Тур: 10. Стадион: . Главный судья: Дауд Фил
0'
1:0
16' Гол в свои ворота
Джонсон Брэдли
2:0
3:0
25' Удар головой
Настасич Матия
47' Желтая карточка
Сабалета Пабло
5:0
60' Гол
Туре Яя
6:0
82' Желтая карточка
Тёрнер Майкл
7:0
86' Гол
Джеко Эдин
90'+4

Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • Статистика матча находится в одноименной вкладке!
  • "Манчестер Сити" просто уничтожил своего соперника, отправив в его ворота семь безответных мячей! Поздравляем подопечных Пеллегрини с этой победой! На этом наша трансляция подошла к концу, матч для Вас комментировал Никита Скородкин.
    Все, звучит финальный свисток!
  • 90'
    В центре поля перекатывается мяч. Гости даже в атаку решили сбегать, которая завершилась на подступах к штрафной Пантилимона.
    90'
    Арбитр решил еще немного попытать гостей, добавив к основному времени матча целых три минуты.
  • 89'
    Мог сейчас Агуэро оформить дубль, после скидки Джеко, но с близкого расстояния угодил в ногу защитнику, после чего мяч ускакал за линию ворот, чуть левее штанги.
  • 88'
    За такие фокусы, что сегодня показывает Бассонг, его нужно срочно продавать даже не в Чемпионшип, а в Лигу 1, но не в ту, что французская.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 7:0!!! ДЖЕКО!!! Вот и Эдин отличился. Навас беспрепятственно с правого фланга сделал передачу в центр на Джеко, а тот спокойно развернулся и из-под Бассонга пробил точно в левый нижний угол.
  • 85'
    На чужой половине поля катают мяч хозяева. Ничего интересного не происходит, просто убиваются последние минуты в матче.
  • 84'
    "Манчестер Сити" начал запарывать моменты только под конец матча. Думаю, что если любой команде предложить такую реализацию, вряд ли кто-то откажется.
    83'
    Просто фантастика какая-то! Низом пробил Яя Туре. Мяч угодил в стенку, а потом отскочил точно на Джеко, который пробил с разворота по центру ворот и Радди сумел мяч поймать.
    82'
    Тёрнер получает желтую карточку за фол на Агуэро. Позиция похожа на ту, с которой Туре забил свой первый мяч. Что же, ждем дубль.
    81'
    Навас развил сумасшедшую скорость, как в своих лучших матчах за "Севилью", вышел на свидание с Радди и мощно с линии штрафной пробил по воротам. Радди наконец-то сумел отбить мяч в сторону.
  • 80'
    Джеко вывел Агуэро на ударную позицию, а тот не стал бить в касание. Попытался форвард убрать защитника на замахе, но сделать этого не удалось.
    79'
    Угловой заработал Фернандиньо в сольном проходе. Милнер отправился исполнять подачу, но точной она не вышла. Точно на голову Бассонгу полетел мяч и, на сей раз, защитник сыграл, как того требовала ситуация.
    • 78'
      Постепенно подходит матч к своему логическому завершению. Примерно 15 минут осталось, включая дополнительное время.
    • 77'
      Элмандер ушел в тень. Видимо и по нему ударил этот неприличный счет, что сияет на табло. Честно говоря, учитывая как гости сегодня играют в обороне, 6:0 - это не так уж и плохо.
    • 76'
      Пеллегрини абсолютно спокоен. Иногда тренер манчестерцев выходит к бровке, чтобы что-то подсказать, но тут же возвращается обратно.
    • 75'
      Хозяева продолжают атаковать большими силами. Действительно, если игра идет, да к тому же соперник позволяет, почему бы не покуражиться?
      74'
      И еще одна замена в составе "Манчестер Сити". Вместо Давида Сильвы на поле вышел Хесус Навас.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:0!!! АГУЭРО!!! Сильва прострелил с левого фланга на ближнюю штангу, где вообще никого из его партнеров не было! Бассонг, тем не менее, сумел найти проблемы, на свою голову. Защитник неуклюже выбил мяч к одиннадцатиметровой отметке, откуда Агуэро в касание поразил ближний нижний угол.
      71'
      Замена в составе "Манчестер Сити". Вместо Самира Насри, который сыграл сегодня отлично, на поле вышел Джеймс Милнер.
    • 70'
      Фернандиньо исполнил неточную передачу у штрафной, а потом сам же начал прессинговать соперника. Бассонг не поддался и спокойно вынес мяч подальше от своих ворот.
