Тур: 10. Стадион: . Главный судья: Гуида Марко
Пирло Андреа
3:0
76' Желтая карточка
Кьеллини Джорджо
84' Вторая желтая карточка
90'+1

Кьево Ригони Лука 15
  • Со статистикой матча Вы можете ознакомиться в одноименной вкладке!
  • "Ювентус" не испытал проблем в матче с "Катанией", забив в ворота Андухара четыре безответных мяча! Поздравляем подопечных Конте с этой уверенной победой! На этом наша трансляция подошла к концу, матч для Вас комментировал Никита Скородкин.
    Все, звучит финальный свисток!
    90'
    Две минуты добавил арбитр к основному времени матча, что называется для галочки.
  • 89'
    Погба в каком-то баскетбольном прыжке сейчас пытался замкнуть навес Мотты с правого фланга. Даже учитывая рост восходящей звезды, достать до мяча не представлялось возможным.
    88'
    Джовинко продолжает расстреливать бедного Андухара. Сместился Себастьян вдоль линии штрафной к центру, подработал под правую и смачно пробил по воротам. Андухар все видел, поэтому сумел своевременно выставить кулаки.
  • 87'
    "Ювентус", видимо, не собирается добивать своего соперника. Мяч гуляет по гостевой половине поля, но в штрафную не стучится. Действительно, хватит забивать, "Катания" на 0:5 ну никак не наиграла.
  • 86'
    Маркизио получил мяч метрах в 35-ти от чужих ворот и попытался пробить. Насколько сильным получился удар, настолько неточным он был. Очень высоко и далеко улетел мяч на трибуны.
  • 85'
    Не думаю, что стоило полузащитника удалять. Да, грубо сыграл Тиберио, но учитывая характер матча, а так же счет, можно было бы ограничиться последним китайским предупреждением.
    84'
    Гуаренте получил вторую желтую карточку в матче и отправился отдыхать на несколько минут раньше, чем партнеры.
    83'
    Джовинко принял мяч у чужой штрафной, обыгрался с Маркизио и мощно пробил точно по центру ворот. Андухар сегодня не намерен пятый мяч пропускать, молодец.
  • 82'
    Хозяева продолжают владеть мячом на чужой половине поля. "Катания" уже давно не переходила в атаку и я сомневаюсь, что перейдет.
  • 81'
    Погба, конечно, уже отметился несколькими перспективными передачами, после выхода на замену, но разве его из-за этого "Арсенал" за 60 миллионов взять хочет? Думаю, что нет.
  • 80'
    Чуть больше десяти минут остается до конца встречи. Конте периодически попадает в кадр, что странно. Вроде бы когда твоя команды ведет со счетом 4:0, надо вальяжно сидеть на скамейке и предвкушать овации трибун, а он все стоит и подсказывает.
  • 79'
    Джовинко решил пробивать штрафной метрах в 25-ти от чужих ворот. Мяч обогнул стенку, но в ворота не попал, улетел выше на метр. Уж лучше бы Пирло пробил.
    • 78'
      Пирло как-то слишком глубоко стал играть. В центре поля получает мяч главный распасовщик "Ювентуса", от чего страдают атакующие действия туринцев.
    • 77'
      Роландо Маран ехидно улыбается на бровке. Вряд ли тренер гостей ожидал такого исхода, но надо понимать, что когда ты отправляешься в гости к "Ювентусу", то случится может все что угодно.
      76'
      Немного игрокам "Катании" осталось терпеть до конца матча. Кьеллини еще желтую получает за грубый фол на Бергессио. Форвард гостей продолжает лежать на газоне.
    • 75'
      Так ладно, много голов мы сегодня уже увидели, но неужели ни одного дубля не будет? Думаю, что еще один забитый мяч мы увидим, но вот кто его забьет неизвестно.
      74'
      Ну и заключительная замена в матче. Вместо Фернандо Льоренте на поле вышел Марко Мотта. Нападающий заменен на защитника, странно...
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! БОНУЧЧИ!!! Четвертый пошел! Разыграли хозяева угловой, что привело к острому выпаду Джовинко. Себастьян прошел вдоль лицевой и прострелил к вратарской, откуда Бонуччи беспрепятственно пробил по воротам!
    • 71'
      Погба беспрепятственно прошел до штрафной и увидел открытого Джовинко. Форвард принял мяч и сильно пробил по воротам. Мяч, рикошетом от защитника, отправился на угловой.
    • 70'
      Кеко очередной штрафной зарабатывает на себе. Джовинко не по правилам остановил соперника, о чем ему после и сообщил судья. Так играть не следует, а то будет карточка.
