Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Всего доброго!
    Финальный свисток! "Манчестер Сити" обыгрывает "Вест Хэм" со счетом 3:1!
  • 90'
    Заканчивается наш матч. Еще один стандарт для "молотобойцев", пошла длинная подачу в штрафную, но мяч никого не коснувшись вылетел за лицевую линию.
  • 90'
    Пробивал по воротам Равел Моррисон! Удар из-за пределов штрафной, мяч гораздо выше перекладины пролетел!
  • 90'
    Пошел навес, но Харт спокойно ловит мяч в руки. Вратарь быстро ввел мяч в игру, гости не смогли навязать борьбу защитникам.
    90'
    Четыре минуты добавлено ко второму тайму! "Вест Хэм" заработал штрафной удар в центре поля. Рэзван Рац готовиться исполнить подачу в штрафную.
  • 90'
    Лишь с нарушением правил "молотобойцы" смогли забрать мяч. Но после стандарта "горожане" вновь принялись катать квадрат.
  • 89'
    Доигрывают команды матч. Сейчас "Манчестер Сити" не допускает футболистов соперника к мячу. Очень хороший контроль мяча демонстрирует команда Пеллегрини.
  • 87'
    Фернандиньо вперед на Яя Туре, против того играл Уинстон Рид. Футболисты друг друга держали за футболки, упал футболист "МС". Арбитр не обратил внимания на этот эпизод и правильно сделал.
  • 86'
    Рид ошибается на своей половине поля, отдав мяч точно в ноги Туре. Яя выполнил передачу на Сильву, но испанский футболист тоже допустил простую ошибку.
  • 85'
    В итоге потерян мяч на левом фланге. Так и не дождались болельщики навеса. В зоне центрального нападающего все чаще играет Мохамед Диаме.
  • 84'
    Фернандиньо в центре поля нарушил правила против Моррисона. Штрафной разыграли хозяева, хотя можно было навешивать в штрафную.
    83'
    Вместо Нолана на поле вышел Младен Петрич.
  • 82'
    Не буду забегать вперед и говорить, что в этом матче все решено. "Вест Хэм" просто доигрывать мяч не будет. Да что я такое говорю? Все английские команды играют до последней секунды, даже крупно проигрывая!
    80'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:3! Давид Сильва!
    Яя Туре отдал на Агуэро, который занял очень хорошую позицию между защитниками, затем сместился на правый фланг, пяткой оставил мяч Сильве, испанец выждал паузу, а затем левой ногой элегантно положил мяч в дальний угол!
    • 80'
      Остался мяч у игроков "Вест Хэма", подача Даунинга, выбит мяч! Может отдохнуть сейчас оборона гостей.
      79'
      Стюарт Даунинг исполнил подачу на дальнюю штангу, Диаме борьбу выиграл, но после скидки защитники мяч выбили.
    • 78'
      Даунинг выполнил очередную подачу с фланга, от Клиши мяч вылетел за пределы поля.
    • 77'
      Опасно сейчас могло быть! Передача по левому флангу на ход Джарвису, Мэтью там Ричардса не стал обыгрывать, а отдал низом на набегавшего Нолана, но Кевин секундой ранее пробежал зону передачи!
    • 76'
      "Вест Хэм" за счет среднего паса низом дошел до чужой штрафной, не часто это бывает в этом матче. Затем с правого фланга пошел навес, не достал до мяча там Моррисон, если не ошибаюсь.
      75'
      Вместо Самира Насри на поле появился Джеймс Милнер.
    • 74'
      В итоге Сильва с левого фланга простреливал низом, но до Агуэро мяч на долетел.
    • 73'
      Клиши и Насри комбинируют на левом фланге. Подтягиваются больше игроков в черных футболках к штрафной. Слишком к своим воротам прижались "молотобойцы".
    • 72'
      Даунинг с правого фланга очень опасно навешивал, в падении слёта пытался пробить Джарвис! Но не попал по мячу!
    • 71'
      Яя Туре выбивал мяч со своей половине поля и попал в грудь сопернику. Арбитр ошибочно зафиксировал игру рукой.
      70'
      Подача углового удара, Коларов головой пробивал! Яаскилайнен на кураже!
