Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • Прямую текстовую трансляцию этого интереснейшего матча провел Александр Иванец! Всего доброго!
    Финальный свисток! "Челси" обыгрывает "Манчестер Сити" со счетом 2:1!
  • 90'
    Похоже, что это все! Чех никуда не торопится.
  • 90'
    Эшли Коул играет до конца! Блестящий подкат! С мячом продолжают быть гости на чужой половине поля, но Сабалета сфолил против Торреса, который провел сегодня отличный матч!
  • 90'
    Две минуты уже истекли. "Челси" сейчас на чужой половине с мячом, у Азара не получилось угловой заработать.
  • 90'
    "Сити" побежали отыгрываться, затяжная позиционная атака! Несколько навесов в штрафную, но удара так и не получилось!
    90'
    Четыре минуты добавлено к этому матчу!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! ТОРРЕС!
    Какая досадная ошибка Харта! Длинная передача на Торреса, там Настасич боролся с нападающим, Харт пытался сыграть на выходе. Защитник головой мяча коснулся, а затем Торрес уже в пустые ворота пробивал!
  • 90'
    Коул забрал мяч у Негредо на правом фланге, но у "Челси" не получается быстро выйти в атаку.
  • 89'
    Виллиан получил мяч на дальней штанге, но там Коларов здорово сыграл корпусом. Бразилец правила нарушил. Не торопится Харт. Думаю, что ничья для "Сити" в таком матче это не самый худший результат.
  • 88'
    Негредо боролся за мяч на чужой половине поля, но нарушил правила против Оби Микеля. Не так много остается до конца нашего матча, а скорости не очень высокие.
    87'
    Виллиан пробил по воротам! В дальний угол пробивал Виллиан, туда очень активно набегал Иванович, но до мяча не дотянулся!
    86'
    Именно вместо Агуэро вышел на поле Негредо.
  • 85'
    Агуэро остался лежать возле чужой штрафной, "пенсионеры" не выбивают мяч за пределы поля. С борьбе с Терри досталось нападающему. А атака "синих" завершилась опасным штрафным.
  • 85'
    Камерунец очень активно вошел в игру. Грубое нарушение против Сабалеты. Без желтой обошлось.
      84'
      Это'О вместо Азара вышел на поле.
    • 83'
      Длинная передача на правый фланг, Виллиан чудом смог оставить мяч в игре. Аут для "Челси" на правом фланге.
      83'
      Торрес поставил корпус защитнику и дал мячу уйти за лицевую. Виллиан исполнил угловой удар, выбит мяч.
    • 82'
      Навас прошел по правому флангу, отдал еще дальше на Сабалету. Мяч прошел параллельно воротам, не оказалось там Агуэро.
    • 81'
      Немного успокоилась у нас игра. Давненько мы не видели в игре Джона Харта, но "Челси" больше владеет мячом. Все комбинации только в центре поля.
      80'
      Коларов появился на поле, заменив Хави Гарсию.
    • 79'
      Азар на фланге обыграл Наваса, но передача на Торреса не прошла. Не смогли "Сити" выйти в атаку, мяч потерян в центре поля. Рамирес решился на удар издали, над перекладиной!
    • 78'
      Азар здорово открылся в центральной зоне, но после передачи Коула не смог как следует мяч обработать. Фернандиньо подальше мяч выбил.
    • 77'
      Фернандиньо против Рамиреса правила нарушил. Опасный штрафной для "Челси". Оскар исполнил штрафной, мяч на дальней штанге принял Кэхиил, но пробить ему не дали.
      76'
      АГУЭРО! Не залетает гол-красавец! А мог получится очень классный мяч! Агуэро из пределов штрафной перебрасывал Чеха, мяч опускался в дальнюю "девятку", но пролетел рядом со штангой!
    • 75'
      У "Челси" могла получится очень неплохая контратака, но Иванович там не смог пройти защитника. Может и фолил против сербского защитника там.
    • 74'
      Агуэро! Трёх защитников на себя собрал форвард, но пройти в штрафную все-таки не сумел.
    • 73'
      Агуэро легко ушел от Терри, подключил Наваса, который поддерживал атаку, не получился удар с левой ноги у Хесуса.
    • 72'
      В итоге Бранислав в штрафную навешивал, попал в Клиши. После того, как "синие" ввели мяч в игру, "Манчестер Сити" побежал в контратаку!
    • 72'
      Виллиан мягко на Оскара, тот подключил Ивановича на правом фланге. Атака продолжается.
    • 71'
      С мячом "Сити" в центре поля. "Челси" на своей половине встречает соперника. Около двадцати минут остается до конца матча.
      70'
      Вместо Самира Насри вышел на поле Хесус Навас.