    • 69'
      Крис Хьютон что-то орет своим подопечным. Думается, что он просит Радди не пропустить сегодня больше семи мячей.
    • 68'
      Джеко сегодня еще не забивал, как и Агуэро, поэтому хочется надеяться, что "горожане" продолжат поступательное наступление.
    • 67'
      Туре нашел передачей Сабалету, который убрал на замахе соперника и пробил по воротам. Защитники "Норвича" пордолжают ложиться под мяч.
      66'
      Насри, будто в свой дом, зашел в штрафную и прострелил в район дальней штанги. Агуэро летел к мячу, дабы добить того в сетку, но вновь угодил в соперника.
    • 65'
      Ну что же, "Норвич" уже и во втором тайме успел пропустить, а вот в графе "забитые мячи" по-прежнему зияет красноречивый ноль.
    • 64'
      Агуэро из-за пределов штрафной смачно приложился в левый угол. Радди все контролировал, поэтому даже за мячом не стал прыгать, увидев, что тот летит мимо створа.
    • 63'
      Клиши на левом фланге спокойно обезмячил Хаусона, после чего перевел мяч назад Пантилимону. Костел спокойно вынес футбольный снаряд на чужую половину поля.
    • 62'
      Мёрфи из-за пределов штрафной хотел застать врасплох Пантилимона, но осуществить задуманное не сумел. Мяч полетел сильно, но гораздо правее ворот.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!! ЯЯ ТУРЕ!!! Продолжает Яя штамповать ювелирные удары со штрафных. Очень легко полузащитник перекинул стенку и отправил мяч прямиком в ближний верхний угол. У Радди никаких шансов на спасение не было.
      60'
      Опаснейший штрафной удар заработал Джеко в паре метров от чужой штрафной. Это Джонсон не по-товарищески сыграл с соперником.
    • 59'
      Теперь уже Элмандер в подкате выбил мяч на угловой. Быстро хозяева разыграли стандарт, который не привел ни к чему интересному.
    • 58'
      Агуэро продвигался к чужим воротам, но наткнулся на соперника. Тёрнер не позволил себя обыграть и отправил мяч на угловой.
    • 57'
      Сильва с Джеко что-то придумывали на левом фланге, пока форварду не надоело просто так пасоваться. Убежал Эдин в чужую штрафную, но мяча так и не дождался.
      56'
      Сильва сместился к центру штрафной, попутно обыграв несколько соперников, и сильно пробил в правый нижний угол. Радди вытянулся в струнку и отбил мяч в сторону, а набежавший Агуэро с острого угла послал мяч в сетку с внешней стороны!
    • 55'
      Радует, что Элмандер вышел с хорошим настроем. Хозяева победу уже не упустят, но вот гол престижа забить еще можно, даже не один.
      54'
      Чуть ли не первый опасный момент в матче создают гости! Элмандер воспользовался провалом в центре обороны "горожан" и в касание переправлял мяч в левый верхний угол - немного не попал.
    • 53'
      Джеко перехватил мяч примерно на линии штрафной, сместился чуть ближе к центру и на силу пробил по воротам. Мяч попал в защитника, вставшего на пути.
    • 52'
      Туре забросил мяч к чужой штрафной на Джеко, который не сумел обработать передачу. "Манчестер Сити" начинает второй тайм, как будто счет по-прежнему ничейный.
      51'
      Насри с правого фланга прострелил в центр на Агуэро, который тут же в касание пробил по воротам. Мяч угодил в ногу Бассонгу и вылетел из штрафной.
    • 50'
      После феерического первого тайма, нам остается только надеяться на то, что вторая половину матча не будет иметь формальный характер.
    • 49'
      Элмандер проскочил к чужой штрафной и сделал неплохую передачу вдоль ворот. К сожалению для гостей, замкнуть оказалось некому.
      48'
      Сразу же карточку получает Сабалета. Стоит сказать, что это первое предупреждение в нашем матче, а количество фолов в первом тайме в количестве четырех, вызывает только уважение к командам.
      47'
      Три замены произошли в перерыве. Вместо Уиттакера вышел Мёрфи, Элмандер заменил Хупера, а Негредо уступил свое место Джеко.
      46'
      Второй тайм начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Норвича".
    • Статистика первого тайма находится во вкладке "Статистика".
      Первый тайм завершен! "Манчестер Сити" переигрывает своего соперника по всем статьям. Отдохнем немного и продолжим.