      69'
      Яаскилайнен! СЕЙВ! Фернандиньо здорово вошел в штрафную, оставил мяч Агуэро, аргентинец обводящим ударом целил в дальний угол, но Яаскилайнен в прыжке отбил мяч в сторону! Атака не завершилась, еще один опаснейший удар по воротам от Коларова! Яаскилайнен тащит мяч с ближнего угла!
    • 68'
      "Вест Хэм" в позиционной атаке после того, как Нобл забрал мяч на чужой половине поля. Пас на Диаме в штрафную, Мохамед на силу простреливал во вратарскую, Харт справился!
      67'
      Замена и в составе "Манчестер Сити". Вместо Альваро Негредо на поле появился Александар Коларов.
      66'
      Сразу двойная замена в составе "Вест Хэма". Вместо травмированного Демеля вышел Джоуи О'Брайан, а Ваш Те уступил место на поле Джарвису.
      65'
      Ги Демель получил повреждение на ровном месте и прихрамывая ходит по полю. Будет замена.
    • 64'
      Подача Даунинга! Очень классно закрутил мяч Стюарт, но никто из партнеров не смог коснуться мяча и защитники справились с этой подачей.
      63'
      Клиши с помощью фола смог остановить Даунинга. Желтая карточка и опасный штрафной для соперника.
    • 62'
      В эти минуты вернули контроль над игрой гости. Большими силами "Манчестер Сити" на чужой половине поля. Сразу несколько попыток пробить по воротам, но все блокируется.
      60'
      Негредо в перекладину попадают! Нет, все-таки индивидуальные качества игроков "Сити" никуда не спрятать. Контратака, вдвоем Агуэро и Негредо создали момент, Альваро пробивал с острого угла в ближний верхний угол, мяч в перекладину попал, а затем опустился практически на линию ворот и вылетел в поле!
    • 59'
      Красивый гол забивает Ваш Те. "Вест Хэм" продолжает идти вперед. Сейчас могут "молотобойцы" забить и второй!
      58'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Рикарду Ваш Те!
      После очередного навеса с фланга Настасич на дальней штанге не смог выбить мяч. Затем Моррисон скинул на Ваш Те, который в падении через себя с близкого расстояния переправил мяч в ворота!
      57'
      Опасный момент! Харт смог успеть первым на мяч, кинувшись в ноги Диаме. А шикарную передачу исполнил Даунинг.
    • 56'
      Затяжная позиционная атака хозяев, вот сейчас может что-то получится! Неплохо вброшен аут, Моррисон получил мяч, но перебросить защитника, стоявшего на ближней штанге не смог.
    • 55'
      Крайние полузащитники "Вест Хэма" продолжают забрасывать мяч верхом в чужую штрафную, но против Ваш Те внимательно во втором тайме играют.
    • 54'
      "Вест Хэм" на своей половине поля держит мяч. Нужно что-то менять Сэму Эллардайсу. Счет уже не минимальный, и только на стандарты надеяться глупо. А в основном именно после штрафных и угловых хозяева угрожали воротам Харта.
      53'
      Передача вперед на Агуэро, который проводит просто великолепный мяч. В офсайде Серхио.
    • 52'
      Болельщики выбежали на футбольное поле, но быстро работники стадиона вывели ребят.
      51'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Агуэро! Дубль!
      Стандарт для "горожан", это Демель против Агуэоро сфолил. Давид Сильва навесил на ближнюю штангу, никто не опекал аргентинца, за что Агуэро тут же наказал оборону соперника. Удар головой в ближний верхний угол! Мяч в воротах, несмотря на все старания вратаря!
    • 50'
      Нолан, находясь еще под эмоциями после прошлого эпизода, сзади ударил по ноге Сильву. А ведь желтая уже есть у капитана "Вест Хэма".
      49'
      Пошла передача на Нолана, но тот оказался в офсайде. "Молотобойцы" остались на чужой половине поля, прессингуя соперником. С трудом "Сити" смог мяч сохранить.
    • 48'
      Даунинг и Диаме набирали ход на правом фланге. Против второго правила нарушили. Неплохой стандарт для "Вест Хэма".
    • 47'
      Очень неторопливо команды начали второй тайм. Мяч в руках Харта, но никто из партнеров не открывается в центре. После выноса мяч оказался в ногах защитников "Вест Хэма".
