Стадион: . Главный судья: Риццоли Никола
51' Желтая карточка
Эвра Патрис
69' Желтая карточка
Бергара Маркель
90' Вторая желтая карточка
90'+2

Манчестер Сити Сабалета Пабло 1 3
  • Нулевая ничья на "Аноэте". "Реал Сосьедад" зарабатывает первые очки в Лиге Чемпионов! Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Всего доброго!
    Кастро пробил с левой ноги из-за пределов штрафной! Неточно! Это был последний удар в матче! Финальный свисток!
  • 90'
    Стандарт ничем опасным не завершился. Остается две минуты сыграть! Обрезка гостей на своей половине поля, пошла мягкая передача в штрафную на Сеферовича, против Хариса был Фердинанд, который закрыл возможность удара.
    90'
    Вместо Кагавы на поле вышел Фил Джонс.
    90'
    Пошло компенсированное время. Большими силами пошли на этот штрафной футболисты "Реал Сосьедада". Три минуты еще осталось сыграть.
    89'
    Красная карточка Феллайни! А если быть точнее, то вторая желтая! Удар сзади по ноге Давиду Сурутусе!
  • 89'
    Валенсия вновь включил свою скорость, но не стал входить в штрафную. Отдал на Ван Перси, голландец пытался под левую ногу мяч подработать, но защитник грамотно закрыл эту возможность.
  • 88'
    Янг пытался на скорости войти в штрафную, но держал он Маркеля Бергара сзади. Арбитр это увидел.
  • 87'
    У "Юнайтед" были шансы в этом матче. Напомню, что Робин Ван Перси не реализовал пенальти в средине второго тайма. Но мяч еще не завершен, может в концовке футбол раскроется и мы увидим несколько опасных моментов, а может даже и взятие ворот.
  • 86'
    Позиционная атака гостей, даже Эвра уже возле чужой штрафной. Но не удается пройти "манкунианцам".
  • 85'
    Гиггз и Янг на левом фланге обмениваются передачами. Райан отдал в центр, атака сместилась на правый фланг, у Валенсии там не получилось убежать от соперника.
  • 84'
    В центре поля "Реал Сосьдад" с мячом. В итоге пошла атака левым флангом со смещением в центр, но передача вразрез между защитниками на Прието не пришла.
    83'
    Угловым на угловой отвечают испанцы. Оборона "МЮ" прозевала в своей штрафной Иньиго Мартинеса, но удар у шестого номера не получился.
    82'
    После углового удара ничего опасного "дьяволы" создать не смогли. Гиггз навесил, мяч выбит.
    81'
    Подача Янга с левого фланга, мяч скользнул по голове защитника, полетел на дальнюю штангу, где был Валенсия! Удар по воротам, мяч срезался и полетел в район дальней штанги! Там был Ван Перси, но перед ним Микель Гонсалес, который и выбил мяч.
      80'
      Вместо Антуана Гризманна, который в этом матче не впечатлил, на поле вышел Харис Сеферович.
      79'
      Высокая подача Чори Кастро, мяч в воздухе покинул пределы поля.
    • 78'
      Очередной угловой. Прострел Де ла Бельи блокирован. Кастро будет подавать.
    • 77'
      Очень быстро вышли в атаку хозяева, пошла передача от Вела на правый край, Фердинанд пас этот прервал, мяч полетел в сторону ворот, Де Хеа не сразу поймал его, но успел нарыть, не дав сопернику шанса на добивание.
    • 76'
      Угловой и для "манкунианцев". Подача Янга с правого фланга, мяч выбит из штрафной. Пошла контратака испанской команды!
      75'
      МОМЕНТИЩЕ! Карлос Вела! В сантиметрах от "девятки" просвистел мяч! Подача на ближнюю штангу, мяч отскочил к Прието, Хаби пробивал на силу по воротам, мяч не шел в створ, Вела пытался грудью переправить мяч в воротам! Совсем немного над перекладиной!
    • 75'
      Давненько мы не видели сан-себастьянскую команду в атаке. Сейчас Вела угловой удар заработал. Блокирован его удар.
    • 74'
      Высокая подача от Валенсии с правого фланга, мяч летел в створ, Клаудио Браво его поймал и едва не залетел за линию.
    • 73'
      Нагнетает скорости "Манчестер Юнайтед". Нас ждут очень интересные двадцать минут.
      72'
      Хаби Прието вышел на поле вместо Рубена Пардо!
      71'
      Желтую за этот фол получил Маркель Бергара. Показали нам повтор удара, мяч в штангу попал! А затем отлетел в руку вратаря!
