Карпаты Бартулович Младен 1 8
ТСК-Таврия Любичич Марин 1 7
Заря Шунич Тони 2 5
  • Для Вас провел эту прямую трансляцию Александр Иванец! Спасибо за внимание и всего доброго!
    Финальный свисток! "Металлист" имея преимущество по ходу матча не смог удержать победный счет, а в концовке едва не проиграл. На последних секундах команда Маркевича могла вырвать победу. Это не было бы справедливым, так как парни из "Ворсклы" сегодня провели отличный матч.
    90'
    МОЛЕДО! Шанс на последней секунды! После подачи с левого фланга защитники потеряли из виду Моледо, тот пробивал головой, но не попал в створ с убойной позиции!
    90'
    Непогодов получил желтую карточку за задержку времени.
  • 90'
    Повреждение получил футболист "Восрклы" после того, как Моледо наступил на ногу. Наверное, все-таки ничья.
    90'
    Ошибка "Металлиста" на своей половине поля! Громов выбегал на свидание с вратарем, но Папа Гуйе на большом шаге настиг Громова и не дал ничего сделать, чисто отобрав мяч.
    90'
    Контратака "Ворсклы"! По левому флангу Рейд Ребенка, передача низом под удар Громову, подскользнулся Артём. Набегал там Янузи, блокировали его защитники!
    90'
    Очень опасная атака! Громов с правого фланга навешивал в штрафную на дальнюю штангу, там Дедечко мог пробивать, оставил мяч на Яховича, но тот не видел полет мяча и подстроится под удар не смог.
    90'
    Четыре минуты добавлено к этому матчу!
  • 89'
    Папа Гуйе на фланге возле углового флажка хорошо боролся с Яховичем и смог оставить мяч в игре. С левого фланге Диего Соуза исполнял подачу, мяч в руках вратаря. В последние минуты мы не видим опасных моментов, но оба коллектива еще планируют выиграть.
  • 88'
    Громов против Азаведо правила нарушил, подошел извинился, Азаведо не принял эти извинения. Хавьер исполнял подачу в штрафную, мяч парашютом полетел в руки вратарю.
    88'
    Еще один угловой. Подача с левого фланга, Гоменюк на ближней штанге был выше всех, но Непогодов в прыжке мяч забрал.
    87'
    Без вариантов с ближней штанге выбил мяч Ткачук. Контратака у "Ворсклы" не вышла, Папа Гуйе отдал мяч вратарю.
  • 87'
    Скляр здорово в подкате отработал против Сосы. Угловой будет.
  • 86'
    Сегодня именно после стандартов забивались мячи, но сейчас харьковчане очень уверенно отбились.
      85'
      Хавьер фолит в центре поля. Штрафной разыграли хозяева и заработали угловой.
    • 84'
      Соса с правого фланга неплохо навешивал, но немного вперед пробежал Гоменюк. Хавьер был неподалеку, но защитник оказался проворнее.
      83'
      Вместо Марко Девича на поле появился Владимир Гоменюк.
    • 82'
      Очень хороший момент упускает Марко. Еще и хромает после того, как неудачно приземлился на газон.
      81'
      Гомес! Непогодов! Девич! Очень динамический момент, Девич отдал на Гомеса, тот с острого угла на силу пробил в дальний угол! Непогодов выручил! В борьбе с Ткачуком пытался пробить Девич, не попал в створ!
    • 80'
      Скляр на фланге в блестящем подкате мяч выбил из-под ног Сосы. Атака "Металлиста" продолжается.
      79'
      Пробил по воротам Янузи! Ахмед сместился с левого фланга в центр и сильно пробил по центру! Горяинов не смог поймать мяч с первого раза, но Дедечко не пошел на добивание.
    • 78'
      Папа Гуйе на фланге подстраховал Азаведо, здорово сыграв против Яховича.
    • 77'
      Сейчас досталось в центре Ребенку. Увеличилось количество фолов, подустали футболисты и не всегда успевают за передвижениями оппонентов.
    • 76'
      Пятнадцать минут остается до конца матча. Все самое интересное впереди. Открытая пошла игра, ни о какой ничье и речи быть не может.
    • 75'
      Хавьер потерял мяч в центре поля, надеялся на арбитра, но тот нарушение не зафиксировал. Скляр забрасывал мяч на Янузи, Моледо головой смог перехватить. На подборе был Громов, но и ему не удалось пробить.