    • 46'
      Хави Гарсия выполнил длинную передачу, Негредо за мяч не смог побороться. Затем Насри пытался на правом фланге обыграть оппонента, но не сумел.
      46'
      Началась вторая половина матча! Без замен в перерыве. С составами играющих команд можно ознакомиться в разделе "О матче".
      Завершилось время первого тайма. Перерыв!
      45'
      После второй подачи на выходе пытался сыграть Харт, до мяча не достал. Но нарушение правил зафиксировано.
      45'
      Две минуты добавлено к первому тайму. Первый угловой исполнили "молотобойцы", ничего не удалось создать. Еще раз Даунинг будет подавать.
    • 45'
      Навес на дальнюю штангу, там футболист "Вест Хэма" выиграл борьбу, скидывал в центр, Хави Гарсия на угловой мяч выбил!
    • 44'
      Аут для хозяев на левом фланге, Ваш Те корпусом прикрывал мяч, но против него в подкате сыграл Ричардс. Штрафной удар.
      43'
      Ничего не создали гости с углового. Очень быстро пролетело время первого тайма.
      42'
      Ошибается Уинстон Рид, пытаясь выбить мяч со своей половины поля. Мяч Сильва перехватил, отдал на Яя Туре, пушечный удар с левой ноги по воротам! Яаскилайнен вытаскивает мяч, который летел по центру на уровне вытянутых рук вратаря!
    • 41'
      Атака хозяев по правому флангу, там Моррисон потерял мяч. Но сразу "молотобойцы" вступили в отбор, это Диаме мяч забрал! Атака продолжилась, Даунинг навесил в штрафную на Ваш те, защитники "Сити" закрыли оппонента.
    • 40'
      Негредо на правом фланге получил мяч, остановился, потом навесил в штрафную! Сильва выскочил на этот мяч и головой пробил по воротам! Не часто можно увидеть Давида, играющего головой. Удар у испанца не получился.
    • 39'
      Вернулся португалец на поле. Ваш Те Рикарду полезен для команды как в отборе мяча, так и в созидании атак. Сэму Эллардайсу не хотелось бы терять такого игрока еще в первом тайме.
      38'
      Диаме отобрал мяч в центре поля у Яя Туре и начал контратаку своей команды. Передача вперед на Ваш Те, который технично обыграл соперника, но получил при этом травму.
    • 37'
      "Вест Хэм" с мячом в центре поля, длинный перевод налево, где Рац изо всех сил пытался достать мяч. Не получилось.
    • 36'
      Клиши опасно фолил против Моррисона, сыграв прямой ногой. Арбитр не стал доставать желтую карточку из своего кармашка.
    • 35'
      Вновь у нас взбодрилась игра. Гости провели свою стремительную атака центром, передача на Агуэро в штрафную, развернуться аргентинскому нападающему не дали.
      34'
      Нолан пытался сразу отобрать мяч, но откровенно заехал по ногам Сильве.
    • 33'
      С левого фланга Рац здорово простреливал на Ваш Те, того опередил Настасич, который в отчаянном прыжке выбил мяч.
    • 32'
      Так и не было подачи в штрафную, но футболисты в черных футболках продолжили оставаться с мячом. Передача низом на Негредо, удар с левой ноги в дальний угол! Мимо ворот!
      31'
      Насри разыграл угловой, все защитники "горожан" остаются в штрафной, ожидая навеса. Но Сильва и Насри не торопятся подавать. Мяч на левом фланге.
    • 30'
      С мячом "Сити" на своей половине поля, Клиши по левому флангу запустил Негредо, прострел у испанца не получился. Точнее он получился, но защитник успел ногу подставить.
    • 29'
      Последние минуты активнее проводят хозяева. "Манчестер Сити" смягчил хватку, чем моментально воспользовались "молотобойцы", выравняв игру.
    • 28'
      Верховая передача на Рикарду Ваш Те, португалец пытался пробить через себя, но очень сложно было изловчиться в этом эпизоде.
      27'
      Подопечные Эллардайса неплохо разыграли штрафной, Моррисон сместился в центр и пробил в ближний угол! Мяч в створ не попал.
      26'
      Сильва в подкате сбивает Раца, который набрал очень хорошую скорость. Желтая карточка.