      70'
      Не забивает Ван Перси! С левой ноги удар на силу в правый угол! Мяч угодил в штангу, затем в руку вратаря, отскочил перед воротами, защитники вынесли футбольный снаряд куда подальше!
      69'
      Пенальти в ворота "Сосьедада"! Янг на Кагаву, тот пяткой отдавал в ответ, Янг налетел на защитника - блокировка по мнению арбитра.
    • 68'
      Опасный момент! Ван Перси! Голландец в штрафной на правом фланге накрутил защитника, отдавал под удар Кагаве, тот пробежал зону мяча, а вторым темпом никто не поддержал атаку.
    • 67'
      Вот сейчас "Манчестер Юнайтед" начинает напоминать самого себя. Задвигались гости впереди с выходом новых футболистов.
    • 66'
      В этой же атаке Робин еще раз с левой ноги пробивал по воротам, но второй удар получился не таким опасным. Мимо ворот пролетел мяч.
      65'
      ШТАНГА! Ван Перси! Передача с левого фланга от Янга, а точнее прострел на дальнюю штангу! Ван Перси с довольно острого угла (но все равно позиция убойная), пробил в штангу! Пустой угол был перед форвардом!
      64'
      У "Сосьедада" вышел на поле Чори Кастро вместо Иманоля Агиррече.
      64'
      У "дьяволов" появились на поле Ван Перси и Янг, вместо Руни и Эрнандеса.
    • 63'
      Вновь Феллайни в центре внимания. Возле бровки против него сфолил Карлос Вела. Маруане на ногах устоял, а затем серьезно корпусом сыграл против обидчика.
    • 62'
      Кагава длинной передачей нашел Эвра на левом фланге, защитник едва успел к мячу, уже с лицевой отдал немного назад ближнему.
    • 61'
      Сразу несколько замен готовится в составе обеих команд. А тем временем Пардо совершил ответный фол против Феллайни, завелся полузащитник манчестерской команды.
    • 60'
      Феллайни против Сурутуса на фланге сфолил. Сегодня команды зарабатывают угловые и фолят. Жаль, что вот только опасные моменты мы практически не видим. Может замены как-то оживят наш матч?
      59'
      Смоллинг в опасном подкате задел ногу Рубена Пардо. Фол был на чужой половине поля. По-хорошему — это желтая карточка. Арбитр устно предупредил футболиста.
      58'
      В ответной атаке Кагава простреливал с левого фланга, попал в защитника. Угловой и для "дьяволов". Руни навесил в штрафную, защитник мяч выбил. На подборе оказался футболист в бело-синей форме.
      57'
      Со своей половины поля длинная передача на Гризманна по левому флангу, Антуан угловой заработал. Пошла подача на ближнюю штангу, Феллайни мяч выбил.
    • 57'
      Валенсия на правом фланге не смог пройти Де ла Белью и правила нарушил после этого.
    • 55'
      После того, как "Реал Сосьедад" неплохо начал второй тайм, игра вновь вернулась в прежнее русло.
    • 54'
      Кагава получил мяч в штрафной, но при остановке далековато его от себя отпустил. Микель Гонсалес этим воспользовался, но Кагава до конца боролся, не смог устоять на ногах. Никакого пенальти и близко нет, но футболисты "Манчестера" пожирали глазами арбитра.
    • 53'
      После розыгрыша стандарта Гризманн пытался пробивать по воротам, но блокировали эту возможность.
      52'
      Эвра наступил на ногу Карлосу Веле. Желтая.
      51'
      Даже тот факт, что боковой арбитр поднял флажок, не оправдывает Эрнандеса. Супер шанс упущен.
      50'
      Моментище! Кагава! Передача на Эрнандеса! После подачи с правого фланга от Валенсии Кагава легко мяч остановил в штрафной, смог прострелить на дальнюю штангу на Чичарито, мексиканец не попал в створ с пяти метров! Выше перекладины запустил мяч нападающий!
    • 48'
      Длинная передача в штрафную от Пардо, на дальней штанге Вела готов переправлять мяч в ворота, но там Видич головой мяч выбил.
    • 47'
      В хорошем настроении на второй тайм вышли хозяева поля. Очень активно сейчас испанцы в отборе действуют.
    • 46'
      Сразу же удар по воротам! Рубен Пардо пробивал метров с двадцати трёх по воротам, мяч полетел мимо ворот.
      46'
      На этом первый тайм завершен!
