74' Желтая карточка
Кьяер Симон
75' Желтая карточка
Ру Нолан
83' Вторая желтая карточка
Н'Диайе Суаре Папе
90'+7

Ницца Цвитанич Дарио 1 9
    Ну вот и всё! "Лилль" одержал победу над "Нантом". Вместе с Вами был я, Малюков Максим. Всех благ!
    89'
    Двойная замена у "Лилля". Выходят на поле Делаплейс и Де Мело вместо Калу и Бальмон.
  • 88'
    Заканчивается наш поединок, "Лилль" контролирует мяч и близок к своей очередной победе.
    87'
    Н'Диайе корчится от боли после столкновения с Николицэ.
  • 86'
    Сомнительно, что теперь в меньшинстве "Нант" сумеет спасти ничью в этом матче.
    85'
    УДАЛЕНИЕ! Вот это поворот! Джилободжи получает вторую жёлтую карточку в матче. На сей раз он ударил локтем Калу в верховой борьбе. Игрок "Нанта" и не спорит.
    84'
    Аристегиета! А что я говорил? Он создал свой момент, но забить не сумел. Фернандо сейчас добивал по воротам после того, как Эньяма выронил мяч из рук. Нигерийский голкипер сумел справиться с ударом Аристегиеты буквально с семи метров.
  • 83'
    "Нант" легко переходит на половину поля соперника. Проблемы возникают уже в штрафной площади "Лилля".
  • 82'
    До конца матча остаётся совсем немного времени. "Лилль" весь второй тайм играет на удержание счёта, и пока эта тактика себя оправдывает.
    81'
    Николицэ вышел вместо Бессата.
    80'
    Калу получил мяч в чужой штрафной площади, накрутил-таки двух защитников и готов был уже пробить, но Риу опередил его и забрал мяч в руки.
  • 79'
    Бессат сделал классную по задумке, но плохую по исполнению передачу низом в штрафную "Лилля". Забрал мяч в руки голкипер "догов".
    78'
    Теперь уже Ру наказывается "горчичником".
  • 77'
    Вместо навеса со штрафного последовал неожиданный удар в ближний. Эньяма кулками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    76'
    Кьяер получает жёлтую карточку за жёсткий фол против До.
      75'
      Калу прощает! Вот за это Саломона и отпустили из "Челси". Никто не мешал ему сейчас бить, но ивуариец просто ткнул по мячу вместо удара.
    • 74'
      Гуэйе прорвался по левому флангу и сразу же пробил по воротам. Мяч пролетел намного выше цели.
    • 73'
      Болельщики "Нанта" уже устали свистеть, негодуя против контроля мяча футболистами "Лилля". Но "догов" такая реакция совершенно не смущает.
    • 72'
      Тер-Закарян ехидно улыбается, наблюдая, как "Лилль" продолжает еле-еле перекатывать мяч.
      71'
      А вот и мой любимчик Аристегиета, заменивший Туре. Поверьте, этот рыжебородый товарищ себя проявит сегодня!
      70'
      Вот наконец-то и замена. Мейте появился вместо Роделена.
    • 69'
      Игроки "Нанта" уже показывают, что Эньяма начал тянуть время. Мне кажется, что их претензии вполне обоснованы. "Лилль" совсем никуда не спешит.
    • 68'
      Странно, что замен нет в эти минуты. Причем перестановки нужны не столько "Нанту", сколько "Лиллю".
    • 67'
      Атака "Нанта" правым флангом завершилась очередным бездумным, на мой вкус, навесом. Эньяма забрал мяч в руки без видимых проблем.
    • 65'
      Ру наносил удар с линии штрафной. Мяч пролетел намного выше цели.
    • 64'
      Если честно, приятно, что "Нант" сразу заиграл, вернувшись в Лигу 1 после многолетнего отсутствия. Всё-таки это легенда французского футбола. Эдакий французский вариант "Лидса".
    • 63'
      Во втором тайме "Нант" целиком и полностью владеет инициативой, опережая "Лилль" по всем показателям...кроме голов.
    • 62'
      Фол в атаке фиксирует судья, по его мнению Джорджевич нарушал правила в атаке.
      61'
      Угловой с левого фланга заработали "канарейки". В этот раз навесная передача была к линии вратарской. Джилободжи выпрыгнул выше всех и пробил головой - мимо.
    • 60'
      Прошла навесная передача с левого фланга на Гакпе. Тот сумел выиграть верховую борьбу и пробил головой точно в руки голкиперу "Лилля".