    • 74'
      Азаведо отлично поставил корпус и не дал возможности Янузи оказаться с мячом. Отмечу, что сегодня очень корректно проходит наш матч.
      73'
      Громов фолит на фланге против Азаведо. Быстро разыграли мяч гости, передача на Девича — офсайд.
    • 72'
      После забитого мяча "Восркла" очень активна впереди. Даже после потери полтавчане не отходят назад, а прессингуют.
      71'
      Вместо Бланко выходит на поле Клейтон Хавьер. После двухмесячной паузы появляется на поле десятый номер "Металлиста".
      70'
      Как опасно! Громов получил передачу от Яховича, пробивал носком в дальний угол! Боковой арбитр "зажег" флажок. Офсайд.
      69'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Денис Дедечко!
      Ребенок навесил на дальнюю штангу, Ткачук скинул мяч параллельно воротам, там сразу два игрока были без прикрытия, Дедечко расстрелял ворота с трёх метров!
      68'
      Громов появился на футбольном поле. Маркоски поле покинул.
    • 67'
      Соса забрал мяч у Пердуты, но не устоял на ногах. Игорь до конца боролся и заставил сфолить на себе Ксёнза.
    • 66'
      Не удалось Янузи продавить на фланге Азаведо, Марсио грамотно поставил корпус.
    • 65'
      Уже двадцать минут сыграно после перерыва. Ничего у нас не поменялось во втором тайме. Все также "Металлист" больше владеет мячом, а "Ворскла" действует за счет длинных передач.
      64'
      Второй угловой ничем опасным не завершился. Мяч кулаками выбил Непогодов. Там Скляр получил повреждение. Футболист упал в борьбе, а потом на него приземлился партнер по команде.
      63'
      Момент для Девича! Сначала Марко головой бил, попал в Эдмара. Затем мяч подобрал, в суматохе смог пробить по воротам! Непогодов грудью отбил мяч! Так и должен играть вратарь!
    • 62'
      Девич получил мяч в штрафной, но ничего не смог сделать с Пердутой. Игорь блокировал прострел, угловой.
    • 61'
      Скляр отдал на Дедечко, Денис пробил по воротам, мяч попал в Моледо и полетел над воротами. Арбитр не увидел этого касания и угловой не назначил.
    • 60'
      Диего Соуза здорово разобрался с оппонентом в центре, отдал на Сосу, тот играл в стенку с Девичем, ничего не вышло.
    • 59'
      Появляются свободные зоны на половине поля "Ворсклы", Гомес подключил к атаке Азаведо, но Марсио ничего придумать не смог.
    • 58'
      На встречных курсах пошла игра. На контратаке сейчас "Металлист" может подловить соперников. С правой бровки простреливал Соса, до Девича мяч не дошел.
      57'
      Соуза! Не попадает по мячу! Пошла подача на ближнюю штангу, невысокий Эдмар выпрыгнул выше всех, переправил мяч на дальнюю штангу, перед Соузой был пустой угол, но по мячу не попал футболист!
    • 56'
      Азаведо на левом фланге легко ушел от Сапая, простреливал во вратарскую! Защитник выбил на угловой.
    • 55'
      "Металлист" отодвинул игру от своих ворот. А может это "Ворскла" сама отошла на свою половину после того, как не получилось забить гол в дебюте второй половины.
      53'
      На дальнюю штангу пошла подача, там Соуза принимал мяч на грудь и сразу же пробрасывал себе на ход, но мяч попал в свою же руку. Минимальное касание сбило с толку бразильца.
      52'
      Контратака гостей! Как опасно! Соса отдавал на левый угол штрафной, там Бланко обработал мяч, пробивал в ближний угол! Надежно играет Непогодов! Угловой.
    • 51'
      Скляр немного сместился вправо и пробил по воротам! Поехала нога, не сильный удар получился. Горяинов забрал мяч.
    • 50'
      Пока никаких опасных моментов не происходит, хочу обратить ваше внимание на резервистов "Металлиста". Сегодня тут и Вильягра, и Хавьер, которые восстановились после своих травм. Может быть мы увидим кого-нибудь из них в игре.
    • 49'
      Более активно вошли во второй тайм хозяева. Конечно, "Ворскле" нужно что-то менять, ведь именно они уступают в счете. А "Металлисту" можно играть как и прежде.