      45'
      Удар Де ла Белья! Опасно! В дальний угол низом бил защитник, не вышел удар, но никто из защитников не смог блокировать мяч! Де Хеа был закрыт своими футболистами, не видел момент удара и не был готов, по-моему, отразить мяч! Но рядом со штангой пролетел игровой снаряд!
      45'
      Ничего не создано после углового удара. Не используют хозяева многочисленные стандарты.
    • 45'
      Карлос Вела на скорости! Но там Видич! Капитан "дьяволов" в прекрасном подкате выбивает мяч на угловой из-под набравшего скорость нападающего.
    • 44'
      Длинная передача Гиггза на ход Эрнандесу. Вратарь "Сосьедада" с мячом.
    • 43'
      Руни увидел забегание Эвра по левому флангу, длинная передача не прошла. Но гости быстро отобрали мяч и продолжили катать его в центральном круге.
      42'
      Разыграли "корнер" испанцы, после передачи в штрафную защитники выбили мяч. Агиррече срывая атаку сфолил против Феллайни в центре поля.
    • 41'
      Карлос Вела подавал с правого фланга, мяч закручивался в дальний угол. Давид Де Хеа махнул кулаком мимо мяча, то небольшое касание все-таки было. Поэтому угловой.
      40'
      После углового гостям ничего создать не удалось. Ответная атака "Реал Сосьедада", навес с правого фланга в штрафную от Велы, в никого из партнеров там не было.
    • 39'
      Кагава! Его прострел! Синдзи на фланге ушел от оппонента, с левой ноги прострелил низом во вратарскую, Чичарито пытался сыграть на опережение, Иньиго Мартинес успел мяч выбить!
    • 38'
      Неплохая атака прошла у "МЮ" по правому флангу, после передачи Феллайни простреливал Валенсия, с ближней штанги выбил мяч защитник.
      37'
      Руни исполнил угловой удар, там Видича "отодвинули" от мяча. В падении Неманья получил удар бутсой в колено и немного рассек шипом кожу. К врачам Видич обращаться не стал.
    • 36'
      Показали нам обновленную статистику владения мячом. Теперь преимущество "дьяволов" становится более очевидным: 45/55.
    • 35'
      Десять минут остается до перерыва. Команды не балуют нас зрелищностью, поэтому вынужден я поглядывать на секундомер.
    • 34'
      Смоллинг неплохо прошел по флангу, но ошибся при передаче на Руни. Хозяева попытались воспользоваться тем, что крайний защитник "МЮ" не на своей позиции, но быстрой атаки левым флангом не получилось, а навес был неточным.
    • 33'
      Де Хеа после передачи назад мяч выбил далеко в поле. Партнеры смогли зацепиться за мяч, пошла навесная передача в штрафную. Немного сильно полетел мяч. Кагава пытался на дальней бровке догнать игровой снаряд, но было сделать это очень сложно.
    • 32'
      Футболисты "Манчестер Юнайтеда" уже семь раз правила нарушали, в то время как сан-себастьянская команда сфолила лишь однажды.
      31'
      Маруане Феллайни завозился с мячом на своей половине поля, а затем правила против Бергара нарушил. Арбитр сначала поговорил с футболистом "Манчестера", а затем предъявил желтую карточку.
    • 30'
      Гости угловой заработали. Гиггз вместе с Руни мяч разыграл, после подачи Райана защитники сыграли надежно.
    • 29'
      Сурутуса в падении смог прострелить с правого фланга, мяч полетел в район одиннадцатиметровой отметки. Агиррече уже пробежал эту зону, вынужден был бить "из-за уха", не попал в створ!
    • 28'
      На правом фланге мяч. Валенсия отработал в защите, аут будут вбрасывать хозяева поля. После ввода мяч в игру "Реал Сосьедад" начал позиционную атаку.
    • 27'
      Смоллинг вперед на Руни, тот спиной к воротам принял мяч, а затем потерял его. Десятый номер откровенно бил по ногам Иньиго Мартинеса. Футболист "Сосьедада" демонстративно не поднимался с газона, требуя желтую сопернику.
    • 26'
      В матче "Шахтера" и "Байера" счет тоже пока не открыт. Судя по статистике, украинская команда там владеет преимуществом.
    • 25'
      Уже больше половины первого тайма сыграно. Давайте заглянем, что же там в параллельном матче нашей группы.
      24'
      Пошла подача в центр штрафной, там активно боролись два футболиста в бело-синей форме, но там до мяча добраться и не смогли.
    • 23'
      Гризманн начал свою атаку с левого фланга, затем мяч перешел на фланг правый, оттуда простреливал Агиррече, мяч попал в Эвра. Угловой будет.
