• Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Всё. ЦСКА не сумел спасти встречу... Поражение 1-2.
    90'
    ХОНДА!!! НУ как не забил? С левого фланга пошла передача на дальний край штрафной, откуда Хонда с нескольких метров пробил точно в ногу Харту, спас Джо победу для своей команды!
  • 90'
    Эх, неудачно Хонда сделал подачу, вынесли англичане мяч на Мусу, Ахмед неудачно отдал назад на Тошича под удар.
    90'
    Настасич руками придержал Хонду на левом краю своей обороны. Чуть ли не последний шанс сравнять счёт у ЦСКА!
    90'
    Три минуты добавлено ко времени матча.
    90'
    Откровенная замена на сохранение счёта от Пеллегрини: вместо Агуэро вышел Клиши.
    89'
    И вновь Джеко прощает... Хесус Навас просто сделал подачу в штрафную, Джеко опередил Игнашевич и пробил с линии вратарской мимо ворот.
  • 87'
    Время идёт, ЦСКА атакует! Тошич метров с двадцати пяти сильно пробил низом точно в руки Харту. И почему Джо не ошибся как в матче с "Баварией"?
    86'
    МУСА! На правом фланге Муса обыграл Коларова, вошёл в штрафную и пробил низом с носка в ближний угол, Харт на месте.
  • 85'
    Всей командой "горожане" на своей половине поля, не рискуют они, побаиваются за результат, добытый после индивидуальных ошибок Игнашевича и Набабкина.
    84'
    КАКОЙ МОМЕНТ! После подачи от угла поля мяч неудачно выбил Игнашевич на Фернандиньо, бразилец тут же возвращал обратно к воротам, где Джеко немного опередил Акинфеева и протолкнул мяч мимо Игоря и мимо створа.
  • 83'
    Джеко не сумел на дриблинге переиграть Набакина на фланге, но тем не менее заработал угловой. Не спешат гости.
  • 82'
    Оживились трибуны после такого выстрела Мусы! Может именно болельщики придадут команде необходимый импульс?
      81'
      ГОООООЛ забивает Муса после свистка... До того Вернблум опасно сыграл ногой в голову Яя Туре, но шикарным получился удар у Ахмеда, точно в угол!
      80'
      Вместо Сильвы на поле вышел Самир Насри.
      79'
      Ещё одна жёлтая игроку "Сити". Муса пробросил мяч мимо Сабалеты на фланге, защитник в подкате грубо снёс Ахмеда.
    • 77'
      Насри уже готов появиться на поле. Тем временем Сабалета на правом фланге показал финт Миланова и вместо паса вперёд - сильно назад.
    • 76'
      Откровенно на удержание счёта перешли "горожане", которых счёт на табло полностью устраивает. Минут пятнадцать есть у ЦСКА, чтобы наказать гостей!
    • 75'
      Эх, Тошич! Надо было пас отдавать! Здорово Зоран на скорости прошёл троих соперников, добрался до штрафной и пробил в соперника. А рядом были Муса и Думбия...
      74'
      А теперь уже угловой у ворот "Ман Сити". Быстро Хонда сделал подачу на ближнюю штангу, Яя Туре уверенно справился.
    • 73'
      После подачи Хонды Коларов головой неудачно выносит из своей штрафной точно на Тошича, удар слёта у Зорана точным не стал.
      72'
      А вот и первая замена англичан: вместо Негредо вышел Джеко.
      71'
      Муса в чужой штрафной упал и тут же начал требовать назначения пенальти, за апелляцию Ахмед получает жёлтую карточку.
      70'
      Джеко готовится выйти на поле. Тут особо и гадать не стоит, Негредо - офф.
      69'
      Сильва дважды выполнял подачи от углового флажка, дважды оборона ЦСКА уверенно справлялась с угрозами.
    • 68'
      Яя Туре прямым ударом со стандарта с левого фланга проверил Акинфеева, Игорь переправил мяч через перекладину на угловой.