    • 48'
      Ребенок здорово вышел с защиты с левого фланга. Мяч дошел на правый фланг, откуда Сапай подавал в центр! Мяч был близко к форварду, Янузи не смог как следует подстроиться! А дальний удар у Дедечко не получился.
    • 47'
      Чеснико прошел одного соперника на фланге, но передача на Ребенка не прошла. Продолжается атака по левому флангу.
    • 46'
      "Металсист" разыграл мяч в центре поля, получилось у харьковчан атака, Гомес отдавал на ход Девичу, мяч в руках Непогодова.
      46'
      Завершился первый тайм! Перерыв!
    • 45'
      Девич отдавал на Гомеса в штрафную, у того мяч легко забрал Скляр.
      45'
      Опасный штрафной для "Ворсклы", но Ребенок сильно пробил по воротам, мяч попал в "стенку". 2 минуты добавлено.
    • 45'
      За воротам "Металлиста" там настоящее файер-шоу. Хорошо, что вокруг стадиона еще есть беговые дорожки, на которые и летит пиротехника.
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Родриго Моледо!
      Быстро разыграли угловой футболисты "Металлиста", пошла подача в штрафную от Ксёнза, Моледо головой пробил в противоход вратарю!
      43'
      Удар Ксёнза! Очень опасно! Быстрая контратака, Ксёнз с носка бил, вратарь успел среагировать! Затем мяч мог опустится в ворота, Девич всячески мешал вратарю, Непогодов на угловой мяч выбил.
    • 42'
      Как же плохо сыграл Моледо, но затем смог исправиться! Защитник потерял мяч в центре поля, но потем на скорости смог догнать Ребенка.
    • 41'
      Азаведо с левого фланга сместился в центр, передача на правый фланг, атака быстрой не получилась.
    • 40'
      Соса отработал сейчас как заправский защитник, в подкате выбив мяч у набирающего скорость Яховича. Но все-таки задел ногу нападающего.
    • 39'
      Через себя по воротам пробивал Яхович, мяч опустился в руки Горяинову. Это и разминкой не назовешь.
    • 38'
      Длинный навес на дальнюю штангу на Янузи, Ахмед не стал пробивать слёта, решил все-таки сначала обработать мяч. Последующая передача точной не была.
    • 37'
      Чеснаков подключился к атаке по левому флангу, Моледо выбил мяч очень уверенно. Пока защитники обеих команд не дают в себе усомниться.
    • 36'
      Без ворот играют команды вот уже минут десять. С трибун доносятся отдаленные звуки взрыва петард, но режиссер на этом внимания не акцентирует.
      35'
      Перспективная атака полтавчан по левому флагу, передача на Яховича, который пяткой продолжал на Янузи. Офсайд зафиксирован.
    • 34'
      Азаведо низом отправил мяч на Девича, против того уверенно сыграл Ткачук, подстраховывая своего партнера.
    • 33'
      Яхович подключил по правому флангу Сапая, Вадим один в один пытался обыграть Азаведо, пройти не смог. Решил навешивать, за пределы поля улетел мяч.
    • 33'
      Гомес выполнял длинный заброс на ход Девичу, сразу было видно, что не очень точна эта передача.
    • 32'
      Эдмар отдавал низом на Сосу, не прошла передача. Непогодов с мячом. Длинный вынос в центральный круг, мяч в ногах "Металлиста".
    • 31'
      Полчаса сыграно в этом матче. Голевых моментов команды пока создать не смогли, но напряжение у ворот чувствуется.
    • 30'
      Очень опасно! Появилась на левом фланге свободная зона, тут же пошла передача на Бланко, от Сапая убежал Себастьян, простреливал на Девича, выбил мяч защитник!
    • 29'
      Хорошая передача на левый фланг на Дедечко, которому помогал Чеснаков. Передачу Владимир получил на ход, но оставить мяч в игре не смог.
    • 28'
      Диего Соуза пробил издали, попал в соперника. Мяч остался у футболистов в желтой форме. На правом фланге открывался Ксёнз, Соса сам решил обыграть защитника. Не получилось.
      27'
      Угловой ничем опасным у ворот Горяинова не завершился. "Металлист" переходит в атаку.
    • 26'
      Пошла контратака полтавской команды, передача на Яховича, тот с линии штрафной скатил под удар партнеру. Дядечко сильно пробивал низом, Папа Гуйе блокировал!
      25'
      Опасно было! Папа Гуйе мягкой передачей на Сосу, тот низом в район одиннадцати метров, с убойной позиции Моледо не попал по мячу!
