Тур: 14. Стадион: . Главный судья: Козык Ярослав
Алессандро Селин
41' Желтая карточка
Причиненко Денис
1:1
64' Вторая желтая карточка
84' Желтая карточка
Левандовски Мариуш
87' Желтая карточка
Фарлей Роса
2:1
Симинин Сергей
90'+7

Заря Шунич Тони 2 5
  • Всем спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол c LiveResult.Ru! До встречи!
    Матч окончен! "Севастополь" добыл тяжёлую волевую победу на своём поле против луцкой "Волыни" - 2:1.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Артур Карноза!!!
    Вот это да! Такие моменты не забивали, а тут шальной мяч залетел. С левого фланга Карноза выполнял штрафной удар с левого фланга, и мяч, по абсолютно непонятной для вратаря траектории, опустился в дальний верхний угол ворот.
  • 90'
    Да, видимо сегодня суждено этим командам сыграть вничью, поскольку такие моменты, которые были в конце встречи, проще были не реализовать, но умудрились игроки таки не воспользоваться своими супер-шансами.
    90'
    Симинин обрезал всю команду после розыгрыша углового и "два в два" убегали в контрвыпад хозяева, но сперва Фарлей отдал отвратительный пас в противоход Будковскому, а затем уже сам Филипп полез на соперника и потерял мяч.
    90'
    Четыре минуты компенсировано.
    89'
    ОПАСНО!!! Тут же могли наказать крымчане своих соперников, но прострел Караваева не реализовал Будковский, умудрившись из пределов вратарской площади пробить прямо во вратаря.
    88'
    КАКОЙ МОМЕНТ!!! Блестяще сейчас распасовали мяч по центру гости и Немчанинов пяткой вывел Шумахера 1 на 1 с Литовкой, но бразилец не переиграл вратаря, который ногой отбил мяч и он врезался в штангу.
    87'
    Фарлей грубо сыграл в подкате против Симинина и едва не нанёс травму сопернику. Арбитр без сомнений достал из кармана жёлтую карточку.
    86'
    Шиш с левого фланга остро подал на дальнюю штангу, где защитник на мгновение опередил Шумахера и сумел отбить мяч на угловой. Повезло крымчанам в этом моменте.
    85'
    Левандовски сперва опасно прямыми ногами играл против Бабатунде, а затем отмахнулся от Эрика Бикфалви. Арбитр ограничился лишь предупреждением для опытнейшего поляка.
    84'
    Будковский сейчас в борьбе с защитником падал на линии чужой штрафной площади, но арбитр, который оказался недалеко от эпизода, никакого нарушения в этом моменте не усмотрел.
    83'
    Севастопольцы, стараниями Карнозы, заработали штрафной удар на правом фланге. Сам пострадавший и подавал со стандарта, головой пробивал Новак, но его удар пришёлся высоковато над целью.
  • 82'
    Длинными пасами крымчане загружают мяч вперёд, где свеженький Будковский старается навязать борьбу за мяч. Поддержки у него, конечно, недостаточно.
  • 81'
    Симинин подключился в атаку по правому флангу, но навесная подача от него не была очень опасной и защитники спокойно вынесли мяч подальше.
      80'
      Александр Жабокрицкий появился на поле вместо Константина Ярошенко. Это была последняя замена в составе хозяев, а Виталий Кварцяный имеет ещё одну в запасе.
    • 79'
      Мало времени остаётся играть. Хозяева всей командой обороняются, а у лучан маловато сил осталось для того чтобы взвинтить темп и вскрыть насыщенную оборону соперника.
    • 78'
      Некий "супермэн" выскочил на поле. Это, по всей видимости, фанат "Севастополя", которого сейчас поймают, возможно намнут бока, и выведут со стадиона.
      77'
      Литовка сейчас грубо ошибся, отбив мяч перед собой и Шумахер подкараулил эту оплошность, забив мяч в сетку, но взятие ворот отменено из-за офсайда бразильца.
    • 76'
      Денис Причиненко из-под подтрибунного помещения смотрит сейчас за матчем, обхватив голову руками. Конечно чувствует свою вину парень.
      75'
      Филипп Будковский появился на поле вместо Дениса Кожанова у севастопольцев.