    • 25'
      А вот и атака хозяев! Неплохо! Сначала Даунинг и Моррисон в центре пытались пробраться. Затем Ваш Те навешивал во вратарскую, головой пробить не смог Диаме. Мяч остался у "Вест Хэма", после подачи с правого фланга Ваш Те пытался слёта пробить с двенадцати метров, но не попал по мячу!
    • 24'
      Передача вперед на Ричардса, Майка не успевает мяч догнать.
    • 23'
      На поле сейчас играет только одна команда и это не "Вест Хэм". "Молотобойцы" пока с трудом могут выйти из своей половины поля. Очень мощно начали гости и продолжают так играть.
      22'
      Агуэро на скорости прорвался через всю оборону соперника, потом с левого края штрафной пробил в ближний угол! Яаскилайнен отбил перед собой, но успел подстраховать его партнер, выбив мяч подальше. А там уже Сильва набегал!
    • 21'
      На силу с левого фланга простреливал Клиши. Свободный удар будет.
      20'
      Сильва подал на ближнюю штангу. Ричардс срезал мяч в створ, но попал в кого-то из футболистов "Вест Хэма". Затем мяч от Майки еще и за пределы поля вылетел.
    • 20'
      Не успокаивается клуб из Манчестера. Угловой заработан.
      19'
      АГУЭРО! Мог делать сейчас дубль аргентинский нападающий! Сильва навесил в штрафную, Негредо выиграл борьбу, скинул головой на Агуэро, тот с подъема пробивал метров с тринадцати! Мяч полетел точно по центру, Яаскилайнен выручил!
    • 18'
      Хозяева попытались моментально счет сравнять. Моррисон пробивал издали, в створ не попал.
      17'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Серхио Агуэро!
      Классный гол забивают "горожане"! Фернандиньо отдавал вперед на Негредо, тот мяча не тронул, пропустив того на ход Агуэро. Серхио был расторопнее защитника, вышел один на один и легко пробил низом мимо Яаскилайнена!
    • 16'
      Передача вперед на Негредо, отличный пас, но Альваро прозевал момент для рывка и дал защитнику выбить мяч.
    • 15'
      Издали пробил по воротам Мохамед Диаме! Никто не помешал этому удару, но мяч срезался с ноги и полетел мимо ворот.
    • 14'
      Марк Нобл простреливал в штрафную, там Гарсия мяч выбил. Нобл сам мог оказаться на подборе, но не смог обработать быстро летевший мяч.
      13'
      Передача испанского полузащитника на блинюю штангу, арбитр фиксирует нарушение правил в атаке.
    • 12'
      Угловой заработали гости. Мяч ушел от Демеля за пределы поля. Сильва будет навешивать с левого фланга.
    • 10'
      Фернандиньо в центре поля с мячом, никто не атаковал бразильца, передача вперед на Негредо, Альваро мяч остановить не смог. Но и передача была не самой лучшей.
      9'
      После углового удара ничего не удалось создать хозяевам. Небольшую паузу взяли "горожане".
      8'
      Опасно! Харт на выходе здорово играет! Защитники "Сити" с левого фланга пустили соперника, мягкая подача в штрафную, где на дальней штанге уже готов был открывать счет Ваш Те, но Харт кулаком мяч выбил!
    • 7'
      Какая комбинация! Сильва и Агуэро прошили оборону соперника за счет нескольких коротких передач, затем аргентинец мягко навесил в штрафную на Негредо, испанец не слишком удачно принял мяч на голову и угрожать воротам уже не мог.
    • 6'
      Передача на правый фланг на Даунинга, там Клиши смог остановить соперника. Аут для "молотобойцев".
    • 4'
      Атака "горожан", передача на Ричардса, который ворвался в штрафную, но прострелить не смог. Марк Нобл в подкате мяч выбил так, что еще и не дал угловой заработать сопернику.
    • 4'
      На неплохих скоростях команды начали наш матч. Атмосфера на "Болейн Граунд" прекрасная, футболисты начали быстро радовать болельщиков зрелищным футболом.
    • 3'
      Гости ответили неплохим прострелом с правого фланга от Агуэро, но не дошла передача до вратарской.
    • 2'
      Хозяева поля провели первую атаку, но мяч после дальнего заброса на Моррисона выбили защитники "Сити".