Спасибо за внимание и до новых встреч на liveresult.ru
  • Со статистикой матча Вы можете ознакомиться в одноименном разделе.
    Финальный свисток! Не увидели сегодня посетители Гудисона голов! Нулевая ничья.
  • 90'
    3 минуты добавленного времени остались у футболистов, чтобы выявить победителя. Таунсенд сейчас попробовал пробить Ховарда дальним ударом - точно во вратаря.
    90'
    Дальний удар Сигурдссона - мяч пролетает в метре от левой штанги ворот Ховарда!
  • 90'
    Очень высокий мяч от Эриксена, не смогли реализовать свой шанс гости. Тем не менее именно футболисты "Тоттенхэма" продолжают сейчас владеть мячом.
  • 90'
    Свалил Дистен Сольдадо около правого углового флага. Ждём подачу.
  • 90'
    1 из них уже истекла! "Ириски" по-прежнему с мячом, пытаются всё-таки подопечные Мартинеса вырвать победу.
    90'
    9 минут добавлено ко второму тайму.
  • 88'
    Осада ворот Льориса, сначала Елавич опасно врывался по правому флангу, потом Пиенаар по левому. Но до точного удара по воротам дело не дошло.
    87'
    Корнер заработали "ириски" на левом фланге. Подача Бэйнса не несла никакой опасности для защиты "шпор".
    86'
    И Эриксен заместо Холтби, это замена от Виллаш-Боаша.
    86'
    Лукаку под аплодисменты трибун ушёл отдыхать. Елавич вышел на оставшиеся минутки.
  • 84'
    Совсем немного до конца поединка, а голов всё нет. Хотя были неплохие моментов для взятия ворот у игроков и "Тоттенхэма", и "Эвертона".
  • 82'
    Трибуны возмущённо гудят, минуты 4 творилась эта странная ситуация вокруг Льориса. В итоге остался Уго в рамке ворот. Фридель сел обратно на смамеечку, улыбаясь и качая головой. Возобновилась игра у нас!
    • 80'
      Что-то непонятное сейчас творится на поле. Виллаш-Боаш решил заменить Льориса. Льорис видимо против. Остаётся Уго на поле, вокруг него множество партнёров и персонала. Все стоят и о чём-то общаются. Брэд Фридель же стоит и улыбается у кромки поля.
      78'
      И еще один сложный эпизод для арбитра. Передача из глубины на Лукаку, Льорис был казалось бы первый на мяче, но Ромелу пошёл до конца, отвоевал мяч у Уго, но упал. Пенальти? Нет, просто жёлтая Лукаку за опасную игру. К тому же оба футболиста получили небольшие повреждения в этом столкновении.
      76'
      МОМЕНТ! ХОВАРД ТАЩИТ! Сигурдссон нанёс шикарный удар с 22 метров в дальний угол - Тим в блестящем броске парирует выстрел!
    • 74'
      Отобрал мяч Таунсенд у Пиенаара на правом фланге, прорвался по флангу, отдал на Сольдадо, несколько коротких передач футболистов "Тоттенхэма"... закончились ничем - надёжны в защите "ириски".
      72'
      МОМЕНТ! Передача с правого фланга в направлении Лукаку, бил Ромелу в одно касание в дальний - совсем немного промахнулся!
    • 71'
      Показали нам статистику последних 10 минут. "Эвертон" владеет мячом 80(!)% времени.
      69'
      Сигурдссон появился на поле вместо Леннона.
      68'
      Паулиньо предупрежден за фол против Лукаку.
    • 68'
      На счёт стадиона - чуть больше 38 тысяч присутствует на трибунах по данным официального сайта "ирисок". А вообще Гудисон Парк вмещает чуть больше 40 тысяч зрителей.
      67'
      Разве это не пенальти?! Вертонген на глазах у всего стадиона ударил сзади по ногам Коулмена, но судья лишь развёл руки в стороны. Явная ошибка Фрэнда, как по-моему.
      65'
      БАРКЛИ! ВОТ ЭТО УДАР! Показал всем сейчас Росси, что он появился на поле. Шикарный удар с левой метров с 26 лишь ненамного разминулся с правой крестовиной ворот Льориса!
      63'
      Двойная замена от Роберто Мартинеса. Делофеу вместо Миральяса. И Баркли вместо Османа.
    • 62'
      Осадили штрафную гостей "ириски". Бесконечные навесы и прострелы следуют, но пока что мысли в них маловато.