      69'
      Оскар пробил по воротам! Над перекладиной пролетел мяч! Жаль, что Лэмпарда в игре уже нет, это позиция Фрэнки.
    • 69'
      Торрес зарабатывает очень опасный штрафной для своей команды. Фернандиньо правила нарушил.
    • 68'
      Затишье у нас. С мячом "синие" на своей половине поля. Сильва забрал мяч на фланге у Ивановича, но развить атаку гостям не удалось.
      67'
      Двойная замена от Жозе Моуриньо. Вместо Лэмпарда и Шюррле на поле вышли Виллиан и Оби Микель.
      66'
      Еще одна атака "Сити" завершается очень опасным ударом Сильвы! Офсайд был зафиксирован, но Чех все равно мяч отбил! Затем уже Насри после свистка отправил мяч в сетку.
      65'
      Удар Сильвы низом в дальний угол после передачи Насри! Ногой Чех отбил мяч!
    • 65'
      Контратака "Челси", Оскар здорово увидел по-правому флангу подключение Ивановича. Бранислав простреливал на Торреса, здорово Настасич на опережение сыграл.
    • 64'
      Сильва хорошо развернулся в центре, отдал направо на Сабалету, Пабло сыграл через ближнего. Позиционная атака продолжается.
      63'
      Торрес оказался в офсайде. Гости пытались быстро мяч разыграть, но арбитр попросил по правилам продолжить игру.
    • 62'
      В эти минуты "Челси" играет немного активнее соперника. Но "Сити" не отсиживается в защите, а при первой возможности выбегает в контратаки.
      61'
      Лэмпард навесил на дальнюю штангу! Демикелис не достал мяч головой, Терри в падении пробивал по воротам! Не попал в ближний угол!
      60'
      Хави Гарсия очень грубо атаковал Торреса даже не в борьбе за мяч. Желтая карточка.
    • 59'
      Шюррле сфолил на чужой половине поля. Устное предупреждение от арбитра.
      58'
      Торрес выигрывает борьбу после подачи со стандарта Лэмпарда! Далековато находился испанец, было время у Харта, чтобы среагировать! Поймал мяч вратарь!
      57'
      Сильва сместился с левого фланга и сильно пробил по воротам! Над перекладиной пролетел мяч!
    • 56'
      Азар падает в чужой штрафной! Сабалета сделал попытку забрать мяч, не достал до игрового снаряд, но и ноги Азара не задел. После этого Эден завалился на газон. Ни желтой за симуляцию, ни пенальти.
    • 55'
      В атаке "Челси", передача на левый фланг на Азара, тому не удается ничего опасного создать. Гости провели ответную контратаку, Сильва простреливал с правого фланга, мяч до Фернандиньо не дошел.
      54'
      Удар Гарсии! Где центральные защитники сейчас были! Хави Гарсия совсем один в штрафной, удар головой с отскоком от газона, мяч в руках Чеха!
      53'
      После стандарта Рамирес сфолил против Насри. Желтая карточка.
    • 52'
      Сильва угловой заработал! Испанец из удобной позиции в штрафной не стал бить, а отдал передачу. Зря.
    • 51'
      Опасно! Насри простреливал с левого фланга, Кэхилл смог заблокировать Агуэро! Очень агрессивно начали вторую половину!
    • 50'
      Вратарь "Челси" ошибся в этом эпизоде, так как был удар во вратарский угол. Но и удар Агуэро не стоит списывать со счетов.
      49'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Серхио Агуэро!
      Очень классный гол забивает аргентинский форвард! Насри низом отдал на ход Агуэро, тот выбежал из-за спины Терри и с левой ноги пробил в ближний угол! Чех не выручил!
      48'
      Опасный момент! После прострела с левого фланга на линию штрафной, по воротам очень сильно пробивал Сабалета! Над перекладиной!
    • 47'
      Неплохо разыграли стандарт гости, Сильва пробивал метров из тридцати. Попал в Андре Шюррле.
    • 47'
      Эшли Коул потерял мяч на чужой половине поля, но сразу же кинулся прессинговать соперника.
    • 46'
      Замен в перерыве не произошло. Думаю, что пора нам посмотреть, кем во втором тайме смогу усилить игру наставники команд. Особенно любопытно, что будет менять Мануэль Пеллегрини, если не удастся забить быстрый мяч вначале второго тайма.
      46'
      На этом завершился первый тайм! Перерыв!
      45'
      Снова Яя Туре в центре внимания! Сильнейший удар с линии штрафной, над перекладиной пролетел мяч!
      45'
      Угловой "Манчестер Сити" завершился ударом головой Туре, над перекладиной!
