Боруссия М Джака Гранит 1 11
Айнтрахт Фр Самбрано Очандарте 12
Ганновер 96 Хусти Саболч 1 10
Айнтрахт Фр Флюм Йоханнес 1 10
  • Статистику матча смотрите в одноименной вкладке. Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Всего доброго!
    Завершился этот мяч! "Байер" обыгрывает "Аугсбург" в очень тяжелом матче со счетом 2:1!
  • 90'
    Вот он шанс был! После очередного навеса Мёлдерс смог побороться за мяч, ставил корпус футболист, но Волльшайд смог мяч выбить!
    90'
    Две минуты добавил главный арбитр. "Аугсбург" легко вышел из обороны, но гости не могут нормально разыграть мяч перед чужой штрафной, а навесы пользы не приносят.
  • 89'
    Массимо Донати на правом фланге закрыл мяч корпусом, выиграв несколько секунд для своей команды. Аут заработан. "Байер" остается на чужой половине поля прессинговать.
    88'
    Вместо Штефана Кисслинга на поле вышел Эрен Дердийок.
    87'
    После углового удара в исполнении Кастро гости мяч выбили.
  • 86'
    Кисслинг пробивал по воротам, однако попасть в створ из той ситуации было очень сложно.
  • 85'
    "Байер" не даёт гостям выйти со своей половины. Продолжают "аспириновые" атаковать будто они еще не обеспечили себе три очка. Так и есть, потому что мы помним, как здорово "Аугсбург" может действовать, когда им это позволять.
    84'
    Вместо Кевин Фогта на поле появился Саша Мёлдерс.
    83'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! Эмре Кан!
    Комбинация гостей перед штрафной, Кан отдал передачу на правый фланг на Крузе, побежал в штрафную, дождался навеса и головой отправил мяч в сетку!
  • 82'
    Классная скоростная атака "Байера", но Кастро поторопился пробить. Над перекладиной пролетел мяч.
    81'
    Вместо Сэма на поле вышел Робби Круз.
  • 80'
    Пауза от "Байера" затянулась. Но нужно вспомнить, что "аптекари" в среду играли матч Лиги Чемпионов против "Шахтёра", поэтому физически могут подсесть.
  • 79'
    "Аугсбург" держит мяч на чужой половине поля, но дойти до штрафной с помощью коротких и средних передач не всегда получается.
      77'
      После углового удара пробивал по воротам Аркадиуш Милик, попал в Волльшайда!
    • 76'
      Даниэль Байер врывался в штрафную, против него в подкате сыграл Спахич! Спорный эпизод, но пенальти нет!
    • 75'
      Остается около пятнадцати минут в нашем матче. Активный отрезок провели хозяева поля, но не хватило этого, чтобы забить второй матч. В некоторых моментах везло "Аугсбургу", в некоторых плохо действовали футболисты "Байера". Сейчас гости отодвинули игру от своих ворот.
      73'
      Не могу утверждать, но по-моему ошибся в этом эпизоде главный арбитр. А таем времен на поле вышел Милик, заменив Алтынтопа.
      72'
      Кисслинг забивает гол! Атака "Байера", в штрафной Сэм пробросил мяч на ход, Маннингер пытался руками мяч достать, Сэм вставил ногу, мяч отлетел на Кисслинга, немец отправил мяч в сетку! Арбитр гол не засчитал, зафиксировав фол против вратаря! Сэм ногой зацепил руки вратаря.
    • 71'
      Вроде бы гости немного выравняли игру. Но чувствуется, что ничья устраивает больше "Аугсбург", чем "Байер". "Аспириновые" изо всех сил пытаются выйти вперед.
      70'
      Вместо Сона вышел Йенс Хегелер.
    • 68'
      Очень много ударом по воротам Маннингера, сейчас Кан пробил над перекладиной!
      67'
      Издали пробил Сидней Сэм! 18-й номер на скорости сместился в центр, пробил низом в ближний угол! Алекс Маннингер в прыжке намертво поймал мяч!
      65'
      Момент у Бёниша! После подачи с фланга Себастиан оказался на месте центрального нападающего, но мяч после его удара головой пролетел рядом со штангой!
    • 64'
      В последние минуты "Байер" имеет солидное преимущество, но мяч просто не летит в ворота! "Аугсбургу" нужно сейчас успокоить игру.
      62'
      Еще один момент! Начинает проваливаться в защите "Аугсбург"! Передача в штрафную на Бёниша, который был совсем один! Было время у защитника подготовить удар, но мяч после его удара пролетел выше ворот!
      61'
      Как опасно! Сэм прошел двух защитников на правом фланге, покатил мяч на Сона, удар Хьюнг-Мина пришел в защитника!
      60'
      "Аугсбург" перехватил мяч возле своей штрафной, Кисслинг сорвал контратаку. Желтая.