    • 45'
      На своей половине поля хозяева перекатывают мяч, дожидаясь свистка. Только Пантилимон неточной передачей сумел прервать идиллию, творившуюся в обороне.
      45'
      Две минуты добавлены к первому тайму. За это время теоретически можно два гола забить, так что у "Норвича" еще есть шанс, чтобы отличиться в первом тайме.
    • 44'
      Уж лучше бы Насри продолжал штамповать подачи. Сильва навесил на ближнюю штангу, где никого из его партнеров не оказалось. После этого мяч был выбит к центру поля.
      43'
      Очередной угловой зарабатывает Клиши, пытаясь исполнить прострел. Сильва будет подавать с левого фланга, посмотрим что из этого получится.
    • 42'
      Плавно матч подходит к перерыву. Пеллегрини призывает своих подопечных надежнее сыграть в обороне, дабы не пропустить гол в раздевалку.
    • 41'
      Реализация у хозяев, конечно, на уровне. Не завидую я московским армейцам, которым на днях предстоит побывать в Англии.
    • 40'
      Бассонг от левого угла вратарской скинул головой мяч в центр, где были только игроки в голубой форме. Могли хозяева убежать в быструю контратаку, но вместо этого остановились где-то в районе центрального круга.
      39'
      Наконец-то что-то интересное и у гостей в атаке получилось. Джонсон издали пробил по воротам, но в створ не попал. Тем не менее, арбитр назначает угловой, видимо было небольшое касание.
    • 38'
      Оказались пророческими мои слова по-поводу Негредо. Ну что же, попробуем развить тему. Пусть сегодня еще Пантилимон забьет ударом от своих ворот.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! НЕГРЕДО!!! Яя Туре просто отличную передачу "черпачком" отдал на ход Агуэро, который вроде бы был в офсайде, после чего последовал прострел вдоль ворот. Негредо оставалось только ногу подставить, дабы переправить мяч в пустой створ, что он с успехом и сделал.
    • 35'
      Негредо слишком глубоко принимает мяч. Учитывая то, как гости сегодня играют в обороне, испанец может спокойно находится в чужой штрафной и мячи до него будут регулярно доходить.
    • 34'
      Насри навесил на ближний угол вратарской, откуда Агуэро в касание попытался поразить ближний угол. Сильный вышел удар, но чуть левее створа.
      33'
      Клиши протиснулся к линии ворот и покатил мяч по диагонали на Сильву. Давид сразу пробил по воротам, но угодил в защитника. Угловой будет.
    • 32'
      Не так много времени остается до перерыва. Что очень радует в этом матче, так это полное отсутствие фолов. Игра практически не останавливается, что не может не радовать.
    • 31'
      Девять человек в желтых футболках находятся в своей штрафной площади, или же в непосредственной от нее близости. Меня только интересует зачем гости вообще сюда приехали, если играть они, судя по всему, не намерены.
    • 30'
      Учитывая то, как шикарно Негредо играет в Англии, еще один гол мы точно должны увидеть. Альваро будет стараться, в этом сомнений нет никаких.
    • 29'
      Насри заметил рывок в штрафной Негредо и забросил мяч тому на ход. Слишком сильно получилось, да и Ольссон уверенно корпус форварду поставил.
    • 28'
      Если Вы внимательно следите за трансляцией, то можете заметить, что опасных моментов практически нет. Все то, что создают хозяева - они же и забивают, а вот гости ничего вообще не создают.
    • 27'
      Бассонг немного затянул с передачей, чем чуть было не воспользовался Агуэро. В итоге защитник все-таки успел сделать передачу назад на Радди, а тот мяч вынес.
    • 26'
      Интересно, "Манчестер Сити" сегодня будет добивать соперника, или ограничится 5-6 мячами? Я вот совершенно не удивлюсь, если счет сегодня будет двухзначным.
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! НАСТАСИЧ!!! Все гениальное - просто. Самир Насри с угла поля навесил к одиннадцатиметровой отметке, откуда Настасич в высоченном прыжке пробил в правый нижний угол. Радди за мячом прыгнул, но дотянуться не сумел.
    • 24'
      Сабалета в атаке бывает чаще, чем в обороне. Если бы "Норвич" был более классной командой, то этим можно было бы воспользоваться.
