс, всё контролировал голкипер гостей.
    • 22'
      Проникающая передача в штрафную площадь "Реала" на Погба, Рамос в последний момент успел вынести мяч на угловой. Пирло слева подаст.
    • 21'
      "Реал" оказался на половине поля туринцев. Затяжная позиционная атака закончилась дальним ударом Роналду. Очень сильно, но очень неточно. На трибуны мяч улетел.
    • 19'
      Пирло выполнил мягкий пас в штрафную в расчёте на рывок Карлоса Тевеса, слишком сильно, не успел форвард на эту передачу.
    • 19'
      Пошла передача на Роналду на левый фланг, Барцальи надёжно и в рамках правил оттеснил форварда гостей корпусом от мяча.
    • 18'
      "Ювентус" вновь после некоторой активности гостей атакует. И вот уже Асамоа мужественно сражался с двумя защитниками у левого угла штрафной площади, проиграл мяч.
      17'
      Опаснейший момент! Погба внешней стороной стопы прострелил слева в штрафную, где ногу подставил Пепе. Опаснейший рикошет, и Касильяс спас свою команду!
      16'
      Подача с правого фланга в штрафную площадь "Реала", Тевес в борьбе за мяч нарушил правила против Хедиры.
    • 13'
      Бэйл хорош! Казалось, полузащитник уже проиграл борьбу Касересу, но всё-таки смог выгрызть мяч у защитника и опасно пробить с левого края штрафной площади. Прямо в руки Буффону!
    • 13'
      Хороший момент у Льоренте! Перехватил форвард мяч у игроков "Реала", пошёл один в один против защитника и пробил. Успел заблокировать Варан, который этим самым единственным защитником и оказался.
    • 12'
      Карлос Тевес получил мяч слева перед штрафной площадью, смело пошёл против защитника к воротам и упал после контакта с оппонентом. Арбитр просит форварда подниматься.
    • 11'
      Прострел с правого фланга в штрафную площадь "Реала", мяч вынесен. Контратака у гостей не получилась.
    • 10'
      Очнулись игроки "Реала" после некоторой стартовой активности хозяев, и уже гости под свист с трибун строят свою позиционную атаку.
      9'
      Очень непривычно наблюдать "Реал" в оранжевой форме, но надо привыкать. Опасная контратака гостей, Роналду по правому краю ворвался в штрафную площадь и пробил из под Асамоа в дальний угол. Рядом со штангой!
      8'
      Угловой у ворот "Реала". Пирло исполнил стандарт от угла поля, выбивают игроки гостей мяч из своей штрафной площади.
    • 6'
      "Ювентус" больше владеет мячом на первых минутах. Видимо, на правах хозяев.
    • 4'
      Игроки "Ювентуса" пошли вперёд, и вот уже первый удар мы увидели в сторону ворот. Это Погба попытался пробить, неточно.
    • 3'
      Спокойно игра на первых минутах развивается, присматриваются команды друг к другу, больше тактическая борьба идёт.
      1'
      Поехали, друзья! Матч начался!
    • Составы команд уже доступны для Вашего внимания в разделе "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Сайт LIveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Лиги Чемпионов между командами "Ювентус" (Турин, Италия) и "Реал" (Мадрид, Испания).
      С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Ювентус 2:2 Реал Мадрид онлайн