    • 22'
      Немного сумбурный футбол в центре поля, достаточно много борьбы. Сейчас мяч отскочил к футболисту "Сосьедада", а у "МЮ" образовалась дыра в опорной зоне. Но передача вперед на Агиррече не прошла.
    • 21'
      Руни принял мяч в центре поля, затем оппонент выдавил Уэйна на фланг. Глубоко отходит десятый номер в поисках мяча.
      20'
      Удар по воротам от Кагавы! За счет коротких передач гости продвинулись к штрафной, Кагава глазами искал партнеров, всё перекрыто. Решил пробить без замаха, мяч в ближний угол летел, Браво на месте!
    • 19'
      Визуально мяч вообще не держится в ногах испанской команды, а статистика по владению мячом говорит 52/48.
    • 18'
      Руни вернулся на свою половину поля и помог команде отобрать мяч. Много ошибок в эти минуты как у одной, так и у другой команды.
    • 17'
      "Юнайтед" после перехвата мяча пытался организовать контратаку правым флангом, не удалось на правом фланге зацепиться за мяч Валенсии.
    • 16'
      На своей половине поля защитники "Манчестера" мяч перекатывают. В итоге уже под свист трибун Де Хеа вынужден был выбивать футбольный снаряд куда подальше.
    • 15'
      "Красные дьяволы" не стесняются и прессинговать "Реал Сосьедад" после потери мяча. Чувствуется, что испанская команда побаивается своего более именитого соперника.
    • 14'
      Валенсия не смог пройти двух соперников. Не удается у сан-себастьянцев не удается быстрый выход из обороны в атаку.
    • 13'
      Рубен исполнил навесную передачу с этого штрафного, мяч полетел по высокой траектории точно в руки вратарю.
      12'
      Гиггз исполнил угловой удар, который ничем опасным не завершился. "Реал Сосьедад" в атаке правым флангом, Кагава сбивал Рубена Пардо.
      11'
      Опасный момент! Руни! Кагава! Прошла комбинация на левом фланге, передача на Руни, тот пяткой на Кагаву, с левой ноги пробивал Синдзи, мяч в створ не летел, но попал в ногу защитника и после рикошета мог залететь в угол! Рядом со штангой!
    • 10'
      Мяч застрял на правом фланге обороны "дьяволов", но смогли гости мяч забрать и выйти в атаку. Это Руни со своей половины поля начал атаку.
    • 10'
      Пожалуй, впервые испанцы перешли большими силами на чужую половину поля. Аут на левом фланге будет.
    • 9'
      Валенсия вошел в штрафную с левого края, не удалось прострелить в центральную зону.
    • 8'
      "Манчестер Юнайтед" с первых минут начинает обозначать преимущество в классе. "Реал Сосьедад" сейчас намерен играть больше на контратаках.
    • 7'
      Кагава попытался добавить атаке команды скорости, но не смог пройти Микеля Гонсалеса. На скорости Синдзи налетел на соперника. Фол зафиксирован.
    • 6'
      Без опасных моментов проходит наш матч. Размеренно начали эту игру обе команды. "МЮ" с мячом. долгий розыгрыш мяча возле штрафной, после чего пошла неточная передача на Руни.
    • 5'
      Гиггз навесил со штрафного, пытался на выходе сыграть вратарь, с первой попытки не смог, а потом Смоллинг правила нарушил.
    • 4'
      В атаке хозяева, Карлос Мартинес навешивал в штрафную, мяч выбил Фердинанд. Валенсия мяч подхватил, пошел в центр, отдал на Руни, Уэйн потерял мяч, но с нарушением правил. Бергара сфолил.
    • 3'
      В атаке "Манкунианцы", несколько навесных передач в штрафную площадку испанской команды, но толку от них никакого не было.
    • 3'
      Передача по левому флангу на Эрнандеса, против него в защите отыграл Мартинес Иньиго.
    • 2'
      "Реал Сосьедад" сегодня играет в бело-синей форме, ворота Браво на правой половине. Де Хеа слева, "Манчестер Юнайтед" в красно-черной форме.
      1'
      Матч стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "МЮ".
    • С составами играющих команд можно ознакомиться в разделе "О матче".
    • Добрый вечер, дорогие друзья! В четвертом туре группового турнира Лиги Чемпионов в группе A между собой сыграют "Реал Сосьедад" и "Манчестер Юнайтед". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Реал Сосьедад 0:0 Манчестер Юнайтед онлайн