      59'
      Два угловых исполнил Сэм с левого фланга. В обоих случаях было достаточно остро. Сначала защитники помешали как следует пробить Кану, а после второго углового Кисслинг пытался пробить. Не вышло.
      58'
      После стандарта мяч выбит на угловой. Много футболистов "Байера" подтягиваются на этот стандарт.
      57'
      Ян Моравек получил желтую за фол на своей половине поля. Финтом его обыграл Сэм, а затем Моравек правила нарушил.
    • 56'
      "Аугсбург" в контратаке, классная передача по левому флангу, там Байер обыграл Донати, навешивал на дальнюю штангу, но отбились хозяева.
      55'
      Де Йонг! Вот это удар! После подачи углового защитники мяч выбили, в метрах сорока от ворот подхватил мяч Де Йонг, сместился немного вперед и сильно пробил по воротам! Мяч пролетел рядом со штангой!
    • 54'
      После подачи Хольцхаузера Волльшайд головой выбил мяч на угловой.
    • 53'
      "Аугсбург" немного выровнял игру. Сейчас нет тотального доминирования "Байера".
    • 52'
      Завелись футболисты! На половине поля "Аугсбурга" грубовато атаковали Кана, арбитр нарушения правил не увидел. Футболист "Байера" начал возмущаться, можно было и желтую ему показать за столь бурную реакцию.
      51'
      Эмре Кан разрезной передачей пытался вывести Сэма один на один, но отдал передачу в офсайд.
      50'
      Фильп нарушил правила и получил желтую карточку. Не успевают гости за своими оппонентами.
      49'
      Сразу два угловых исполнили "аптекари". Не на штуку "включилась" команда Сами Хююпяя. Опасности после угловых создать не получилось.
      48'
      Контратака "Байера"! Как опасно! Передача на ход Кисслингу, Штефан вырвался один на один, пробивал по воротам в дальний угол, Маннингер вытащил! На добивании был Сон, но Юнь-Хо блокировал удар стоя практически на линии!
    • 47'
      Много футболистов в белой форме подтянулись к чужой штрафной, однако аут гости исполнили плохо.
      46'
      В составе "Аугсбурга" на поле появился Рафаэль Хольцхаузер, заменив Вернера.
      46'
      Первый тайм завершен! Ничья 1:1.
      45'
      Кастро исполнил угловой удар, защитники мяч выбили. "Аугсбург" не торопиться выходить в атаку.
      44'
      Эмре Кан! Классная комбинация удалась "аптекарям", пробивал из пределов штрафной с достаточно острого угла Кан, Маннингер перевел мяч на угловой!
    • 43'
      В концовке тайма хозяева перехватили инициативу и теперь "Аугсбург" уже вынужден защищаться.
    • 42'
      Навес в штрафную на Кисслинга, защитник головой прервал эту передачу. С дуги пробивал по воротам Сэм, мяч срезался с левой ноги и полетел очень неточно.
    • 41'
      Моравек и Кисслинг боролись за мяч на дальней от нас бровке. Неприятное столкновение, но оба футболиста игру продолжить смогут.
    • 39'
      Длинная передача вперед на Донати, Вермер хорошо отработал в защите. В аут мяч выбит.
    • 38'
      На своей половине "аптекари" катают мяч. Смогли они выравнять игру после не слишком удачного для себя отрезка в средине первого тайма.
      37'
      Удар Вернера! Из-за пределов штрафной Тобиас Вернер сильно пробил по воротам, мяч пролетел немного выше дальней "девятки"!
    • 36'
      На этот раз ничего опасного мы не увидели. Немного снизился темп игры, в центре футболисты в белой форме с мячом.
    • 35'
      Обе команды сегодня угрожают воротам после стандартов. Много угловых и штрафных. Гости с правого фланга готовятся исполнять штрафной.
      34'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Симон Рольфес!
      Серия угловых у ворот гостей завершилась голом! После очередной подачи защитники не смогли выбить мяч, Бёниш пробил по воротам, а затем Рольфес с близкой дистанции поразил ворота Маннингера!
      33'
      Голевой момент! Подача на дальнюю штангу, Кисслинг выиграл борьбу, сикнул в центр, Маннингер опередил Рольфеса! Затем Спахич с пяти метров пробивал, попал в защитника!
    • 32'
      Прошла неплохая атака левый флангом, угловой хозяева заработали.
    • 31'
      Полчаса отыграли команды. После стартового натиска, мы перестали видеть "аптекарей" у ворот Маннингера.
    • 30'
      Подача от Вернера, мяч полетел в центр, потом была скидка на ближнюю штангу, но мяч парашютом опустился за ворота.
    • 29'
      Еще один грубый фол. Симон Рольфес правила нарушил на своей половине. Мануэль Графе пока не торопится показывать желтые.