    • 59'
      "Лилль", как мне кажется, сел в оборону. А не рано ли? Хотя даже так: "А не стыдно ли?"
      58'
      Теперь уже Роделен получил по ногам, сначала показалось, что потребуется помощь медиков, но затем он достаточно быстро поднялся.
    • 57'
      У "Нанта" уже случилась одна замена, но я жду появления Аристегиеты - форварда с рыжей бородой.
    • 56'
      Дважды простреливали "канарейки" в штрафную площадь "Лилля". Пока что подобные передачи адресата найти не могут.
      55'
      Лежит сейчас на газоне кто-то из игроков "Нанта", но его партнёры этого не замечают, продолжая атаковать.
    • 54'
      Гакпе простреливал из пределов штрафной площади в район одиннадцатиметровой отметки. А кто там? А там никого.
    • 53'
      Длинная передача на ход Н'Диайе, тот навесил в район вратарской, откуда защитник "Нанта" скинул мяч грудью на Риу.
    • 52'
      Продолжают нам крутить повторы упущенного момента Нолана Ру. Невероятный эпизод, конечно.
      51'
      КАК ТАК?! Ру сейчас обязан был забивать гол! Выскочил он один на один, ушёл от защитника и бил уже по пустым воротам...мимо цели.
    • 50'
      Ещё один интересный факт есть у меня в запасе. "Лилль" сейчас является лучшей (!) командой среди клубов из топ-5 чемпионатов в плане обороны. Восемь из десяти матчей "доги" завершили "всухую".
    • 49'
      Интересно, как же сейчас собираются играть футболисты "Нанта". Будут ли хозяева поля пробовать отыграться или продолжат играть в оборонительный футбол?
      48'
      Джилободжи получает жёлтую карточку.
      48'
      Бальмон пробежал несколько метров, заметил, что ему никто не мешает и тут же пробил. Мяч пролетел мимо цели.
      47'
      Альхадур покинул поле, его заменил Вейньо.
      46'
      Стартовала вторая половина в матче.
      Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
      45'
      Гуэйе получает жёлтую карточку.
    • 44'
      После повтора видно, что у Ру был небольшой офсайд, это нужно признать.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! РУ! Заслужили! Нолан очень старался весь первый тайм и всё-таки забил. Прошла прострельная передача от Роделена, четыре защитника "Нанта" махнули мимо мяча, а вот Ру по нему попал.
      42'
      Мавуба сыграл рукой в центре поля. Судья прекрасно видел, поэтому игрок "Лилля" не стал спорить.
    • 41'
      Верету не увидел открытого партнёра, а решил пробить сам. Ударчик вышел слабеньким, да ещё и неточным.
    • 40'
      Калу явно переоценил своих способности дриблёра. Одного он прошёл, но второй всё-таки отобрал мяч у Саломона.
    • 39'
      Длинная передача по правому флангу так и не нашла адресата у штрафной площади "канареек".
    • 38'
      "Нант" пробует подержать мяч под своим контролем, и "Лилль" особенно не возражает против такого развития событий.
      37'
      ОТЛИЧНО! Калу получил мяч в штрафной площади, не стал он бить сам, а скинул мяч на Ру, который щёчкой пробил в ближний угол. Мяч пролетает рядом со штангой!
    • 36'
      Риу и Ру сейчас столкнулись друг с другом. Жаль, что нет игрока с фамилией Ри. Зато есть До, например.
      35'
      Теперь уже "Лилль" получил право на угловой с левого фланга. Навесная передача на ближний угол вратарской. "Канарейки" легко отбились.
    • 34'
      Тем временем, у нас близится концовка первого тайма. Хотелось бы, чтобы мы увидели момент-другой ещё до перерыва.
    • 33'
      Ничего опасного из этого стандарта не вышло, мяч покинул пределы поля, игрок "Лилля" будет выбрасывать мяч из-за боковой.
      32'
      Эньяма не ожидал, что его партнёр сделает передачу назад. В итоге, "Нант" получил право на угловой буквально на пустом месте.
      31'
      Хорошо! Даже очень! Прошла прострельная передача с правого фланга в район вратарской "Лилля". Бессат тянулся до мяча, и лишь считанных сантиметров ему не хватило, чтобы добиться нужного.
    • 30'
      Да, если Вы вдруг не в курсе, то "Лилль" и "Нант" сейчас занимают третье и четвёртое места в турнирной таблицы. Так что у нас матч лидеров по сути.