    • 69'
      Ну что же, почти все замены сделаны, а это значит, что ничего теперь не сможет нас отвлечь от этой прекрасной игры. "Катания" хоть сейчас и деморализована, но хочется надеяться, что играть гости не бросят.
      68'
      Воспользовались команды остановкой в игре, дабы совершить замены. Карлос Тевес уступил свое место Себастьяну Джовинко, а Ролина заменил Чиро Капуано.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ТЕВЕС!!! Легроттатье выбил мяч из под ног Льоренте, но точно на Тевеса! Карлос спокойно оттеснил защитника, обвел Андухара и поразил пустые ворота!
      65'
      Замена в составе "Катании". Бруно Петкович покинул пределы поля, вместо него будет играть Макси Лопес.
    • 64'
      Неприятный момент случился с Ролином. Погба налетел на защитника "Катании", в результате чего тот оказался на газоне.
    • 63'
      Обоюдоострая пошла игра. Я бы даже сказал, что некоторое преимущество на стороне гостей. Их атаки более частые и опасные, но и "Ювентус" не упускает возможности ужалить соперника.
      62'
      О, Кьеллини, ты великолепен! Каким то чудом Лукас Кастро проскочил мимо двух защитников и вывалился на свидание с Буффоном. Замахнулся форвард, готовясь нанести удар, но в этот момент мяч у него с ноги снял Джорджо в великолепном подкате!
      61'
      Замена в составе "Ювентуса". Вместо автора одного из голов, Артура Видаля, на поле вышел Поль Погба. Посмотрим что это за футболист такой, которого расхваливают все кому не лень.
      60'
      Если Маркизио целился в крестовину, то ему удался просто идеальный по точности удар! На скорости сместился Клаудио чуть левее центра и мощно выстрелил в ближний угол. Мяч с сумасшедшей силой врезался в крестовину и улетел за пределы поля!
    • 59'
      Тевес врывался в свободную зону по центру ворот, но его опередил Андухар, который своевременно выскочил из ворот и выбил мяч к центру поля!
    • 58'
      Маркизио перевел мяч налево на Де Челье, который сразу же исполнил подачу на Льоренте. Фернандо высоко выпрыгнул, но пробить точно не сумел. Тем не менее, передача Де Челье заслуживает аплодисментов.
    • 57'
      В составе "Ювентуса" готовится замена. "Катания" же в это время старается играть длинными передачами. Никакого толку от этого нет, но в дальнейшем может что-то и получится.
      56'
      Первую желтую карточку в составе "Ювентуса" получает Пирло, который вроде бы по своей воле упал в чужой штрафной. Утверждать ничего не буду, так как момент очень тонкий.
    • 55'
      Де Челье на левом фланге обороны сумел предотвратить проход Кеко, выбив мяч за пределы поля. Вообще сегодня все защитники "Ювентуса" играют отлично.
    • 54'
      Андухар выбил мяч в направлении Бергессио, которого образцово оттеснил Кьеллини. Джорджо сегодня хорош, впрочем как и всегда.
      53'
      Думал я, что во втором тайме игра закроется, но команды продолжают радовать нас великолепными атаками. Думается, что третий гол в матче не за горами. В это время Гуаренте получает первое в матче предупреждение. Наши ему поздравления.
      52'
      А мы продолжаем свой рассказ о том, как можно не забить с нескольких метров. Сегодня героем этой рубрики становится Бонуччи, который умудрился не попасть по мячу, находясь в паре метров от ворот!
    • 51'
      Ответ "Ювентуса" не заставил себя долго ждать. Прострел Видаля с левого фланга чуть было не замкнул на ближней штанге Льоренте. После этого Ролин, от греха подальше, вынес мяч на угловой!
      50'
      И снова момент! Быстрый розыгрыш штрафного позволил Петковичу вырваться один на один с Буффоном! Джанлуиджи выскочил из ворот, загнал форварда к линии ворот, после чего последовал неточный удар!
    • 49'
      Бодро начали вторую половину матча гости. "Ювентус" вынужден играть в обороне. Очередной штрафной заработали игроки "Катании", после фола Бонуччи.
      48'
      Опасно! Со штрафного последовал навес к вратарской Буффона, откуда Петкович чуть было головой не переправил мяч в ворота - немного неточно!
      47'
      В перерыве в составе "Катании" произошла замена. Вместо Кристиано Бираги на поле вышел Лукас Кастро.
      46'
      Второй тайм начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Катании".