      45'
      Ах да, забыл я про то, как врачи оказывали помочь Насри после одного из столкновений. Две минуты добавлено.
    • 45'
      Туре прорывался по центру, против него там нарушили правила. Но мяч остался у "Сити", Насри также пытался обыграть соперника. Угловой в итоге для команды из "Манчестера".
    • 44'
      Постепенно завершается первый тайм. Не мало было создано опасных моментов, пока матч между этими командами себя оправдывает. Остановок было немного, максимум одна минута будет добавлена.
    • 44'
      Терри! Его удар! Лэмпард навесил, Терри переиграл в борьбе Настасича, но точно пробить по воротам не получилось!
    • 43'
      Врывался в штрафную Торрес с правого фланга, угловой заработал. Лэмпард будет подавать.
      42'
      Удар Агуэро из штрафной! С острого угла пробил Серхио после отличного прострела Сабалеты! Чех отбил мяч перед собой! Атака гостей продолжилась, издали пробивал Фернандиньо — над перекладиной!
    • 41'
      Возобновился наш матч. "Челси" в атаке, длинная передача вперед на Шюррле, тот мяч принял. Отдал направо, у Ивановича не получилось навесить.
    • 40'
      Сабалета навешивал с правого фланга на партнера, там против Насри опасно сыграно. Затем пробил с разворота Агуэро, но удар не получился. Мяч в руках Чеха.
    • 39'
      Насри с правого фланга простреливал в штрафную, выбили мяч защитники. Подбор за гостями, продолжается эта затяжная атака.
    • 38'
      В ответной контратаке Сильва длинной передачей запускал Агуэро, но Терри прочитал ситуацию и прервал эту передачи.
      37'
      Перекладина! Торрес! Здорово как! Торрес на левом фланге получил мяч, обыграл Сабалету и пробил по воротам! В дальний верхний угол целил испанец, но попал в перекладину!
      36'
      Торрес перед самой штрафной попытался обыграть двух защитников, но получилось. Не смогли защитники далеко выбить мяч, тут же пошла передача в штрафную, затем скидка на Шюррле, в офсайде немец.
    • 35'
      Рамиресу досталось от Туре в центре поля. Жестко действовал ивуариец.
    • 34'
      Теперь-то игра пойдет гораздо интереснее. С мячом "синие" на своей половине поля. Агуэро прессинговал Чеха, вратарь мяч вовремя выбил.
      33'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Андре Шюррле!
      Исправился Торрес! Испанец получил мяч на левом фланге, на скорости обошел Клиши, прострелил в центр штрафной, а Шюррле оставалось только подставить ногу!
    • 32'
      Туре нашел Агуэро на чужой половине поля, тот подключил Клиши, очень остро простреливал Гаэль, но мяч до партнеров не дошел.
      32'
      А вот тут уже не до улыбок. Настасич грубо нарушил против Торреса правила и получил желтую карточку.
    • 31'
      Улыбается Фернандо Торрес, но не потому, что не попал, а потому что по его мнению Демикелис против него сфолил в штрафной. Нужно забивать с игры, Фернандо, а не надеяться на пенальти.
      30'
      ТОРРЕС! Как так! После прекрасной передачи из глубины Фернандо здорово обработал мяч, но, находясь один перед Хартом, пробил значительно выше ворот!
    • 29'
      Опасно было! Пошла подача Ивановича с правого фланга, Торрес был на грани офсайда, уже не успевал на этот мяч, пытался грудью отправить мяч в сетку. Не сумел!
    • 28'
      Исполнил штрафной Фрэнк Лэмпард, Фернандиньо головой мяч выбил. На правом фланге Клиши опустил мяч на газон, но выбить далеко футбольный снаряд не сумел.
      27'
      Сабалета получил желтую карточку за удар сзади Азару. Арбитр был рядом и всё видел. Лэмпард у мяча на левом фланге.
    • 26'
      Рамирес против Туре на правом фланге в подкате сыграл чисто. Темп по-прежнему не очень высокий. Думаю, что именно "Челси" на правах хозяев должен играть активнее.
    • 25'
      Кэхилл диагональю переводил мяч на левый фланг, там Азар столкнулся с Сабалетой. Все в рамках правил по мнению Говарда Уэбба.
    • 24'
      Фернандиньо длинной передачей отправлял Агуэро в штрафную, но форвард не смог мяч достать.
    • 23'
      Разыграли мяч футболисты "Сити", Иванович здорово сыграл в борьбе с Яя Туре. Атака "Челси", Торрес длинной передачей перевел мяч на левый фланг на Шюррле, но слишком высоко полетел этот мяч.