    • 23'
      Насри с правого фланга навесил в центр штрафной, откуда Агуэро в падении пытался пробить по воротам в стиле Ибрагимовича. По мячу Серхио не попал, поэтому не стоит заострять на этом внимания.
    • 22'
      Ну что же, похоже все в нашем матче решено. Остается только насладится атакующей игрой хозяев, а так же надеяться, что в эту открытую игру ввяжется "Норвич".
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! СИЛЬВА!!! Агуэро длинной передачей вывели к воротам, но аргентинец бить не стал, а покатил мяч на подключившегося Сильву. Давид на силу пробил руки Радди, тем самым оформив еще один гол в ворота "Норвича".
    • 19'
      Продолжают хозяева владеть мячом. На своей половине поля разыгрываются комбинации. В результате одной из них мяч был вынесен в направлении Агуэро, а тот до него так и не добрался.
    • 18'
      Не будем пока записывать гол на счет Джонсона, так как никаких официальный заявлений не было. Но все-таки ближе к автоголу, нежели к голу Агуэро.
      16'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ДЖОНСОН!!! Довольно курьезный гол забивают хозяева. Клиши навесил на Сильву, который пробил точно в защитника. Мяч, тем не менее, отскочил к Агуэро, который сразу же пробил с близкого расстояния. Рикошетом от Бассонга и Джонсона, мяч по высокой траектории залетел точно под перекладину.
      15'
      Сильва перевел мяч на Клиши на фланг, который тут же сделал пас на Насри. Вот так вот планомерно развивалась атака, которая в итоге закончилась выходом француза на ворота Радди. Самир уже с острого угла пробил в ближний угол, но попал в штангу, от которой мяч улетел за линию ворот.
    • 14'
      Демикелис в центре штрафной уверенно сыграл против соперника, не позволив ему вырваться на свидание с Пантилимоном. Вот и у хозяев атака пропала, теперь совсем скучно.
    • 13'
      Пантилимон чуть ли не впервые вступил в игру. Произошло это после того, как защитники покатили ему мяч назад. Костел попытался сделать точную передачу вперед, но вместо этого получилась потеря.
    • 12'
      Вроде бы неплохую передачу Яя Туре исполнял на выход Сабалете, однако защитник мяч не сумел обработать, упустив его за линию ворот.
    • 11'
      Фер рванул к чужой штрафной, смещаясь в центр, но до удара или передачи так и не дошло. Сабалета вовремя выдвинулся на соперника и мяч у него отобрал.
    • 10'
      Гэри Хупер пока что не получает поддержки впереди, да и мяч до форварда не доходит. Нужно что-то менять гостям в своих построениях, так как в контратаки уже пора выбегать.
    • 9'
      Вот уже практически десять минут позади, а особо опасных моментов нет. Конечно от гостей мы изначально ждали немного, а вот хозяева пока что разочаровывают.
    • 8'
      Дальними забросами вперед играют хозяева. Мяч изначально забрасывается на Негредо или Агуэро, а уж в дальнейшем идет розыгрыш непосредственно возле штрафной.
    • 7'
      Ух, опасно! Сильва сумел выйти из-под опеки трех игроков, протиснулся в штрафную и сильно прострелил вдоль ворот. Негредо и рад бы замкнуть, но немного не той зоне расположился испанец.
    • 6'
      Левым флангом пытались атаковать хозяева усилиями Агуэро, но того уверенно встретил Ольссон и выбил мяч за боковую линию.
      5'
      Хаусон из-за пределов штрафной пытался пробить по воротам. Плотно полетел мяч, но угодил в Пилкингтона, который был в положении "вне игры".
    • 4'
      Все возможные передачи гостей в атаку спокойно перехватываются. "Норвич" пока что вынужден играть в обороне. Посмотрим как будет в дальнейшем.
    • 3'
      Интересное сочетание в обороне сегодня избрал Пеллегрини. Думается, что некоторые игроки ближайшего резерва вышли сегодня из-за того, что основным игрокам было решено дать отдохнуть перед Лигой Чемпионов.
    • 2'
      Точно на голову Демикелиса прилетел мяч, после подачи с углового, но Мартин не сумел точно пробить, отправив мяч левее створа. Агрессивно начинают первый тайм "горожане".
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Манчестер Сити". Игроки "Манчестер Сити" расположились слева по ТВ-картинке, гости - справа.
    • Составы играющих команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 10-го тура Английской Премьер-Лиги, в котором "Манчестер Сити" встретится с "Норвичем". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 7:0 Норвич онлайн