    • 67'
      И тут же неплохую контратаку провели хозяева поля, но опять всё сгубил последний пас в сторону Думбии. Может пора Сейду поменять?
      66'
      Прощает Сильва "армейцев"! С левого фланга Коларов сделал передачу в центр штрафной, где Сильва немного не попал в ногу, пробив несильно в руки Акинфееву.
    • 65'
      Здорово Хонда сделал подачу со стандарта на Алексея Березуцкого, не сумел наш защитник как следует обработать и тут же пробить. Завозился Алексей, потерял момент.
      64'
      Миланов начал контратаку по левому флангу, его успел догнать Яя Туре и сбил с ходу, в итоге болгарин завалился на газон. Очередная жёлтая у нас.
    • 63'
      Хонда под прессингом Яя Туре подошёл к чужой штрафной и отдал на Думбию, одним касанием обыграть Хави Гарсию и пробить форварду не удалось.
      62'
      Очередная пауза у нас в матче. Хонда перехватил мяч в центре поля у Сильвы и тут же Фернандиньо завалил японца на газон.
    • 61'
      Сильва с этого стандарта навесил в центр штрафной, откуда Вернблум спокойно вынес сильно на чужую половину поля.
      60'
      Муса свалил Хесуса Наваса на левом краю обороны. Вновь перспективный стандарт для "Сити".
    • 59'
      И вновь пауза в матча, связанная с катанием мяча гостями на чужой половине поля. Так могут и до конца матча докатать.
    • 58'
      Хороший матч мы смотрим, вполне могут быть у нас ещё голы. Особенно хочется видеть из в ворота Харта. Почему бы и нет?
    • 57'
      На ближнюю штангу сделал Хонда подачу, Харт спокойно сделал пару шагов вперёд и забрал мяч в руки в борьбе с Игнашевичем.
      56'
      Тошич обыграл на фланге Коларова, Александара руками придержал соотечественника. Пошли Игнашевич и Березуцкий вперёд.
    • 55'
      Долго гости готовились исполнить сей стандарт, в итоге право пробить получил Коларов и сделал это очень неудачно.
      54'
      Яя Туре сыграл на Агуэро к штрафной, а сам пытался пойти дальше, Игнашевич поставил шлагбаум ивуарийцу. Жёлтая Сергею.
      53'
      ДУМБИЯ!!! Набабкин подключился в атаку и выполнил подачу на дальнюю штангу, Думбия сумел из сложной позиции пробить в дальний угол, Харт в красивом прыжке спас команду.
    • 52'
      Большими силами "армейцы" на чужой половине поля. Миланов обыграл Хесуса Наваса и сыграл на Хонду, Кейсуке в касание отдавал дальше на болгарина, но точным пас не оказался.
      51'
      Так и есть: вместо Цубера вышел Муса на поле.
      50'
      Думбия на левом краю штрафной обыграл Хави Гарсию и рвался дальше к воротам, но в борьбе упал форвард с соперником. Арбитр не стал давать пенальти.
      49'
      Ахмед Муса уже переодевается, готовится выйти на поле. Думаю, что вместо Цубера выйдет игрок.
      48'
      Гол забивает Негредо после прострела Хесуса Наваса с правого края, Альваро забивает этот мяч рукой, за что и схлопотал "горчичник".
    • 47'
      Без замен вышли команды на второй тайм. Единственная перестановка произошла в самом начале матча, когда брат сменил брата в центре обороны ЦСКА.
      46'
      C надеждами на второй тайм продолжаем смотреть встречу.
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      ... свисток на перерыв. Пока 1-2 в пользу гостей. Отдыхаем.
      45'
      АКИНФЕЕВ! Сильва пробил сильно в дальний угол, Акинфеев в прыжке сумел спасти свои ворота от третьего мяча. И тут же звучит...
      45'
      Рукой сыграл Вернблум рядом со своей штрафной, за что и получил жёлтую карточку. Опасный стандарт заработали гости!