      74'
      Эрик Бикфалви активизировался ближе к концу матча. Сейчас он взял инициативу на себя и нанёс мощный дальний удар - Литовка не без проблем справился, хотя мяч шёл прямо по центру.
    • 73'
      Крымчане, скорее всего, теперь будут играть на удержание счёта и бросаться вырывать победу в меньшинстве они не будут. Хотя опасные контратаки, конечно, не исключены на ворота Неделько.
      72'
      Ковпак получил повреждение в одном из единоборств и его оперативно поменяли на защитника Новака.
      71'
      Да уж, такими шансами разбрасываться нельзя. Не знаю, будет ли ещё у гостей столь прекрасный шанс до конца поединка для взятия ворот. Бикфалви сейчас забрался в офсайд.
      70'
      ОПАСНО!!! Матей сперва пробивал, но Литовка спас свою команду, а Бикфалви, который пробивал по пустым воротам на добивании, умудрился попасть в штангу.
      69'
      Бабатунде забрался в положение "вне игры". Как-то совсем незаметен был этот паренёк после перерыва и вот так только смог напомнить о себе.
      68'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости. Пошла острая подача во вратарскую площадь, но защитникам крымской команды удалось отбить мяч из своих владений.
    • 67'
      Раскачивать оборону соперника начала команда Кварцяного. Острый навес с правого фланга сейчас прервался Литовкой, который эффектно сыграл на выходе, в падении отбив мяч далеко кулаками.
    • 66'
      Денис Кожанов мало заметен в сегодняшней встрече. Сейчас длинный заброс в его адрес оказался слишком сильным и мяч ускакал за пределы поля.
    • 65'
      Нужно перестраиваться по ходу матч крымчанам теперь, но Геннадий Орбу пока не торопится проводить замены. Гости достаточно спокойно отреагировали на численное большинство и не торопятся бросаться в атаку.
    • Жёлтая и сразу красная
      64'
      Ох как! Денис Причиненко получает второе предупреждение за фол против Симинина и отправляется отдыхать досрочно.
    • 63'
      Удалось гостям сейчас перевести игру на чужую половину поля, но до опасных моментов дело пока не доходит.
    • 62'
      Артур Карноза очень хотел пробить, но с левой ноги запустил мяч по самолётам. Сильно мешали ему сразу два защитника и лучше было бы сыграть через пас.
    • 61'
      Интересно, что Виталий Кварцяный, который очень активно себя вёл по ходу второго тайма, после пропущенного гола своей команды притих и молча наблюдает за событиями на поле.
    • 60'
      Завелись гости после пропущенного мяча и пытаются перевести игру на чужую половину поля, но крымчане на радостях тоже намерены развить свой успех и выйти вперёд.
      58'
      Не успел с заменой Кварцяный и уже после назначение пенальти вывел из игры Гошкодерю, выпустив вместо него Немчанинова.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Мариуш Левандовски!!!
      Опытный капитан крымчан чётко реализовал 11-метровый удар, пробива в левый угол, а Неделько прыгал в противоположный.
      56'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ВОЛЫНИ"! Гошкодеря на краю своей штрафной сшиб Караваева. Очень необязательный фол.
      55'
      Ярошенко пробивал от левого угла штрафной площади в дальний угол - Неделько всё видел и в красивом броске парировал мяч в сторону.
      54'
      Очередной угловой у ворот "Волыни" снова не создал проблем для "гренадёров" этой команды, которые в воздухе не проигрывают никому.
      53'
      Шумахер протащил мяч к чужой штрафной площади и пробивал в борьбе с защитником с 17-ти метров - получился выстрел несильным, да ещё и прямо во вратаря.
    • 52'
      Флорентин Матей получил повреждение на чужой половине поля и врачам луцкой команды пришлось ставить его на ноги. Будем надеяться, что дела обойдётся без вынужденной замены.
      51'
      Опасную контратаку провели волыняне, в результате которой Гошкодеря с левого фланга вывалился 1 на 1 с Литовкой, но проиграл дуэль вратарю, а Бикфалви, который был первый на подборе, пробил над перекладиной.
      50'
      Фарлей подавал с левого фланга, после розыгрыша углового, но Неделько надёжно сыграл на выходе.