    • 24'
      Неплохо на коротке играли хозяева на чужой половине поля, но все-таки мяч потерян. Сразу же мелкий фол во избежания контратаки.
      23'
      Не удалось пройти полтавчанам левым флангом, Ксёнз сразу же длинной передачей искал вперед и Девича, в офсайде Марко.
    • 22'
      Все в порядке с Ахмедом Янузи. Игра продолжена. "Металлист" в атаке, Азаведо будет вводить мяч из-за боковой.
    • 21'
      Азаведо проиграл борьбу за мяч Ребенку на правом фланге, пошел прострел на Янузи, тот пытался головой сыграть, а Моледо выбивал мяч ногой. За лицо схватился нападающий "Ворсклы".
    • 20'
      Двадцать минут позади. Пока что равная игра с некоторым территориальным преимущество харьковской команды.
    • 19'
      На ближней бровке сейчас мяч, хозяевам так и не удалось пройти Азаведо, который очень активно борется, порой помогая се6е руками.
    • 18'
      А в следующем эпизоде оба футболиста оказались на газоне. Игровое столкновение, Азаведо налетел на Йована.
    • 17'
      "Металлист" с мячом, передача на левый фланг, мяч потерян. Контратака у "Ворсклы" не вышла, Азаведо буквально съел там Маркоски.
    • 16'
      Фол в центре поля против Эдмара. Это Яхович далеко отпустил от себя мяч, а затем заехал по ноге натурализованному украинцу.
    • 15'
      Футболисты успокоились, а болельщики наоборот, активизировались. Отчетливо слышно: "Вперед Полтава" с трибун. Футболисты не особо назад и отступают, при первой же возможности переходя в атаку.
      13'
      Правым флангом прошла атака хозяев, Яхович отдавал передачу на Янузи, тот был в офсайде.
    • 12'
      Смотрится игра. Всего 12 минут сыграно, а команды уже продемонстрировали нам свои лучшие качества. Без раскачки начался этот матч, сразу же настоящая мужская борьба на футбольном поле.
    • 11'
      Ксёнз хорошо вбросил на Девича, тот развернулся, сильно простреливал на Гомеса, Непогодов ногой мяч сумел выбить.
    • 10'
      Все футболисты харьковской команды на своей половине поля, даже Девич вернулся в защиту. Ничего опасного создано не было. Из обороны в атаку быстро выбежали гости, но всего лишь аут на правом фланге будет.
    • 9'
      Моледо в центре поля против Яховича сфолил. Секундами позднее фолил Ксёнз против Пердуты. Отсюда уже можно навешивать.
    • 8'
      Не торопится Непогодов вводить мяч в игру. Пошел длинный вынос на чужую половину поля, партнеры верховую борьбу выиграть не смогли.
      8'
      Яхович на скорости прошел практически до штрафной, отдал направо на Янузи, Ахмед решил пробить по воротам! Немного над перекладиной!
      7'
      Соса исполнил стандарт, низом полетел мяч, Эдмар побороться не смог. Быстрая атака "Ворсклы"!
    • 6'
      Завладели мячом харьковчане, позиционная атака завершается очень неплохой передачей на правый фланг, Соса простреливал на Азаведо в штрафную, футболист "Ворсклы" на угловой мяч выбил.
    • 5'
      Соса сходу пробивал по воротам, мяч попал в Ткачука, полетел в направлении Девича, но другой защитник сумел ликвидировать опасность.
    • 4'
      Левым флангом пошел "Металлист" в атаку, передача по левому флангу на Девича, тот отдал назад на Гомеса. Атака сместилась в центр поля.
    • 3'
      С правого фланга Маркоски забрасывал мяч на ход Сапаю, в офсайде был Вадим и не стал продолжать бороться за мяч.
    • 2'
      Активно начали мяч полтавчане, Дедечко навешивал с левого фланга, мяч летел на дальнюю штангу, не удалось пробить по воротам у Янузи.
    • 2'
      Хозяева поля сегодня играют в белой форме, ворота Непогодова слева. "Металлист" в желтой форме, Горяинов расположился справа.
      1'
      Начался матч! С центра поля мяч разыграли футболисты полтавской "Ворсклы"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приветствую всех на матче украинской Премьер-Лиги, в котором сыграют "Ворскла" и "Металлист". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Ворскла 1:1 Металлист онлайн