    • 27'
      Юнь-Хо Хонь выбил мяч в подкате у Сиднея Сэма, футболист "Байера" требовал штрафной. Вернер заступился за своего партнера. Арбитр успокоил футболист, которые уже начали толкаться.
    • 26'
      Немного накаляются страсти, арбитр сейчас провел беседку с несколькими футболистами "Аугсбурга" после очередного фола в центре поля.
    • 25'
      Не думаю, что Сами Хююпяя и его команда ожидали от "Аугсбурга" такой игры. Сейчас гости первым номером играют на "БайАрене".
      23'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Андре Хан!
      А вот и результат такой активный игры! Отобран мяч в центре поля, быстрая контатака по левому флангу, отличная диагональ от Вернера на правый угол штрафной, Хан на лету поймал мяч и пробил в дальний угол!
      22'
      Хозяева отбились после этого углового и теперь мяч в центре поля. Повторюсь, "Аугсбург" провел отличную пятиминутку и сейчас продолжает играть активнее.
    • 21'
      Даниэль Байер пробил издали! Мяч в створ не летел, но на всякий случай Лено перевел игровой снаряд на угловой.
    • 20'
      Большими силами атакует "Аугсбург", хозяевам сложно даже выйти со своей половины поля. Хороший отрезок для команды Маркуса Вайнцирля.
      19'
      Даже не шелохнулся вратарь, но его подстраховал каркас ворот. "Аспириновые" провели контратаку, на левом фланге Фогт сфолил против Бёниша и получил желтую карточку.
      18'
      Перекладина! Как опасно! После подачи углового защитники мяч выбили, с линии штрафной слёта пробивал Хонь Юнь-Хо, мяч попал в перекладину и вылетел в поле!
    • 17'
      Гости заработали штрафной удар. Вернер исполнил навес, мяч от головы защитника полетел в район дальней штанге и едва не попал в ворота.
      16'
      Момент у "Байера"! Сон пробивал по воротам с метров семи с разворотам, Хонь Юнь-Хо подставился под этот мяч!
    • 15'
      А вот мы увидели "красно-зелёно-белых" в атаке. Вернер пытался сыграть в стенку с Фогтом, но ответная передача была неточной.
    • 14'
      Всё активнее "аптекари" проводят свои атаки. Донати навешивал справа, Кисслинг совсем немного не успел на этот мяч!
      13'
      Донати навешивал с правого фланга, защитник головой выбил мяч на угловой. Подача Сэма в штрафную, снова "воздух" выигрывают защитники. После подборра пробил по воротам Сон, мяч полетел низом в дальний угол, рядом со штангой!
    • 12'
      Хорошая атака "Байера" продолжилась, передача в штрафную на Кисслинга, мяч подхватил Сэм, опередив партнера, но его удар с левой ноги заблокирован.
    • 11'
      В чужой штрафной упал на газон Хьюнг-Мин Сон, защитник сзади положил руки на спину сопернику. Арбитр не отреагировал на падение.
    • 9'
      "Аспириновые" контролирует мяч на чужой половине поля, но к штрафной пока подойти не удается. После серии горизонтальных передач мяч дошел на левый фланг, откуда неудачно навесил Бёниш.
    • 8'
      Сидней Сэм получил мяч на левом фланге, но пройти Де Йонга ему не удалось. После аута хозяева держат мяч в центральной зоне.
      7'
      Вернер исполнил угловой удар, удара по воротам мы не увидели. "Байер" не смог начать свою атаку, мяч на правом фланге атаки "Аугсбурга". После подачи с игры защитники уже выбили мяч подальше.
    • 6'
      Волльшайд заблокировал удар по своим воротам, мяч на угловой полетел.
      5'
      Бёниш прорвался левым флангом, смог прострелить в штрафную практически от самой лицевой. Угловой заработал. Сэм исполнил подачу, защитник гостей спокойно головой выбил мяч.
    • 4'
      Атака "Аугсбурга" по правому флангу зарождалась очень неплохая, но в итоге всего лишь аут будет.
    • 3'
      Сегодня "Байер" играет в черной форме, а гости в белой. Арбитр нашего матча — Мануэль Графе.
      2'
      Исполнили хозяева стандарт, была попытка удара по воротам, но мяч попал в Калльсена-Бракера. Отбился "Аугсбург" после стартового натиска и начинает уже свою атаку.
    • 2'
      Сразу же увидели опасную атаку от футболистов "Байера", Сэм на левом крае штрафной оказался с мячом, пробивал с левой ноги, мяч попал в защитника. Угловой с правого фланга будет.
      1'
      Стартовый свисток! Наш матч начался!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В десятом туре чемпионата Германии "Байер" на своем поле сыграет с "Аугсбургом". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Байер Л 2:1 Аугсбург онлайн