    • 49'
      Активно второй тайм начали хозяева. Штрафной удар сейчас они заработали у правого угла штрафной, но Карноза пробил в "стенку".
      47'
      Эрик Бикфалви появился вместо бразильца Селина в перерыве.
      46'
      Первый тайм окончен! "Севастополь" пока что уступает в родных стенах гостям из Луцка.
    • 45'
      Нет, не идут удары у Ярошенко сегодня, к сожалению. Никак не может Константин набрать свой уровень, который он показывал в мариупольском "Ильичёвце".
      45'
      А теперь уже штрафной удар заработали крымчане, метров в 26-ти от ворот соперника. Отличный шанс провести "гол в раздевалочку".
      45'
      Угловой удар в уже компенсированное время заработали хозяева поля, но и этот стандарт особых дивидендов им не принёс.
      45'
      Две минуты компенсировано.
    • 44'
      Продолжают уверенно держать оборону волыняне, особо уже не стремясь в контратаки. Минимальная победа к перерыву очень неплохой вариант для команды Виталия Владимировича Кварцяного.
    • 43'
      Флорентин Матей сейчас нанёс дальний удар, но в таких случаях говорят, что это был удар чтобы не обрезаться. Улетел мяч очень высоко и далеко от ворот.
    • 42'
      Виталий Кварцяный красноречивыми жестами сейчас демонстрировал одному из своих подопечных, мол, что он ослеп. Будем надеяться, что это не так и просто тренер недоволен действиями одного из своих игроков.
      41'
      Причиненко не успевал вернуться "домой", после подключения на угловой, поэтому пришлось сшибать убегающего Шумахера. Желтая карточка вне всяческих сомнений.
      40'
      Ещё парочку угловых с разных флангов подали севастопольцы, но до удара по воротам дело так и не дошло.
      38'
      Артур Карноза мощно пробивал с дальней дистанции и Неделько продемонстрировал мастерство, парировав кожаный снаряд из-под перекладины собственных ворот.
      37'
      Ярошенко на этот раз взялся за исполнение подачи с угла поля, но никакой опасности для ворот Неделько не возникло, так как надёжно отыграли высокорослые защитники.
      36'
      Карноза с левого фланга здорово забросил мяч на противоположный край штрафной площади, где Причиненко пробивал с острого угла, но на месте был Неделько.
      35'
      Бабатунде получил какое-то повреждение в одном из единоборств. Наставник гостей даже дал команду кому-то из запасных начать разминку, но врачи показали, что всё в порядке и пострадавший сможет вернуться в игру.
    • 34'
      Абсолютно равная борьба идёт на поле сейчас. Больше стараются крымчане, но психологическое преимущество явно на стороне команды Кварцяного, которое позволяет им играть более уверенно.
    • 33'
      Большими силами хозяева бегут вперёд, но навесная подача с правого фланга оказалась неудачной и мяч ушёл за ворота.
      32'
      Ещё один угловой справа разыграли хозяева поля и Ярошенко пробивал из-за пределов штрафной площади - мяч немного срезался с ноги и улетел мимо цели.
      31'
      На правом фланге "корнер" заработали теперь футболисты Севастополя. Кожанов навесил в штрафную, где мяч рикошетом опускался под перекладину ворот, но Неделько отыграл внимательно.
      30'
      Ярошенко на правом краю чужой штрафной площади вступил в борьбу за мяч, отбросил его в сторону и упал, но на пенальти это не тянуло и близко, даже наблюдая с общего плана ТВ-картинки.
      29'
      Угловой с правого фланга вновь подали лучане. На ближнюю штангу пошла подача, там защитники недалеко отбились. Скоба мяч подобрал и стрелял, но угодил в одного из соперников.
    • 28'
      Длиннющий заброс на правый край атаки прошёл на Бабатунде, но мяч из-под ног нигерийца сумел выбить защитник в аут. Михель большим пальцем поблагодарил партнёра за такой классный пас.
      26'
      Ярошенко промчался с мячом по правом флангу и прицельно подавал на голову Ковпаку, который пробивал в ближний угол, но немного промахнулся.
    • 25'
      Засвистели зрители на трибунах, стараясь таким образом подстегнуть свою команду на активные действия, но те никак не могут завестись.
    • 24'
      Вяжут игру в центре поля волыняне, не позволяя соперникам приблизиться к своим воротам.