      61'
      Первая замена в матче. Дембеле вышел вместо Сандро.
    • 60'
      Пытались провести свою атаку хозяева правым флангом, но навес Коулмена получился за лицевую.
    • 59'
      Разыграли мяч в центре поля футболисты по всем законам "фэйр-плэя". Отдали мяч "ириски" сопернику. Продолжается встреча.
      57'
      Уронили на газон самого широкоплечего футболиста "Эвертона" сейчас. Это Паулиньо постарался. Оказывают помощь Сильвену.
    • 56'
      Во втором тайме уже "ириски" не расстаются с мячом. Как результат - 60% против 40, владение в их пользу.
      55'
      МОМЕНТ! После сумбура в штрафной гостей мяч попал к Пиенаару, совсем один был Стивен метрах в 17 от ворот! Удар в касание - в гущу соперников перед воротами.
      53'
      Вновь Лукаку с мячом, пас направо на Миральяса, на этот раз Кевин смог заработать корнер. Сам же его исполнил - мяч вынесен из штрафной.
    • 52'
      Лукал блеснул дриблингом вблизи штрафной "Тоттенхэма" - двух соперников прошёл Ромелу, третьего не смог.
    • 50'
      5 минут всплеска в начале 2 тайма сменились перекатыванием мяча в центре. Правда сейчас мяч перекатывают хозяева. В первые 45 минут этим занимались в основном гости.
      49'
      Очень сильно возмущался Миральяс тому, что рефери не дал даже корнер. Как итог - предупреждение.
      48'
      МОМЕНТ! Убежали хозяева в контратаку, Лукаку отдал на правый край, на Миральяса, Кевин не сумел ударить, и даже заработать углового не сумел. А позиция шикарная была.
    • 47'
      Продолжают "шпоры" атаковать. Словно не заметили гости 15 минут перерыва. Холтби пытался завершить атаку партнёров, но попал в защитника.
      46'
      Второй тайм стартовал! Нет замен в составах играющих команд.
      Свисток прозвучал, перерыв! 0:0 на Гудисон Парк после 45 минут игры. Отдохнём!
      45'
      В атаке "Тоттенхэм" - давят, давят лондонцы... Толку нет. Пока нет.
      1 минуту компенсировал Кевин Фрэнд тем временем.
    • 43'
      Пробил Миральяс, попал во всё того же Сандро, стоявшего в стенке. Корнер всего лишь. Видимо не судьба "Эвертону" попасть в створ в 1 тайме этого поединка.
      42'
      Наконец-то! Сейчас-то обязано произойти что-то интересное! Сандро задел мяч рукой в паре метров от своей штрафной площади! Опаснейший стандарт для "ирисок"!
    • 41'
      Около 5 минут до перерыва. "Тоттенхэм" по-прежнему владеет преимуществом абсолютно по всем показателям. Кроме главного - счёт не открыт.
    • 39'
      Это первый раз за 40 минут, когда я упомянул фамилию Уго. Как я уже писал, в створ его ворот футболисты "Эвертона" еще не били ни разу.
    • 38'
      Пытались хозяева что-нибудь придумать на правом фланге, но Кирикеш легко оттёр Миральяса от мяча. Льорис начнёт новую атаку своей команды.
    • 37'
      На данный момент в онлайн-таблице "Тоттенхэм" занимает 2-4 место вместе с "Челси" и "Ливерпулем". У трёх коллективов по 20 баллов. Первый "Арсенал" с 25 очками.
    • 35'
      Лукаку легко разобрался с оппонентом на правом фланге, но точно прострелить в штрафную площадку "шпор" ему не удалось.
    • 34'
      Уокер пробежался по правому флангу, и, после незначительного толчка со стороны Бэйнса, рухнул на газон. Судья показал подниматься. Болельщики Гудисона недовольно прогудели Кайлу вслед.
      32'
      На поле, к сожалению, ничего интересного не происходит. Хотя для этого матча выход "Эвертона" в атаку - это уже интересно. Корнер заработан, Бэйнс у мяча.
    • 30'
      30 минут матча позади, счёт по-прежнему 0:0. Кстати, насчёт эпизода с пенальти. Имеется еще один интересный факт для любителей статистики. В прошлом сезоне АПЛ "Тоттенхэм" ни разу не бил пенальти. В этом сезоне "шпоры" уже трижды получали право на 11-метровые – все 3 раза Сольдадо был точен. Причём все эти 3 матча "Тоттенхэм" выиграл со счётом 1:0.