      22'
      Шюррле слишком активно прессинговал Сабалету на левом фланге. А уже в следующем эпизоде Лэмпард в подкате сбил Фернандиньо. Желтая.
      21'
      Сильва исполнил угловой, мяч пролетел через всю штрафную и оказался на правом фланге в ногах Сабалеты. Затем гости потеряли мяч.
    • 20'
      Яя Туре обыграл Ивановича, вошел в штрафную, прострелил в центральную зону, футболист "Челси" выбил мяч за пределы поля.
    • 19'
      Агуэро! Передача на Серхио на правый фланг, тот обработал мяч, начал смещаться в штрафную, пытался пробить носком с острого угла, но защитник помешал это сделать. Мяч в руках Чеха.
    • 18'
      "Синие" отодвинули игру от своих ворот и заработали стандарт в центре поля. Лэмпард исполнил штрафной, но побороться футболисты "Челси" за этот мяч не смогли.
      17'
      Еще один стандарт для "Сити". Насри навесил с правого фланга, Торрес на ближней штанге мяч выбил.
      16'
      Подача Сильвы, мяч снова выбит. "Челси" за счет длинной передачи решил организовать своё наступательное действие, но Торрес мяч не догнал на правом фланге.
    • 15'
      Опасно могло быть! Длинная передача на Сильву, Давид мяч принял в штрафной, прострелил в центр. До Агуэро мяч не дошел, но аргентинец не бросил попыток зацепиться за мяч и заработал еще один угловой.
      15'
      Первый угловой для "Манчестер Сити". Сильва исполнил стандарт, мяч на ближней штанге выбил Андре Шюррле.
    • 14'
      Лэмпард дальней передачей искал на фланге Оскара, неточная передача. Вновь мяч у гостевой команды, "Сити" пытается долго разыгрывать свои комбинации.
    • 13'
      Атака "Манчестер Сити" завершилась опасным ударом Насри, но уже после свистка. Это Агуэро сфолил против Ивановича.
    • 13'
      Очень много коротких передач в центре поля, затем Фернандиньо подключил на левом фланге Клиши.
    • 12'
      Харт с мячом в руках после длинной передачи Азара. В эти минуты сейчас идет борьба за центр поля, за инициативу.
    • 11'
      Затишье на поле. Команды ведут себя не очень активно, да и болельщиков не слышно. Яя Туре пытался накрыть Коула на левом фланге, но правила нарушил.
    • 10'
      Подопечные Пеллегрини понемногу освоились на "Стэмфорд Бридж". Позиционная атака "Сити" завершилась потерей мяча на правом фланге.
    • 9'
      Эшли Коул на левом фланге потерял мяч. Затем Лэмпард нечисто сыграл в отборе против Яя Туре. Быстро разыграли мяч футболисты из Манчестера.
    • 8'
      Длинная передача на Агуэро, тот выиграл борьбу, скинул на Сильву. Испанец с мячом, передача в центр. Чуть погодя пошел заброс на Сильву, но Давиду не удалось догнать мяч.
    • 7'
      В центральном круге мяч. Рамирес длинной передачей нашел впереди Торреса, удар испанца головой по воротам, Харт легко поймал мяч в руки. В метрах двенадцати от ворот был Торрес.
    • 6'
      "Сити" неплохо расположились у чужих ворот, Фернандиньо с центральной зоны низом отвал передачу вразрез, но не удалось найти там Туре. Мяч потерян.
    • 5'
      Не удается гостям пока дойти до чужой штрафной. Иванович на правом фланге опередил Агуэро, но при этом правила нарушил.
    • 4'
      Первый опасный момент в нашем матче создали подопечные Жозе Моуриньо. На грани офсайда был Кэхилл во время передачи, очень хороший шанс был у защитника.
      3'
      Лэмпард на ближнюю штангу навесил, Яя Туре головой мяч выбил. На подборе оказались футболисты "Челси", Оскар навесил на дальнюю штангу, Кэхилл там был совсем один, но не попал в створ, пробив выше!
    • 3'
      Оскар простреливал с правого фланга, Демикелис в простой ситуации привез угловой на свои ворота.
    • 2'
      На высоких скоростях начался матч. "Челси" на правах хозяев пока более активны. Сначала Азар мягкой передачей пытался забросить мяч в центр, не получилось. А затем был блокированный удар Коула.
    • 1'
      "Челси" сегодня играет в синей форме, "Манчестер Сити" в черной. Ворота Чеха слева, Харт расположился справа.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Челси"!
    • С составами команд можно ознакомиться в разделе "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Этот уикенд порадовал нас не одним интересным футбольным матчем. "Челси" - "Манчестер Сити" — один из них. Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Челси 2:1 Манчестер Сити онлайн