      44'
      Угловой заработали гости под занавес тайма, подача Хесуса Наваса не стала проблемой для Акинфеева. Никаких вопросов для Игоря по первому тайму, несмотря на два пропущенных мяча.
    • 43'
      ДУМБИЯ! Выиграл мяч Сейду у Настасича в штрафной "Сити", начал подрабатывать под удар, но Матия успел исправить свою ошибку.
      42'
      Гол.
      1-2. Агуэро.
      И опять ошибка центральной зоны обороны ЦСКА. Негредо технично забросил на дальнюю штангу с правого фланга на Агуэро, Набабкин упустил аргентинца, который с не скольких метров пробил точно в угол.
    • 41'
      И ещё раз Хонда обострял атаку ЦСКА передачей верхом в штрафную, перебросить Хави Гарсию на Цубера у Кейсуке не вышло.
    • 40'
      Эх, Хонда! Тошич отдал шикарно на японца, тот мог бы отдать вперёд на Думбию, но решил улучшить позицию для себя, Настасич ногой вынес мяч.
    • 39'
      Тошич и Набабкин попытались через правый фланг войти в штрафную, Кирилл уткнулся в Яя Туре, пройти мимо ивуарийца не получилось.
    • 38'
      Для Агуэро это стал уже седьмой гол в последних шести матчах в составе "Ман Сити" во всех турнирах. И обидно, что в такой простой ситуации аргентинец отличился.
    • 37'
      Вот в течении двух минут команды обменялись голами. В дальнейшем игра может получиться куда интереснее и острее.
    • 35'
      М-да... Игнашевич на ровном месте проиграл борьбу в центре своей штрафной маленькому Агуэро. КАК??? Как так вышло?.. Неужели опыта не хватило?
      34'
      Гол.
      1-1. Агуэро.
      Тьфу ж ты. В первой же ответной атаке "Сити" сравнивает счёт. Сильва выполнил подачу с левого края в центр, Агуэро переиграл в позиционной борьбе Игнашевича и пробил мимо Акинфеева в дальний угол.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-0! ТОООООШИИИИИЧ!!!!
      ДАААА!!! Забивает ЦСКА!!! Ошиблись англичане в центре своей штрафной, Хонда выиграл верх у Хави Гарсии и сбросил на ход Тошича, удар серба в касание над вышедшим вперёд Хартом получился точным!
    • 32'
      Эх, какую контратаку загубили "армейцы"! Хонда отдал шикарную передачу меж двух соперников на Цубера, мог бы Стивен делать момент сам, но сделал передачу на Думбию форварду за спину.
    • 31'
      Коларов шикарно прострелил с фланга на Негредо, удар испанца из центра штрафной как следует не получился, мяч получился несильно в руки Акинфееву.
    • 29'
      Редкий случай, когда Цубер получил мяч на левом краю атаки, Стивен не долго думая выполнил кросс в штрафную точно в голову Хави Гарсии.
    • 28'
      Попасовались гости на своей половине поля, Коларову это надоело и он сделал сильную передачу по флангу в руки Акинфееву.
    • 27'
      Не получаются как следует контратаки у ЦСКА. Не всегда хорошо в пас играют гости, вполне можно наказать их за эту слабость.
    • 26'
      Хонда в окружении троих соперников получил мяч, отдать пас на Тошича не сумел, после чего завершил атаку своей команды ударом в ногу Настасичу.
      25'
      Активность Думбии принесла хозяевам первый угловой, подача Хонды на ближнюю штангу своих партнёров не нашла.
    • 24'
      Негредо получил мяч в атаке и метров с двадцати трёх пробил несильно да и неточно, Акинфеев всё контролировал.
    • 23'
      Агуэро выскочил из-за спин защитников ЦСКА и пробивал после кросса Сабалеты головой выше перекладины. Не надо так больше ошибаться позиционно.