    • Статистика первого тайма находится во вкладке "Статистика".
      Ну вот и все, первый тайм завершен! "Ювентус" спокойно выигрывает у "Катании" со счетом 2:0. Отдохнем немного и продолжим!
    • 44'
      Вот и пошли последние минуты в первом тайме. Штрафной заработали гости, который завершился подачей точно на голову Кьеллини, а тот, к сожалению для болельщиков "Катании", не стал бить по своим воротам.
    • 43'
      16 минут в первом тайме мячом владели игроки "Ювентуса", и всего 10 - игроки "Катании". В процентном соотношении я Вам сейчас точно не скажу сколько на сколько, но приблизительно 62 на 38.
    • 42'
      Странно как-то. Вроде бы "Ювентус" играет в три защитника (Касерес сегодня решил сыграть в нападающего), а свободных зон в обороне не возникает. Создается ощущение, что это магия какая-то.
    • 41'
      Тевесу надоело играть в подыгрыше, поэтому сейчас Карлос решился на удар. Сильно по центру пробил аргентинец и Андухару пришлось уйму усилий приложить, дабы забрать мяч в перчатки!
    • 40'
      Мяч летает над штрафной "Катании", как воланчик во время игры в бадминтон. Пробить все никому не удается, но может быть это и к лучшему.
    • 39'
      Кеко пытался в противостоянии с Кьеллини сделать хоть что-нибудь, но в итоге защитник плотно укрыл мяч и позволил ему укатиться за пределы поля.
      38'
      Бергессио вроде бы заработал угловой удар, но арбитр принял другое решение, указав что должен быть удар от ворот. Форвард немного поругался, а потом поплелся восвояси.
    • 37'
      "Катания" что-то совсем расклеилась в эти минуты. Как бы второй тайм чистой формальностью не стал. Нам то с Вами хочется огромной кучи голов, а если "Ювентус" сейчас забьет третий, то такого удовольствия мы можем лишиться.
    • 36'
      Вот это называется на классе, а не когда одна из команд забивает единственный мяч в игре на 90+6 минуте, а потом говорит, мол все шло по плану.
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ПИРЛО!!! Учись молодежь, пока мастер в игре! Пирло, как рукой, перекинул стенку и положил мяч точно в правый угол ворот. Отчаянный прыжок Андухара ничем уже помочь не мог.
      33'
      Тевес заработал просто убойный штрафной на линии штрафной площади. Пирло может и положить, благо опыт исполнения таких ударов у него огромный.
    • 32'
      Постепенно этот великолепный и совсем не скучный первый тайм подходит к концу. Есть у нас еще 15 минут отборного футбола, так что давайте насладимся им по максимуму.
    • 31'
      Касерес знатный нижний брейкданс станцевал во вратарской Андухара. Попытался защитник пробить через себя, а затем несколько раз пытался добить мяч в ворота в лежаче-прыгающем состоянии. К сожалению до удара так и не дошло, но хоть зрителей Мартин повеселил.
    • 30'
      Тевес сразу после забитого мяча имел момент для повторного взятия ворот, но до удара дело не дошло, чему поспособствовал корпус Бираги. Карлос оказался на газоне и начал требовать пенальти, но мы то с Вами знаем, что ничего там не было.
    • 29'
      Хоть и курьезный мяч забили хозяева, но уж точно заслуженный. "Катания" пока что на забитый мяч не наиграла, поэтому и таким раскладам они должны быть довольны.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ВИДАЛЬ!!! Вот это я называю везением! Видаль из-за пределов штрафной мощно приложился во вратарский угол. Мяч по пути задел ногу Гуаренте, затем угодил в Гёмбера, а уж от того залетел в пустой угол, окончательно запутав Андухара!
    • 26'
      Пирло живее всех живых, точнее моложе всех молодых. Продолжает Андреа носится, как угорелый. Какой все-таки молодец.
    • 25'
      Каким-то чудом боковой арбитр разглядел офсайд у Тевеса. Мне бы такое зрение, а то даже с повтора я не заметил какой частью тела аргентинец был ближе к воротам, чем защитники.
    • 24'
      Альмирон продолжает играть в веселую игру под названием "ударь соперника по ногам, а потом убегай к своим воротам". На сей раз водил Маркизио, которому и досталось.
    • 23'
      Последовал навес вдоль ворот, но пробить никому не удалось. Ответная атака "Ювентуса" закончилась в районе штрафной площади Андухара.
      22'
      Угловой заработали гости на левом фланге. Такое решение судьи было освистано со всем сторон, но все-таки корнер бесспорный.