      29'
      УХ, ОТЛИЧНЫЙ УДАР! Выбрались "ириски" в редкую атаку, Осман взял инициативу в свои руки, а точнее ноги, и пробил на силу! Чуть выше перекладины пролетел мяч. Собственно, это первый удар хозяев в сегодняшнем матче. У гостей таких набралось уже 7.
    • 27'
      Сольдадо в борьбе с Бэйнсом упустил мяч за лицевую, а пас от Паулиньо был неплох.
    • 26'
      Заперли "шпоры" хозяев на их половине поля. Владение сейчас в районе 70% на 30.
      25'
      Холтби подал угловой, быстрый розыгрыш с партнёром, удар в ближний - Ховард на месте.
    • 23'
      Сольдадо сейчас запутался в ногах, что уже удивительно для нападающего с испанским паспортом. А ведь ворота были совсем близко.
      22'
      МОМЕНТ! Гости требовали пенальти сейчас, после незамысловатой комбинации был выведен Вертонген на рандеву с вратарём! В борьбе с защитником Ян упал. Сам или нет? Судья решил, что сам.
    • 20'
      20 минут очень спокойной и взвешенной игры позади. Напоминаю, что сегодняшний матч имеет довольно-таки важный статус. Победитель, если он будет, вскарабкается сразу на 2 строчку АПЛ.
      19'
      УДАР! УОКЕР! Нанёс Кайл прямой удар со штрафного, мяч просвистел над стенкой, но Ховард выбрал идеальную позицию и отразил этот выстрел!
      17'
      Тем временем Маккарти получил жёлтую. Опасный штрафной заработали гости.
    • 16'
      Интересная информация для любителей чисел. "Тоттенхэм" в этом сезоне нанёс больше ударов по воротам (151), чем любая другая команда АПЛ. Однако воплотить эти удары в голы "шпоры" смогли лишь в 9 случаях. Вот такая вот незавидная реализация.
    • 15'
      Пытался Миральяс в одиночку пройти по правому флангу, быстро отобрали мяч у форварда "Эвертона". Пока в атаке у хозяев не получается совершенно ничего.
      13'
      Бил Таунсенд метров с 23 сейчас, мяч задел защитника и улетел на очередной угловой. На этот раз с левого фланга.
    • 12'
      Гости атакуют и атакуют правым флангом, Паулиньо активен, а вот Леннона пока вовсе не видно.
      11'
      Ховард предупреждён. За что - непонятно. Ничего криминального не делал голкипер хозяев.
    • 10'
      Исполнил Вертонген навес - удачным его назвать нельзя. "Ириски" перехватили мяч и пытаются начать свою атаку. 10 минут позади, пока без опасных моментов.
    • 9'
      Таунсенд прорвался по правому флангу, Бэйнс уронил 17 номера гостей. Опасный штрафной.
      8'
      Красивая разрезающая передача из глубины на Миральяса, Кевин же забрался в положение вне игры.
    • 7'
      Завладели мячом гости, "ириски" трогали мячик только первую минуту матча. Сейчас же преимущество "Тоттенхэма" неоспоримо. Неплохой сейчас навес прошёл с левого фланга, но Сольдадо не сумел нанести точный удар.
    • 5'
      Комбинировали по всему фронту атаки "шпоры", пытался завершить сию комбинацию Таунсенд - сильно правее створа.
      4'
      Первый удар в створ, Сандро бил в дальний нижний - Ховард на месте. Корнер заработан тем не менее.
    • 3'
      Гости ответили своей первой атакой, но Бэрри отобрал мяч у Леннона. Довольно спокойное начало встречи.
    • 2'
      Сразу же устремились хозяева в атаку, прошла передача на Лукаку, но Ромелу не сумел как следует обработать мяч.
    • 2'
      Ворота Ховарда и его партнёров расположены справа по ТВ-картинке, ворота Льориса и остальных футболистов "Тоттенхэма" - слева.
      1'
      Матч стартовал! С центра поля развели футболисты "Эвертона"!
    • Составы команд находятся в разделе "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 10 тура АПЛ 2013/2014, в котором встречаются "Эвертон" и "Тоттенхэм". За событиями матча вместе с Вами буду следить я, Артём Янченко.
    Где смотреть матч Эвертон 0:0 Тоттенхэм онлайн