    • 28'
      Саломон Калу получил мяч у чужой штрафной площади, увидел, что рядом двое, сделал замах, посадил соперников на пятую точку и пульнул низом - Риу на месте.
    • 27'
      Гакпе продолжает оставаться хедлайнером в составе "Нанта". Пробежал он метров двадцать, однако передача на партнёра не получилась.
      26'
      Гакпе фактически с нулевого угла исхитрился пробит по воротам. Мяч попал в сетку с внешней стороны. Эньема всё прекрасно контролировал.
    • 25'
      "Нант" едва ли не впервые в матче пробует провести комбинационную атаку. Эта попытка терпит неудачу.
    • 24'
      Гуэйе сделал какой-то странный передач идеально в ноги сопернику. Причем так, будто именно это он и собирался сделать.
    • 23'
      Середина первого тайма у нас на дворе. Голов нет и пока не предвидится. Хотелось бы, чтобы футболисты забыли про репутацию чемпионата Франции и наконец начали радовать нас голевыми моментами.
    • 22'
      Ох! Едва Гакпе не сумел вырваться один на один с Эньема, совсем немного не хватило тоголезца для совершения манёвра.
    • 21'
      Вообще ничего опасного из этого штрафного у нас не вышло, мяч легко выбивается за пределы штрафной. Второй волны атаки "Лилля" не вышло.
      20'
      Штрафной практически в центре поля заработали "доги", но готовятся они к нему так, будто сейчас будет супер-опасный стандарт.
    • 19'
      Не понимаю, почему "Лилль" не собирается форсировать события, спокойно перекатывая мяч на своей половине поля. Так закрытый "Нант" не победить.
    • 18'
      "Нант" уже давненько не переходил на половину поля соперника. Это говорит о том, что "канарейки" пока не готовы играть с позиции силы.
    • 17'
      Навесная передача с правого фланга последовала в район вратарской, где Мавуба пробил головой намного выше цели.
    • 16'
      И снова кто-то из игроков "Нанта" находится за пределами поля. Травмоопасным получился старт этого поединка.
    • 15'
      Ру частенько получает мяч, но девять из десяти касаний мяча в исполнении Нолана приводят к потерям. Так нельзя играть.
      14'
      Пауза в матче, связана она с тем, что Сиссоко получил удар по голове, причем от своего же партнёра по команде.
    • 13'
      Роделен отважился на удар метров с двадцати девяти. Очень неточно и совсем несильно. Риу даже прыгать не стал.
    • 12'
      Защитник "Лилля" потерял мяч у своей штрафной площади, благо рядом оказался его партнёр и вернул футбольный снаряд под свой контроль.
    • 11'
      Кьяер предпринял ещё одну попытку передачи из глубины поля. Ру вообще не понял задумки своего партнёра.
    • 10'
      Н'Диайе добежал до линии штрафной площади, откуда выполнил навес в район вратарской. Риу вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 9'
      Кажется, что я начинаю понимать, как собираются играть сегодня команды. "Лилль" много контролирует мяч, а вот "Нант" сделал акцент на быстрые контратаки.
    • 8'
      Навес с левого фланга сейчас был на Бессата, который высоко выпрыгнул и пробил головой. Только вот в створ он попасть не сумел.
    • 7'
      Сиссоко в опасном, но всё-таки правомерном подкате сумел отобрать мяч у Калу, который хотел ворваться в штрафную. Много хотел, видимо.
    • 6'
      Бальмон решился на удар метров с двадцати семи, мяч пролетел несколько метров и попал в защитника "Нанта".
    • 5'
      Хорошие скорости демонстрируют обе команды на старте поединка. Будем надеяться, что так же всё будет продолжаться и в оставшиеся 86 минут.
    • 4'
      Кьяер сделал шикарную передачу через полполя на Ру, который не сумел обработать мяч. Будь он немного аккуратнее, могло бы получиться крайне опасно.
      3'
      Неплохой рывок сейчас был по центру в исполнении Калу, только вот за секунду до этого у Саломона был зафиксирован офсайд.
    • 2'
      Обе команды играют сегодня в традиционных цветах, думаю, что перепутать их может только человек, который никогда не смотрел французский футбол.
      1'
      Матч стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Нанта".
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче чемпионата Франции, в котором "Нант" встретится с "Лиллем". Вместе с Вами за этой игрой буду наблюдать я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Нант 0:1 Лилль онлайн