      22'
      Сфолили на чужой половине поля гости, после чего Селин не дал быстро разыграть мяч соперникам, за что и получил жёлтую карточку.
      21'
      Яна Масло досталось по лицу. Такое ощущение, что губу даже разбили защитнику-великану. Врачи сейчас остановят кровотечение и он продолжит игру.
      20'
      Угловой удар с правого фланга подали лучане и Шумахер пытался пробить по воротам. У него это отчасти получилось, но прицельным этот удар назвать нельзя.
    • 19'
      Руководство "Севастополя" с недовольными лицами смотрят на поле. Нужно задуматься им и по поводу главного тренера, и по поводу кадровой комплектации команды.
    • 18'
      Федорив подключился к атаке своей команды, в надежде исправить свою голевую ошибку в обороне, но его дальний удар особой проблемы для Виталия Неделько не составил.
    • 17'
      Бабатунде привычно активен на поле в составе "Волыни", но много ошибается он то в приёме мяча, то в попытке дриблинга, то при передачах. Короче говоря много ещё нужно работать молодому нигерийцу чтобы стать классным игроком.
      16'
      Штрафной удар на месте правого инсайда заработали севастопольцы. Карноза вновь был у мяча, но не стал он подавать, а разыграл мяч с ближним, хотя лучше бы подавал.
    • 15'
      Занервничал Геннадий Орбу. Так и до увольнения недалеко, а так всё здорово складывалось для него, когда он работал с приставкой "и.о.", а после окончательного утверждения на должности главного тренера его команда пошла на спад.
      14'
      Фарлей на левом фланге атаки здорово открывался, но партнёры заметили его рывок лишь тогда, когда он успел забежать в офсайд.
    • 13'
      Острая атака прошла от крымчан, но Ярошенко не блеснул своим хвалёным ударом, а пробил с линии штрафной несильно и точно во вратаря.
    • 12'
      Вот такой вот провал в обороне хозяев и создал им большие проблемы. Нужно пытаться отыгрываться, желательно ещё в первом тайме.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Шумахер!!!
      Неожиданно Селин вывалился 1 на 1 с Литовкой, но проиграл дуэль вратарю, мяч отскочил за пределы штрафной площади на Шумахера, который пробивал снова точно во вратаря, но на пути мяча нашёлся Федорив, рикошетом от ноги которого мяч и оказался в сетке.
    • 10'
      Первый штрафной удар на чужой половине поля заработали и волыняне. Последовала высокая подача в район линии вратарской площади, где уверенно на выходе сыграл Литовка.
    • 9'
      Букмекеры перед матчем отдавали небольшое преимущество хозяевам поля, видимо, по той причине, что именно они хозяева. Команды по классу, в принципе, равные.
      8'
      Ещё в одной атаке крымчане заработали угловой удар на левом фланге, но после розыгрыша мяча накоротке Карноза прострелил в противоход набежавшим в штрафную партнёрам.
      7'
      Первый опасный момент в матче! Карноза со стандарта здорово навесил на голову подключившегося на стандарт Причиненко, но Станислав в падении пробил немного мимо ворот.
      6'
      Бабатунде решил отработать на правом фланге обороны, но лишь нарушил правила против Карнозы, оттесняя его руками.
    • 5'
      Самым активным на старте матча по традиции является Виталий Кварцяный. Думаю, ему можно было бы стать играющим тренером, учитывая такой темп матча на старте, был бы самым активным и быстрым игроком.
    • 4'
      Немало болельщиков собралось сегодня на стадионе в Севастополе, но особой поддержки не ощущается, особенно если сравнивать с Неаполем. Там болеют гораздо более ярко и громче.
    • 3'
      Обе команды не блещут ни игрой ни результатами в последних матчах, поэтому этот матч является очень важным. Проигравшая команда может претендовать на зону вылета.
    • 2'
      Гости стараются активно действовать в дебюте встречи. Заработали они аут на правом фланге, но вбрасывание мяча в штрафную площадь успеха не принесло - Литовка забрал мяч.
      1'
      Матч начался! "Моряки" начали с центра поля.
    • Здоровеньки булы, панове! Добро пожаловать в УПЛ! В очередном матче 14-го тура "Севастополь" будет принимать "Волынь".