    • 21'
      "Катания" на первых минутах приучила нас к тому, что после трех-четырех опасных атак "Ювентуса" следует ответ. Пока что ничего в атаке у подопечных Марана не получилось, но мы все же будем надеяться на лучшее.
      20'
      ЛЬОРЕНТЕ!!! Вот за что его брали в "Ювентус"! Сумел Фернандо перепрыгнуть соперника на линии вратарской, после чего последовал несильный, но точный удар головой по мячу. В дальний угол направился футбольный снаряд, но совсем немного со створом разминулся!
    • 19'
      Льоренте впервые в матче пытался завершить атаку, но немного не попал в ворота. Ко всему прочему был небольшой рикошет от защитника, так что будет угловой.
    • 18'
      Раскрепостились игроки "Катании" в последние минуты. Видимо до них дошло, что если всю игру просидеть в обороне, то ни к чему хорошему это не приведет. Хотя казанский "Рубин", вырвавший в свое время победу у "Барселоны" в гостях, со мной сейчас может поспорить.
    • 17'
      То ли три, то ли четыре угловых подряд подали гости. К счастью для хозяев, в настоящем футболе не действует дворовое правило "три корнера = пенальти".
      16'
      Момент какой! Провал в обороне туринцев привел к прорыву Петковича по левому флангу и дальнейшему прострелу на свободного Бергессио. Гонсало сразу же пробил, но угодил в Кьеллини, после чего мяч прокатился рядом со штангой!
    • 15'
      С высоты птичьего полета видно, что гости играют в пять ярко выраженных защитников, а после них идут два опорника, которые так же играют очень глубоко.
      14'
      А вот сейчас Буффон мог вытащить первый мяч из сетки, если бы Бергессио сумел проскочить между двумя защитниками! Хоть мяч у форварда был выбит, но не отметить факт опасного подхода к воротам нельзя.
    • 13'
      Петкович планомерно бил по ногам Маркизио, пока судье это не надоело. Выслушал форвард гостей устное внушение, после чего матч продолжился.
    • 12'
      Андухар пока что безупречен. В очередной раз вышел вратарь гостей на перехват и преуспел в этом. Обстановка, тем не менее, постепенно нагнетается.
    • 11'
      Опять гости прижались к своим воротам. "Ювентус" атакует волнами, после продолжительного атакующего отрезка минуты в три, следует небольшая передышка, а потом все повторяется.
      10'
      Ух, опасно! Тевес выскочил из-за спин защитников и в акробатическом прыжке пытался воплотить в гол отличную передачу Пирло. Андухар помешал состояться шедевру, да и удар у аргентинца мог бы получиться более точным.
    • 9'
      Видаль рванул вперед, что не осталось незамеченным. Длинная передача в направлении Артура была перехвачена Альмироном. Мяч, однако, отскочил к Пирло, который издали пробил чуть левее.
    • 8'
      Постепенно "Катания" начала переходить на чужую половину поля. До ударов по воротам Буффона дело не доходит, но думается что это вопрос времени.
    • 7'
      Стоит сказать, что даже победа в этом матче не выведет "Ювентус" на первое место. "Рома" настолько мощно начала чемпионат, что сумела оторваться от преследователей на приличное расстояние.
    • 6'
      Видаль решил издали пробить, метров с тридцати. Плотно полетел мяч, но со створом разминулся. В рекламный щит пришелся этот выстрел.
    • 5'
      Угловой разыграли хозяева. Маркизио покатил мяч на Пирло, который финтами запутал соперника и навесил на ближнюю штангу. Защитник разрядил обстановку классическим выносом.
    • 4'
      "Катания" впервые перешла на чужую половину поля и это закончилось довольно-таки привлекательной атакой. Бергессио принял мяч в штрафной, оказался под прессингом, но сумел исполнить передачу пяткой - немного неточно.
      3'
      Довольно неплохо начинают хозяева матч! Тевес обыгрался с Льоренте и в касание мощно пробил чуть выше перекладины! Не долго первого опасного момента пришлось ждать!
    • 2'
      Первая атака туринцев завершилась неточной передачей в направлении Видаля. Артур не смог догнать мяч на правом фланге, в результате чего тот покинул пределы поля.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ювентуса". Хозяева расположились слева по ТВ-картинке, игроки "Катании" - справа.
    • Составы играющих команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 10-го тура итальянской Серии А, в котором туринский "Ювентус" встретится с "Катанией". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Ювентус 4:0 Катания онлайн