    • 22'
      И ещё одна подача случилась в штрафную ЦСКА, кросс Коларова с левого фланга не дошёл до Негредо, Березуцкий справился.
      21'
      Очередной угловой в нашем матче у ворот ЦСКА, подача Сильвы на ближнюю штангу как следует не получилась, вновь оборона играет надёжно.
    • 20'
      Игнашевич выбивал мяч из-под ног Негредо в сторону и едва не подарил того Фернандиньо, совсем немного не хватило бразильцу, чтобы выйти один на один с Акинфеевым.
    • 19'
      Не сумел Думбия один в один обыграть Настасича у чужой штрафной, иначе выскочил бы форвард один на один с Хартом.
    • 18'
      Спокойно катают мяч гости на чужой половине поля, которых вполне устроит и ничья в гостях против основного соперника в группе.
    • 17'
      Не самая тёплая погода нынче в Химках, так что Харту стоит разминаться и двигаться, чтобы не замёрзнуть. Это может быть на руку "армейцам", но для этого надо провести хотя бы одну хорошую атаку.
      16'
      Негредо активно пошёл в отбор против Тошича у чужой штрафной, откровенно подтолкнув серба в спину. Решил поспорить испанец с арбитром, но не тут-то было.
      15'
      Повезло! Сабалета сделал передачу с правого края штрафной Агуэро в падении пробил с линии вратарской мимо створа. Выдохнули.
    • 14'
      У Агуэро как следует не получился удар из-за пределов штрафной, мяч спокойно прикатился в руки Акинфееву.
    • 13'
      И ещё одна атака хозяев поля. Следует передача на Тошича на правый край, слишком сильно пошёл мяч за лицевую.
    • 12'
      Миланов технично покатил мяч на правый фланг на Набабкина, подача Кирилла полетела слишком сильно и высоко на дальний край штрафной, тут никого из своих не было.
    • 11'
      Полнейшее превосходство у "Сити" над "армейцами". Владеют те мячом у чужой штрафной, правда, к счастью, Акинфеев в игру так и не вступал.
    • 10'
      Коларов подобрал мяч у чужой штрафной, подработал под свою левую ногу, но вовремя на него вышел Березуцкий и сыграл успешно в подкате.
    • 9'
      Стали ясны причины замены Василия Березуцкого. Почувствовал защитник боль в колене, именно поэтому произошла столь ранняя перестановка.
      8'
      Подачу Хесуса Наваса заблокировал Щенников на угловой, разыграли англичане стандарт на Коларова, тот метров с тридцати пробил крайне неточно.
      7'
      Странная замена в матче: Алексей Березуцкий вышел на поле вместо брата Васи. Не похоже, что это травма. Тогда что?
    • 6'
      Тошич набежал на Харта, заставив того ошибиться буквально на ровном месте, выбил Джо за боковую линию поля.
      5'
      КАК ЖЕ ПОВЕЗЛО! Сильва навесил с углового на ближнюю штангу, Агуэро выиграл борьбу и сбрасывал на дальнюю штангу, откуда Яя Туре, находясь в метре от ворот, не сумел попасть по мячу.
    • 4'
      Заряженными вышли "армейцы" на эту встречу, понимая, какую важную роль могут сыграть эти три очка в плане борьбы за выход в плей-офф.
    • 3'
      УХ ТЫ! Длинный пас прошёл на Думбию, Харт вышел из своей штрафной и опередил Сейду, сыграв ногой сильно на трибуны.
    • 2'
      В красных футболках хозяева поля, гости из Манчестере в белом. Не слишком хорошее поле в Химках, английские СМИ писали даже, что поле красили зелёной красной.
      1'
      Важнейший матч для ЦСКА в группе D Лиги Чемпионов начался! С центра поля развели "армейцы".
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча группового раунда Лиги Чемпионов между российским ЦСКА и английским "Манчестер Сити". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 1:2 Манчестер Сити онлайн